Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Senseit R450 Grey - Отзывы

• Антивирус в подарок

Смартфон Senseit R450 Grey

Плюсы

Смартфон просто бомба! Взял его в поход на Эльбрус. Ни разу не подвёл! Стабильно держит заряд 2е суток.

Минусы

Производительность далека от идеала, однако для повседневных задач ее вполне хватает.

Отзыв

Очень рекомендую его людям, которые не запариваются о бережном отношении к технике. Смартфон можно ронять, топить в воде и с ним ничего не случится. Защита на высоте.

Плюсы

надёжный

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Взял такой смартфон Senseit R450 Grey в интернет-магазине Мвидео для активного отдыха, Так как по традиции провожу отпуск с друзьями, рыбачим, путешествуем в общем активно отдыхаем и только такой смартфон поможет поддерживать связь.Он имеет непробиваемый корпус и защищен от пыли, грязи и воды, батарея мощная. По сути приобрел за копейки, а преимущества каких нет у супернавороченных смартфонов. Рекомендую.

Плюсы

Удобный, не виснет, хорошо держит заряд, простой и стильный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил телефон совсем недавно, а он уже успел показать все свои преимущества. Следует отметить прочный корпус и компактность и удобство. За все время использования ни разу не подвел, заряд держит очень хорошо, это его главный плюс, имеет отличную производительность и интересный простой дизайн. Все необходимые функции есть, ничего лишнего) Рекомендую телефон однозначно.

Месяц назад приобрела себе эту модель телефона. Телефон небольшой, удобно держать его в руке. Огромный его плюс это защита от падения, влаги и пыли. Это для меня особенно важно, так как я веду активный образ жизни. В телефоне представлены самые современные функции, ни чем не уступает другим моделям. снабжён мощной камерой на 8 МП, долгое время аккумулятор держится без зарядки. Телефон очень рекомендую!

Плюсы

Качество, удобный для путешествий

Минусы

Отзыв

Для меня была, как никогда актуальна покупка смартфона SENSEIT R450. Вместе с друзьями ведем активный образ жизни, выбираемся в горы, на рыбалку, в лес, в общем путешествуем. Хотелось, чтобы смартфон был работоспособным в условиях путешественника, прочным, стойким, но с достаточно простым и необходимым функционалом. Почему же этот смартфон стал моим любимчиком, легко ответить: отдельный плюс, что SENSEIT обладает мощной батареей, не боится воды! Прекрасная слышимость. Отлично противостоит ударам, да и удобно в перчатках им пользоваться.

Плюсы

защищенный копус

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Решили подарить неубиваемый смартфон на день рождения деду. А то со всеми телефонами у него неприятные истории, то уронит , то вода попадет, то пыль. Зашла на сайт интернет-магазина Мвидео, присмотрелась к модели Senseit R450 по техническим характеристикам поняла, что это наша модель и связавшись с менеджером оформила заказ и доставку. Доставили быстро. Аппарат что надо, дед одобрил, динамики и батарея мощные. Рекомендую.

Плюсы

Меня все устраивает, а память можно и добавить при желании.

Минусы

Отзыв

Смартфон не большой, беру с собой всегда. Помещается в кармане. Удобно держать в руке, не выскальзывает. Цвет серый, корпус сделан крепко. Фотокамера хорошая мне и не нужна была. Достаточно того что можно любые программы загружать и пользоваться долго. Звонки хорошо слышно, динамик достаточно звонкий.

Плюсы

Быстрый, мощный, качественный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я по природе очень неуклюжий человек. И со смартфонами, естественно, беда. Разбиваю очень быстро(а с "кирпичом" ходить не позволяют обстоятельства, да и желания нет). Купила этот телефон, довольна приобретением! Хорошо держит зарядку, неплохая камера, сенсор быстро отвечает на прикосновение, приложения не глючат, качество динамиков на высоте. И можно не беспокоиться, если на телефон попадет вода, что тоже замечательно для меня. Хороший телефон, рекомендую.

Плюсы

долго держит заряд, водонепроницаемый, аккуратный, не скользит в руках

Минусы

их пока не нашла

Отзыв

Хороший, компактный, не скользит в руках. Я использую его для звонков. Есть всё необходимое - и wi-fi и даже слот под карту 32 гб. Под дождём уже побывал и, даже удивительно, но ничего ему не сделалось! Аккумулятор и правда мощный - заряд стабильно держится четыре дня, при этом телефоном я пользуюсь активно. Рекомендую эту модель тем, кому нужен качественный и надёжный телефон, который внезапно не сломается.

Плюсы

Работает шустро, без тормозов. Хорошая слышимость, есть 4G. Есть отдельная кнопка на корпусе, на которую можно повесить любое приложение.

