Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Черный бриллиант - Отзывы

• Скидки!
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 664 рублей в месяц  ?

из 102 магазинов сегодня, бесплатно

Цвет: черный
серый
черный

Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Черный бриллиант

Плюсы

Отличный звук, стерио динамики играют отлично и громко. Хороший комплект к телефону, + с предзаказ дали приятный бонус в виде беспроводной зарядки. Отличный экран. Камера супер. До этого пользовался яблоком, пока S9 plus мне нравится больше

Минусы

Все же думаю это цена ) Телефон постоянно использую, заряда хватает на сутки, полтора суток(хотелось бы и больше, но я так думаю сейчас мало телефонов которые работают дольше)

Отзыв

Телефон супер, пока не жалею о покупке. Суперский экран, отличная камера, хороший комплект. Разблокировка по сканированию лица и сетчатки быстрое, проблем нет. Отпечаток тоже работает мгновенно, расположение его хоть и изменили, но из-за габаритов телефона нудно привыкнуть к нему ) Мое мнение этот аппарат лучше iPhone, брать стоит!

вадим 02.04.2018

Жене купил на новый год 8 плюс. Себе взял 9 плюс. Разницы нет...

Плюсы

Самсунг выпускает лучшие телефоны.

Минусы

Отзыв

Купил, как месяц, впечатление наилучшее, смысла нет за s10 переплачивать.

Плюсы

сам телефон

Минусы

необнаружено

Отзыв

Роскошный аппарат

Плюсы

Внешний вид и типа "флагман"

Минусы

Один сплошной и дорогой минус

Отзыв

Изначально имела j7. Все устраивало,кроме оперативки. Повелась на рекламу,где разглагольствуют,что с флагманом ничто не сравнится! Вот как говорится- почувствуйте разницу через свой кошелёк. Ёмкость аккумулятора- два раза в день заряд. Не играю, использую ютуб и соцсети,слушаю музыку, в общем как и все. Греется, и это нервирует. Функционал с кучей недостатков и об этом тут пишут. Некоторые можно устранить,НО мне оно надо за такие деньги! Функции разделенное и плавающее окно крайне неудобно: нажмите на эту кнопку,потом на ту и т.д.- на " не флагмане" все гораздо функциональнее. Теперь звук,да не плох, но на своей " джижки" с хорошими наушниками имела не хуже результат.Если уж у вас совсем утонченное звуковое восприятие- идите в оперу, это всего лишь телефон! Фотки,да не плохо, но если честно, то никто из моих домочадцев не увидел разницы в фото. И брала собственно из за операционки,а все вкусности вроде как впридачу. Но ожидания от флагмана не оправдались,вкусности оказались преснятиной, и если какие то плюсики замечу они однозначно не стоят этих денег. Самсунг не порадовал на этот раз. И если кто-то пользуется джижкой или другой моделью Самсунг- не ожидайте от " флагмана" чуда.

Плюсы

Шустрый проц, есть быстрая зарядка для меня это огромный +

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользуюсь данным телефоном почти ,как месяц полет нормальный )))

Х

Плюсы

Отличный телефон шустрый

Минусы

Заряд чуток слабовата так классный телефон

Отзыв

Хороший телефон звук отличный камера просто бомба

Плюсы

Яркий экран,батарею держит долго при активном использовании, камера простт блеск

Минусы

Цена,при большем количестве памяти

Отзыв

Телеыоном довольны. Классная камера,звук,батарея. Рекомендуем

Плюсы

Экран

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил взамен s8, разница только в размере, в остальном все тоже самое. При активном использовании батареи на день не хватает

Плюсы

Удобно лежит в руке. Шикарный экран, стерео звук, камера супер. Также не плохо что можно водонепроницаемый.

Минусы

Если сломается то дорогой ремонт.

Отзыв

В семье два таких телефона. Все довольны!

