Смартфон Sony Ericsson Live with Walkman WT19i Black - Отзывы

\ Смартфон Sony Ericsson Live with Walkman WT19i Black

Смартфон Sony Ericsson Live with Walkman WT19i Black
Смартфон Sony Ericsson Live with Walkman WT19i Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Ericsson Live with Walkman WT19i Black

Отличный телефон. В руке лежит как влитой, качество сборки на высоте, нигде не люфтит. Технические характеристики одни из самых лучших. Сразу после покупки обновил ПО через инет(версия что стоит по умолчанию работает нестабильно). Ни одного глюка не было. Аккумулятор держит сутки при максимальной интенсивности пользования(инет+игры+читалка). Да и внешне выглядит очень даже стильно.

Звук чистый и без хрипов, камера с автофокусом да еще и со вспышкой! Экран 3,2 дюйма меня вполне устраевает. Единственно к чему бы я придрался, это немного сыроватый Android. А так все устраивает! Комфортность: 5. Функциональность: 4. Звук: 5+. Камера: 5. В итоге твердая пятерка!

Служит мне верой и правдой уже год, только в белом цвете. За такие деньги просто находка! Из плюсов - громкий, стильный, удобный, быстрый, точка доступа вай-фай спасала много раз! Из минусов - быстро садится батарея, так что зарядка всегда со мной. Не на что его не променяю! Все устраивает! На новые модели даже смотреть не хочется! Зачем переплачивать за раскрученность и бренд, когда есть такой замечательный телефон!

E

Пользуюсь телефоном уже год, абсолютно все меня в нем устраивает. Стильный, удобный, громкий. Из минусов могу отметить только то, что быстро садится батарея, но это так неверное на всех андроидах. Так что берите, не пожалеете.

Пользуюсь уже 2 месяца! Телефон просто супер!!! Всё устраивает, единственное - по началу не могла разобраться с программой ASTRO. тяжела она для меня(Скачала живые обои и не могла найти,папку установки). Аккумулятор при активном пользовании(игры+музыка)держится максимум 1.5 дня, но это совсем не напрягает. При обычном использовании держится до 3 дней. Динамики просто нет слов! Супер громко! Басы! Минус-Слабый вибро. Я очень довольна!!!

Время от времени полностью вырубается. Чтобы включить, нужно вытащить и обратно вставить аккумулятор. В остальном полностью устраивает. Советую.

Купил в сентябре. Как купил сразу открыл проигрыватель и стал слушать родную песенку в mp3. Разочаровался(. Звук какойто не такой, немного взгрустнулось. Но когда более менее поюзал его то на звук стало всеравно. Потом посмотрел магазин гугл, стал нравиться еще больше). Когда установил программу эквалайзер и настроил его, то полностью в него влюбился. Появились низкие частоты и нету шипения и неприятных звуков(. С установленым эквалайзером equalizer (1 палочка на +5 2 на +5 3 на -15 4 на -15 5 на +4) (это для звука из динамиком, а для наушником дам нужно другие настроки, хотя кому как нравится) + звук, дизайн, экран (думал маленький, а неее)) - зарядка греется. P.S обязательно установите equalizer.

Смарт суперский! Пользуюсь уже пол года! Нареканий нет! Брал в основном, чтобы музыку слушать. Музыка в аппарате радует!

Купил в октябре 2012. Ничего не глючит, крышка не люфтит и не скрипит,все по качеству! Удобно использовать! Телефон не перезагружается. Процессор мощный,но батарею кушает! Звук из динамиков громкий! Хорошо ловит сеть Хорошая камера экран конечно маловат,но в принципе мне хватает, чтобы поиграть! Приложения работают быстро!

Купил 4месяца назад! Экран четкий,яркий. Никаких глюков не было. Удобное,мощное и современное устройство! Рекомендую!

Буквально на днях приобрела эту модель. Работает шикарно, батарею день держит стабильно, не виснет, громкие динамики, быстрый процессор, хороший сенсор, интернет просто летает, очень удобная клавиатура, высокое качество камеры. Мне повезло, и попался не брак. Единственный минус-не могу обновить ОС. А так все устраивает. И фирма надежная.

