Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Рассрочка 0-0-25
  • Антивирус в подарок
  • ...
Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Черный бриллиант

+ 2 233  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 535 рублей в месяц  ?

Встроенная память (ROM): 64 ГБ

4.8
Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64Gb Черный бриллиант

Плюсы

Отличный звук, стерио динамики играют отлично и громко. Хороший комплект к телефону, + с предзаказ дали приятный бонус в виде беспроводной зарядки. Отличный экран. Камера супер. До этого пользовался яблоком, пока S9 plus мне нравится больше

Минусы

Все же думаю это цена ) Телефон постоянно использую, заряда хватает на сутки, полтора суток(хотелось бы и больше, но я так думаю сейчас мало телефонов которые работают дольше)

Отзыв

Телефон супер, пока не жалею о покупке. Суперский экран, отличная камера, хороший комплект. Разблокировка по сканированию лица и сетчатки быстрое, проблем нет. Отпечаток тоже работает мгновенно, расположение его хоть и изменили, но из-за габаритов телефона нудно привыкнуть к нему ) Мое мнение этот аппарат лучше iPhone, брать стоит!

вадим 02.04.2018

Жене купил на новый год 8 плюс. Себе взял 9 плюс. Разницы нет...

Плюсы

Немногим это уже больше, чем смартфон, хотя этот слоган более подходит к серии Note, но и серия S очень выросла над собой и что главное над основным конкурентом - Эпл. Не вижу смысла очередной раз приводить ТТХ аппарата, они итак всем известны и они очень радуют и даже вызывают восхищение, но не стоит забываться, точнее идеализировать, все же это не панацея над зеркалкой, планшетом итак далее, но за то это компактное устройство all-in-one, что всегда под рукой.

Минусы

Габариты, носить в кармане джинс, штанов и не дай божи брюк, как кусок кирпича.

Отзыв

Покупали два аппарата сразу на семью + чехлы LED View Cover, до этого были айфоны. Более чем довольны и в какой то мере рады за Gnusmas и их прорыв от ширпотреба, до уникальности.

Плюсы

Красивый дизайн,громкий,удобный в использовани. Камера просто бомба.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Заглянули в магазин в г. Смоленске,заинтересовала данная модель,но купить как то не решались. Продавец Дмитрий Грешнов,убедил нас в обратном.рассказав о телефоне,о всех его качествах и достоинствах. Купили телефон и остались довольны покупкой. Спасибо.что у вас работают такие замечательные продавцы,которые все расскажут и покажут)

Плюсы

+++++++++++++

Отзыв

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. Фееричный телефон с безграничными возможностями.

Плюсы

Отличный, большой, яркий экран. Качественный звук как из динамиков, так и из наушников. Стильный дизайн.

Минусы

При детальном исследовании дома обнаружил качение кнопок, телефон по глупости взял с витрины, быстро разряжается батарея, у меня разрядилась без Sim карты на 10% за час в поездке без использования в автономном режиме.

Отзыв

Телефон хороший, красивый, но! Испортилось впечатление в виду того, что при обращении в сервисный центр на следующий день после покупки его изъяли на экспертизу (20 дней), вместо того, чтобы пойти на встречу и произвести обмен товара, хотя косяк как говориться на лицо. Следы эксплуатации в виде потертостей и царапин на момент сдачи в сервисный центр отсутствовали. Теперь жду в надежде на положительное решение, в случае иного придется обращаться в суд. С витрины такой аппарат не берите))) Надеюсь магазин ответственно относится к своим постоянным клиентам и дорожит своей репутацией на рынке.

Александр 19.04.2018

P.S. Также забыл добавить, что при первой же зарядке телефон зарядился до 97% и телефон перестал заряжаться от ЗУ в комплекте вообще.

Плюсы

супер тел

Минусы

экран все же очень склонен к царапинам к любым

Отзыв

телефон в общем устраивает полностю рад и посоветую другим

S

Плюсы

Хорошая камера ,звук, неплохая автономность

Минусы

формат экрана

Отзыв

Неплохой телефон но слишком дорогой

Плюсы

Нереальной красоты экран; хороший звук; неплохо снимает и т.д.

