Смартфон Sony Ericsson Xperia Neo V MT11i Blue/Grey - Отзывы

Смартфон Sony Ericsson Xperia Neo V MT11i Blue/Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Ericsson Xperia Neo V MT11i Blue/Grey

Плюсы: -Экран очень четкий. Разрешение позволяет качественно видеть даже маленькие детали. - Производительность тянет на 10 баллов из 10. Гигагерцовый процессор делает свое дело.Игры тянет замечательно. Программы устанавливаются на ура. - Камера фронтальная 0.3 пикселей. Но по скайпу изображение хорошее (P.S. не знаю как это у телефона получается). Основная 5 мп камера снимает отличные фото, видео и притом в 3D. Вспышка очень яркая. Можно установить прогу и использовать как фонарик. - Связь держит даже через бетонные стены уверенно. А возможность использовать трубу в качестве модема даёт дополнительные возможности. - HDMI даёт возможность подключать к телеку и видеть меню телефона на экране ТВ. - Обновление до версии 4.0 Минусы: - скрипит боковая панель. Но это не значимый минус для такого телефона. - батарея уходит быстро. Это решается отключением wi-fi, блютус и других ненужных фоновых программ.

Купил 3 недели назад. Поставил Root (правда для этого пришлось поменять прошивку). Многие говорят что батарейка слабая, но я думаю лучше нет пока. На 2 дня хватает (музыка, звонки, немного вайфая, немного игр). Как то решил попробовать сколько протянет если только звонить и всё, протянул целых 4 дня. Не тупит, не тормозит совсем.

Всего один минус (для меня): в чехле почти не слышно звонков, смс на вибрации. В остальном всё на высшем уровне. Глянцевое покрытие лечится чехлом.

Достоинства: - Отличная камера - Закачка приложений – простое дело - Следует отметить HDMI разъём и кабель в комплекте, смотреть видео и играть – одно удовольствие - Дизайн очень нравится - Фронтальная камера не плохая, вообщем то она и не должна быть хорошая, больше чем на 2mp я и не видел, так как она предназначена для Skype, автопортретов и т.п - Анимации на высшем уровне, выключение, включение, переходы – всё анимировано, выглядит классно - Очень удобные виджеты, меню, система настроек и даже контакты – всё настроено для вашего удобства - Android – это самая удобная и высокопроизводительная система Недостатки: Недолгоиграющая батарея. Советую вам отключить не представляющие высокой необходимости функции (Wi-Fi, Bluetooth, анимации, высокую яркость) - Так же недостатки корпуса, а именно: неслабый люфт левой панели, скрип крышки отсека аккумуляторной батареи (при надавливании) - Зависает довольно часто (лечится долгим ожиданием либо вытаскиванием батареи) - Множество ненужных приложений забивающие память (многие проги на флэшку не ставятся по непонятным причинам) - Корпус (глянцевый) и экран очень маркие (лечится пленкой) - корпус достаточно легко царапается (лечится чехлом) - Слабый виброотклик - Съедает неприлично много трафика, что ведет к быстрому опустошению баланса, приходится тратить время на подключения фиксированной безлимитки (лучше МТС) - При разговоре может сам поменять уровень громкости - Долгий отклик камеры - Дисплей Комментарий: В целом телефон мне понравился, приятная внешность (особенно в сине-серой расцветке), удобная виртуальная клавиатура.