Смартфон Samsung GT-i8000 Rose/Bl - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-i8000 Rose/Bl

м

Я не знаю ребята, у кого что тупит, но аппарат отличный, он у меня уже 2 месяца, и всё робит отлично. Всё обновляется и всё робит. Единственно мне не понравилась прога GPS Navifon что стояла по стандарту, я её сразу заменил на лицензию Navitel и всё горя не знаю. До этого была Nokia 5530 XM, вот это действительно ТОРМАЗИЛО, слов нет. А в целом, нужно просто настроить его под себя, отключить то, что не надо, и всё. PS: Прежде чем что-либо покупать нужно очень тщательно его смотреть.

Купил месяц назад пока работает отлично! Есть некоторые мелочи не продуманные но без них никуда)) Советую брать, отличная модель!!!

q

"Samsung GT-i8000 Rose/Black благодаря гламурной расцветке корпуса делает высокие технологии и огромный набор развлечений доступными для женской половины человечества". Шовинистическая реклама. И смешно, и противно.

п

Александр- обновление идёт через программу Samsung pc studio! повнимательней надо быть. у меня он пол-года, 1 раз ронял на кафель-ничего.первое время зарядки хватало на 1 день- пока все не облазишь не успокоишься.Щас дня 3 при умеренных разговорах. радует GPS/ поставил автоспутник- теперь с пробками нет проблем,траффика мало уходит, но с навигацией батарейку сажает быстро,хотя в машине есть прикуриватель.отличный дисплей -даже на солнце хорошо видать ( я поставил на 75% яркости вручную). Хоть многие и ругают винду,но она работает, и идёт работа над её ошибками.но в отличие от хвалёного Андроида я синхронизацию делаю запросто на своем компе, а не через чужие сайты!Да и прог на винду куча- 4pda посмотрите! поставил четвёрку-думаю это объективно!

Я скажу что самсунг I8000 неудачная модель,сырая винда тупит по страшному, не обновляется и не прошивается, думаю брак. До него был HTC D2 - отличный коммуникатор.

д

i8000 - это отличный смартфон он стоит этих денег, в отличии от новинки gt-s8500