Смартфон Sony Ericsson E15i/XperiaX8 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Ericsson E15i/XperiaX8 Black

Телефон громкий, шустрый, быстро работает, камера супер, wi-fi не глючит, правда у меня андроид 2.1 Телефон классный. всем советую

S

Купил телефон он работал пол года и теперь невключается хотя неразу неронял но так внутри хорошо

телефон крутой , работает быстро , с wi-fi тоже проблем нету , сенсор откликается быстро , вплееру тока 1 - нету эквалайзера (анд. 2.1) но думаю это в будущем исправят а так в целом за эту цену думаю луче нету

Телефон очень хороший. Пользуюсь с ноября месяца. Всё устраивает. Экран стойкий к царапинам (ношу без чехла и плёнки), скорость устраивает, фоткает прилично для такой камеры. Из-за большого количества игр и программ, установленных с маркета (и не только) не всегда хватало внутренней памяти. Поставил кастомный Android 2.2 и проблема с памятью решилась – все большие приложения ушли на флешку. Хочется купить Neo (дизайн), но затылком понимаю, что мне и Х8 хватает за глаза.

Хороший телефон в своей категории,тем более за такую цену!!!.шустро работает.Для идеала не хватает правда автофокуса и вспышки,а так же стилуса сразу в комплекте,но это мелочи)))