Смартфон Samsung Wave III GT-S8600 Me/Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Wave III GT-S8600 Me/Black

Искала как у моего знакомого такая модель, но она не выпускается. И мой взгляд упал на 8600. Gо функциям он практически ни чем не отличается. Плюсы: 1 Хорошая фото- видео камера. Сними получаются четкими стоит только пару мнут потратить на настройки. 2 Звук замечательный довольно громкий, если вам конечно не надо чтобы вокруг окружающие слушали только ваши частенько ни кому не нужные мелодии. 3 Экран супер амулет. 2 - Царапин точно не будет, пробовала специально пилочкой 4 корпус алюминий, а значит если и упадет есть вероятность остаться живому 5,6,7...45 много всяких удобных разностей стоит только покопаться в телефоне. Минусы: батарея держится мало, наушники в комплекте какие-то совсем дешевые, система бадовская .

Аппаратом пользуюсь с июня 2012 г.Очень довольна. Камера хорошая, фото получаются чёткие и батарею держит долго. Фото для вызова тоже устанавливается, только для того, чтобы установить, надо зайти через папку галерея, там, где все фото. Музыка звучит тоже очень громко, как в наушниках так и без. В комплект входят наушники и довольно неплохие. Великолепная читалка для любителей книг. Удобные функции в разделе настройки.Роняла несколько раз, а ему хоть бы что, алюминевый корпус+калёное стекло.

Тупые Самсунговские заморочки с установкой программ очень меня расстроили. Все программы можно установить только скачивая их с интернета. Игры, аськи, агенты и книжки и все такое телефон в папках в упор не видит. Настроек интернета у меня еще нет, потому не знаю во сколько мне обойдется это скачивание. Но у моего знакомого телефон автоматом переключался на вап и качал оттуда(это очень дорого). Фотографии лежащие в папке фото на существующий контакт поставить нельзя. Только если вы будете создавать новый контакт и переписывать все данные с телефонной книги или новое фото с этого телефона нужно делать . Тупо это, скажу я вам. Все познается в сравнении. А так конечно внешне все красиво. Удачи вам.

Не плохой телефон, удобный в руке и в меню. Пользуюсь 1 месяц и уже динамик вышел из строя- это плохо. В целом на 4.

Смартфон купили неделю назад. До этого был Samsung GT-S5830. Сам телефон неплохой, хорошо лежит в руке - хотя на первый взгляд кажется громоздким. Его минус - это операционная система Bada. Слишком мало практичных приложений и поэтому на данный момент им можно пользоваться только как телефоном. Фотокамера тоже очень слабая и тормозная, особенно в сравнении с Sony Ericsson ST18 Ray, фото размазанные, нечеткие.