Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Рассрочка 0-0-25
  • Антивирус в подарок
  • ...
Смартфон Samsung Galaxy S9 64Gb Титан

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 375 рублей в месяц  ?

Смартфон Samsung Galaxy S9 64Gb Титан

Плюсы

Отличный телефон. Не работает, а просто "летает". Функций до умопомрачения! Удобен в обращении. Приятно лежит в руке.

Минусы

На второй день пользования начал глючить.

Отзыв

Купил по предзаказу, сказали поступит числа 09.03-10.03, НО смс пришла утром 08.03 УРА! Счастью не было предела! Пулей в магазин. Забрал и не мог нарадоваться! НО, радости поубавилось, когда на второй день пользования флагман начал подглюкивать... Первое, что заметил, во время скроллинга начал реагировать нажатием. Думал, ладно, может сильно нажимаю на экран. Второе, во время написания сообщений, да и вообще набора любого текста, хоть контакт забить в тел книгу, начал подзависать и не реагировать на нажатие букв "Ф" и "Ы". Бывало, что зависает буква (любая) и потом в процессе написания, повторяется как из пулемёта. Короче, полная не сумятица с набором текста. Третье, пол дня не работала кнопка "home", вообще никак не реагировала. На следующий день заработала, как ни в чём не бывало. 12.03 бегом в М-видео. В зоне сервиса посоветовали сбросить на заводские настройки, дабы просто так не отправлять на диагностику в Москву. Скинул до заводских, вроде бы всё хорошо... ааа неет, в процессе использования всё повторялось. Сдал по гарантии на диагностику, ребята сказали, что нет гарантий, что при диагностике найдут дефект. Ничего не обещают... Возможно пришлют обратно мой же телефон. Обидно.... Пока ждём.

Мухаммад 29.04.2018

Разве они имеют право вернуть телефон просто так без каких либо компенсаций. Например, поменять на другой, только этой же модели. Все таки этот телефон не из самых дешевых (если прямо, то один из самых дорогих).

Плюсы

Да,камера неплохая,дизайн интересный,на этом плюсы закончились.

Минусы

После месяца использования начал некорректно работать,зависать,иногда не реагировать на нажимание кнопки или сенсора. По мимо этого начали подвисать и тормозить приложения. Плюс все таки сложный в использовании,некоторые приложения нужно долго искать так как они не логично расположены.

Отзыв

Честно говоря очень разочарована так как за такие деньги ожидала гораздо лучшего. Надо было брать десятку яблоко. А почему другие сразу не предупреждали что этот телефон брать не стоит,так потому что самим стрёмно признавать что они так прогадали с покупкой.

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Ооооооооооооооооооооочень хороший

Плюсы

Самый технологичный и приятный смартфон, по ощущениям получше iphone x, работает быстро, не глючит, если нет макбука и Айпада, то берите именно s9 вместо айфона 8 плюс, лучше практически во всем

Минусы

Не без них, плавность открытия bixbi и samsung pay нехило так подрагивает; надо разбираться в режимах производительности и dolby atmos, при разных конфигурациях разные настройки, но, из коробки все работает отлично

Отзыв

По сочетанию всех параметров это лучший телефон с приятным и удобным, продуманным интерфейсом, фронталки лучше не встречал ( плохо может искал, она похуже основной), однозначно рекомендую

Плюсы

быстрый, шустрый

Минусы

ровно через месяц перестал реагировать нижний "кусочек" экрана 1 см Х 1 см

Отзыв

Сдал в СЦ по гарантии в ремонт. Сказали, что поменяют экран и ещё что то. Жду 10-й день.

Максим 10.05.2018

По гарантии заменили модуль экрана и батарею, сказали ,что проверили на герметичность.

Плюсы

Красота

Минусы

Тормозит, отсылает данные, быстро садится аккумулятор.

Отзыв

SG9 - дизайн и больше ни чего (

Денис 30.04.2018

при активации устройства, вы сами выбираете отсылать данные или нет.

Плюсы

Все! Внешность, сборка, производительность, звук, камеры, автономность, интерфейс, плюшки.

Минусы

Я пока не нашел и вряд ли найду.

Отзыв

Лучший в линейке гелакси! Экран космос!! После амоледа на другие вообще смотреть не могу. Краски сочные! Кому-то покажутся кисломными, а мне нравятся! Прикольная вещь разблокировка по лицу и радужке, реализованы просто и понятно. Камеры - главная фишка. Особенно мне понравилась передняя, точнее моей девушке))) Производительности хватит года на 3 точно.

Плюсы

На внешний вид просто супер. Очень благородно выглядит. Намного солиднее телефонов от конкурентов. Стильный очень, особенно со стороны экрана. И стекло на нем прочное. Думаю буду носить без чехла и стекла. Хотя бы первые две недели.

Минусы

Пока сказать нечего.

Отзыв

О начинке можно и не говорить. Понятно было что она будет самой мощной на рынке. Так и получилось.

Плюсы

Хорошо что сканер под камеру убрали, а то с прошлой моделью намучалась. Ни отпечаток как надо не читает, ни фотографировать нормально нельзя. Вся камера вечно заляпана была.

Минусы

Думаю минусов не будет.

Отзыв

Камера просто чудо как будет хороша. Если конечно про нее правду рассказали. Прямо не дождусь когда в руки его возьму. Думаю что можно и свое кино снять или клип для нашей группы. Ведь какой-то режиссер уже кино на айфон снял в Штатах.

Плюсы

Буду брать. Потому что: 1) лучший дисплей на рынке 2) самый мощный процессор на сейчас 3) по внешнему виду – лучший телефон.

Минусы

Пока ничего по этому поводу не скажу.

Отзыв

Объясняю по дисплею - Super AMOLED – это разработка Самсунга и кроме корейцев такие матрицы не делает никто. Естественно у нового флагмана будет лучшая матрица из возможных. По производительности — Exynos 9810 однозначно мощнее Снепдрагона 835, а это очень производительный процессор. Поэтому с VR, приложениями, играми и функциями у телефона будет все ОК. По внешнему виду: экран от края до края с небольшими вставками сверху и снизу смотрится куда солиднее и дороже варианта с «челочкой» как у конкурентов.

Алексей 16.03.2018

Игорь , 845 дракон во всю уже летает. Не забудь, что здесь дисплей пентайл.