Смартфон Sony Ericsson Х1 Solid Black - Отзывы

\ Смартфон Sony Ericsson Х1 Solid Black

Смартфон Sony Ericsson Х1 Solid Black
Смартфон Sony Ericsson Х1 Solid Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Ericsson Х1 Solid Black

Телефоном пользуюсь больше месяца. Искала именно коммуникатор, с хорошим офисом, так как работаю в сфере фри-ланса и Word мне просто необходим, как дома, так и в поездках. Телефон оправдал все ожидания. Легко изучаем, легок в использовании, отличное звучание. Просто разберитесь в настройках. Когда ноутбук невозможно взять с собой - xperia просто находка. В телефоне будет только один недостаток - нежелание в нем разобраться и почувствовать, что это именно то, что Вам нужно. Но мы то с ним уже на ты! Оценка - десятка и даже больше. Рекомендую!

лично я доволен своим КПК.система под управлением WM6.1 очень хорошо справляется со своей задачей.немаловажными являются 3G,3.5G,HSDPA/HSUPA. размер экрана удовлетворяет. пользуюсь полгода и за всё время было лишь несколько ошибок.

ж

Отличный мобайл, жаль что экран маловат и g-sensor отсутствует

в поряде тел.