Минусы

Снимает неплохо - но не лучше всех; быстро появляются царапинки, которые очень сложно разглядеть; скапливается пыль между корпусом

Отзыв

В общем-то, выпуск телефона ждала еще с осени, отслеживая всю появляющуюся информацию в сети. Перед заказом телефона пересмотрела все обзоры, что могли появится в начале марта (вам тоже советую перед покупкой их посмотреть, лучше не особо популярные). Так как таких обзоров было всего 1-2, в которых телефон ТОЛЬКО расхваливали, не сомневалась в намерении его приобрести. Даже цена не тревожила. Сейчас почти месяц отходила с этим аппаратом и могу сказать, что потраченные деньги несколько жалко. Камера. Она крутая, спору нет. Но, может быть, у меня были слишком завышенные ожидания по поводу нее, ибо я очень расстроилась, когда начала фотографировать, детализация во многих смартфонах гораздо лучше. Фишка с диафрагмой - ну просто маркетинговый ход :( ничего суперособенного камера из себя не представляет, но это сугубо мое субъективное мнение. Просто хорошая. Если собираетесь приобрести телефон из-за камеры - не стоит, поищите получше. И подешевле, такие есть. Ar-эмодзи - вещь бесполезная, просто поиграться минут на 10. А вот замедленная съемка порадовала) Хотя и там с качеством видео стоило еще поработать. Долго возилась с цветопередачей, не нравится высокий контраст, снизила до минимума, но все равно не совсем устраивает. О том, что телефон безумно красивый сказали очень много знакомых, практически безрамочный экран их удивил. Аппарат и правда красиво лежит в руке, тактильные ощущения оооочень приятные. Но! На крышке уже появились тонюсенькие царапки, их надо долго выглядывать на дневном свете (чем невзначай и занялась на паре), на экране даже есть. Не могу сказать, что телефон где-то валялся рядом с ключами всякими, нет, такого не было. Будьте аккуратны с данным телефоном, в общем. И приобретите сразу стекло и чехол, чтобы потом не расстроится из-за такой мелочи. Из игр у меня на нем только hearthstone и nfs, не тормозят. Насчет аккумулятора - сегодня с утра сняла с зарядки, активно не использовался, поговорила минут 30, видео не смотрела, не играла, из приложений только вк, инстаграм и некоторое время гугл хром. Сейчас время почти 10 вечера, заряд - 42%. Смотрите сами, кого может и устроит. Для меня не хорошо и не плохо. Нормально. Насчет пыли между экраном и рамкой, она там действительно скапливается. Не критично, но и не всегда на вид приятно. Звук нравится, телефон очень громкий, когда в первый раз позвонили - дернулась от громкости звонка, ну реально очень громко. Ничего не хрипит, слушать музыку без наушников приятно. Кстати, комплектные наушники все равно бы заменила на синхайзеры. И еще, в подарок мне досталась беспроводная зарядка - вообще не вижу в ней смысла Ну да, прикольно, телефон на подставку кладешь, только подставка-то все равно от сети Пока использую только сканер отпечатка пальца. Видимо, я плохо свой палец "отпечатала", потому что приходится по нескольку раз проводить пальцем по сканеру, не распознается сразу (не пугайтесь, отпечатков можете на добавлять сколько Вам нужно, просто я добавила всего 1, причем неудачный). Сканер отпечатка действительно расположен удобно. Товар не рекомендую по одной причине - таких денег телефон не стоит, ну честно. А может и стоит и я просто этого не замечаю. Это все, что сейчас вспомнила. Если есть вопросы, задавайте в комментариях

Анастасия 05.04.2018

Кстати, многие тут пишут о том, что камера - ну прямо божественная,даже зеркалка не нужна. Ни одна телефонная камера не заменит даже недорогую зеркальную камеру. С ответственностью заявляю, что нет, камера не божественная.

Плюсы

Классный телефон лучший на рынке на данный момент.

Минусы

Отзыв

супер берите не пожалеете.

Плюсы

Широкий экран, цвета насыщенные, звук отличный, мощный, быстрый, камера бесподобная

Минусы

Пользуюсь в течение дня много, к 22 часам зарядки уже почти нет. Думаю, если бы пользовалась меньше, хватало бы на 1,5 суток.

Отзыв

Обалденный телефон. Я в восторге. Не пожалела ни на секунду, что выбрала именно этот телефон. Еще купила чехол алькантара черного цвета, смотрится ооочень солидно. Беспроводная зарядка тоже очень радует!

Плюсы

Превосходная камера. Экран великолепен и вообще железо топовое.

Минусы

Батарея, оптимизация энергопотребления, общие недостатки ОС Андроид, сканеры неплохи, но могли бы быть и лучше

Отзыв

Мучительно выбирал. Главными критериями была лучшая камера и неплохой экран. Сразу рекомендую брать силиконовый чехол, тактильно аппаратик как кусочек мыла.

Плюсы

Быстродействие, великолепная камера, аккумулятор

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Покупал телефон в день старта официальных продаж. Вместе с телефоном взял защитное стекло и накладку на корпус. Телефон отменный. Как вышел этот, с радостью поменял. Основной плюс, который очень меня порадовал - это аккумулятор. Держит сутки непрерывного использования (Музыка, интернет, приложения). Камера на высшем уровне, зеркалка теперь пылится в шкафу, фотографирую на телефон. Быстродействие-высший пилотаж. Вообщем, рекомендую к покупке.

Анатолий 26.04.2018

Основной минус аккумулятор. Хорошая камера, но далеко не зеркалка.

