Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Черный бриллиант - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Черный бриллиант

+ 2 233  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 786 рублей в месяц  ?

начиная с 24.09, бесплатно

Цвет: черный
серый
черный

Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Черный бриллиант

Плюсы

Отличный звук, стерио динамики играют отлично и громко. Хороший комплект к телефону, + с предзаказ дали приятный бонус в виде беспроводной зарядки. Отличный экран. Камера супер. До этого пользовался яблоком, пока S9 plus мне нравится больше

Минусы

Все же думаю это цена ) Телефон постоянно использую, заряда хватает на сутки, полтора суток(хотелось бы и больше, но я так думаю сейчас мало телефонов которые работают дольше)

Отзыв

Телефон супер, пока не жалею о покупке. Суперский экран, отличная камера, хороший комплект. Разблокировка по сканированию лица и сетчатки быстрое, проблем нет. Отпечаток тоже работает мгновенно, расположение его хоть и изменили, но из-за габаритов телефона нудно привыкнуть к нему ) Мое мнение этот аппарат лучше iPhone, брать стоит!

вадим 02.04.2018

Жене купил на новый год 8 плюс. Себе взял 9 плюс. Разницы нет...

Телефон куплен 2 месяца назад. Нареканий никаких нет. Очень нравится. До этого был S8. И разница по сравнению с ним все равно есть. Покупкой очень довольна. Единственный минус, что защитное стекло клеится по краям , а не полностью, из-за этого хуже срабатывает экран,поэтому лучше брать пленку.

Елена 13.09.2018

Попробуйте настроить чувствительность экрана

Плюсы

Конечно камера

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Порадовала камера и стерео звук. Но очень скользкий, чехол надо брать обяхательно. В подарок дали наушники IconX тоже порадовали

D

Плюсы

Огромный заряд, великолепный экран, мощные динамики, спокойно переносит длительные заплывы.

Минусы

Инстаграм работает не особо хорошо, потеря качества в сториз и на фото

Отзыв

Использовала этот телефон как граблю во время плавания - хоть бы хны. Падал на бетон, на плитку в прихожей - слегка подбился угол, но даже там работает стекло. Покупала весной 18 года, пишу отзыв в августе 18 - ни одного лага, бага, все работает просто идеально, он стал мне хорошим напарником в моей безумной жизни. Олеофобка стерлась пару дней назад, но это хороший результат - телефон пережил практически всё, что можно пережить. Случайно заливался алкоголем и потом отмывался - влагозащита в действии. Порадовало, что в комплекте куча переходников - можно вставить флэшку в телефон или же использовать как-то иначе. Камера работает великолепно, в вк качество не сжимается вообще - а вот инста другая история.. Однако, это не совсем заметно.

Плюсы

Изящен на вид, невероятно сильный корпус на удар (понял,проверено) ничего не погнулось даже на микрон, звук отличный и камера, удобная разблокировка сенсором

Минусы

Дороговат, Хотелось бы более долгую зарядку, активно разряжается

Отзыв

Пользуюсь 2 недели, пытаюсь понять стоит ли он своих денег. Но все таки он лучше чем ай фон

Плюсы

Все ОК сравнимо с iPhone X. 10 лет на Айфонах просидел

Минусы

Время работы 12 часов и 3 часа если экраном пользуетесь. При загрузки на ютуб показывает 1440 А не 4к разрешение

Отзыв

Все классно. Сопоставимо с айфоном

2.3

Плюсы

Да особо их и нет...

Минусы

1. Толку от этого загнутого дисплея нет ни какого, только одни проблемы, сложно найти подходящее стекло и пленку. Инстаграмм обрезает из за этого размера дисплея часть текста, когда просматриваешь истории. 2. Камера бликует ночью, появляются на фото солнечные зайчики от фанарей, лампочек и фотка в топку (все из за того что там есть оптическое увеличение). 3. Новый разъем в зарядке постоянно глюкает и говорит что зарядка медленная хотя она из комплекта.

Отзыв

Вообщем скажу если бы дали мне его потестить на недельку до покупки, то ни за что бы не применял свой S6 на этот аппарат. Разницы почти нет. Даже камера на s6 снимает лучше, проверено в обычном режиме! Не ведитесь, денег своих не стоит.

Плюсы

Звук

Минусы

Их нет

Отзыв

Он великолепен

V

Плюсы

Все прекрасно, одни сплошные преимущества. Камера с расфокусом фона на только задняя, но и фронтальная. 2 симки, большой объем памяти.

