Смартфон Samsung Galaxy S8+ 64Gb Мистический аметист - Отзывы

Наушники в подарок Рассрочка 0-0-24
\ Смартфон Samsung Galaxy S8+ 64Gb Мистический аметист

+ 1 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

4.6
Смартфон Samsung Galaxy S8+ 64Gb Мистический аметист

Отличный телефон. Снимки огонь. Батарея супер, теперь не беру с собой зарядку. Претензий нет. Стекло на него очень хрупкое. В машине выпал из кармана и уже треснуло. Думала взять айфон. Не жалею с выбором.

Андрей 10.12.2017

Моё счастье длилось не долго...Хочу поделиться своим опытом владения Samsung GALAXY S8 Plus. Радость от покупки длилась всего 1 месяц. Ровно через месяц отказали все датчики, находящиеся на передней панели (автояркость, разблокировка телефона при помощи радужек, отключение экрана во время разговора(нажимались все подряд кнопки, включая режим "полет"), автоповорот экрана).В М-Видео развели руками и отправили в Samsung. Зашел в фирменный магазин Samsung, продавцы удивленно констатировали: "Действительно, отказ всех датчиков!», и направили меня в официальный сервис. Приехав туда мне сказали, что есть два решения вопроса: 1.перепрошить сам телефон,2.менять всю плату( то есть практически весь телефон). Первый вариант меня еще хоть как-то устраивал, но вот второй, извините-вскрывать новый, водонепроницаемый, пылезащищенный и дорогой телефон мне крайне не хотелось!!! Я им объяснил ситуацию, что мол, давайте попробуем прошить, а если не поможет Вы мне вернете телефон, с актом об обнаружении заводского дефекта, для предъявления его в магазине. Ребята задумались, пошли к начальнику, выйдя оттуда заявили, что если они его возьмут на ремонт, то уже по-любому должны будут сделать (т.е. если не поможет прошивка, тогда заказывать плату и менять её). Я решил не торопить события и позвонить на горячую линию Samsung, всё-таки я был долгое время их постоянным потребителем и старался приобретать все их «модные» новинки ( Samsung Galaxy S6 Edge, Samsung Add Wash, телевизоры с гнутыми экранами и пр.). В Samsung меня ничем не порадовали, сказали, что это гарантийный случай и они могут помочь только ремонтом, хотя я до последнего надеялся на обмен данного устройства, так как это 100 % заводской брак. Написав заявление в М-Видео о замене данного телефона, получил отказ…Вот как-то так! ...От себя хочу сказать , что категорически не рекомендую брать «флагманскую» модель, так как она не доработана, и за ошибки завода.

Плюсы

Очень четкие и яркие картинки и фотографии, звук стал намного лучше, долго работает батарея.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила телефон не так давно. Все очень нравится, особенно большой экран. Игры и приложения просто летают.

M

Плюсы

Лучший среди флагманов

Минусы

Дорого

Отзыв

Очень хороший телефон, брал подарок жене на годовщину, ни когда не видел такой счастливой!)

N

Плюсы

Экран супер. В руке лежит удобно

Минусы

Быстро садится зарядка если используешь интернет. Хватает на день или пол дня.

Отзыв

Купила недавно. Пока всё в норме

Плюсы

Дизайн, компактность, производительность.

Минусы

Автономность

Отзыв

С удовольствием использую данный аппарат уже более недели

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Всё очень, достойно.

Плюсы

Все очень понравилось, комплектация особенно

Минусы

За 4 месяца использования не выявил

Отзыв

Пользуюсь чуть более четырех месяцев и могу сказать что это лучший из смартфонов

P

Плюсы

телефон просто брмба нету слов

Минусы

ну если только его отпичаток по ночалу но щас я приловчился и все в норме

Отзыв

всем советую этот апарат стоит этих денег не капли не желею в скором времени плонирую взять жеге нот )))

Плюсы

Дизайн, дисплей, мощность, функционал, удобство, качество и ещё куча всего!

