Смартфон Senseit R450 Orange - Отзывы

\ Смартфон Senseit R450 Orange

Смартфон Senseit R450 Orange

Плюсы

Защищённый

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Покупала сыну, он очень доволен, кидает в грязь, роняет а телефону хоть бы хны. Также удобно что есть физические кнопки вызова/отбоя, не надо снимать перчатки.

Плюсы

не утопляемый

Минусы

Отзыв

Пару недель назад купила SENSEIT R450, не то что бы я увлекаюсь активными видами спорта, просто у меня неугомонный ребенок - утопил уже 2 моих телефона. Этот тоже уже дочь испытала в ванной, все хорошо телефон работает. Еще прям огромным плюсом ставлю за аккумулятор, с учетом что с интернета я не выхожу, все равно заряжаюсь раз в 3-4 дня. Камера конечно не очень, но она мне тут в принципе не нужна.

Плюсы

мощная батарея, неплохие динамики

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Приобрели новый смартфон Senseit R450 на сайте Мвидео для бабушки. У неё постоянно проблема с телефонами, то выронит, то потеряет, в общем незадача. Перелистывая страницы каталогов интернет-магазинов остановилась тут, прочитав характеристики Senseit R450 поняла, что это наш вариант и по цене приемлем. Связалась с менеджером, оформила заказ и доставку. Смартфон неплохой, зарядки хватает надолго, функции работают.

Плюсы

Противоударный, удобный, громкий.

Минусы

Цвет хотелось бы металлический.

Отзыв

Приобрел телефон SENSEIT R450 т.к. веду очень активный образ жизни и за свои 30 лет разбил не один десяток средств связи. Выбор сделал на его непроницаемость пыли и воды потому, что очень часто лазаем по горам, спускаемся в пещеры, а так же спуск на байдарках в общем занятия с эффектом пощекотать нервишки. Долго держит батарею без подзарядки, поддерживает скоростной интернет, удобное расположение кнопок мне нравится даже в самой не удобной ситуации достаточно небольших усилий чтоб ответить на звонок.

Плюсы

работает после падения

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Неплохой вариант связи и тем более корпус надежно защищен от пыли, грязи и падений. Думаю своевременное решение производителя. Перелистывая каталог интернет-магазина Мвидео задержался на этой странице и подумал, что было бы неплохо иметь такой рабочий вариант связи надежный и защищенный. Связался с менеджером и удостоверившись в технических характеристиках оформил заказ.Пользуюсь не больше месяца, батарея держит зарядку и функционал в норме.

Плюсы

защищенный корпус

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Ни с кнопочными телефонами, ни с современными смартфонами мне по жизни не везло, то выпадет и вдребезги, то вода попадет, то пыль, а то и забуду где. На месте не сижу, работаю в строительной бригаде. Без связи нынче сложно обойтись, поэтому присмотрел на сайте в магазине Мвидео модель смартфона Senseit R450 в технических характеристиках прочитал о защищенном корпусе, подумал, что это мой вариант. Оформил заказ, доставили быстро. Пользуюсь около месяца, пока аппарат живой.Рекомендую.

Плюсы

Крепкий, удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Когда у меня появились дети, продолжительность жизни моих смартфонов резко сократилась. Топили, разбивали, что только не делали. В очередной раз при выборе аппарата мне посоветовали присмотреться к Senseit R450. Понравился сразу и не перестает радовать. Диагональ удобна для женской руки, не боюсь что он выскользнет или ребенок выхватит из рук. В воде, грязи побывал - продолжает работать. При этом характеристики у него вполне современные, все что мне нужно телефон поддерживает. Заряжать каждый день не надо.

Муж работает монтажником в строительной компании, а это пыль, строительный мусор, грязь и вода. Много телефонов, а потом и смартфонов не выдержало и ремонту не подлежат. Увидела на сайте смартфон Senseit R450 по виду надежный и многофункциональный. Созвонилась с менеджером и обсудили технические характеристики и условия доставки и оплаты. Доставили быстро. Аппарат оказался надежным, уже летал со 2 этажа в гравий, пока цел. Рекомендую.

Серега 15.11.2017

Плюсы

Батарея, цена, прочность сборки и защита, хорошая телефонная связь.

Минусы

Камера, простой дизайн.

Отзыв

С октября 2017 г. использую данный телефон как второй, "страховочный", для походов в спортзал или поездок в командировку. Он нравится мне своей батарейкой на 3000 "махов" - в качестве "звонилки" он может проработать неделю от одного заряда. Само качество звонков высокое: порой кажется, что собеседника лучше слышно, чем через навороченный смартфон. Внешность у него, конечно, на любителя, но свою главную задачу - защищать устройство от падений, воды и пыли - он с честью выполняет. Жаль, правда, что камеры а таких телефонах просто "для галочки", но, видимо, за цену в несколько тысяч рублей грешно требовать хороших фотомодулей. Но в остальном своих денег он стоит.

