Смартфон Samsung Galaxy Win GT-I8552 Ceramic White - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Win GT-I8552 Ceramic White

Смартфон Samsung Galaxy Win GT-I8552 Ceramic White
Смартфон Samsung Galaxy Win GT-I8552 Ceramic White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Win GT-I8552 Ceramic White

Купила телефон в начале августа. Очень долго думала,какой взять с 2 симками. Выбор был между 4 вариантами,но остановилась на этом. Очень понравился по дизайну,в руке лежит никак лопата. Все можно делать одним пальцем. По отзывал тоже все на 5. Отличный сенсор,не тормозит,не виснет,4-х ядерный процессор,громкий динамик. Кому интересно,пишу что есть в нем: ChatOn, Chrome,FM,Email.Gmail,Google,Play Market,Samsung Apps,YouTube,Навигация (карты). Камера делает отличны снимки,фронтальная-конечно хуже,но мне не страшно,потому что я редко ей пользуюсь,хотя при хорошем освещении - камера хорошая. Также камера очень хорошо снимает видео (даже если при съемке играет музыка,потом все отлично воспроизводится). Очень удобно переключать с фото на видео,включать вспышку. Можно выбрать эффект. Батарею держит 4 дня,и только на 5 день к вечеру требует зарядки (если не использовать). Когда заходишь в интернет,каждые пять минут съедает 1-2% зарядки.(при этом выключена функция энергосбережения) + удобно выбирать симку когда пишешь SMS или звонишь + в сообщениях есть непрерывный ввод и Т9 + можно добавить номер в черный список или СПАМ + экран не выключается,пока смотришь на него (функция настраивается в настройках) + заряд батареи показывается в процентах,то есть не нужны никакие индикаторы + Быстро заряжается + Очень быстро привыкаешь к нему + Шустрый + На солнце,если увеличить яркость на max то видно все прекрасно. Можно даже поставить яркость на середину,и все видно. + Подключается к компьютеру без проблем + Шрифт можно выбрать любой,как больше нравится. - задняя крышка пластмассовая - на него нет пленок (мне наклеивали от SGS4,но пришлось все равно резать) - чехлов в магазине тоже не найти,мне привозили на заказ - microSim, но это не так страшно. - кнопка блокировка,не сверху,а чуть ниже. Но это тоже не страшно. Вообщем,минусов практически нет. Телефон мне очень понравился. правда очень долго думала. Но сейчас я очень довольна шустрым самсунгом. Ни чуть не жалею что приобрела его. Если ищите смарт с 2 симками,берите этот и не пожалеете!

Отличный аппарат! Работа сим карты 2 - набирает номер с третьего или второго раза с самого первого дня использования, зарядки просто на звонки нечастые хватало на 2 дня. Звоню мало, искала смартфон для игр сыну, просмотра фильмов, интернета и это был идеальный вариант, который к сожалению вытащили из сумки((((( Покупаю такой же еще раз.

Все отлично работает.Купил в июле 2013 года. Из минусов можно перечислить такие как:1.Частые вылеты из игр при нагревании(нагревается он быстро).2.Очень быстро царапается задняя крышка(любое падение выше 0,5 метров - многочисленные царапины или потертости). 3.Батарея держится недолго при активном использовании.

Пользуюсь уже почти полгода. Все устраивает. Шикарные фотографии. Не пожалела о покупке.

Пользуюсь уже больше полгода, пока все отлично.Если нужен хороший смартфон с 2 симками, берите-не пожалеете!

Отличный смартфон!!!! Всё в нём на пять с минусом!!!! А минус из-за аккумулятора, слишком не долго держит) А в остальном просто супер!!!

Пользуюсь уже полгода, очень привык к нему, 2 микро сим работают на отлично. Хорошая камера и цена приемлемая. Проблема только в кнопке блокировки, надо было бы сделать повыше чуть-чуть, а так все супер.Покупайте

+ Смартфончик очень хороший. Достаточно яркий экран, быстро думает. Изящный дизайн. Удобно держать в руке. В игрушки тоже можно играть без проблем. - Одно НО, в заявленной характеристике 8ГБ встроенной памяти, а на самом деле всего 5ГБ. И еще оперативки очень и очень мало всего 1ГБ.

Тянет на 4+ или 5-, по нескольким причинам: 1. Это батарея, хотя меня в магазине пытались уверить, что держать будет долго, но больше, чем на 1.5 дня при средней активности аппарата батарея не держит (хотя это болезнь всех дроид устройств, очень много в них напихано лишнего, без чего можно обойтись в повседневной жизни. 2. Также болезнь всей этой операционки от 4+, это то, что без танцев с бубном невозможно полноценно использовать внешнюю SD для размещения приложений и данных к ним (лечится созданием на SD карте ext2 раздела и использованием программы на аппарате link2sd, тогда 90% можно скинуть на внешнюю карту) 3. Слабоватая фотокамера, хотя понимал что от 5 мпикселей большего не стоит ждать, но надежда умирает последней). Не ждите от камеры чего-то супер, обычные фотки. Из приятных плюсов: очень легкий, удобный, в руке лежит отлично, приятный на ощупь, экран чувствительный, цветопередача и качество на высоте. В общем достойный телефон.

Что требовалось: работа 2 сим, смотреть фильмы, сидеть в инете, соц. сети, незатейливые игры, удобный набор текста, качество картинки, нормальная камера со вспышкой. Плюсы: 4 ядра шустрят очень неплохо (хоть это и больше рекламный ход, типа в телефоне 4 ядра, это лучше чем два, но мы то знаем что далеко не от кол-ва ядер зависит производительность. Я не смог заставить тормозить этот телефон, камера на удивление снимает адекватно, в руке лежит хорошо, хоть и здоровый, но все еще можно управляться одной рукой! Громкий звук. Не греется! Тянет все 3d игры которые я на него закидывал. Различные функции типа перевернул телефон - звук прекратился, не гаснет экран пока смотришь на него очень порадовали)) Минусы: Качество картинки на 4 из 5, могли бы разрешение сделать побольше (если сильно придираться, то видно пиксели)....а так пожалуй и всё... Вывод: телефон очень хороший!