Минусы

Цена.

Отзыв

Это мощнейший аппарат, 10 лет с самсунгом, редко подводил, и сейчас на высоте, никакий смартфон по всем характеристикам и рядом не стоит.

Плюсы

Лучшего пока не придумали

Минусы

Время работы хотелось бы продлить; плёнка(фирменная) на экране в районе клавиши включения отстала, т.к. экран изогнутый. С плёнкой на экран производителю нужно поработать.

Отзыв

Пользуюсь второй месяц. Очень доволен. Немного подкачала защитная плёнка на экране (отошла в двух местах по краям, где экран изогнутый).

Плюсы

Дизайн, дисплей, камера, автономность

Минусы

Отзыв

Шикарный аппарат! Лучший на рынке на сегодняшний день. Да и пару-тройку лет думаю тоже!

Плюсы

Хорошее время работы, яркость экрана, стиль, возможность оплаты на старых терминалах, работа двух приложений на одном экране, производительность, множество настроек под себя.

Минусы

Плохо ловит сеть, после аккуратного использования появились микроцарапины.

Отзыв

К выбору техники всегда подхожу основательно. Поскольку требований очень много. Рассматриваю всегда все варианты, которые есть в продаже, вне зависимоти от фирмы. В этот раз окончательно выбирал между samsung s8+ и sony xz premium. Но поскольку sony xperia z меня сильно разочаровал, то всё же выбрал самсунг (хотя и прочитал, что он очень хрупкий). Очень привлекла функция оплаты телефоном через старые терминалы (которые не принимают оплату касанием). Можно оплачивать и картой, но мне неприятно, когда все смотрят, как я ввожу пин-код. Хорошая работа навигатора (быстро ловит спутники, даже в помещении), iphone 7+ с этой задачей не справился и при запуске навитела, с трудом поймал спутники под открытым небом. Но что касается камеры, то айфон лучше. Родная клавиатура сделана не очень, поэтому установил клавиатуру гугл, настроил под себя и радуюсь, что не нужно переключать раскладку из-за дополнительных символов. Сканер отпечатков пальцев сзади, около камеры, привык к сканеру сзади, но первое время попадал на камеру. Распознавание радужки глаза работает даже с линзами. Яркость экрана такая, что всё отчётливо видно даже днём при ярком солнце. Батарейки хватает на 4-5 часов при очень активном использовании (музыка с интернета через беспроводные наушники, игра (онлайн, которая сажала мой хонор быстрее, чем он заряжался), вк, ватсап, несколько фоновых приложений, часы через блютуз). Если играть меньше, то хватает на 10-12 часов при том же использовании. Сеть ловит плохо, где у меня не было проблем со связью, сейчас сеть просто пропадает. После первых двух недель появились микроцарапины на стекле, что очень удивило, поскольку с телефоном обращаюсь очень аккуратно и всегда держу в отдельном кармане, поэтому контакта с ключами, мелочью и прочим не бывает. Но они заметны только если его хорошо протереть и приглядеться.

Плюсы

Удобный, быстрый, быстро заряжается, возможность экономить заряд - сам усыпляет не используемые приложения, "экран без границ" удобно помещается в руке.

Минусы

ну минус скорее всего как и у всех смартфонов - достаточно быстро теряет заряд, но не страшно, источники подзарядки всегда ношу с собой, в машине, в сумке, в розетке))))

Отзыв

Удобный, пока быстрый (ну это-то, конечно, посмотрим в дальнейшем, когда всего подкопится в памяти), быстро заряжается, возможность экономить заряд - сам усыпляет не используемые приложения, экран большой, поэтому очень удобен для работы, тем кто читает много рабочей литературы, тем кто постоянно сидит в соц.сетях, на работе и дома не расстаюсь с ним ни на минуту)))

Артём 04.08.2017

Батарея держится до 20 часов!