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Так сразу и не скажешь

Отзыв

Буквально на днях приобрели этот гаджет по совету консультанта, который обратил наше внимание на новинку этой осени. Купили для нашего разбойника-первоклашки, привлек крутой дизайн, отличный от всех штамповок повсеместный на сегодняшний день, и функционал на уровне, я бы и сам от такого не отказался день. Вообще телефоны такого плана - "непробиваемые" - для детишек прям то что надо, родители, советую присмотреться!

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Хороший телефон цена высоковата. но он того стоит. Отличная производительность, заряд может держать ну очень долго, а это полезно в полевых условиях, да и просто полезно. Хорошо защищен от ударов, грязи и прочего. Удобный интерфейс и дизайн, очень хорошо лежит в руке так как достаточно компактный. Я думаю что смело могу рекомендовать эту модель, так что берите - не пожалеете.

Плюсы

Качественный, хороший дизайн, компактный, удобный

Минусы

Отзыв

Телефон хороший, заряд держит просто идеально, а для меня это самое главное. Производительность хорошая, не виснет и не глючит. Все на максимальной скорости, дизайн тоже нравится маленький и достаточно компактный, так что его удобно держать в руке. Цена высокая конечно, но эта модель того стоит по всем своим техническим характеристикам и качеству сборки.

Плюсы

долго держит заряд, противоударный

Минусы

не искала

Отзыв

Отличный телефон для такой цены! Мой муж просто обожает ронять всё, что находится у него в руках. И этот телефон для нас спасение)) столько раз уже падал и как новый!) Пробовали специально в воде фотографировать, в бассейне) никаких повреждений внутренних потом не наблюдали. Довольно здорово держит заряд, а так же 4G поддержка имеется) В общем, классный телефон.

Заказывала телефон для своего мужа. Он у меня военный, поэтому основной критерий был при покупке телефона, чтобы он был прочный, надежный и хорошо защищенный от падения и других ударов, водонепроницаемый. Не смотря на все характеристики, телефон имеет еще и привлекательный дизайн. Мужу телефон нравиться, говорит упускал пару раз, телефон остался целым.

Плюсы

надежный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

В свободное от работы время таксую, в основном это вечер и часть ночь.Поэтому телефонов сменил кучу, то упадет, то слышимости нет, то сам испортится. Этот смартфон при моем образе жизни очень мне подошел. Устраивает все и укрепленный корпус (теперь хоть куда упадет ничего не доспеется) и наличие механических кнопок,пользуюсь ими не снимая перчаток, и фонарик. Я доволен.

Ф

Плюсы

Очень надежный

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Наконец-то купил себе не убиваемый смартфон.Он защищен от любой погоды от снега и дождя усиленным корпусом. В любую погоду я смогу воспользоваться им без опасений, что выскользнет и упадет , а связь прервется. Купил в октябре,ронял в лужу на спор, всё в порядке функционал работает и не глючит. Неплохо придумано на корпусе установили 4 механические кнопки,я могу даже не снимая перчаток общаться или включить функцию фонарика.

И выглядит стильно и если уронит - ничего страшного, а за ним есть такой грешок. Лично при мне этот телефон летал уже 3 раза и ничего. Большим плюсом считаю то, что смартфон долго держит зарядку. ребенок заряжает его раз в 3 дня. Камера тоже, вроде неплохая. В руке лежит приятно. работает без тормозов. Пока что. в общем за такие деньги - отличный вариант.

Достоинства - надежность, надолго хватает зарядки Недостатки - не вижу Я активный турист и для меня этот телефон стал просто спасением, он надежный и благодаря этому я всегда на связи со своими родными. Зарядки хватает примерно на 3 суток, телефон удобный, отлично лежит в руке. Не раз попадал в плохие погодные условия, но ему хоть бы что. Покупкой очень доволен

Плюсы

Качественный, ударостойкий

Минусы

Нету

Отзыв

Покупал телефон для долгого использования, выбор остановился на данной модели. По характеристикам он меня полностью устроил. Так же я хотел чтобы он был ударостойкий, как раз данная модель такой и является. Проверил спонтанно, когда он вывалился из рук прямо на асфальт и с ним ничего не случилось. На самом деле телефон очень хороший, покупкой я очень доволен!

Отличный вариант для ребенка, покупала своему сыну на днях, а то он постоянно роняет телефон, а этот прям надежный. Смартфон не глючит, хотя сын сразу же установил кучу разных приложений и игрушек. Батарея довольно долго держит заряд, сыну при учете активного использования хватает на два полных дня. Еще удобно, что есть механические кнопки, зимой не придется снимать варежки