Смартфон Samsung Omnia M GT-S7530 Deep Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Omnia M GT-S7530 Deep Grey

Не согласен с ораторами которые писали выше.Т.К WP система замкнутая => переовать через БТ он конечно не сможет. Памяти в нем 4 и есть просто некоторое пространство выделено на систему и оброботку данных! Телефон хороший. Но, конечно, если ты с современной технекой не дружишь, лучьше не покупать, что бы не остовлять вот такие коментарии!

N

Телефон очень хорош. Быстрый, с хорошим сенсором. Конечно сначала надо привыкнуть к плиточному меню, но оно просто бесподобно. Меню можно менять как захочется, можно сделать иконку любимого контакта или страницы в интернете и поместить на главный экран. Зарядку держит достаточно хорошо, на одном видео у меня держится часов восемь. Но есть и недостатки, правда малозначимые. Первый,это то что фиг вы найдёте аксессуары к этому телефону (чехол по размеру, или плёнка именно на этот телефон), а второй-мало приложений в маркете, но это дело поправимое. Телефон-просто чудо, я в него влюбилась!)

Телефон классный, удобный, прост в использование, почти ничем не отличается от Omnia W. Я не пожалел что купил. Телефон может не понравиться только тем людям, которые привыкли к старым моделям телефона)))))

Нормальный смартфон. Я впервые обзавелся умным телефоном, поначалу, действительно, было непросто разобраться во всех многочисленных функциях. Но чем больше пользуюсь, тем приятнее осознавать плюсы девайса. Подключил безлимитный мобильный инет, накачал кучу полезных программ. Относительно недорого и качественно. Рекомендую эту модель.

Заявлена память - 4 ГБ, а по факту - общий объём: 3,03 ГБ. Доступной и того меньше - 2,6 ГБ. Cогласен с предыдущим отзывом о том, что разбираться придётся с управлением и настройками, инструкция неполная, придётся скачивать с сайта.

Телефон не плохой если смотреть по функциям не чем не уступает другим, но внем разбираться придеться пару дней, если расматривать все его функции, конечно на андроиде наверно по легче но скоро будет и на Windows тоже много телефонов, фотографирует хорошо ,памяти много ,динамик громкий ,зарядка тоже хорошая, но вот ятобы музыку скачать это только с компьютером, если я не ошибаюсь, а блютус вообще не ковсем подходит, даже к самсунгу так что выбирайте сами, и удачи вам :))

Ужасный телефон.постоянно теряет сеть,плохо ловит, то не слышно собеседника,то не слышат тебя, зависает,долго думает,неудобное меню. Периодически сам перезагружается, нам дали на работе ,поэтому рада что не потратила на него денег,он их не стоит.