Смартфон Samsung GT-S5660 Dark/S - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-S5660 Dark/S

Вцелом телефон порадовал - действительно вполне производительный процессор, достаточно удобно лежит в руке, но не без недостатков: 1. Нередко перестаёт реагировать на прикосновение к экрану (чаще при выходе из блокировки, хотя при ответе на звонок ещё ни разу не "залип") 2. Плохая горизонтальная калибровка в правом нижнем углу экрана (особенно проявляется при наборе текста в программах, не поворачивающих дисплей - попадание в буквы ш-ю удаётся раза с третьего-пятого) 3. При включении гарнитуры на низкой громкости (радио, музыка) наблюдается очень заметный статический фон - как будто выставлена максимальная громкость, который не пропадает ни при включении радио/плеера, ни при остановке воспроизведения, ни при регулировке громкости боковыми клавишами. В радио пропадает при нажатии кнопки регулировки громкости на экране, в плеере пока не нашёл как бороться. 4. Очень медленный старт GPS, при чём первый раз "Соединение со спутниками установлено" (я так понял, определение положения от GSM) нередко определяет совершенно некорректное местоположение, но после соединения с GPS (до 7 минут) ситуация исправляется. 5. Иногда срабатывает "нажатие" при нахождении пальца на расстоянии 1-3 мм. от экрана (особенно раздражает при просмотре сайтов).

Ф

Телефон не плохой. Мне он достался в январе 2012 года.Плюсы: 1. Вполне приличный динамик, не плохое качество звука и его мощность при подключении наушников (покупал отдельно хорошие). Слушаю музыку в машине через телефон (подключаю его через стандартный 3,5 мм разъем), удобство пользования и качество звучания очень радует. Особенно нравится удобство использования гарнитуры bluetooth (например, если во время прослушивания музыки кто-нибудь мне звонит - то проигрывание приостанавливается, звук переключается на гарнитуру, а при завершении разговора проигрывание музыки автоматически возобновляется, переключая при этом звук с bluetooth обратно на колонки в машине. Кстати, кто не пользуется bluetooth гарнитурами - легко может использовать данный вариант в качестве громкой связи без всяких дополнительных заморочек и покупок. 2. Высокая производительность аппарата (Андроид 2.3). 3. Очень качественный дисплей, никакой зернистости, яркие, сочные цвета. К тому же очень не плохая чувствительность экрана, реагирует четко и правильно даже при легких и не совсем точных нажатиях (кстати, для ввода текста тут есть встроенная Самсунговская фишка, при помощи которой текст можно вводить скольжением пальца по клавиатуре, получается очень быстро, с минимумом ошибок. 4. Не плохая камера (при нормальном дневном освещении - вполне прилично). 5. Очень нравится встроенный модуль Wi-Fi. Прекрасный уровень сигнала, очень быстро подключается, отлично работает. 6. Качество изготовления очень хорошее, ничего не люфтит, не скрипит, три раза падал с высоты человеческого роста, не разбился, не лопнул, крепкий. Минусы: 1. Со временем появляются различные глюки. Конкретно в моем случае НИКАКИХ глюков за время использования не проявлялось (хотя в телефоне установлено довольно много разных приложений (лично мне вполне хватает внутренней памяти для работы данных приложений). 2. Время работы батарейки разочаровывает - меньше суток активного пользования (общая проблема всех устройств на Android или IOS), легко решил вопрос покупкой внешнего аккумулятора на 6600 mAh, одного заряда хватает примерно на неделю довольно активного пользования. 3. Стекло дисплея. Это пластик, который изготовлен по специальной технологии. Вероятность появления царапин выше, чем у стеклянного покрытия, этот вопрос я легко решил специальной пленкой. 4. Отсутствие вспышки у фотоаппарата (В дневное время, при нормальном освещении качество снимков получается очень даже не плохое).

Пользуюсь полгода, очень довольна. Единственный минус-при прослушивании музыки через наушники есть посторонний фон.

У меня такой , ужасно не довольна , постоянно зависает! Берите другую модель!

Плюсы:быстрый, удобный, громкий динамик, хороший фотик. Минусы:иногда виснет.

Отличный смартфон! купила в октябре 2011 и за полгода ни капли не разочаровалась! у меня он в белой комплектации - очень стильно смотрится. Шустрый процессор, громкий динамик, куча приложений, камера для 3мп - шикарна! не глючит, не зависает, вообщем покупкой очень довольна, советую!

Сам по-себе телефон довольно хорош. Но есть и минусы: -слабенькая батарея -потребность в Wi-Fi -долгая загрузка приложений связанных с интернетом А в основном, я не жалею о покупке аппарата.

R

Вообще классная модель. Выбирал между ним и LG Optimus One. Решил в пользу этого. Из минусов можно отметить только дурную оболочку (сразу ставьте LauncherPro) и не очень громкий динамик. Покрытие экрана пластик! Царапается не очень сильно, но все же царапается. Защитную пленку под него не вырежешь точно по форме, если на всю лицевую сторону клеить. Но вообще я очень и очень доволен!

В целом телефон не плохой, но единственное не получается подключиться к интернету.... Черех USB, а так телефон не плохой...

Хороший аппарат. Я бы поставил ему пять с минусом, но такой оценки здесь нет, посему ставлю четыре. Достоинства: -Приятный дизайн, неглянцевая задняя крышка. -Отзывчивый емкостный экран -Андроид 2.2.1 с оболочкой ТачВиз -Шустрый процессор -Камера для своих трех мегапикселей очень хороша. Недостатки: -Динамик на максимальной громкости иногда дребезжит. -Качество видеозаписи не очень хорошее. -Емкость батареи могла бы быть побольше. -Зависимость аппарата от интернета (хотя эта проблема вполне решаема).

Я купила недавно этот телефон: Телефон нормальный, очень много функций. 1.Печать сообщение на клавиатуре уже научилась, Очень даже нормально. 2.Все Приложения, котрые я устанавливаю, пока идут)) 3.Очень аккуратненький и удобный телефон. Вообщем, покупайте!!Он классный!!

Купил телефон 3 дня назад. Буду рассматривать с позиции человека, до этого пользовавшегося простенькой моделью и решившего в конце концов приобщиться к веяниям моды. Некоторое относится не только к данной конкретной модели, но и к подобного рода телефонам в целом. 1. Набор текста. в Т9 на мой взгляд получалось быстрее и удобнее. буквы мелковаты. Пальцами легко промахнуться, на стилус не реагирует вообще. 2. всеобщая "Интернетизация". Практически любое приложение нет-нет, да стремится куда-нибудь "выйти", к чему-нибудь подключиться. еще вчера было 500 р. на счету, сегодня уже 300. Если же ими не пользоваться, зачем они тогда нужны!? 3. в режиме просмотра видео телефон садится очень быстро. Долго не посмотришь. 4. Камера. заявлено 5 Мп. на деле не тянет на данный показатель. где-то видел, что на самом деле 3 Мп. В принципе телефон не плохой, но сейчас бы я взял попроще и подешевле.