Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Ультрафиолет - Отзывы

Цвет: фиолетовый
серый
черный

Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Ультрафиолет

Плюсы

-Мощное железо. Всё летает, без лагов. Но ещё бы у последнего флагмана было иначе. -Камера на s9+ реально крута. Не слушайте рассказы про то, что она желтит - тестируйте сами. -Наконец-то сканер отпечатка в удобном месте. -Экран - как всегда - на высоте. Не фанат Амоледа, но экран реально хорош. -В предзаказе бесплатная беспроводная зарядка. Стильный гаджет, на рабочий стол отлично вписалась. -Ультрафиолетовый вариант очень красив. Девчонки оценят :)

Минусы

Не то, чтобы прямо полноценные минусы, но тем не менее: -Время работы хотелось бы побольше, конечно, но, вероятно, это только моя блажь и завышенный уровень притязаний. -Биксби для России - штука пока крайне бестолковая, а жаль. -Цена :)

Отзыв

Мне показалось, что время работы - ну такоое. Возможно, акк еще раскачается + выкатят обновы для Орео, короче, верю в лучшее :) Сразу запасайтесь чехлом/бампером/клип-кейсом - как водится, поверхность очень скользкая, выронить легко. Селфи-эмоджи - на разок поиграться, не более того)) А так - шикарный аппарат. Не буду говорить про "стоит своих денег" - ни один телефон не должен столько стоить, это же жесть :)

Надежда 24.03.2018

Тоже расстроила зарядка! Очень быстро садится на мой взгляд. Даже на день не хватает полного заряда. С 7 такое началось только спустя год после работы =(

Плюсы

Всё супер, кроме аккумулятора

Минусы

На день еле хватает.... Аккумулятор!!!!

Отзыв

Сборка, скорость, камера....... Минус только за аккумулятор!!!

Плюсы

Камера,Мощность,Функциональность,Звук

Минусы

Выгорание экрана(Super AMOLED),время работы

Отзыв

Данный флагман действительно хорош своей мощностью,камерой,звуком(Dolby Atmos),функциональностью и удобством в использовании. Но есть одно "НО", в течение 10 месяцев использования экран успел выгореть 3 раза, т.е появились розовые пятна,полоса на экране и отпечаталась клавиатура из соц.сети (ВКонтакте), официальный сервисный центр данную проблему устранить не мог. Почитав отзывы, не один человек столкнулся с такой проблемой.

Плюсы

Экран,звук, камера

Минусы

Батарея хотелось бы подольше время работы, иногда нагревается,если долго используешь,но это уже незначительные мелочи

Отзыв

Пользуюсь аппаратом 2 месяца,очень довольна! Хотелось бы время работы батареи чуть дольше. А так на день хватает...

Плюсы

Шустрый, прекрасная камера и отличный звук

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Телефоном очень довольна. Камера позволяет делать качественные фотографии, очень порадовал звук. Помимо этого можно отметить датчик пульса и уровня стресса (полезная вещь). Ну и как можно обойти вниманием цвет.

Плюсы

Отличный телефон.

Минусы

Их реально нету.

Отзыв

Супер. Намного лучше S10

1.3

Плюсы

Плюсы телефона есть , но их намного меньше , чем минусов

Минусы

Экран, батарея, страховка, мвидео.

Отзыв

Телефон выбирала 3 месяца , ходила к консультантам и интересовалась обо всем вплоть до страховки, определилась с моделью и "сертификатом на замену экрана премиум класса" который мы купили и довольные пошли домой, но вот в чем дело , никто ни разу не сказал нам о регистрации этого сертификата, т.е. он у меня есть , но воспользоваться я им уже не могу. Это не первый случай отвратительного обращения к клиенту , которых ,Я думаю, у них скоро не будет. Я купила телефон летом , очень долго сомневалась, выбирала между им и последним Айфоном. Зря остановилась на нем. Для сторонних приложений он вообще не годится , цветопередача телефона не совпадает с настоящей цветопередачей любого другого телефона. Т. Е ваш снимок будет красивым только для вас , при Айфоне такого не было.

Даниил 13.02.2019

Последние 2 минуса можно смело убирать, ведь это не проблема производителя, что у вас случились траблы со страховкой.... это проблема конкретного магазина.

Плюсы

Экран, двойная камера, мощность

Минусы

Батарея

Отзыв

Отличный телефон! Очень радует камера, просто восхищает! Отличный экран, хорошая эргономичность, удобство во всех деталях. Летает все! Ультрафиолетовый цвет-огонь!

Плюсы

Хороший телефон , камера отличная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Муж подарил телефон на новый год, очень при очень была счастлива подарочку , до сих пор наглядеться и нардоваться не могу! Спасибо большое производителям данного гаджета , спасибо большое консультантам Мвидио за отличную консультацию , обожаем с мужем этот магазин , всегда там все покупаем! А Самсунг с9+ просто великолепен не устану это повторять, камера ничем не отличается от профессионально фотоаппарата ,,, воообщем все на высоте !

