Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Титан - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Титан

+ 2 233  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 786 рублей в месяц  ?

из 62 магазинов сегодня и из 64 позже, бесплатно

серый
Нет в наличии
черный

Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Титан

Плюсы

Качественный экран, хорошее олеофобное покрытие, что меня удивило, пока обхожусь без стекла. Производительность всех рвет в ошметки!! Танки идут идеально, при этом корпус вообще не греется!

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Смарт для игр и фото!! Для одних звонков можно купить что-нибудь попроще. Я использую девайс на всю катушку. Рад, что его железных ресурсов для этого более чем достаточно.

Плюсы

Камера отличнейшая, снимает в темноте, шустрый, не лагает, громкость и звучание прекрасные.

Минусы

Только цена.

Отзыв

До этого был galaxy a5 2016, смешно сравнивать даже,купил стекло на него 3д, чувствительность экрана снизилось. Запаниковал, но в настройках нашел как включить повышенную чувствительность, и все стало хорошо) берите не пожалеете)

Плюсы

Умопомрочительный дизайн, отличные фото, сделанные не хуже профессиональной камеры, селфи камера.

Минусы

Работы от аккумулятора хватает на сутки, если его нагружать периодическим включением игры.

Отзыв

Телефон купила перед поездкой на море, в основном использовалась селфи камера и фото просто божественны. На старом телефоне игра подтормажевала, сейчас же летает. Телефоном очень довольна и рекомендую.

Минусы

Для меня их нету

Отзыв

Отказывал себе в покупке долгое время из за некоторых обзоров которые можно найти в сети и страха перейти с ios на андроид, но все же решил перейти и не капли не жалею аппарат супер

Плюсы

Мощная камера, быстрый, красивый...

Минусы

Батарея не идеальная, но день держит при достаточно активном использовании

Отзыв

Сам телефон супер, но не советую клеить на него защитное стекло InterStep 3D Case Friendly. Лучше пленку, иначе теряется чувствительность,

Плюсы

Это лучшее что когда-либо у меня было дизайн, работа телефона все отлично. Превосходная камера. Один большой +

Минусы

Минусов не наблюдаю.

Отзыв

Советую для покупки.

Плюсы

абсолютно все!)

Минусы

работа аккумулятора, но, как я понимаю если бы и он был идеален, совершенство в телефоне было бы достигнуто)

Отзыв

Ох...ну, господа, я влюбилась в этого красавца!) Итак, определенно точно нужно брать титановый цвет, ну просто потому что он действительно шикарен (кому, конечно, важен он вообще)), далее - камера - ну, друзья, кажется , что сначала камера двигает временем, а потом ты успеваешь фокусировать предмет - опережает так сказать наши движения! Чуть коснувшись дисплея, Титан уже понимает, что нужно мне от него...он быстр и мгновенен при любом касании! я еще не до конца поняла, на что он способен, но точно знаю - на большее, чем сейчас возможно). Вообщем, это любовь!

Плюсы

Экран яркий и большой, фильмы смотреть одно удовольствие. Звук Атмос четкий, не слышал ни у кого такого звука. Работает густо. В комплекте наушники отличного качества, ЗУ с быстрой зарядки, переходники, целых два! Одни плюсы их долго писать.

Минусы

Отзыв

Купил его и не жалею. В подарок дали беспроводную зарядку, и зарядка на нём тоже быстрая! Так что это вещь!

Плюсы

Очень идеален крут

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Очень крутой и красивый телефон камера просто космос

Плюсы

В целом смартфоном доволен, после s7edge очень приятно по многим параметрам

Минусы

чуть снизил оценку так как цена конечно завышена

Отзыв

Выбор не плохой, батарею держит почти в 2 раза лучше, реальное положение дел будет видно через полгода примерно. Жаль не встроили отпечаток в экран.

Плюсы

Камера,процессор,экран

Отзыв

Телефон супер!Шикарная камера,шустрый.Очень быстро перенесла все данные с помощью switch переходника. Все приложения, смс сообщения,медиа файлы. Минут за 10.Рекомендую к покупке. Оценка 10 из 10.

Кристина 29.03.2018

Как передняя камера фоткает? Вот у меня другая модель она размыто как мультяшная картинка получается и зеркальное отражение сразу делает. На этом как? можете подсказать

Плюсы

1. Габариты экрана (6,2 дюйма). А для меня чем больше. Тем лучше. 2. Процессор на 2,7 ГГц, да еще и 8-ядерный. Так скоро телефоны мощнее компов будут. 3 IP68 это просто бомба. Особенно для меня, потому что мой первый S4 утонул после несчастного случая. Сейчас такого не может случиться в принципе. Поэтому такой телефон можно купить уже только за это.

Минусы

Да все тут ОК. Это ж флагман!

Отзыв

Прикольные аватары в 3Д. Как куплю, так сразу себе такую сделаю.

Плюсы

Цвет очень необычный. Начинка очень мощная. Дизайн очень привлекательный. Вывод: очень хочу себе такой телефон.

Минусы

Думаю их не будет.

Отзыв

Думаю с ним сразу VR очки возьму поприличнее. А то как-то раньше эта вся тема мимо меня шла. Теперь вот думаю самое время попробовать что-то новенькое. Может какие-то посоветуете. Ну и что сюда поставить или скачать под VR.

Павлик 08.03.2018

Очки не шлем - покупай любые, главное чтоб под размер корпуса телефона подходили и у тебя на голове нормально сидели. Не давили там и все такое.

Плюсы

Властвует над всеми телефонами

Минусы

Процессор слабее чем у iphone x

Отзыв

Советую к покупке

Плюсы

Очень впечатлила система идентификации пользователя по глазам. Очень понравилось и быстродействие и отклик и качество работы начинки. Телефон просто летал. Поэтому буду брать его однозначно просто.

Минусы

Говорить об этом пока рано.

Отзыв

Немного смущает тайп-с у разъема, но вроде тут беспроводную зарядку будут продавать, поэтому надеюсь что проблемы с зарядками не будет.

Владимир 28.02.2018

Странный отзыв особенно странно звучит недоверие к Type-C и типа нужно будет купить здесь беспроводную зарядку