Смартфон Samsung Wave Y La'Fleur GT-S5380D Wine Red - Отзывы

\ Смартфон Samsung Wave Y La'Fleur GT-S5380D Wine Red

Смартфон Samsung Wave Y La'Fleur GT-S5380D Wine Red
Смартфон Samsung Wave Y La'Fleur GT-S5380D Wine Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Wave Y La'Fleur GT-S5380D Wine Red

Пользуюсь месяц. Купила себе в качестве подарка на день рождения, участвуя в акции \"Меняй старое на новое\". Что хочу сказать: это чудо- за такие- то деньги! К сенсорному управлению привыкла быстро, кучу приложений, мелодий закачала бесплатно. Очень довольна своим выбором. К консультанту в М- ВИДЕО не очень- то и прислушивалась, т. к. знала, чего хочу от телефона (просмотрела накануне море информации по телефонам и отзывов в интернете, в т. ч. и на этом сайте).

Телефон отличный. Муж подарил в 2012 году. Пользуюсь до сих пор очень активно. Я очень довольна. И фото отличные получаются, и видео. Музыку слушаю в неограниченном количестве. Радио тоже работает хорошо. C Samsung apps скачала программку, так теперь и книжки читаю. Наушников в комплекте нет - это минус.

Пользуюсь с сентября 2012 года. Муж подарил на годовщину свадьбы. Мне нравится. Но почему-то нет наушников в комплекте- это единственный минус.

В который раз убеждаюсь, что Самсунг это ужас! Глючит, отправляет сам Смс, звонит из кармана, сенсор отвратительный! Ничего хуже не встречала, пол года мучалась с ним.

Телефон сломался через пол года, сначала перестал заряжаться, потом и с другой батарейкой работать перестал, кошмар, сам он по себе хорошенький, но ещё есть минус - он тихий(

Y

Купила в июле 2012, через месяц список исходящих и входящих вызовов пропал, прошуршав инет научилась исправлять данную ошибку,но этого хватило на пару раз, сейчас вобще не отображается список вызовов,кроме пропущенных. Сам откючается во время работы в интернете, зарядка плохо работате, бывает полностью разрядится и заряжатся не желает, через некоторое время подключаешь к сети и нормально заряжается. Ужас! не берите...операционная система Bada. Фигня полная. Не ведитесь на красивый внешний вид, лучше возьмите андроид какой-нить.

Пользуюсь год! Это мой первый сенсор, поэтому мне сравнить не с чем )))))) Думаю проблемы с глюками на морозе и прикосновений щекой во время разговора есть у всех сенсоров. А в целом все круто! Ребенку накачала кучу мультиков, он не на радуется. Телефон подвергся тяжелым испытаниям: несколько раз падал с большой высоты на кафель и асфальт, даже был потерт на терке, а сегодня попал в небольшое количество воды и у него заглючил динамик, но вы не поверите я его разобрала, просушила и все заработало!!!

Пользуюсь почти год.... Недостатки: на морозе глючит, закачивает очень долго, от прикосновений (щекой, курткой и т.д.) выключается (очень чувствительный сенсор). Очень неудобен, если пишите смски. Плюсов тоже много: неплохая камера, звук четкий, экран большой. Буду менять, так как сенсор не по мне и глюки на холоде.

Телефон ужасный)). Купила себе в качестве подарка 2 месяца назад. С первого дня стал глючить: батареи хватает на 8-10 часов, хотя я в него не играю и не слушаю музыку, от холода зависает, при звонке второй линии выключается автоматически, сам по себе отправляет смс-шаблоны. В общем очень разочарована.

Купила этот телефон в середине октября, и осталась довольна! За такую цену не рассчитывала на такое качество. Можно бесплатно закачивать приложения, камера вполне (среднего качества, но пойдет), достаточно большой экран, поддерживает wi-fi, что сейчас актуально, удобный интерфейс, прежний телефон тоже был самсунг, поэтому чувствуется, как вырос функционал, все под рукой, например в папке мои документы сверху стоит выбор карта памяти или память телефона, а в более старой модели инфу с карты памяти нужно было искать отдельно, тач скрин вполне удобный, не сбрасывается если во время разговора задел экран щекой. Дизайн просто суперский, оригинальный! В общем я всем довольна. А парень, оставивший плохой отзыв, там явно брак, что бывает в любой продукции, надеюсь он это понял, и вернул/обменял телефон.

Замечательный телефон. молодой человек подарил на день рождения, пользуюсь уже 2 месяца, нарадоваться не могу. Устраивает абсолютно все! Поддерживает все самые нужные приложения. я подарком очень довольна.

Купил вчера в качестве подарка. Ладно хоть немного решил настроить его перед вручением. Музыку закачать и тд и тп. Зависает регулярно. Причем помогает ТОЛЬКО вынимание батареи. Зависает через раз при звонках на него даже. p/s/Что обидно, так как по возможностям телефон вроде не плох.