Смартфон Sony Xperia 1 Black (J9110) - Отзывы

• «Рассрочка 0%» на всё
  • Новинка
    • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 3 917 рублей в месяц  ?

из 21 магазина сегодня, бесплатно

из 21 магазина сегодня, бесплатно
Цвет: черный
белый
серый
черный

4.5
Смартфон Sony Xperia 1 Black (J9110)

Плюсы

Камеры, производительность, экран, изображение,звук, встроенная память,все это выше всяческих похвал.

Минусы

Никаких минусов не вижу.

Отзыв

Как фанат Сони более чем с десятилетним стажем, приобретала эту модель не спонтанно,а вполне осознанно и совершенно не разочарована.

Владимир 13.09.2019

А мне кажется что сони это супер. У меня xz2 это бомба пользуюсь уже 5 месяцев все идеально. Хочу купить себе xz3

2.3

Плюсы

Плюсов за эти деньги практически нет.

Минусы

Не корректно работает сканер отпечатков пальцев, разблокировка по лицу вообще не работает, на что компания сони говорит что это нормально. Батареи хватает на пол дня, быстрой зарядки при этом нет. Камера для флагмана от компании которая производит эти камеры я не сказал что хорошая!

Отзыв

Очень спорный телефон! Если вы только очень сильный фанат этой фирмы! Купил этот телефон в начале июля по предзаказу, сейчас декабрь, за это время телефон уже 4 раза побывал в сервисном центре. Причина моего недовольства, неработающий сканер отпечатков пальцев! При чем сначала я думал что это мне попался такой телефон, якобы заводской брак. Но походив по магазинам, после того как я попросил у продавцов посмотреть телефон, понял что это просто неудачная модель! Во всех телефонах он работает некорректно! При чем даже продавцы этих телефонов удивляются, после того как я демонстрировал им работу сканера! Почему в 2019 году я должен купить себе телефон и постоянно набирать пин код для разблокировки!? Вообще что в этом телефоне такого за эти деньги?! 4к дисплей, который по факту не нужен в телефоне? Крутая камера?! Нет! Сейчас на данный момент купил себе другой счастью нет предела!) А с телефоном сони бегаю по экспертизам собираю бумажки для суда. Так что если вдруг надумаете его приобрести, советую очень хорошо подумать!) Ведь даже продавцы самого магазина м видео отговаривают его брать! Всем добра!)

Плюсы

дизайн корпус и экран

Минусы

наверное сканер хотя я им не пользуюсь

Отзыв

Отличный мощный современный телефон, очень нравится классический дизайн сони, 1,5 месяца я очень доволен , супер

S

Плюсы

Безукоризненное качество сборки, выдающийся экран, камера профессионального уровня, прекрасная автономность, высокая производительность, широкие коммуникативные возможности, водонепроницаемость

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

10/10

расул 06.09.2019

3300 батарея, которая даже при 50% яркости держит максимум день это выдающиеся автономность? отзывы бред

Плюсы

Производительность, отличный экран. Замечательный звук, без хрипов и искажений.

Минусы

Сканер отпечатков пальцев.. это что-то с чем-то.. срабатывает через раз. Иногда не может вообще распознать отпечаток. Пробовал заново установить - такая же фигня.

Отзыв

Всё хорошо в смартфоне, за исключением сканера отпечатка пальца.

Фрикки 03.09.2019

сканер просто надо тщательно настроить и добавить туда побольше отпечатков, можно одного и того же пальца несколько раз

F

Плюсы

Все

Минусы

Ничего

Отзыв

Запредельно мощный, очень качественный и красивый телефон с выдающимся экраном, крутыми камерами, сделанный с любовью и вниманием к деталям. Сони продолжает радовать год от года!

З

Плюсы

- Работает быстро в любых задачах - Очень красивый и стильный - Солидный вид - Камеры просто шик - Влагонепроницаемость, сканер, NFC, встроенный видеорадактор (очень быстрый), великолепный экран

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Идеально работает, никаких жалоб, всё чэтко и ровно!

Плюсы

Камера, внешний вид, качество сборки, продуманность, интерфейс, звук, автономность, качество связи.

Минусы

Отзыв

Недешевое удовольствие, но это телефон, который реально стоит своих денег и вложение в комфорт и уровень жизни. Вещи из категории "купил и пользуешься", а не перепрошиваешь, настраиваешь и пляшешь с бубном, как в случае с более дешевыми девайсами. Тойота в мире смартфонов.

Жека 04.07.2019

Тойота в мире Ламборджини)))))))