Смартфон Samsung Wave Y GT-S5380D Sand Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Wave Y GT-S5380D Sand Silver

Пользуюсь этим телефоном с марта. Отличный телефон, первое время вообще ходила в восторге.:) 1000000 раз его роняла, даже на плитку и на бетон, а он как новый, только сзади крышка убитая. Телефон в общем понравился, даже очень, берите не пожалеете;)

Вот уже 1,5 года мне служит.. работает отлично, хотя я бы не сказала, что я хорошо слежу за ним (много царапин, но это ничего).. мне кажется все еще зависит от обращения или просто я среди тех, кому повезло...

Купила телефон в июле 12 года. Спустя почти год, телефон начал тупить. Выходить из программ. Бесят сенсорные кнопки: красная, зелёная). Система Бада ничего хорошего, позволяет мало чего. Батареи хватает на 3 дня не активного пользования.Телефон очень разочаровал. Этих денег он не стоит.

Не буду описывать фунуциональность и технические характеристики. Скажу только, что не понравился по очень многим причинам. Хочу рассказать про поломку. Ни с того ни с сего перестала включаться зарядка. Отдали в сервисный центр. Через неделю мне радосто сообщили, что на разъеме куда втыкается провод началась коррозия, и гарайтийному ремонту это не подлежит. Позвонила я в независимую экспертизу. Там, наконец, дотупно объяснили, что причин коррозии может быть много, обычный уличный конденсат при плохом качестве телефона ее дает, но, к сожалению, установить из-за чего произошла коррозия, невозможно, а следовательно получит гарантийный ремонт или деньги нельзя. Вот такая вот гарантия, вот такой вот телефон.

Год во владении,я уж думал самсунг можно смело покупать. Ошибся! Первым делом с корандашика, с палочки экран не откликнется. Так что если вы ещё тёпленький то экран будет реагировать. Тупит, сам выключается-включается, ОС Бада 2.0 ничего хорошего. Округлости телефона это минус, падает, взлетает, выподает. Есть пару мометов при вызове абонентов, приходится выбирать конкретно...в пару троуку кликов, вместо двух щелчков. Вообщем вроде ничего (2+), но бесит конкретно. А ведь недешево стоило. Дерут ни за что, обирают.

Купила этот телефон в том году в мае. Некоторое время он был нормальный, но потом он начал глючить, отправлять какие-то смс, сам выключаться и включал сам Wi-fi.

Все понравилось,но сдали обратно-батарея просто не работает ,как заявлено в инструкции, также не удобны сенсорные кнопки (зеленая и красная) на самом телефоне-нажимаются от любого прикосновения ладонью и тут же закрывает все приложения.

Приобрел данный телефон летом. Вначале понравился но потом стал огорчать. Зависание, тормоза, нехватка памяти даже если устанавливать все на карту. Если носить в кармане, живет своей жизнью, но говорят чехол все решит. Очень неудобные сенсорные кнопки случайно задеваешь их и приложение закрывается. Операционная система бада, полная фигня, если бы был андроид. Тел был бы замечательным за такие деньги. В итоге сменил прошивку с официальной на ломаную половинапроблем исчезла в том числе ненужные приложения. Только подзависает малость, но кратковременое нажатие кнопки вкл/выкл в большинстве случаев решает эту проблему. Сделал выбор в пользу данной модели из за wifi, инет кстати работает на ура как по 3г так и по вифи. Вобщем после прошивки данному аппарату ставлю 3,5-4 ))))

Купила телефон, понравился очень, многофункциональный. Цена дешевая, но это хуже телефон не делает, камера всего 2мп, но фотографирует в принципе хорошо, видео снимает так же, сам телефон не сказать чтобы громкий очень, но и не тихий, звук хороший, в комплектации нет наушников, это плохо, но их и купить можно, в комплекте идет карта памяти на 2гб, аккумулятор, зарядное устройство, юсб кабель, инструкция. Я довольна телефоном, советую всем. Покупайте, не пожалеете!

Ц

Сначала телефон меня порадовал, но буквально через две недели начались глюки, стал виснуть и самостоятельно отправлять соощения, при полном использовани(wifi,игры) его хватает часа на два. Платформа bada вообще ерунда!