Минусы

Временами плохо работает геолокация. Кнопки включения и громкости находятся на противоположных гранях и наживая на одну, непроизвольно нажимаешь другую.

Отзыв

Смартфон для экстремальных условий. Наличие защиты уровня IP67 прямо об этом и говорит. 6 говорит о том, что телефон защищен от пыли и грязи, 7, что кратковременно можно погружать на глубину до метра. Не экспериментировал, не буду утверждать. Задняя панель рифленая, стекло охватывает резиновая окантовка, да еще и укрыто оно дополнительно пластиком. Когда держишь в руке, создается ощущение, что он весь резиновый. Заглушка для симки и карты памяти не просто плотно прикрыто, их еще и вытаскивать надо специальной штучкой, из комплекта.

Плюсы

Высокий уровень защищенности

Минусы

несколько дороговато, камера слабовата

Отзыв

Отличный смартфон для тех кому в первую очередь необходима повышенная защита аппарата. Взяли сыну - он у нас школьник, смартфона и телефона хватает ровно на месяца три - посмотрим теперь, сможет ли сломать такой аппарат и как это можно сделать. (Главное чтобы не потерял теперь)

Плюсы

влагозащищенный

Минусы

Отзыв

Брал с собой на горный сплав по реке, остался доволен. Дождь, вода, грязь - ему все нипочем. Удобно, что теперь из любого похода у меня есть возможность связаться с родными. Кстати, зарядку держит довольно долго, при работе не тормозит и не лагает, хоть я и закачал сразу несколько приложений для активных туристов

Плюсы

зарядку держит на отлично, влаги и грязи не боится

Минусы

Отзыв

Теперь можно не переживать, что родные не смогут со мной связаться. Брал его на горный сплав, зарядку держит на отлично, влаги и грязи не боится, удобный и простой в использовании. К покупке рекомендую, телефон проверен на личном опыте, пригодится не слишком аккуратным детям или туристам, как я, его можно ронять.

Плюсы

Качество, цена.

Минусы

Отзыв

Работаю дальнобойщиком и постоянно на связи. Очень много телефонов просто повыкидывал портятся или сам порчу и ремонту не подлежат. На юбилей жена купила Senseit R450, оформив через сайт. Он точно "проживет" у меня долго. Корпус противоударный, управляю функциями с помощью механических кнопок, что очень надёжно, в перчатках включаю фонарик, вызов и отбой. Зарядки хватает надолго.

Отличный телефон! Корпус прочный, мощный, в руке лежит удобно, смотрится необычно. Давно искал такой телефон, влагоустойчивый, пылезащитный. Батарея действительно держится очень долго. Есть 4g, ловит везде абсолютно. С повседневными задачами отлично справляется. Свою цену отрабатывает по полной. Камера снимает четко, фокусируется быстро, меня устраивает.

Плюсы

долго держит батарею

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил себе эту мобилу. Очень нравиться, как телефон удобно лежит в руке и не выскальзывает. Смартфон отлично держит батарею. так что хватает его на несколько дней. даже при активном использовании.Накачал туда кучу игр и приложений, все работает и не лагает. Правда фотокамера там средненькая. но лично мне она особо и не к чему. В целом, телефон не плохой, можно брать смело.

Плюсы

хороший аккумулятор, защищен

Минусы

цена

Отзыв

Первое, на что хочу обратить внимание - батарея. Очень неплохо себя проявила, зарядки хватает на несколько дней, а если активно пользовать, то минимум на двое суток. Экран яркий, хорошо видно под разными углами, на солнце не бликует. С легкостью выдерживает легкие удары, не выключается и не глючит, прием радиосигнала отличный. На мой взгляд достаточно надежный и своих денег стоит.

Плюсы

надежность, удобство в использовании

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный вариант для активного туриста, я часто хожу в походы и поэтому мне такой вот смартфон просто необходим. Этот удобный, долго держит заряд (около 2 суток без подзарядки), надежный (терпит падения, влажную среду). В целом - я рекомендую к покупке, мне очень понравился телефон.

Отличный выбор для ребенка или активного туриста, смартфон можно ронять без опаски.При этом он шустрый, хотя сильного много игр и приложений у меня на нем не установлено, но работает все исправно. Зарядку держит стабильно двое суток, что очень удобно для меня, так как я часто хожу в походы.В целом - рекомендую к покупке, простой и надежный телефон для туристов

Плюсы

цена, дизайн, прочность, фонарик

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Купила сыну для связи. Смартфон работает стабильно, сенсор чувствительный, батарею держит хорошо. Выглядит он стильно, для мальчика самое то. Смартфон стойко переживает частые падения, как раз для ребенка. Общие показатели средненькие, но, на мой взгляд, во 2 классе этого более, чем достаточно. Сеть ловит на нём хорошо.