Смартфон Samsung i8910 Black - Отзывы

Смартфон Samsung i8910 Black
Смартфон Samsung i8910 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung i8910 Black

с

Владею телефоном около 2-х недель,хотел Nokia N97,но Самсунг оказался по всем параметрам на голову впереди! О своем выборе не жалею,мега аппарат,лучшее что на данный момент есть из смартфонов.Все достоинства описаны в спецификации,от себя скажу что смотреть фильмы,особенно через наушники очень здорово! Для сомневающихся есть форум по телефону,можно всю информацию почитать там.

б

в принципе жить с ним можно, работает уже месяца 4. аккумулятор стал быстрее разряжаться, раньше держался дня 4, а в режиме мр3 вообще часов 18. а сейчас дня на 3 хватает. экран хороший, без защитной пленки появилось всего пару царапин, ронял на пол, на кафель. звук хороший, видео воспроизводит без проблем! фото отлично, но некоторые фотки волшебным образом не сохраняются! видео в HD записывает с зависаниями. звук во время разговоров иногда искажается. брал специально в магазине, хоть и дороже стоил, чтоб на подделку не нарваться. в общем все. о мелочах не будем. есть и плюсы, и минусы.

Я уже оставлял комменты, и вот после ещё долгого пользования хочу добавить: в кармане носить его Удобно, только нужно купить не ременной чехол, а с карабином--его не в каждом магазине продают, придётся побегать, но нашёл и доволен, а без чехла так совсем не заметен. Дальше, качество фото видео оказалось лучше, чем показалось поначалу и мне он совершенно спокойно заменяет фотоаппарат, ну а видео в HD качестве--понятно лучше всего остального. Одним словом телефон - то что надо.

Пользуюсь телефоном ровно год и очень довольна, сейчас лучше только новенький samsung wave с экраном super amoled. Мужу купили, так он с ним спит :).

Да, ещё забыл добавить: если перепрошивать, то могут глюки появиться, брат менял прошивку правда на другом телефоне и появились глюки, функции некоторые перестают работать. А так стоящий телефон, лучший продукт 2009 года по версии одного журнала

телефон замечательный, легок в управлении. всем довольна. больше всего порадовал тот факт, что упав с четвертого этажа на нем остались 2 царапины и треснуло стекло вспышки, телефон работает исправно, так что всем рекомендую =)))

Телефон пользую почти 4 месяца, сначала хотел LG шоколад, но память маловата, решил этот самсунг взять. Что б всё и сразу в одном аппарате--это только i8910, в других обязательно чего-то недоставало, то памяти, то экран не тот, то ещё чего, а этот самое то, в общем стоящий аппарат. Но поначалу пришлось долго привыкать к большому размеру и весу, поэтому кто носит телефон в кармане--могут малость пожалеть, но я привык, хотя всё равно торчит из кармана в отличие от старого филипса стандартного размера, так что имейте это ввиду. Ещё можно добавить про фото--качество в отличие от рекламы и некоторых отзывов не ахти какое, то есть он Не заменит обычный фотоаппарат, ну если только их в фотошопе обрабатывать. Я правда не пробовал, шумы присутствуют и резкость не та, хотя конечно лучше, чем в других, более дешёвых телефонах. А вот видео ничё так, хотя те же шумы будь они не ладны всё портят, а в остальном нормальный агрегат, да и аккум держит недели полторы, а то и две, если конечно не юзать по полной, то есть смотреть фильмы игрушки и прочее, тогда конечно сядет за день. Странно, что сделан он в китае, хотя сам телефон корейский и наушники из китая соответственно качество уже не то. Ещё добавлю, что дубль гис не поставить, так как на симбу он в принципе не ставится, так на сайте гиса написано--обидно однако, если кто знает как обойти эту пакость пусть поделится, только без перепрошивок, так как гарантия слетит.

после годовалого обращения с телом от нокиа н79, начал присматривать что-то еще лучшее. думал что это все напрасное занятие пока не увидел это чудо, купил за наличку, первое мое удивление было когда я вышел с ним на улицу на солнце глядя на экран картинка оставалась такая же насыщенная, я не верил своим глазам, что это возможно и судил по нокии, ведь я давний поклонник нокии, так года 4!звук поразил не ожидал, всегда слышал тока тихие звуки от самца. в обращении пока что 2 дня, конечно малый срок, но после я еще напишу, где-то через месяц! покупкой пока что доволен! хотя по началу сомневался, живем один раз так что надо все попробовать!!!!! советую!

V

Симба удобна, потому и нравится эт факт - все знакомо. Все круто, но ничего оказывается нового в мире не придумали. Стало лишь мощнее, лучше, крупнее.

o

А я куплю только этот телефон-просто супер

пользуюсь 3 месяца все отлично ! батарея садится из за старого ПО которое в телефоне стоит изначально! меняем прошивку и вуа ля батарея живет в 2-3 раза дольше

Ж

Всю самую лучшую ерунду засунули в лопату. Операционке давно пора на заслуженый отдых, зря они симбу поставили. Добивает то, что нужно два раза на папку нажимать, что бы открыть. Телефон слишком велик, чехол сложно подобрать. Не красивые нижние клавиши. Видео очень много места занимает, если хранить, то придется конвектировать на компе. Дисплей конечно хорош, ярок, но увы разряжается быстро. Экран не ёмкостный(нет мультитача). Для любителей поиграть вообще не вариант - красочных игр не увидите на этой ОС. После недели покупки у меня камера стала ерундить - снимки получаются приплюснутыми. Поменял вообщем на HTC HERO, вот это точно герой так герой. И красив и приятен внутренне, новая ОС андроид открывает новые возможности.

N

Очень хороший телефон. Громадный послушный сенсорный дисплей, удобное управление. После месяца использования остались хорошие впечатления. Четкая связь, быстрый интернет, отличная камера. Фото получаются не хуже цифрового фотоаппарата, видео - также. Отдельный респект GPS-Навигатору. Встроена программа навигации, которая юзает одновременно и GPS и GPRS. Прокладывает маршрут в считанные секунды, занимает всего 500кб, указывает на дорогах пробки, преграды, перекрытия и т.д. Стоит 400р/месяц. Недели пробной полноценной версии мне хватило, чтобы понять, что лицензия стоит того. За день езды - экономлю не меньше часа). Вобщем, телефон - идеальный вариант для водил в крупных городах, не только Московских.

с

у меня зарядка держит при минимальной работе (только звонки) пару дней точно,если юзать по полной, на день хватает,если за ночь разряжается - явный брак на лицо,не может быть такого

Этот телефон у меня вторую неделю я тоже хотела Nokia N97 приобрести но после обзора сделала вывод Nokia отдыхает.По поводу зарядки не согласна лично у меня держит более двух суток при полном его использование.Может многим не мешало бы для начала первые разы нормально зарядить его....И ещё по поводу карты памяти, ни в одном описание не пишут о её наличии.

Телефон красивый и только. Полностью согласна с Леонидом. Зарядку не держит совсем. У меня разряжается за одну ночь полностью в режиме ожидания. Жалко потраченных 33тыс. руб (купила телефон в первой партии). Если у кого есть советы, как увеличить время зарядки, пишите. И ещё, чтобы его зарядить, но отковырнуть задвижку ногтем, чудо как удобно, теперь я уже месяц с облезлым маникюром, спасибо изготовителям!

л

зарадку держит не очень еле-еле на день хватает. экран конечно хороший. звук отличный. карта памяти в комплекте не идет . хотя в описании пишут что есть. сказать честно я не очень доволен за такую цену... ожидал большего.