Плюсы

Большой экран, Батарея, сканер радужки, камера

Минусы

Ремонтопригодность, оперативная память

Отзыв

Пользуюсь неделю. Плюсы перечислять не буду, их можно посмотреть во всяческих обзорах. С ними соглашусь. Камера на высоте, плохоосвещенный объект фотографирует очень хорошо. Минусы. В случае какой либо поломки, телефон очень сложно починить. Все держится на клее. Поэтому и операция по ремонту обойдется вам в кругленькую сумму, если нет гарантии. Оперативная память. Хоть она и 6 гб, как заявляют, зачастую у меня используется все 5 из них. В среднем всегда свободно 2.5 - 3 Гб. Использовав одинаковые приложения что на Samsung S9+ , что на другой Samsung, на S9+ тратится почему то раза в 3-4 больше оперативной памяти, чем на моем предыдущем телефоне Все остальное на высшем уровне. Советую к покупке

Юрий 24.03.2018

Как оперативная память 4 гб может быть минусом? Вы похоже не абсолютно разбираетесь в гаджетах

Плюсы

Основное за что люблю фланманы от самсунг - это хорошая водонепронецаемость корпуса. С телефоном можно спокнойно залезать в ванну, отдыхать после работы, и не напрягаться если он случайно упадет в воду. По характеристикам мне сказать нечего, это топ. А вот звук хочется похвалить. Он классный и хорошо себя ведет с любыми ушами.

Минусы

Имхо, селфимоджи - фишка для детей. Не понимаю, что тут такого инновационного?

Отзыв

Телефон топ! Не жалею, что купил.

Плюсы

Определенно лучшее решение на рынке

Минусы

биксби и андроид=)

Отзыв

Всем, кто заявляет "делали не абы кто а AKG, а это знаете ли уровень". Вот на таких простых людей это и рассчитано. 1. AKG вообще не уровень, в профессиональной среде марка не ценится. 2 AKG целиком и полностью принадлежат, другому бренду!

Дмитрий 16.03.2018

Разве JBL и Harman Kardon плохие компании, как вы сказали про AKG? И теперь внимательно почитайте новости про покупку Samsung компании Harman, ведь они купили ее, а не саму AKG.

Плюсы

S9+ это лутшее предложне среди смартфонов.

Минусы

Отзыв

Оформил пред заказ жду!

Плюсы

Не только фото приличные сможет делать. Но и видео очень высокого качества снимать. Такой можно использовать как полупрофессиональную камеру. А ведь это еще и смартфон с возможностью полазить по интернету, наставить мессенджеров и игрушек, посмотреть видео в очень хорошем качестве. И это впечатляет.

Минусы

Мне он тяжелым не кажется. Прошлый телефон весил около 180 грамм и я его не чувствовала.

Отзыв

Покупать буду, но пожалуй ближе к концу весны. Пускай ажиотаж схлынет и первые обзоры не от журналистов, а от пользователей появятся. Вот тогда и посмотрим соответствует ли он всему, что о нем наговорили.

Снежана 08.03.2018

А я сразу куплю. Чего тянуть-то. Правда денег немного не хватает, поэтому интересно - у М.Видео программа обмена или кредитования есть?

Плюсы

Бескомпромиссное решение на данный момент.

Минусы

Замечено не было.

Отзыв

Если есть средства и хочется лучшее, что есть на рынке, S9 Plus - то, что нужно.

Ж

Плюсы

Телефон привлекательный на вид. С планшетным размером экрана (читать веб страницы и смотреть кино на таких одно удовольствие). Хорошим звуком (делали не абы кто а AKG, а это знаете ли уровень). И очень хорошей камерой (уровень начального фотоаппарата без натяжек и отсылок на то, что «это все таки мобильник, а не фотик»).

Минусы

Немного тяжеловат (почти 190 грамм), но это терпимо.

Отзыв

Заменит планшет, ноутбук для интернета, фотоаппарат. С учетом этого цена выглядит сверхпривлекательной, так что оформляю предзаказ.

Екатерина 07.03.2018

Еще нет телефона, но уже отзывы...

Плюсы

Флагман для всех телефонов!

Минусы

Вы серьезно?

Отзыв

Фееричный телефон с безграничными возможностями. Идеальный смартфон во всех отношениях! Просто поражает воображение. Лучше него попросту ничего нет. Дизайн и камера, как всегда на высоте. Режим slow motion - это просто нечто. Защита от пыли и воды. Мощный процессор, 6Гб оперативки, безграничный экран, двойная камера, стереодинамики NFC, датчик распознавания лица. Возможность расширить память до 400Гб. Яркий super Amoled дисплей с высоким разрешением, ёмкий аккумулятор. Что ещё надо?

Владислав 04.03.2018

При съемке 960 к/с разрешение 120х40 . В остальном все отлично)