Смартфон Samsung Wave 525 Me/Black (GT-S5250) - Отзывы

Смартфон Samsung Wave 525 Me/Black (GT-S5250)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Wave 525 Me/Black (GT-S5250)

Я купил смартфон Samsung Wave 525 GT-S5250 месяц назад, долго к нему не мог привыкнуть, но спустя 2 недели он стал для меня незаменимым другом, он не глючит, заряда аккамулятора хватает почти на 2 недели, корпус не люфтит, интерфейс понятен даже ребенку, во всём остальном тоже плюсы, я не нашёл в нём ни одного дефекта,через мсяц украли, долго думал над выбором, но выбрал опять его. Всем советую:)

Купила себе такой телефон 3 года назад и ни дня не жалела об этом, даже и менять ни на какой другой неохота, так к нему привыкла. Правда после двух лет пользования программное обеспечение полетело, отдала в ремонт починили, а вот сейчас другая проблема - полетел аккумулятор, нигде не могу найти на него аккумулятор, а расставаться так не охота, не представляю свою жизнь без этого телефона.

Через четыре дня после покупки перестал читать симку, и стал глючить!

Отличны телефон, уже 2 года у меня, зарядку держит очень долго, камера хорошая, экран нормальный, не глючит, читает много форматов(текстовые документы,word,exel и т.д).  Удобно музыку слушать громкий динамик. Очень хорошая задняя крышка, держится надежно. Минусы. Ломается вход для наушников,у многих!!! Задняя крышка получает много царапин, но это не минус даже просто износ телефона. Звонить не очень удобно, когда нажимаешь ответить то 2-3 сек надо подождать чтоб ответить, и когда звонишь такая же проблема. Но это пустяки кроме входа для наушников. Телефон отличный!

Ш

Плюсы: Я так долго мечтал о сенсорном и получилось! Нормальная ОС! Указатель по первым буквам в Музыке и в Контактах. Нормальный экран. Нежный звук в наушниках. Минусы: Иногда зависает и звонит сам. Вывод: Хорошее сочетание цена-качество

Я купила себе на день рождения этот телефон, вообще телефоны я выберала 5 месяцев, но вот нашла достойный. Он у мня уже почти год. Прекрасный экран, звук, камера и видео, покупайте не пожалеете. Да и я посоветавала купить телефон своим друзьям, так 8 из 10 купили и были довольны!

Купил wave 525. Неплохой, но слабоват. Недостатки: 1 батарейка слабенькая, 2 бывает порой зависает, 3 сам по себе звонит, 4 думает долго.

Купила его 4 июня пока не глючит. Сплошные плюсы. Советую купить. Правда я ещё не как не привыкну к сенсору. Но это нормально Цена соответствует качеству.

Приобрела его недавно, до этого пыталась взять сенсорный-все не нравились.Шикарный! Понятное меню, как в телефонах, Громкий четкий звук,стандартный разъём для наушников. Качество картинки обалденное.Видео-формат мр4, можно перематывать.Когда пошло соединение-автоматически блокирует случайное нажатие щекой, что очень удобно. Можно запустить несколько приложений и вернуться к ним долгим нажатием центральной клавиши. Чувствительный сенсор, удобная перемотка. Есть GPS, закачала через самсунг аппс(родное приложение)карты рамблер, все отлично показывает :-)Нормальная камера 3.2 со всякими эффектами.Батарея качественная, долго держит.Удобно лежит в руке, приятный на ощупь. Дизайн обалденный! У меня черный экран и матово-розовый корпус ;-) !!!! Притягивает взгляд, частенько просто смотрю на него... любуюсь) Из минусов. Радио, у меня почему то ловит одну станцию, хотя в других телефонах из около 11, может я неправильно настроила, не знаю... Недавно стал самопроизвольно набирать последний или предпоследний в списке номер, когда я только что взяла трубку и разговариваю по телефону. выключаю набор этого номера- а он опять и опять набирает, сложно даже выключить его чтобы перезагрузить.Опыт использования около 2-х недель.

Телефон просто супер. Использую уже неделю.. Цена очень радует. Слушую музыку и сижу через вай-фай каждый день. Батарейки хватает на 5 дней. Фоткает очень хорошо. Вообщем берите, не пожелейте...

Купила данную модель сыну на день рождения. Был очень рад до того момента как не включил и через пол часа он завис. Кнопка включения/выключения не помогла, экран на прикосновения не реагировал. Перезагружался только после изъятия аккумулятора. В общем праздник не удался. Пришлось везти обратно в магазин, здесь тоже одни разочарования, хотела обменять на другой аппарат, даже с доплатой, ан нет, теперь ждать 21 день, на диагностику отправили. Вот тебе и день рождения!

