Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Титан - Отзывы

серый
черный

4.8
Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Титан

Плюсы

Экран яркий и большой, фильмы смотреть одно удовольствие. Звук Атмос четкий, не слышал ни у кого такого звука. Работает густо. В комплекте наушники отличного качества, ЗУ с быстрой зарядки, переходники, целых два! Одни плюсы их долго писать.

Минусы

Отзыв

Купил его и не жалею. В подарок дали беспроводную зарядку, и зарядка на нём тоже быстрая! Так что это вещь!

Антон 22.12.2019

Год назад за 38 купил

Плюсы

Дизайн, функциональность

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Это мой первый андроид, последние 9 лет пользовалась исключительно яблочной продукцией и вот после долгих размышлений решила купить Samsung. Не пожалела ни разу! Очень радует телефон, от дизайна до технических характеристик.

Плюсы

Хорошо держит батарею, очень быстрый

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень хороший аппарат за эти деньги, покупал по скидке вместе с аксессуаром

Плюсы

Отличный смартфон

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Владею не долго, но вполне доволен функциональностью смартфона. Хорошо совместим с автомобильной системой.

Плюсы

S9+ и этим все сказано

Минусы

Всетаки можно было бы пожертвовать толщиной и поставить аккумулятор 5000мла

Отзыв

Собственно все кто хотят этот телефон и так все про него знают. Самое главное я приобрел его по самой низкой цене в МВидео, в подарок второй телефон шел и ещё бонусы пошли в зачет... сейчас он без всяких подарков везде и стоит дороже)) нужно вовремя все покупать, теперь такая выгодная цена будет минимум через пол года, а то и через год

Плюсы

Тоже самое,что и 8+,за исключением звука и камеры.

Минусы

Не выявил

Отзыв

До это но был 8+,с покупкой 9+,разницы не заметил. Зря переплатить деньги((

Дмитрий 19.12.2018

Камера гораздо лучше у S9+

Плюсы

Мощность, не тупит, камера

Минусы

Мало держит батарея

Отзыв

Телефон очень хорош! По камере фото получаются лучше чем на Айфон X. Телефон рекомендую! Описывать и писать хвалебную оду не собираюсь,а просто рекомендую!

Плюсы

Прекрасный экран,быстрая зарядка,качественный звук,лучшая камера

Минусы

В некоторых играх на высоких настройках графики возможны небольшие фризы

Отзыв

Пользуюсь данным смартфоном уже 4 месяца. За все это время значительных недостатков я не выявил. Из главных плюсов могу выделить звук.Для меня этот критерий был решающим. В итоге покупкой я остался доволен и советую всем.

Плюсы

Красивый, мощный, экран это нечто. Камера - огнище

Минусы

Скользкий

Отзыв

Пользуюсь месяц, и проблем только очень скользкий корпус. Всё очень приятное и красивое но норовит выпасть из рук, кармана ( когда садишься ) Батареи хватает на день при постоянных меседжерах, инете и часа 3 в мортал x на максималках. Камера отличная, много плюшек и настроек. Айфон X соснул однозначно как по камере так и по дизайну )) Рекомендую.

Плюсы

Камера отличнейшая, снимает в темноте, шустрый, не лагает, громкость и звучание прекрасные.

Минусы

Только цена.

Отзыв

До этого был galaxy a5 2016, смешно сравнивать даже,купил стекло на него 3д, чувствительность экрана снизилось. Запаниковал, но в настройках нашел как включить повышенную чувствительность, и все стало хорошо) берите не пожалеете)

Плюсы

Умопомрочительный дизайн, отличные фото, сделанные не хуже профессиональной камеры, селфи камера.

Минусы

Работы от аккумулятора хватает на сутки, если его нагружать периодическим включением игры.

Отзыв

Телефон купила перед поездкой на море, в основном использовалась селфи камера и фото просто божественны. На старом телефоне игра подтормажевала, сейчас же летает. Телефоном очень довольна и рекомендую.

Минусы

Для меня их нету

Отзыв

Отказывал себе в покупке долгое время из за некоторых обзоров которые можно найти в сети и страха перейти с ios на андроид, но все же решил перейти и не капли не жалею аппарат супер

Плюсы

Мощная камера, быстрый, красивый...

Минусы

Батарея не идеальная, но день держит при достаточно активном использовании

Отзыв

Сам телефон супер, но не советую клеить на него защитное стекло InterStep 3D Case Friendly. Лучше пленку, иначе теряется чувствительность,

Плюсы

Это лучшее что когда-либо у меня было дизайн, работа телефона все отлично. Превосходная камера. Один большой +

Минусы

Минусов не наблюдаю.

Отзыв

Советую для покупки.

Плюсы

абсолютно все!)

Минусы

работа аккумулятора, но, как я понимаю если бы и он был идеален, совершенство в телефоне было бы достигнуто)

Отзыв

Ох...ну, господа, я влюбилась в этого красавца!) Итак, определенно точно нужно брать титановый цвет, ну просто потому что он действительно шикарен (кому, конечно, важен он вообще)), далее - камера - ну, друзья, кажется , что сначала камера двигает временем, а потом ты успеваешь фокусировать предмет - опережает так сказать наши движения! Чуть коснувшись дисплея, Титан уже понимает, что нужно мне от него...он быстр и мгновенен при любом касании! я еще не до конца поняла, на что он способен, но точно знаю - на большее, чем сейчас возможно). Вообщем, это любовь!

Плюсы

Очень идеален крут

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Очень крутой и красивый телефон камера просто космос

Плюсы

В целом смартфоном доволен, после s7edge очень приятно по многим параметрам

Минусы

чуть снизил оценку так как цена конечно завышена

Отзыв

Выбор не плохой, батарею держит почти в 2 раза лучше, реальное положение дел будет видно через полгода примерно. Жаль не встроили отпечаток в экран.

Плюсы

Камера,процессор,экран

Отзыв

Телефон супер!Шикарная камера,шустрый.Очень быстро перенесла все данные с помощью switch переходника. Все приложения, смс сообщения,медиа файлы. Минут за 10.Рекомендую к покупке. Оценка 10 из 10.

Кристина 29.03.2018

Как передняя камера фоткает? Вот у меня другая модель она размыто как мультяшная картинка получается и зеркальное отражение сразу делает. На этом как? можете подсказать

Плюсы

Качественный экран, хорошее олеофобное покрытие, что меня удивило, пока обхожусь без стекла. Производительность всех рвет в ошметки!! Танки идут идеально, при этом корпус вообще не греется!

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Смарт для игр и фото!! Для одних звонков можно купить что-нибудь попроще. Я использую девайс на всю катушку. Рад, что его железных ресурсов для этого более чем достаточно.

Плюсы

1. Габариты экрана (6,2 дюйма). А для меня чем больше. Тем лучше. 2. Процессор на 2,7 ГГц, да еще и 8-ядерный. Так скоро телефоны мощнее компов будут. 3 IP68 это просто бомба. Особенно для меня, потому что мой первый S4 утонул после несчастного случая. Сейчас такого не может случиться в принципе. Поэтому такой телефон можно купить уже только за это.

Минусы

Да все тут ОК. Это ж флагман!

Отзыв

Прикольные аватары в 3Д. Как куплю, так сразу себе такую сделаю.