Смартфон Samsung Samsung Galaxy J7 (2017) Gold (SM-J730FM) - Отзывы

из 78 магазинов сегодня и из 48 позже, бесплатно
начиная с 23.08, бесплатно

4.8
Смартфон Samsung Samsung Galaxy J7 (2017) Gold (SM-J730FM)

Плюсы

Камера. Батарея. Озу 3гб. Быстрый шустрый

Минусы

Скользкий, без чехла никуда.

Отзыв

Очень быстрый, очень современный телефон с бюджетной ценой, с красивым сочным экраном на который хочется смотреть и смотреть. Телефон летает. Все быстро. Батарея очень хорошая. Много наворотов. Супер стильный. Рекомендую!

Андрей 07.02.2018

Слабовата акция .Лучше связной .Там и гарантия 2года и 5000 тыс на карту.

Плюсы

Фото обеих камер, аккумуляторная батарея, экран, две симки + карта памяти, производительность

Минусы

Динамик слабоват

Отзыв

Месяц использования

Плюсы

Быстрый удобный яркий .

Минусы

Жаль я не нашла либо его нет боковые клавиши подсветка

Отзыв

Рекомендую приобретать этот телефон.

Ш

Отличный Телефон камера очень четко снимает

Плюсы

Обычный телефон, работает, звонит, выходит в интернет.

Минусы

Камеры очень плохие. Изображения замылены, заявленые пиксели не играют особой роли, особенно в фронтальной камере. Дальние планы замываются и осветляются. Камера видит только ваше лицо, а остальное не важно. Если вы на природе в горах допустим, и не надейтесь, гор на фото не увидите, всё получится засвеченым. Основная камера снимает не плохо, но как только появляется в кадре человек-дальний план тоже замылен. До него был j3-никаких проблем, хотя пикселей меньше.

Отзыв

Выбирался исходя из параметров камер и производительности. Камеры подвели, полное разочарование. Этот смартфон не подходит для тех, кто путешествует и фотографируется на фоне достопримечательностей, природы... Две недели прошли, к сожалению вернуть не могу.

Плюсы

Заряжается быстро, удобен, стильный, для камеры 16 мпикселей маловато...но в целом мне хватает...берите, не пожалеете...

Минусы

Память маленькая...пришлось вставить карту памяти.

Отзыв

Подарил жене. Она очень довольна...

Противник ботов 01.08.2018

* для камеры 16 мпикселей маловато см.харак. Камеры: 13 Мп и 13 Мп

Плюсы

Офигенный телефон! Особенно по сравнению с моим прошлым телефоном (не буду упоминать его имя)))

Минусы

Скользкий, но это легко исправить чехлом) ещё не очень удобный Т9. Исправляет сам и, кажется, нет возможности добавить свои новые слова

Отзыв

Классный телефончик, мне очень нравится! Ещё не всеми функциями пользовалась, например, в магазине с него не расплачивалась, но, думаю, что и тут он не подведёт.)) Работает сутки активного использования (интернет, игры). Если не играть, хватит и на двое суток. В общем, я довольна))) Покупайте, не пожалеете)

Рома 07.05.2018

Автоисправность можно отключить легко , справа стрелкак

Плюсы

Батарея порадовала! Для такого напичканного агрегата держит заряд отлично! Общаюсь, качаю, пишу, смотрю, слушаю, хватает на полтора суток спокойно!

Минусы

Камера бы немного почетче, но я этим не особо увлекаюсь, так что ничего страшного.

Отзыв

Взяла голд с фирменным чехлом, такой приятный, так и манит туда все время лазить, открывать , закрывать, и т.д))). В общем, пока довольна очень! Шустрый. Если сбой в интернете, то есть эффект памяти, потом присылает что надо. Взяла, и не пожалела! Выбирала телефон долго.

Плюсы

Одни плюсы. Громкий,хорошая камера,быстрый.

Минусы

Отзыв

Полностью довольна телефоном.

Плюсы

Один сплошной плюс! Камера, звук, внешний вид, легкость в использовании, батарея

Минусы

За месяц не обнаружила!

Отзыв

Самый лучший телефон! Покупкой довольна как удав.

Минусы

Скользкий

Отзыв

Пользуюсь пару недель. Отличный аппарат, только очень скользкий, всегда роняю(

Плюсы

Длительность работы

Минусы

Комплектность

Отзыв

В целом неплохой аппарат. Все есть по функциональности. Недоволен низкими баллами и комплектностью. Можно было бы укомплектовать силиконовым чехлом на первое время.

ю

Плюсы

быстрый

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяц

Плюсы

КРАСИВЫЙ, БЫСТРЫЙ, КАМЕРА МНЕ НРАВИТСЯ И СЕЛФИ, И ФРОНТАЛЬНАЯ. РОНЯЛА. ПОКА НЕ РАЗБИЛА))))

Минусы

ПОКА НЕТ

Отзыв

Плюсы

Очень сипатичный дизайн, наличие всевозможных датчиков, двухсимочность, хорошая батарея, восхитительной яркости экран

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Очень рекомендую к покупке. За несколько месяцев эксплуатации не возникло никакого отрицательного опыта. Все в нем радует. За совершенно небольшую стоимость, крайне удачный аппарат. С виду не каждый сможет отличить от не флагманской модели. Выглядит дорого!

е

Плюсы

Телефон в целом замечателен; дизайн, громкость, батареи,функционал, особенно видеокамера(она вообще бомба), но, камера с 13-ю мп. маловато для 5,5 дюйма телефона(фото ненасыщенные), 16 мп было бы в самый раз..., зато загруженные картинки очень красивые, яркие, четкие. Я довольна покупкой!за ту цену что я приобрела, камера оправдывает!)

Минусы

хотелось бы камеру по-лучше)

Отзыв

Берите, не пожалеете)

Плюсы

одни плюсы!)

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Телефон очень понравился!Тонкий,яркий,быстрый!

Упал с высоты полметра, перестал включаться. Ремонт встал в 5 тыщ. Хрупкий какой-то.

Андрей 24.02.2018

А страховка от внешних источников на 2 года не дали?

Плюсы

Цена полностью соответствует качеству. Телефон хороший, недостатков нет

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

Телефон хороший, все функцию работают, не зависает, фотографии снимает хорошо Минусов не увидела

Плюсы

Во всем. Летает как ласточка..

Минусы

Отзыв

коротко - СУПЕР телефон. С лаунчером и золотой темой Шелка - он просто стал необыкновенно красив.