Смартфон Samsung Galaxy Y DUOS GT-S6102 Strong/Bl - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Y DUOS GT-S6102 Strong/Bl

Смартфон Samsung Galaxy Y DUOS GT-S6102 Strong/Bl
Смартфон Samsung Galaxy Y DUOS GT-S6102 Strong/Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Y DUOS GT-S6102 Strong/Bl

Хороший телефон, прямую функцию бюджетного 2-симки, на ОС Андроид выполняет безупречно. Работают обе симки одновременно, кроме того в режиме разговора по одной есть возможность переадресации на другую.Легко переключаться с одной на другую. Можно установить разные мелодии и обои для каждой симки. Отличный дизайн, хорошая сборка без всяческих люфтов крышки. Есть два варианта крышки , у меня софт-тач приятен на ощупь и не скользит в руке.Достаточно прочный корпус(несколько раз падал, без последствий).Простой и понятный интерфес,достойный wi-fi, 3G, навигатор и хороший GPS модуль. Камера для своих 3 мегапикселей вполне на нормальном уровне. Батарея держит заряд в течении 3-4х дней при условии использования только для разговоров, при активном пользовании wi-f, gps, icq на 1-1,5 дня вполне хватает. Единственный глюк за пол года пользования это пропадание звука на междугородних звонках, причина пока не установлена, думаю дело в прошивке.... Пользуюсь телефоном с октября 2012г. соотношение цена\\качество на отлично!

Пользуюсь почти год. Плюсы: красивый, удобный как внешне, так и по начинке. Надежный. Падал бесчисленное количество раз - ничего. Даже с высоты первого этажа на неровный асфальт, только по боках корпус немного покоцался. Работает отлично. Связь хорошая и по межгороду и так. Все что нужно в смартфоне в нем есть. Куча всяких приложений. Поддерживает карты памяти до 32 Гб. Вообще, у него есть куча всяких преимуществ, что здесь не описать. Ни разу не перезагружался сам, не отключался. А те кто пишет, что телефон не ловит сеть, возможно это симкарта. У меня тоже такое было. Грешила на телефон. Но потом сменила сим, и проблема исчезла. Динамик классный, музыку играет лучше ноута. Звук супер. Громкий. На будильник можно поставить любую мелодию. Минусы - если ставить на телефон напоминание о каком-то событии, оповещение при этом, как смс, один раз и очень тихое, так что можно не заметить и пропустить важное событие. Не ахти какое разрешение экрана. Порой не все видео через инет воспроизводит. Но для Одноклассников хватает. Еще не очень удобно с музыкой. Чтобы раскидать определенные треки по спискам воспроизведения, чтобы не игрались все вперемешку. Приходится делать каждый трек вручную, хотя может я в чем-то не разобралась. Но нет такого, чтобы сделать отдельную папку с музыкой, поместить на рабочий стол и именно ее воспроизводить (а не все, что есть в телефоне(). И еще он у меня тонул и продолжает работать, только разъем заменила, т.к. он окислился. А если бы сразу после утопления промыла его спиртом - уверена на 90% - вообще ремонтировать бы не пришлось. Качество и надежность. Ни разу не подвел.

Никому не рекомендую покупать это чудовище. Своих главных функций он не выполняет, время от времени вырубается одна из сим-карт, а то и обе сразу, что замечаешь, только тогда, когда пытаешься позвонить сам, т.к. индикация уровня сигнала при этом имитирует активность. После года использования батарея, заряженная ночью, к обеду уже практически разряжена

Ужас, а не телефон!!! 4 дня как купила.Телефон сам отключается от сети, внешне этого не видно, на экране полная антенна, замечаешь когда начинаешь сама кому-нибудь звонить, сегодня например - 3 раза за день перезагружала. Практически целый день занимаюсь тем, что проверяю, доступна я для входящих звонков или нет.

+ двухсимочный, + удобно держать в руке, + полезная строка состояния (смс,напоминания,загрузки) + поддерживает множество приложений + удобный поиск контактов - маленькая оперативная память. Без конца высвечивает *Недостаточно свободного места* и *Память сообщений заполнена*(хотя ни одной смс уже нет).Следует сказать,что у меня не так много приложений, только самое нужное. - иногда просто лежит сам по себе и перезагружается - заряда хватает на один день - глючит папка Мои файлы - бывает не работает интернет, после перезагрузки всё нормально - заедает сенсорный экран при слабом заряде батареи В целом телефон нормальный,но надежд не оправдал. Может спасёт перепрошивка.

Телефон просто барахло, не выполняет прямых своих функций, сам отключается от сети, причем внешне этого не видно, замечаешь когда начинаешь сам кому нибудь звонить.

Отличный средний смартфон (а те кто там говорит что смартфон плохой, просто купили его на вокзале или не умеют пользоваться). Плюсы: широкий экран, 2 симки, долгоживущая батарея, отличная связь с WiFi, минусы: мало памяти... но это скорее плюс чем минус не будет всякой ерунды на телефоне. А для игр и прочих мега развлечений есть планшеты или компы.

У

Телефон не техника а хлам, работал 1-2 месяца нормально и потом началось, теряет сеть и находит только после перезагрузки, тормозит просто ужас. Телефон подходит тем кто постоянно прячется от кого-то , чтобы оправдаться: ой сети нет, а я и не заметил)))

После приобретения данного телефона причин для раздражения в моей жизни увеличилось: во-первых, батарея......если даже не трогаю телефон в течении дня - в конце каждого дня нужно подзаряжать; во-вторых, непонятное и неудобное лично для меня Т9!!! в-третьих, блокировка телефона при разговоре....только у меня после 3 неатоматической блокировки (точнее ее попытки) экран все равно не блокируется или блокируется, но через раз.?! В-четвертых, периодически пропадает связь....при этом некиновность оператора связи очевидна, так что косяк телефона. Пользуюсь телефоном 7 дней.

Телефон постоянно глючит, теряет связь, что на Билайн,что на МТС, временами сам перезагружается. Брать не не рекомендую.

Неплохой телефон. Зарядку держит неделю, никаких глюков. Удобнопользоваться интернетом, изображение можно увеличивать. Не жалею, что его взял.

Телефон постоянно глючит. Когда только купила - каждый час выключался и перезапускался. Со временем данная проблема прошла. В целом - стартовый телефон для ребенка, чтобы приобщиться к смартфонам. Очень неудобно лазить в Интернере - очень маленький экран, ничего не видно и телефон неправильно набирает сайты. Не советую покупать никому и ни для каких целей.

Батарея при средней акивности телефоных разговоров держит часов 8 (без прослушивания музыки и использования игор в это время). Процессор сломался после 6 мясяцев обслуживания, ремонту не подлежит. Отвратительный телефон ! Не рекомендую...