Плюсы

Камера супер, быстрый, мощный, батарейку держит 2 суток

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень люблю Самсунги и просто не понимаю других производителей телефонов! Так как я очень хорошо себя вела в 2018 году муж решил мне сделать подарок в виде наикрутейшего телефона Samsung s9+! Сейчас расскажу подробнее мы пришли в магазин Мвидио, если честно я не очень люблю подобные магазины, мы с дочей сразу пошли в детский уголок рисовать , муж ходил все изучал - консультировался! Пробыли мы в этом магазине около 1.5 часов, это было для меня невыносимо конечно, Но, когда он подошел ко мне и сказал любимая выбери пожалуйста какой бы ты хотела цвет телефона я не задумываясь выбрала фиолетовый он потрясающий ! Иииии через пару минут , я конечно ничего не подозревала, он преподнес мне эту заветную коробочку с Samsung s9+ ! Я была в шоке от счастья !!! Что могу сказать о телефончике он прекрасный, фотографии ничем не отличаются от фотографий сделанных профессиональным фотоаппаратом, а сколько там функций ! Батарейку держит хорошо , мне хватает на 2 суток, быстрый, мощный ! Я очень при очень довольна этим телефоном ! Спасибо производителям за это чудо !!!!

Алексей 31.01.2020

Петр пишет-минусы пока не нашла).так Пётр это пишет или Петра)))

Плюсы

Время работы, камера, дизайн, яркость.

Минусы

Пока нету)

Отзыв

Что тут говорить, смартфон просто супер!

Плюсы

Плюс в том, что он просто великолепен. Любила айфоны, но муж подарил самсунг S9+, все, другого не надо, поменяла свое мнение о самчунгах в отличную сторону

Минусы

Вообще не удобная и не нужная кнопка bixby. она включается при малейшем нажании, расположенна не удобна, причем S+ он большой, и ты постоянно на нее нажимаешь. Думаю за такую цену, можно было и протестировать на разных пользователях, да и воообще, за эту ценну не должно быть того, что мешает.

Отзыв

Телефон рекомендую для активных пользователей, очень удобен в работе. Функционален. А если вам нужен просто телефон, можно рассмотреть предыдущие модели. Так как эйфория проходит, а ценна в голове остается )))).

Плюсы

Дизайн; производительность; камера; яркий экран; приятный в использовании

Минусы

Заходящие за экран изображения (пропадает часть изображения), лишняя, на мой взгляд, кнопка bixby

Отзыв

Очень сомневалась при покупке - хотелось не прогадать - все таки телефон дорогостоящий. Сравнивала на протяжении довольно длительного времени со всеми существующими конкурентами, в том числе с айфоном 10. В итоге выбор пал все таки на s9+. И я не пожалела! Во первых - он очень мощный. Не тяжелый (даже в чехле и со стеклом) и не такой уж большой, не выпадает и не выскальзывает в чехле. Многие говорят, что не большое время работы, но за время использования наоборот, время работы меня приятно удивило. При очень активном использовании хватает на сутки, на ночь ставила заряжать. При обычном использовании хватает на 1,5-2 дня. Камера выше всяких похвал - сделана для людей. Очень приятно ей пользоваться, снимки яркие, не надо даже никакого фотошопа - она сама может в процессе все отредактировать, и при этом это будет выглядеть красиво. Звук очень громкий и четкий, никаких шумов. Памяти 64гб +124гб SD хватает с головой (есть функция автоматической загрузки фото в облако, так что можно фото не хранить особо), так же скачивала много приложений, в том числе игру borderlands, весящую больше 1гб - играет отлично, быстро грузится, все летает (тут конечно еще от инета зависит). Отдельно хочу отметить функцию bixby - многие ее критикуют, говорят бесполезная. Отчасти может быть и так, тем более мне кажется лишним было отдавать на нее целую кнопку на корпусе. НО в целом штука не плохая, если правильно ей пользоваться. Если ты следишь за своим здоровьем и считаешь калории/шаги, то данный виджет очень даже облегчит задачу. До этого на старом телефоне пользовалась fat secret, в данном телефоне перешла на предложенный samsung health (на базе fat secret, за что отдельное спасибо). Не буду углубляться в данное приложение и bixby, но в целом вещь не такая уж и бесполезная, я пользуюсь и довольна. Про минусы - в целом их нет - все очень приятно и "для людей". Но один минус для себя я все таки обнаружила - во время просмотра истории в инстаграме изображение слишком заходит за экран, в результате чего если текст будет написан на изображении слишком с краю, его попросту будет не полностью видно. Проверяла на другом телефоне - действительно - загнутые рамки телефона "съедают" изображение. Впрочем, это было замечено только в историях в инстаграме. Еще немного "смущает" корявая озвучка программных сообщений. Если попросить озвучить время на будильнике, или опять таки озвучка samsung health - с очень корявым акцентом) Но это конечно не к телефону минус. Еще маленький минус - нет возможности добавить контакты в избранное, как в моем предыдущем самсунге, но это дело нивелируется тем, что сбоку есть специальная панель, вызываемая касанием. Туда можно как раз таки и контакты поместить, и много чего еще. Что то вроде кнопки "пуск" на компе. В остальном я очень довольна! Так же при покупке получила наушники в подарок. Это отдельная тема! Они шикарны. И звук, и держатся (чему я сначала не очень верила) просто отлично! не выпадают, сидят крепко. В общем телефон полностью оправдывает себя! Советую!