Довольно неплохой телефон. Я брал 4 ревизию (rev. 4), прошивка была 0.58. Вот уже за 3 недели с лишним никаких глюков и перезагрузок. Через неделю заскрипела крышка, не сильно, я это исправил. К плюсам - мощный CPU 1024 Mhz, 512 RAM памяти и 5-ти МП камера (+ 0.3 фронтальная), а также наличие 2-х динамиков. К слову об экране - разрешение у него довольно высокое, а вот диагональ маловата - из-за этого в некоторых играх тупит сенсор в самом низу дисплея, но это не такая уж проблема. Тяжелые игры кстати (типа Galaxy on Fire 2, NFS Shift, Modern Combat, и т.д.) идут на ура, без лагов. Короче, если вам нужен недорогой, но производительный смартфон - берите, не пожалеете. Sony Ericsson весьма надежная фирма. P.S. В конце мая ожидается обновление ПО данного смартфона до Android 4.0 ICS!

и

Телефон совершенно не держит зарядку. Не хватает и на сутки на разговорах. У меня не перезагружался, хотя я перепрошил сразу в день покупки. Отнес на экспертизу, говорят брак (зарядку не держит). Вообщем разочарован. Сдаю и больше его не возьму НИКОГДА.

Быстрый, удобный, качественный. Хорошая камера, в интернете летает только так. Игры идут на ура! Плеер выше всяких похвал!

Отличный коммуникатор. К тому же удобен в использовании как точка доступа Wi-Fi. Глюки с перезагрузкой лечатся прошивкой до более новой версии.( При первом выходе в сеть телефон предлагает её сам.)Качество сборки понравилось, в руке лежит как влитой. Кстати радиомодуль достаточно \"уловистый\", неоднократно попадал в \"заколдованные места\", где пропадала связь у друзей, а у меня сеть присутствовала. Рекомендую брать всем.

Плюсы: 1.Процессор 2.Графический ускоритель 3.2 динамика 4.Оформление с углами Минусы: 1.Эргономика(скрипит задняя крышка) 2.Треск в наушниках при прослушивании музыки на минимальной громкости 3.Белесый дисплей, то есть белый цвет как засвеченый, он такай белый что серые цифры или надпись гугл почти не видно (но это кому как не повезет) 4.Разрешение экрана, очень сложно найти нужную игру под такой дисплей (но большинство я нашел!) Так телефон отличный за такую цену, но кому как повезет с браком, то что я перечислил это у меня, бывает и другой брак! 3 ревизия на 50 процентов бракованная!

Смарт просто отличный за свои деньги.Отличные громкие динамики,стандартная гарнитура просто супер мощный процессор.При покупке продавец предлагал пленку на дисплей мол поцарапается уже месяца 2 ни единой царапины.Поставил видео плеер стал просматривать кучу форматов в разных разрешениях.При большом количестве установленного софта иногда происходят подвисания.Ну я доволин все остальные телефоны не идут в сравнение советую

Отличный смарт! Купила неделю назад, все устраивает. Нет никаких перезагрузок. ПО меняла на второй день, и батарею держит нормально: сутки при использовании интернета и прослушивания музыки (довольно долгое время). Камера (для телефона) просто супер! Звук отличный с гарнитурой, да и через динамики норм. Производительность вообще на высшем уровне, по сравнению с другими смартами. Вообщем очень нравиться, берите, не пожалеете.

Отличный смартфон, много полезных функций, мощный процессор, вполне громкий и чёткий динамик. Проблем не обнаружено ( P.S сборку обновил в первый же день ), флеш плеер работает отлично. Покупайте.

Пользуюсь неделю. Плюсы: 1.Цена 2.Емкостной экран 3.Мощный процессор 4.Полифонический динамик великолепен (хотя звук довольной «плоский» и металлический), очень громкий 5.Все пишут про перезагрузки, но тьфу-тьфу, не было не разу (хотя стоит много софта) Минусы: 1.Геймеры! Помните-под HVGA экран сейчас проблематично найти много игр, в основном пишут для WVGA. И играть дискомфортно-слишком мелкое все. 2. Лично у меня задняя крышка очень скрипит и люфтит 3.Очень часто в процессе разговора пропадает связь,разрывается соединение. 4.Критический минус-может это и частный случай,но: аккумулятор сдыхает в режиме ожидания за 6-8 часов 2D игры - за 2 часа примерно 3D игры - за 20-40 минут Режим у меня выбран максимально энергосберегающий, интернет отключен. Лишние процессы убиваются. Основной расход энергии-экран.