Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Samsung GT-I9000 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9000 Black

I

Отличный аппарат. Наконец мне смогли угодить. Технологии самсунга и удобность айфона, коктейль получился хорошим! Дисплей просто супер, прожорливость меньше чем на i8000 и не такой тупорылый, как i8000. В общем рекомендую сей агрегат! Я пока не разочаровался.

Собственно меня интересует один вопрос все приложения на телефон бесплантые ? илиже как в айфоне за все придется платить... ?

C

Телефон замечательный! Экран доставляет! ниче не тупит, все понятно, никаких заморочек с левым софтом и тп.

самый лучший дисплей на данный момент у galaxy s и wave (супер-амоледы),и в ближайшее время самсунг не намерен продавать эту разработку другим кампаниям.

Вы что не читаете характеристики - самый большой и лучший экран все равно у iPone4 потом идем Samsung а у Nokia N8 самый маленький из всех но главное камера 12Мегов - само превосходство. И бесплатные карты имеют значение. По логике если кто то и хочет идеала это NokiaN8 и iPone4 (а смысла за те же деньги купить самсунг если можно купить iPone4)

G

Почта и заметки-всё это есть в Галакси S,суперамолед дисплей и дружелюбие пользователю в управлении, приятная графика.Если уж говорить о строго специфичных бизнес-аппаратах то здесь пальма первенства у RIM-Blackberry и приплетать сюда Nokia N8 мягко скажем смешно!Маркетинг Nokia позиционирует этот девайс как развлечение для молодёжи!!!Какому бизнесмену понадобиться HDMI-выход и звук Dolby?Это повысит доходность его фирмы? Чушь!Я потестил Nokia N8 и мне он не понравился:1.Запутанная система управления Симбиан3, те виджеты, что нужны мне на первом рабочем столе, установить нельзя(You Tube; калькулятор, конвертер валют);все настройки вручную-включая время и дату(после Галакси 9000 выглядит как анахронизм),точки доступа APN, сходу, по умолчанию, wap.mts.ru(а в Галакси 9000 выставляется internet.mts.ru)Это всё мелочи-но это как раз и есть понятие дружелюбия,в Галакси 9000 оно есть, а в Nokia N8 маловато!2.Мигающий экран Nokia N8-вручную отрегулировать освещенность экрана и отключить от встроенного датчика освещения не получилось-раздражает ужасно!В Галакси выбор освещённости экрана за пользователем-для меня это важно! 3.Передачу данных выключить принудительно в N8-не получится, единственно, включить режим по запросу, тогда на экране периодичеки появляется запрос на необходимость соединения с сетью инет и его приходится отклонять! 4. Ну и что добило окончательно-перенос данных со старого телефона на N8.Вот где проявляется в классике имперское мышление Nokia. Сделать сопряжение по блютус для переноса контактов между Samsung Duos 780 и N8 не получилось!Предлагается инструкцией сделать перенос со старого совмеcтимого телефона Нокиа на сервис OVI а затем синхронизировать с OVI N8(т.е.если у пользователя был не тел.Нокиа то это его проблемы),как вариант, копировать контакты на симку-но тогда данные ФИО будут обрезаны и придётся всё исправлять вручную! Проще тогда уж сразу всё заносить вручную! С Галакси 9000 у меня этой проблемы в принципе не было! Ну а Nokia N8 скоро мною будет продан и слава богу!!!

Никакой автономности, брал у знакомого потестить, живет меньше чем Desire

Зачем сравнивать эту модель с N8?! N8 это бизнес телефон, а GT-I9000 - развлекательный телефон для молодежи. Поэтому, как бизнес-юзер попользовавшись пару дней GT-I9000 понял, что не мое и сдал его обратно, а в Чехии купил N8. Мне больше важно бесплатные карты+почта+заметки+железный корпус, чем красивые виджеты и крутые игрушки.

t

Аппарат кул! у меня 2 месяца такой, мне в нем все нравится

Телефон отличный! люди из конфессии НОКИЯманов могут просто афигеть до полной бессознательности со своим N8 и прочим хламом от нокия, 3310 единственный культовый аппарат от финского производителя! Пора уже смирится что Нокия проиграла гонку телефоностроения, симбиан сдулся, генерального директора нокии не так просто сняли со своего поста, а самсунг молодцы двигаются вперед, клевый девайс Галактика S!!!

Ребята какие вспышки вы о чём вообще да этот самс mkv в HD качестве крутит без проблем плюс полная поддержка флеш чего ни скажешь о N8 и Афони4 экран чего не говорите у него очень шикарный и железо на порядок мощнее чем у этих двух взять тот же WiFi b/g/n и Блютуз стандарта 3.0 Так что моё мнение в топку N8 и Афоню4.

с

берут те у кого деньги есть)айфон ведь берут за тридцатку,чем самса хуже?начинкой лучше,экран лучше,а стоит столько же и какой толк от этих 12мегапикселей и ксенона в N8 да и вообще в телефоне?так,поставить фото на контакт

X

По техническим характеристикам хороший аппарат. Технология самсунга?!Бред!!! Может быть это самая удачная модель у них, но тот же N8 уже превосходит по камере, дисплей не намного хуже. Спрашивается за что платить? За 2 года гарантии, проц и андроид? Пффф...Не смешите, если деньги некуда девать - берите, отличный телефон. Ставлю 3/5.

Если вам так НЕОБХОДИМА вспышка на комуникаторе!!!, то мне это мягко говоря не совсем понятно для чего она вам на нем... В ваших наспех сделаных выводах, причем видимо без общения с данным продуктом воочию, чувствуется заядлый нокиаман :) Вот помнится первые iPHONE за такую цену не имели элементарные фичи которые имелись на обычных телефонах в 2-3 раза дешевле, но никто почему то об этом не задумывался, брали и всё. По Гэлакси скажу одно, с такой начинкой и таким экраном цена вполне адекватна, кому не нравится пусть берет нокию N8 и вернется на ней в 20 век ;)

т

Технологический лидер + лучшая ос для телефонов. Большой экран, удобный интерфейс, возможность настройки любых параметров... что еще надо для лучшего выбора? недостатки есть, но это скорее недостатки технологии - аккумулятор не адекватен потреблению и.... жена стала отнимать телефон, слишком много красивых и интересных игрушек под андроид

S

Одни плюсы, пользуюсь неделю :) Шустрый, лёгкий, экран завораживает! На солнце не слепнет - глаза не нарадуются! А что экран - пластик, так не гвозди же им забивать :) Причём, пластик, говорят, весьма крепкий. Спасибо М.видео за этот телефон! :)

На смарте за 30.000 рублей нет хотя бы диодной вспышки, я уже про ксенон молчу. Ребятки из самсунга 21ый век на дворе, очнитесь!!! Взять хотя бы Nokia N8 фото 12мп ксенон вспышка (которая на три головы выше диодной), супер корпус из метал.сплава и супер цена 20.000 руб!!!