Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Черный бриллиант - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Новинка
  • ...
Финальная цена

+ 1 800  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 600 рублей в месяц  ?

из 90 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно

Цвет: черный
серый
черный

Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Черный бриллиант

Плюсы

Отличный звук, стерио динамики играют отлично и громко. Хороший комплект к телефону, + с предзаказ дали приятный бонус в виде беспроводной зарядки. Отличный экран. Камера супер. До этого пользовался яблоком, пока S9 plus мне нравится больше

Минусы

Все же думаю это цена ) Телефон постоянно использую, заряда хватает на сутки, полтора суток(хотелось бы и больше, но я так думаю сейчас мало телефонов которые работают дольше)

Отзыв

Телефон супер, пока не жалею о покупке. Суперский экран, отличная камера, хороший комплект. Разблокировка по сканированию лица и сетчатки быстрое, проблем нет. Отпечаток тоже работает мгновенно, расположение его хоть и изменили, но из-за габаритов телефона нудно привыкнуть к нему ) Мое мнение этот аппарат лучше iPhone, брать стоит!

вадим 02.04.2018

Жене купил на новый год 8 плюс. Себе взял 9 плюс. Разницы нет...

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Для Санты. Дорогой Санта подари мне смартфон. мой старый совсем стал плох(меня плохо слышно( очень хочется такой

Плюсы

Телефон мощный, достаточно функциональный, но большенством функций не пользуюсь) экран супер! Музыка играет не плохо +хорошие наушники!) Тактильные ощущения на высоте! Важную роль при выборе, сыграла именно эта особенность! Сигнал держит хорошо и уверенно. Камера хорошая, но я не фотограф что бы ее оценить по достоинству.

Минусы

Батарейка!!! Что бы она жила, нужно отключать большую часть функций! И возникает вопрос: за что я плачу?! Экран с закругленными краями приятный, но возникают проблемы с лишними касаниями, решается чехлом.

Отзыв

Купил его после OnePlus 5 и разочаровался... телефон хороший, но не на много лучше старого. Купил ради смарт часов.

Плюсы

Шустрый, стильный, не лагает

Минусы

Цена как и у всех смартфонов, батарея

Отзыв

Телефон мне очень нравится. Купил и радуюсь, экрану, как он выглядит. Советую всем его.

Плюсы

Скорость работы, функциональность, хорошо лежит в руке.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Телефон покупал на замену Galaxy S5. Впечатления после трёх недель пользования только положительные.

Плюсы

Сочный экран, хорошая камера, олеофобное покрытие, хороший звук

Минусы

Цена, аккумулятор, формфактор

Отзыв

Отзыв о Samsung. Телефон очень неплохой, как рабочая лошадка. Мощности много, хватит на пару лет, отличные камеры, в темноте, конечно, все ещё не идеал, но лучше, чем было раньше. Самое главное разочарование, то что очень быстро разряжается, однако это проблема всех флагманов, но можно было и чем то выделиться, чтобы покупали с вероятностью более 100%. Ну и не нравится формфактор, выглядит как пульт, длинный и тонкий. Покупал телефон в подарок, сам перед этим его потестил. Отзыв написан спустя 2 дня теста.

Плюсы

Дисплей, цвет корпуса, эргономика телефона в целом

Минусы

Камера могла бы быть и лучше

Отзыв

Неплохой телефон, но учитывая стоимость в 60к рублей у него есть много конкурентов. Камера в авто режиме фотографирует хорошо только при хорошем освящении. Покупателю придется понять что такое ручные настройки и выкручивать все руками. Экран отменный, сочный, четкий и яркий, смотреть фильмы одно удовольствие. Ну и минус наверное это его OS Android, который со временем будет захломляться системными файлами и подлагивать. В целом хороший телефон

Плюсы

Самый актуальный флагман на данный момент который обходит apple и huawey

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Месяц пользования данным телефоном показал наилучшее впечатление,я очень рада своей покупке,после iphone 6s ощущается всё мощность телефона,и качественная сборка.

Плюсы

Конечно, большой, безрамочный, яркий экран. Красивый дизайн (черный бриллиант). Работает быстро, без заторможения .

Минусы

Камера не впечатлила(

Отзыв

Пишу отзыв спустя месяц пользования. Пришла за яблоком, ушла с SG s9+)) Меня впечатлил большой безрамочный экран, это то, что мне было нужно. Дизайн шикарный, жалко было прятать такую красоту в чехол, но что поделать) Фронтальная камера-супер! Для селфи качество довольно хорошее. Но вот задняя ... качество фотографий не самое лучшее. А я ведь хотела именно офигенную камеру( смело могу заявить, что у айфона качество фото намного лучше! В целом телефон крутой, всё остальное нравится.

Екатерина 27.11.2018

А зачем вам камерофон, если вы с камерой не дружите? Вы же так же и на айфон ругаться будете.

Плюсы

Очень удобен

Минусы

Отзыв

Немного смущал размер, но через пару дней привыкаешь. Незаменимый помощник и отлично подходит для развлечений. Работает очень быстро. Такое ощущение, что его возможности безграничны.

Плюсы

Мощность, внешний вид, экран

Минусы

Определённые сложности с выбором плёнки или стекла, кнопка биксби.

