Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102 Pure Whit - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102 Pure Whit

Телефоном пользуюсь уже 4 месяца, не могу сказать, что АХ, не могу сказать, что плохо тоже, честно говоря средне, сенсор конечно подводит иногда, а так нареканий особенных нет, ну если только серебряная полоска у меня облезла, ну и камера слабовата, а так вполне приличное вложение денег.

Телефон у меня с апреля. Пару - тройку месяцев все радовало. Потом началось... то номер набирает минут по 5-10, то не реагирует ни на что.. Отдала - перепрошили.. стало еще хуже. Теперь еще не сбрасывает после разговора, прячет экранное меня во время разговора. Постоянно выключает звук, изредка не дает переключить на вторую симку или сам на нее перекидывает. А еще стал постоянно терять сеть. До перезагрузки не находит....

Так очень понравился, но камера плоха, а так оправдывает вложенные средства. 9/10.

Купила этот смартфон в сентябре, ничего плохого сказать не могу. Обе симки работают исправно, зарядка держится до нескольких дней, если только звонить. Удобно пользоваться интернетом. Ни разу не зависал, не глючил. Для начинающих пользователей смартфоном самое то!

Телефон не понравился. Батарея быстро разряжается ее хватает на один день. Сенсорный дисплей не реагирует на нажатие, он работает когда сам захочет.

Вполне замечательный телефон, обе симки работают, не глючат. Экран не очень большой, но при желании можно и книжку скачать-почитать. Много приложений закачано с Плей-маркета-ничего не виснет. Батарею держит прилично: если только разговаривать- несколько дней.

Телефон понравился. Единственное, дисплей смотрится, как квадратный. А в целом неплох. Шустрый смартфончик за небольшие деньги...

Звук через наушники не идет! Подключала разные, в одних вообще звука нет, в других - только через один динамик и ооочень тихо. Хорошо, что я музыку/радио не слушаю. Батарея садится со скоростью света! Зарядила полностью сразу после покупки, пока форматировала список контактов - батарея почти разрядилась, добил ее интернет за 15 минут.