Плюсы

Функциональность, длительность работы батареи ( очень много звонков)

Минусы

Отзыв

Наслаждаюсь )))

Плюсы

не заметил разницы от нот3 2013года, разве только в платёжной системе Самсунг PAY, вместо Googl PAY

Минусы

цена неадекватна. не съёмная батарея, отсутствие стилуса

Отзыв

До S9+ у меня был самсунг нот 3 с 2013года (сын отжал) , разницы в производительности не обнаружил, а вот стилуса не хватает, так как в ноте можно было даже работать с очень мелкими изображениями. Ну и аккумулятор не съёмный очень расстраивает, на ноте заменил за 2 секунды аккумулятор и опять пашет, а здесь Х.З, что делать по истечению срока службы АКБ.

Плюсы

Хорошая камера, потрясающий звук, дисплей, приличные наушники в комплекте.

Минусы

Без чехла скользкий.

Отзыв

В использовании около месяца. Пересмотрел и перетрогал все, что было в магазине. За такую цену лучший аппарат. Был бы ещё стилус в комплекте, цены бы ему не было.

Плюсы

Цена на момент покупки была на 15 тысяч меньше, чем сейчас, я считаю что за эти деньги, это самый лучший телефон. Камера, фото получаются хорошие, режимов много, нареканий не нашел. Смарт сканирование работает быстро, отпечаток пальца еще быстрее, чувствительнее. Батарея держит как и на любом новом телефоне, 2 суток, если включать только то, что нужно.

Минусы

Отзыв

Хороший телефон за свои деньги. Т.к. у меня был s7 до него, пришлось привыкать к таким размерам.

Плюсы

один большой плюс

Минусы

нет широкоугольной камеры

Отзыв

Телефон бомба, я долго наблюдал и ждал максимальной скидки, всем рекомендую.

Плюсы

Влагозащита! Экран, скорость работы, звук как в наушниках (разъем 3.5мм), так и через динамики на высоте. Удобно лежит в руке, не смотря на размеры, быстрое распознавание по лицу и пальцу. Как не странно, но камера достаточно хорошие фотографии выдает.

Минусы

Самый главный для меня минус, это расположение клавиш громкости и кнопки включения/блокировки, почему нельзя было сделать клавиши громкости на правой стороне. а кнопку блокировки перенести ниже на уровне клавиши Bixby/

Отзыв

Доволен всем, рекомендую к покупке, аппарат хороший, удобный и не глючный!

Плюсы

Большой экран , яркая картинка

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Тайный Санта покупал телефон, когда только он вышел за 67 тыс, после этого телефона уже не хочу смотреть телевизор, так как экран большой, яркий сочный , звук стерео и очень громкий. На этом телефоне супер камера ,которая снимает в отличном качестве и ещё есть функция замедленная съёмка- это просто улёт. Сейчас вообще он в два раза подешевел. За свою цену и качество самый лучший вариант на данный момент

Плюсы

Отличная камера, стерео динмаки, пыле - влагозащита, сочный экран

Минусы

За пару месяц использования все устраивает

Отзыв

Да Samsung, да дорогой, НО все таки флагман хоть и прошлогодний, но отработает еще верой и правдой пару, тройку лет точно, а может и больше. Очень долго не решался брать, но все таки взял этот аппарат, и ни сколько не пожалел. Устаривает абсолютно во всем, даже батарейка не смотря на то что на 3500, хватает ее на пару дней спокойно если не играть. Советую к покупке, тем более сейчас идет не плохая скидка по утилизации, цена за смарт- подарок.

З

Плюсы

Большой экран, зарядки хватает на сутки, фото классные, есть приложение Bixby, аксессуары в комплекте, пользуюсь почти месяц, пока довольна

Минусы

Минусов пока не вижу

Отзыв

Хотела его очень сильно, пользуюсь почти месяц, экран удобен смотреть фильмы, сериалы или читать книги. Наушники в комплекте очень хорошего качества, удобные

Плюсы

Очень шустрый

Отзыв

Отличный телефон. Ощутимая разница по сравнению с S8 . Очень качественный звук, отличная камера.

Ф

Плюсы

по сравнению с сони z3 compact все в плюсе кроме акб и операционки

Минусы

акб и операционная система

Отзыв

Брал после z3 compact- все в плюсе, кроме акб и ос- акб уж больно слаб, хватает только на день, андроид 9- по сути нормально ничего не работает с флешкой, диктофон не возможно поставить для автозаписи разговоров, навител "купленный" не хочет работать.