Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Samsung Galaxy Y GT-S5360 Pure White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Y GT-S5360 Pure White

Телефон хороший, вот подарили на 8 марта, работает хорошо, глюков не было! Плюсы+: -wi-fi -3g -хороший звук(в наушниках звук норм) -батарею держит почти 5 дней при том, что я слушаю музыку и играю в игры, если сидеть в интернете особенно в соц сетях как ВКонтакте то очень мало, примерно 1 день. Если только звонить то и 7 дней прослужит. -качество чёткое и хорошое. Проблем не было ! -Фотик нормальный, мне хватает. Минусы-: -в комплекте нет наушников (лично меня это не устраивает) -клавиатура маленькая, пальцам не удобно -при звонке у меня часто нажимается кнопка задержки. При такой цене очень хороший телефон )

Телефончик на твердую 3, в комплекте есть флешка на 2 гига, очень мало я поставил на 16г, заполнил её на одну треть и тут начали вылазить всякие тормоза и глюки. Фото для него хорошее, про видео молчу. Звук нормальный, wi-fi, 3g. Твердая троечка!