Плюсы

Крутая камера

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень красивый смартфон внушительных размеров) Приобретала взамен Apple, пока не пожалела) есть некоторые нюансы в использовании, но это дело привычки) удобно расположен touchID, хороший звук и цветопередача. Камера просто улет!!! Заряда мне хватает, не жалуюсь.

Алла 10.08.2018

Забыла добавить, еще и планшет Galaxy Tab A6 в нагрузку дали))) подарок ребенку на 1 сентября готов!!!

Плюсы

Это самсунг))

Минусы

Быстро разряжается

Отзыв

Обожаю самсунг . Не променяю его ни на какой другой. А вот с подарком в виде наушников обман. Сказали сейчас нет в наличии, потом пришлем СМС приедите забирете. А потом в программе у них не прошло ,что то . "И сказали ни чем помочь не сможем извините -покупка оформлена идите без наушников с миром". Была оформлена рассрочка.

I

Плюсы

их много и все не перечислить, но самое главное его достоинство это конечно же камера она на данный момент лучшая из всех флагманом, дизайн очень крутой, такой телефон будет в тренде ещё ни один год, за время его пользования ни каких лагов и тормозов вообще небыло, при сильной нагрузке корпус практически ни греется как в предыдущих моделях он всего лишь слегка тёплый, звук тоже стоит отметить он улучшился но ни какого вау ни происходит как обычно заявляют но в целом ниплохо так что кто собирается брать рекомендую.

Минусы

из минусов только лишь хотелось бы время работы от аккумулятора побольше так как для такого экрана 3500 это маловато, если нагружать то часов на 20 хватит

Отзыв

вообще телефоном остался доволен, пользуюсь уже месяц аппарат очень классный

Плюсы

Красивый, функциональный, очень мощный.

Минусы

Минусов, пока не нашел.

Отзыв

Телефон супер, пока не жалею о покупке. Очень хороший экран, отличная камера, хороший комплект, двое суток держит заряд. Разблокировка по сканированию лица и сетчатки быстрое, проблем нет. Отпечаток тоже работает мгновенно. Мое мнение этот аппарат лучше что у меня было, брать стоит!

Плюсы

Экран, скорость процессора, камера

Минусы

Недоработали до ума съемку сверхзамедленного действия

Отзыв

Все хорошо в этом телефоне, особенно после Galaxy S6 edge. Но еще недоработали до ума съемку сверхзамедленного действия, потому что в помещении появляются шумы.

Плюсы

Много. Легче назвать минусы.

Минусы

Цена - космос. Батарея. При 3,5к мог бы работать подольше при активном использовании. Если его сильно не мучить, то с 60% держится около 1,5суток.

Отзыв

Последний, до этой 9ки, я пользовала 5й флагман 2014 года, все, что выходило у самсунга в 4хлетнем промежутке - жутко не нравилось. Последний год ходила с А7, хороший, но, не то. А этот телефон для меня идеальный, начиная с того, как сидит в руке, отпечаток пальца, скорость работы, камера - нравится все. Цвет шикарный. В общем, телефон для души любителя самсунгов. Покупала вместе с новым ТВ и саундбаром. Быстро словил устройства, подсоединился, настроился, теперь тел еще и как пульт от тв)) Думаю, такого аппарата опять годика на 3 хватит точно.

Плюсы

Экран, камера! С оптическим стабилизатором и отличной диафрагмой. Железо. Да и вообще телефон-один сплошной жирный плюс.

Минусы

Цена. Но он того стоит

Отзыв

Пользуюсь около 2х месяцев. Впечатления отличные. Заряда хватает надолго. Снимаю в 7 утра. Ставлю на ночь, часов в 8-9. При этом активно пользуюсь. Сама зарядка домтаточно быстрая. От беспроаодной зарядки толка не увилела, т.к сама она проводная, разве что в телефон провод не втыкается, так что с проводом удобнее. На водонепроницаемость пробовать боюсь. Не пртвыкла еще к этому)) да и за такую цену страшно проверять. Цвет(фиолет) огонь!!! Мой любимый. Довольная как слон Рекомендую

Эльвира 04.06.2018

Хочу дополнить! Есть датчик около камеры, который ТОЧНО может измерить пульс. Шагомер тоже точный(проверяла). Для тех, кто спортом занимается, несколько отличных функций. Камера Bixby-вообще сказка. Со встроенным переводчиком. Направляешь камеру на текст-на экране он переводится. Для путешествий-огонь. Наушники AKG очень качественные, звук потрясающий. В наборе два переходника. Для микроUSB и для большой флешки(вставляешь переходник в телефон, вставляешь флешку и красота) . Вы бы знали, кааак это удобно.