Плюсы

На данный момент лучший в мире

Минусы

Отзыв

Покупайте не пожалеете, если в рассрочку, то оформляйте на сайте М.видео, 10 минут и готово, без навязанных комиссий и страховок. Пришел в магазин взял документы по рассрочке и получил товар. Аксессуары на телефон крутые, хотите дешевле, то на Али.

Дима 17.07.2017

это не самый лучший, есть намного лучше и дешевле

Плюсы

Всё в нём бодро и хорошо

Минусы

Через 3 дня поцарапал стекло

Отзыв

просмотрев испытания гориллы 5 убедился в том что можно его очень легко поцарапать имейте в виду что в 5 горриле они сделали акцент на небъющееся стекло 1.6м свободного падения об бетон. Но очень мягкое для глубоких царапин. В целом аппарат очень хорош.

Карен 19.07.2017

Стекло треснуло при падении с дивана на ламинат. Или горилла глас 5 плохое или это не горила глас 5. . Кстати наклеенное стекло целое даже над местом трещины. А замена -очень дорого.

Плюсы

Все

Минусы

Датчик отпечатка пальца . Батареи на день не хватает если активно пользоваться. Очень сильно царапается рамка металлическая так что сразу в чехол нужно его помещать.

Отзыв

Думайте сами брать или нет.

Надежда 23.07.2017

Добрый день, 10 июля 2017 года приобрела самсунг с8+, ранне радовалась только айфонами и решила попробовать))) Я в восторге от телефона, через две недели приехал муж с вахты , оценил и сразу же тоже приобрел такой же, мы в восторге от телефона, хотя всегда были уверенны что лучше айфона нет )))))

Купил неделю назад 8+. Заряд держит бодро: при умеренном серфинге, звонках, воттсаппах и т.д. - 2,5 дня легко. Камера великолепная, сам аппарат очень шустрый, удобный. Минусов пока не обнаружил. Рекомендую. PS Единственный нюанс - ребята из М Видео наклеили неталантливо 3D пленку, при нажатии похрустывает в некоторых местах, но это не к вопросу о самом аппарате. К нему претензий нет :)

Карен 19.07.2017

И мне наклеили стекло безобразно. Конечно клейщик вряд ли без опыта. Скорее всего стёкла дешёвые. При надавливании не только хрустит и скрипит, но и треснуло. Обратился к ним, мест удара или сколов то нет. Объяснили особенностью экрана. Мол он изогнут и поэтому стекло клеится только по периметру, а не как у плоскомордых по всей площади

Плюсы

Минусы

это-самсунг и все этим сказано

Отзыв

Даже какой нибудь сяоми будет лучше чем этот телефон. Трата денег в пустую.

Николай 16.06.2017

полностью согласен. )))

Плюсы

Аккумулятор держит смело 1,5 дня без подзарядки, используя телефон по полной, но не игры. В руке очень удобно держать (первые два дня думал большеват, но привык и сейчас не жалею). Экран просто бомба. Купался телефон был в кармане, проблем нет. Стекло не царапается. Громкий. Блютуз крут. Полезное приложение: Защищённая папка, а без Samsung Pay я не представляю, как теперь жить.

Минусы

Жалко есть кнопка, а там Bixby, пока он бесполезен, надеюсь скоро можно будет изменять её значение

Отзыв

Это флагман, который лишний раз показывает насколько Samsung впереди всех. Удобный, красивый, функциональный. Дорого, но он стоит своих денег и в разы отличается от флагманов конкурентов.

Карен 19.07.2017

Аккамулятор дрянь. Через месяц разработался- теперь еле еле еа сутки хватает. По поводу кнопки Bixby реально мешает всё время цепляется. Программ куча по переназначению её функционала. Но они же позволили её отключить так как цепляется. П.С. Мне понравилась программа-bixbye

Плюсы

Сам телефон один большой плюс

Минусы

Отзыв

Телефон классный, красивый, удобный, но пользуясь меньше месяца перестало работать зарядное устройство, а только оно позволяет заряжать телефон быстро. Буду обращаться в магазин