Минусы

Скользковат, без бампера носить страшно.

Отзыв

Муж купил новый телефон. Всё в нем прекрасно. Экран, батарея, скорость. Особенно в сравнении с предыдущим трехлетним Самсунгом с забитой памятью и разряженной батареей))). Муж, спасибо!

Плюсы

Быстрый красивый

Минусы

Надежность

Отзыв

Купил аппарат в декабре 2017 года, все работало нормально, однако вечером 10 июля перестал ловить сеть, думал симка, оказалось нет, в сц обьявили производственный брак, по гарантии заменили основную плату( Както неприятно что в телефоне за такие деньги проблемв(((

Иван 31.07.2018

Аппарат с марта 2018 продается. Точно декабрь 2017?)

Плюсы

Про плюсы вы и так знаете. Камера хорошая. без чехла-огонь!

Минусы

в любом чехле-убогий. Не знаю что там за глаз гориллы на экране, но зарапается(глубоко) и притирается как пластик!!! это позор для Самсы!!! в 2013 году купил htc one m8, до апреля 2018 служил верой и правдой, всё тянул, не лагал. носил без защитного стекла, ронял на бетон и за 4,5 года ни одной царапины на экране! Так что в этом плане Самсунг подкачал. в 8:00 с зарядкой 100% выезжаю из дома, за час пути с навигатором сжирает 25-30%. короче к 20:00 у вас зарядка на 5-10%. Это тоже финиш!!!

Отзыв

Брать/не брать, ну хз, 50/50.

Плюсы

Немногим это уже больше, чем смартфон, хотя этот слоган более подходит к серии Note, но и серия S очень выросла над собой и что главное над основным конкурентом - Эпл. Не вижу смысла очередной раз приводить ТТХ аппарата, они итак всем известны и они очень радуют и даже вызывают восхищение, но не стоит забываться, точнее идеализировать, все же это не панацея над зеркалкой, планшетом итак далее, но за то это компактное устройство all-in-one, что всегда под рукой.

Минусы

Габариты, носить в кармане джинс, штанов и не дай божи брюк, как кусок кирпича.

Отзыв

Покупали два аппарата сразу на семью + чехлы LED View Cover, до этого были айфоны. Более чем довольны и в какой то мере рады за Gnusmas и их прорыв от ширпотреба, до уникальности.

Плюсы

Красивый дизайн,громкий,удобный в использовани. Камера просто бомба.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Заглянули в магазин в г. Смоленске,заинтересовала данная модель,но купить как то не решались. Продавец Дмитрий Грешнов,убедил нас в обратном.рассказав о телефоне,о всех его качествах и достоинствах. Купили телефон и остались довольны покупкой. Спасибо.что у вас работают такие замечательные продавцы,которые все расскажут и покажут)

Плюсы

+++++++++++++

Отзыв

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. Фееричный телефон с безграничными возможностями.

Плюсы

Отличный, большой, яркий экран. Качественный звук как из динамиков, так и из наушников. Стильный дизайн.

Минусы

При детальном исследовании дома обнаружил качение кнопок, телефон по глупости взял с витрины, быстро разряжается батарея, у меня разрядилась без Sim карты на 10% за час в поездке без использования в автономном режиме.

Отзыв

Телефон хороший, красивый, но! Испортилось впечатление в виду того, что при обращении в сервисный центр на следующий день после покупки его изъяли на экспертизу (20 дней), вместо того, чтобы пойти на встречу и произвести обмен товара, хотя косяк как говориться на лицо. Следы эксплуатации в виде потертостей и царапин на момент сдачи в сервисный центр отсутствовали. Теперь жду в надежде на положительное решение, в случае иного придется обращаться в суд. С витрины такой аппарат не берите))) Надеюсь магазин ответственно относится к своим постоянным клиентам и дорожит своей репутацией на рынке.

Александр 19.04.2018

P.S. Также забыл добавить, что при первой же зарядке телефон зарядился до 97% и телефон перестал заряжаться от ЗУ в комплекте вообще.

Плюсы

супер тел

Минусы

экран все же очень склонен к царапинам к любым

Отзыв

телефон в общем устраивает полностю рад и посоветую другим

S

Плюсы

Хорошая камера ,звук, неплохая автономность

Минусы

формат экрана

Отзыв

Неплохой телефон но слишком дорогой

Плюсы

Нереальной красоты экран; хороший звук; неплохо снимает и т.д.