Ф

Офигенный телефон! Купил вчера! Сегодня утром за 2 часа полностью зарядился. Весь день почти на ютюбе провисел, зарядки даже не убавилось! Плюсы: -Заряжается быстро и зарядку долго держит, даже если слушать музыку, в инете сидеть и т.д. -Звук отличный -поддерживает mp4, Нравится что-нибудь ночью смотреть. -Стильный дизайн, хорошее меню Минусы: -Наушники фиговенькие, но сойдут. -камера 3,2 (лично для меня ее очень даже хватает, хотя люди предпочитают 5 и выше) -Стилусом или еще чем-то нельзя нажимать, только пальцем Итог: Отличный телефон, особенно для тех кто любит интернет, музыку и видео!

b

Был подарен ребенку на 23 февраля. 26 февраля были на масленице, ребенок хвастался и показывал другим детям обновку, в том числе - под идущим снегом. Когда сели в машину - на телефоне были капли воды немного, но, как выяснилось, сколько-то воды попало в системный/зарядный разъем, расположенный на верхнем ребре телефона. В среду телефон стал самостоятельно \"заряжаться\" (без подсоединения кабеля высвечивался значок подключения к usb и индицировалась зарядка), на следующий день (неделя после начала эксплуатации) - телефон не опознает ни кабель, ни зарядку. В официальном сервисе (МТсервис на Бауманской) в гарантийном ремонте отказали по причине попадания воды в телефон (окислился разъем USB) - неправильная эксплуатация.

Мне нужен телефон только для звонков по работе, и я выбрала не дорогую модель, но современного дизайна. Его привезли мне, сегодня утром(доставка работает хорошо). Телефон очень симпатичный на вид, очень громкий (если надо), хорошее кач-во связи, очень удобный в обращении с меню. На прикасание к экрану, быстро отзывается. Единственно, что может быть, что на морозе экран будет плохо откликаться на холодные пальцы. Он тепловой (стилусом не поработаешь). А в остальном, я очень довольна! Спасибо всем за предыдущие отзывы, я на них опиралась в выборе телефона.)))

Его достоинства: -Wi-fi -GPS -интерфейс TouchWiz 3.0, Dolfin Browser 2.0 -Не знаю как на других моделях,но на этом можно устанавливать нормальные мелодии на смс ,не во всех моделях Samsung можно установить мелодию на смс -Громкий звонок,можно услышать через стенку комнаты. -Смартфон/Коммуникатор на платформе bada -Его цена -Дизайн -Карта памяти до 16 GB и встроенная 100 Мб что достаточно приемлемо -поддержка файлов MS Office -QWERTY-клавиатура,быстрая и шустрая -Разъем для наушников доступный и всегда можно купить такие которые вы хотите.Повторюсь по поводу наушников в комплекте тоже хорошие ,на любителя. -Динамики,звук при разговоре качественный -Долго держится аккумулятор. При активном использовании дня три, а при пассивном (пару раз позвонить и время посмотреть, около недели. Недостатки: -Нельзя добавить песню в плейлист из папки, нужно заходить в меню "музыка". А оттуда добавлять очень неудобно, особенно если в телефоне много музыки. -Задняя крышка ,но это не проблема купили плёнку и всё ок Вывод: Быстрый,шустрый коммуникатор/смарт на платформе bada,с поддержкой документов из Word и т.п ,громкий чёткий звук,Wi-Fi и т.п, приемлемая цена. Комментарий : Телефон за свою цену того стоит ,покупала не читая комментариев ,покупкой довольно,а покупать или не покупать это дело за вами.

Отличный коммуникатор!Очень удобный.Дизайн отличный,много функций,мини-компьютер.Очень понравилось.

Телефон не понравился: так и не удалось завести навигацию вайфай жрет батарейку безбожно самопроизвольно перезагружается два раза ни с того, ни с сего переставал видеть симку.

Купил себе этот телефон месяц назад,долго к нему не мог привыкнуть так как пользовался до этого только телефонами марки Nokia! Музыкальный проигрыватель левый,заряда аккамулятора хватает на (5 дней) при активной эксплуатации.Вобщем я рад приобретением и в тоже время не рад,но за такую стоимость нет похожих смартфонов в плане функций!!!

м

На день рождения мне тоже муж подарил такой телефон!Телефон действительно очень хороший! Очень много функций. Хороший звук. Есть и wi-fi. Я очень довольна!

Берите, не пожалеете. Игры с акселерометром идут. Всё можно из интернета скачать бесплатно. Телефон классный. Хоть и не написано про горячую замену microSD она заменяется во время работы. Очень крутой смартфон. Соотношение цена-качество.