Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Red - Отзывы

красный
Нет в наличии

4.6
Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Red

Плюсы

Очень хороший телефон с двумя камерами...качество съемки на высоте,производительность

Минусы

Пока не обнаружила,телефоном пользуюсь месяц

Отзыв

Давно хотела себе этот телефон взамен старому и муж подарил в качестве подарка на новый год...чтт говорить?телефон шикарен...и производительность и качество съемки..к хорошему быстро привыкаешь...сначала смущал большой экран-но спустя пару дней-привыкла..как будто всегда с ним ходила)телефон стоит своих денег)

Плюсы

Яркий экран изогнутый экран, мощность

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пользуюсь телефоном 2 недели с покупки, очень доволен, до этого пользовался телефоном другого известного бренда, были не привычно переходить на андроид, но этот телефон меня очень порадовал, батарею держит отлично, отпечаток и сканирование лица(радужки) работает очень хорошо, телефон мощный, игры летают. Рекомендую данную модель к покупке.

Плюсы

Дизайн, качество сборки, камеры, время работы, интерфейс

Минусы

Скругленный экран

Отзыв

Подарил жене, в данном цвете очень красивый, даже наушники AKG идут в цвет бордовые. Работает быстро, хороший интерфейс, камеры отличные, время работы устраивает, зарядка быстрая. Также взял чехол Led View cover фиолетового цвета - идеально сочетаются. Рекомендую.

Плюсы

очень мощный класный супруга просто в восторге камера лучше чем га aple xr есть ли хотите сделать подарок рекомендую любимый человек будет просто в восторге!!!

Минусы

Отзыв

Всем советую отличнейший смарт спасибо м видео за хорошие скидки.Если не брать в расчет стоимость телефон изумительный самый лучший пока что!!!

Плюсы

Клевый

Минусы

Зарядка конечно на всех самсунгах не очень

Отзыв

У меня были почти все самсунги начиная с самсунг с3, с5, 7 edge,и вот теперь с9+-давно хочела!!! Взяла в расрочку, пользовалась неделю и увидела что на стекле повреждение, я очень расстроилась, потому что ни пленки у меня нет ни чего,просто заказ еще не пришел, ну мне очень обидно что вот такое хрупкое стекло, так что совет тем кто преобретает его сейчас-ребята, сразу заранее заказывайте слекла защитные!!!!!!!

Очень крутой телефон,камера огоньне пожалела что купила именно его

Купила меньше месяца назад, подглючивает, часто выдает ошибку интерфейса. Проблемы со звуком.Когда разговариваешь первую минуту, то норм, а потом люди жалуются, что не слышат... Придется ехать в сервис.Обидно очень.Когда едешь в транспорте и разговаривашь по гарнитуре, даже когда она у рта, люди громко слышат шумы автобуса, а мой голос как будто вдалеке

mishanya21 12.07.2019

Купила наверное китайскую копию и ноет теперь....