Минусы

Снимает неплохо - но не лучше всех; быстро появляются царапинки, которые очень сложно разглядеть; скапливается пыль между корпусом

Отзыв

В общем-то, выпуск телефона ждала еще с осени, отслеживая всю появляющуюся информацию в сети. Перед заказом телефона пересмотрела все обзоры, что могли появится в начале марта (вам тоже советую перед покупкой их посмотреть, лучше не особо популярные). Так как таких обзоров было всего 1-2, в которых телефон ТОЛЬКО расхваливали, не сомневалась в намерении его приобрести. Даже цена не тревожила. Сейчас почти месяц отходила с этим аппаратом и могу сказать, что потраченные деньги несколько жалко. Камера. Она крутая, спору нет. Но, может быть, у меня были слишком завышенные ожидания по поводу нее, ибо я очень расстроилась, когда начала фотографировать, детализация во многих смартфонах гораздо лучше. Фишка с диафрагмой - ну просто маркетинговый ход :( ничего суперособенного камера из себя не представляет, но это сугубо мое субъективное мнение. Просто хорошая. Если собираетесь приобрести телефон из-за камеры - не стоит, поищите получше. И подешевле, такие есть. Ar-эмодзи - вещь бесполезная, просто поиграться минут на 10. А вот замедленная съемка порадовала) Хотя и там с качеством видео стоило еще поработать. Долго возилась с цветопередачей, не нравится высокий контраст, снизила до минимума, но все равно не совсем устраивает. О том, что телефон безумно красивый сказали очень много знакомых, практически безрамочный экран их удивил. Аппарат и правда красиво лежит в руке, тактильные ощущения оооочень приятные. Но! На крышке уже появились тонюсенькие царапки, их надо долго выглядывать на дневном свете (чем невзначай и занялась на паре), на экране даже есть. Не могу сказать, что телефон где-то валялся рядом с ключами всякими, нет, такого не было. Будьте аккуратны с данным телефоном, в общем. И приобретите сразу стекло и чехол, чтобы потом не расстроится из-за такой мелочи. Из игр у меня на нем только hearthstone и nfs, не тормозят. Насчет аккумулятора - сегодня с утра сняла с зарядки, активно не использовался, поговорила минут 30, видео не смотрела, не играла, из приложений только вк, инстаграм и некоторое время гугл хром. Сейчас время почти 10 вечера, заряд - 42%. Смотрите сами, кого может и устроит. Для меня не хорошо и не плохо. Нормально. Насчет пыли между экраном и рамкой, она там действительно скапливается. Не критично, но и не всегда на вид приятно. Звук нравится, телефон очень громкий, когда в первый раз позвонили - дернулась от громкости звонка, ну реально очень громко. Ничего не хрипит, слушать музыку без наушников приятно. Кстати, комплектные наушники все равно бы заменила на синхайзеры. И еще, в подарок мне досталась беспроводная зарядка - вообще не вижу в ней смысла Ну да, прикольно, телефон на подставку кладешь, только подставка-то все равно от сети Пока использую только сканер отпечатка пальца. Видимо, я плохо свой палец "отпечатала", потому что приходится по нескольку раз проводить пальцем по сканеру, не распознается сразу (не пугайтесь, отпечатков можете на добавлять сколько Вам нужно, просто я добавила всего 1, причем неудачный). Сканер отпечатка действительно расположен удобно. Товар не рекомендую по одной причине - таких денег телефон не стоит, ну честно. А может и стоит и я просто этого не замечаю. Это все, что сейчас вспомнила. Если есть вопросы, задавайте в комментариях

Анастасия 05.04.2018

Кстати, многие тут пишут о том, что камера - ну прямо божественная,даже зеркалка не нужна. Ни одна телефонная камера не заменит даже недорогую зеркальную камеру. С ответственностью заявляю, что нет, камера не божественная.

Плюсы

Классный телефон лучший на рынке на данный момент.

Минусы

Отзыв

супер берите не пожалеете.

Плюсы

Широкий экран, цвета насыщенные, звук отличный, мощный, быстрый, камера бесподобная

Минусы

Пользуюсь в течение дня много, к 22 часам зарядки уже почти нет. Думаю, если бы пользовалась меньше, хватало бы на 1,5 суток.

Отзыв

Обалденный телефон. Я в восторге. Не пожалела ни на секунду, что выбрала именно этот телефон. Еще купила чехол алькантара черного цвета, смотрится ооочень солидно. Беспроводная зарядка тоже очень радует!