Отзыв

Отличный телефон! Производительность - шик, нравится цветопередача экрана, на Самсе - белый прям нормальный белый, не желтит, как у яблочной продукции. К соотношению сторон, конечно, нужно привыкнуть, если до этого не был обладателем такого телефона. А ещё, нужно понимать, что всё, что ты фоткаешь и выкладываешь, люди иногда не видят это таким красивым, каким это отображается на твоём хорошем экране) Но в плане защиты экрана от повреждений нет оптимальных решений, из-за закруглённости экрана по бокам под стекло забивается всякая пыль и тд. Комплектные наушники хорошие, хотя если бы я знала, что чуть позже можно взять телефон с наушниками айкон икс, я бы повременила с покупкой) Входящий в комплект переходник на usb - вообще тема, подключала беспроводную мышку и клавиатуру даже как-то раз. Кнопка биксби, на мой взгляд, лишняя, хотя со временм к этим сервисам привыкаешь. Камера отличная, слов нет. Но не вызывает восторгов, на самом деле, хотя возможно и должна. Яблочная продукция, на мой взгляд, делает более душевные снимки, хоть и камеры без супер-возможностей.

Телефон куплен 2 месяца назад. Нареканий никаких нет. Очень нравится. До этого был S8. И разница по сравнению с ним все равно есть. Покупкой очень довольна. Единственный минус, что защитное стекло клеится по краям , а не полностью, из-за этого хуже срабатывает экран,поэтому лучше брать пленку.

Елена 13.09.2018

Попробуйте настроить чувствительность экрана

Плюсы

Конечно камера

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Порадовала камера и стерео звук. Но очень скользкий, чехол надо брать обяхательно. В подарок дали наушники IconX тоже порадовали

D

Плюсы

Огромный заряд, великолепный экран, мощные динамики, спокойно переносит длительные заплывы.

Минусы

Инстаграм работает не особо хорошо, потеря качества в сториз и на фото

Отзыв

Использовала этот телефон как граблю во время плавания - хоть бы хны. Падал на бетон, на плитку в прихожей - слегка подбился угол, но даже там работает стекло. Покупала весной 18 года, пишу отзыв в августе 18 - ни одного лага, бага, все работает просто идеально, он стал мне хорошим напарником в моей безумной жизни. Олеофобка стерлась пару дней назад, но это хороший результат - телефон пережил практически всё, что можно пережить. Случайно заливался алкоголем и потом отмывался - влагозащита в действии. Порадовало, что в комплекте куча переходников - можно вставить флэшку в телефон или же использовать как-то иначе. Камера работает великолепно, в вк качество не сжимается вообще - а вот инста другая история.. Однако, это не совсем заметно.

Плюсы

Изящен на вид, невероятно сильный корпус на удар (понял,проверено) ничего не погнулось даже на микрон, звук отличный и камера, удобная разблокировка сенсором

Минусы

Дороговат, Хотелось бы более долгую зарядку, активно разряжается

Отзыв

Пользуюсь 2 недели, пытаюсь понять стоит ли он своих денег. Но все таки он лучше чем ай фон

Плюсы

Все ОК сравнимо с iPhone X. 10 лет на Айфонах просидел

Минусы

Время работы 12 часов и 3 часа если экраном пользуетесь. При загрузки на ютуб показывает 1440 А не 4к разрешение

Отзыв

Все классно. Сопоставимо с айфоном

2.3

Плюсы

Да особо их и нет...

Минусы

1. Толку от этого загнутого дисплея нет ни какого, только одни проблемы, сложно найти подходящее стекло и пленку. Инстаграмм обрезает из за этого размера дисплея часть текста, когда просматриваешь истории. 2. Камера бликует ночью, появляются на фото солнечные зайчики от фанарей, лампочек и фотка в топку (все из за того что там есть оптическое увеличение). 3. Новый разъем в зарядке постоянно глюкает и говорит что зарядка медленная хотя она из комплекта.

Отзыв

Вообщем скажу если бы дали мне его потестить на недельку до покупки, то ни за что бы не применял свой S6 на этот аппарат. Разницы почти нет. Даже камера на s6 снимает лучше, проверено в обычном режиме! Не ведитесь, денег своих не стоит.

Плюсы

Звук

Минусы

Их нет

Отзыв

Он великолепен

V

Плюсы

Все прекрасно, одни сплошные преимущества. Камера с расфокусом фона на только задняя, но и фронтальная. 2 симки, большой объем памяти.

Минусы

Скользковат, без бампера носить страшно.

Отзыв

Муж купил новый телефон. Всё в нем прекрасно. Экран, батарея, скорость. Особенно в сравнении с предыдущим трехлетним Самсунгом с забитой памятью и разряженной батареей))). Муж, спасибо!

Плюсы

Быстрый красивый

Минусы

Надежность

Отзыв

Купил аппарат в декабре 2017 года, все работало нормально, однако вечером 10 июля перестал ловить сеть, думал симка, оказалось нет, в сц обьявили производственный брак, по гарантии заменили основную плату( Както неприятно что в телефоне за такие деньги проблемв(((

Иван 31.07.2018

Аппарат с марта 2018 продается. Точно декабрь 2017?)