Смартфон Sony Ericsson X10 mini Black - Отзывы

\ Смартфон Sony Ericsson X10 mini Black

Смартфон Sony Ericsson X10 mini Black
Смартфон Sony Ericsson X10 mini Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Ericsson X10 mini Black

Отличный телефон!Звук чистый, не фонит в отличии от других телефонов!На вызове звонок очень громкий!Камера тоже хорошая.Быстрое реагирование сенсора!Минусы также есть, нет проводника на флешку, пришлось скачивать в инета, за скачку и установку этой программы много с телефона улетело. И проблемы с флешкой если вставлять не родную, которая шла в комплекте, видит её через раз.И блютуз капризный, не со всеми телефонами соединяется.Но я считаю это все мелочи. В целом отличный телефон, за хорошую цену!Купила, не жалею!И всем советую!Кстати очень хороший подарок для девушки!

Телефон на 5+! Купил неделю назад в М-Видео. Давно хотел такой компактный, стильный, быстрый, мощный, функциональный коммуникатор. Сразу обновил прошивку с Android 1.6 на самую новую Android 2.1-update1 буквально за считанные минуты. Очень шустрый процессор, громко и чисто воспроизводит музыку, хорошая камера, в маркете куча бесплатных полезных приложений. Неограниченное количество возможностей, пока еще даже всех не освоил. Поставил флешку на 8Гб все нормально видит. Зарядки у меня хватает на 3 дня при этом телефоном стабильно пользуюсь.

Купил, пользуюсь 3 дня, отличный телефон, рекомендую.

Отличным этот телефон ну никак нельзя назвать! Милый, удобный, сенсор отличный, звук отличный, камера на 3, так как нет никаких настроек, нет зума и очень чувствительный к вибрации, usb провод не стандартный, что меня огорчило (, много не нужных приложений, которые никак нельзя убрать с рабочего стола и удалить соответственно, жуткий встроенный музыкальный проигрыватель, но самый главный минус это аккумулятор (на сутки не хватает при том, что практически не использую). Т.е. про то, чтобы зависнуть в Интернете и речи быть не может если у вас, конечно, нет зарядного устройства дома, на работе, в машине, ну и т.п. Читая отзывы я с начала тоже думала, что беду с быстрой разрядкой телефона можно пережить, но сейчас глядя на исчезающие полосочки в батарейке становится очень грустно((( Пользуюсь телефоном 2 недели и с экраном какие-то неполадки (мерцает что ли), периодически тускнеет подсветка, вот теперь думаю возьмут ли это чудо обратно?.....

Маленький, удобно пользоваться одной рукой. Функциональный. Звонок громкий, звук чистый. Хорошо слышно из карманов куртки, джинсов и дамской сумки. Порадовал разговорный динамик: собеседника слышно так, что создаётся впечатление, что он где-то рядом, а не на другом конце города. Камера делает замечательные снимки(немного не устраивает, что мало функций фотокамеры, но к этому быстро привыкаешь). Видеосъемка только для личного просмотра. Было опасение, что не смогу подружится с системой Android, но, как только взяла телефон в руки, поняла, что мои страхи оказали напрасны. В маркете много программ, готовых удовлетворить любую вашу потребность. Пользуюсь этим малышом почти три месяца. Это первый телефон, которым я полностью довольна!

Ольга из Зеленограда, проблемы с блютусом из-за Android 1.6 в версии 2.1 блютус полнофункционален и полностью исправлен, просто надо дождаться обновления.

м

отличный телефон!

V

телефон просто замечательный, купил на прошлой неделе и не нарадуюсь.. пока не нашёл ни одного недостатка, кто-то говорил про батарею - мне вполне хватает, заряжаю раз в два дня, при том что активно использую плеер, иногда интернет. да ещё и за такую цену - какие могут претензии? лично я доволен покупкой, никогда не сомневался в SE, операционка Android тоже очень порадовала - красиво, функционально, полностью подстраивается под пользователя. обновил ПО, теперь жду выхода android 2.1 под него :)

Дорогая Наталья если у вас не хватает ума разобраться в устройствах сложнее чайника, это не значит что оно плохое!!! Сначала надо в интернет хотя бы заглянуть и узнать маленько в какую сторону в девайсе делается уклон в мультимедийную или в сторону социальных сетей и т.д.!!! А телефон на самом деле очень хорош! Для тех, кто не хочет таскать с собой здорового монстра с 5 дюймовым экраном, а маленький ядерный реактор, который может всё тоже самое что и монстр)))) Кто любит компактность и функциональность брать обязательно!! (p.s. Android OS - платформа для людей, у которых руки растут из правильного места),

очень глупый и неудобный телефон,в отличие от предыдущих моделей. маркет перестал работать после первого обновления ПО,нет выхода на карту памяти,почти нет необходимых функций-один хлам!никогда не берите телефоны с ПО андройд!одни неудобства!буду менять!