Смартфон Samsung Galaxy S8+ 64Gb Мистический аметист - Отзывы

• Планшет в подарок
  • Рассрочка 0-0-25
  • Экономия до 100%
Смартфон Samsung Galaxy S8+ 64Gb Мистический аметист

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 333 рублей в месяц  ?

из 86 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно
начиная с 20.07, бесплатно

из 86 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно
начиная с 20.07, бесплатно
Встроенная память (ROM): 64 ГБ

4.6
Смартфон Samsung Galaxy S8+ 64Gb Мистический аметист

Плюсы

Быстрый, яркий, фото супер! Большой экран

Минусы

Отзыв

Уже почти месяц наслаждаюсь данной модель. Зарядка держится долго, много гаджетов, яркий,удобный, большой экран ( очень удобно для работы!!!) Память!! Наконец-то я не думаю о памяти когда делаю снимки!Распознавание лица и радужка глаз не совсем удобно, в темноте не распознает поэтому отпечаток пальца само то. Покупкой довольна.

Юлия 31.05.2018

Пользуюсь и радуюсь. Удобный,прочный, множество различных функций. Не думаб о памяти и зарядке..всего достаточно..

Плюсы

Много

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличный телефон,рекомендую.

Плюсы

Быстрый, легкий, яркий экран,красивый и необычный цвет-мистический аметист.

Отзыв

Телефон супер!

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Я была ярым фанатом iphone. Пришла в магазин за iphone 7+ либо iphone 8 (соответствовало моему бюджету). Но, после полутора часов выноса мозга консультанту, остановила свой выбор на Samsung и ни чуть не пожалела. К меню быстро привыкла. Очень шустрый, камера класс! возможность подключения разнообразных носителей, вплоть до флешки меня вообще повергли в дикий восторг. В общем, хожу кайфую) И всем советую кайфовать вместе со мной и Samsung!

Плюсы

экран, камера

Отзыв

телефон полностью устраивает, большая полезная площадь экрана, удобно сделали кнопку home

Телефон очень понравился. Дисплей супер)) держит заряд на ура, мощный. До этого был айфон, а с ним как-то все по-другому, новые чувства , эмоции. Безрамочный дисплей заслуживает отдельного внимания.камера снимает очень хорошие, сочные снимки. Но цена конечно дороговатая, За эти деньги можно купить айфон(. Если меня спросят какой смартфон выбрать? Я порекомендую его!!

Алексей 06.05.2017

Вы не представляете сколько всего можно за эти деньги купить. Даже автомобиль. Но телефон выглядит достойно и в руке лежит неплохо особенно тот что без плюсика. Телефон из разряда ''я его хочу''

Плюсы

Их нет

Минусы

Он сам один большой недостаток

Отзыв

Кусок некачественного пластика, хрупкий цапапается ногтем так себе аппарат, не рекомендую теряет внешний вид даже в чехле уже через месяц

Плюсы

Все устраивает.

Минусы

Обслуживание клиентов в плане оформления рассрочки.

Отзыв

Телефон отличный . Пользуюсь около недели. Радости нет предела. Зарядку держит так же как и на моем предыдущем Galaxy A5 2016. При активном использовании хватает на день. Отзывы раньше не писала, но хочется поделиться опытом покупки телефона в рассрочку. Начнем с того, что это никакая не рассрочка, а обычный кредит под 20 с лишним процентов. Несколько раз переспрашивала про это и мне подтверждали, что проценты оплачивает магазин. Про навязанную двойную страховку молчу ( от магазина и от банка) . Но без нее, конечно бы, кредит или рассрочку мне бы не оформили ( по инициативе магазина). Не знаю как быть с этими процентами и стоит ли жаловаться, ведь сама все подписала и должна была внимательнее читать. Не думала, что мне нагло будут врать в лицо. А так повторяю, к телефону вопросов нет.

Плюсы

Пока всё отлично!!!

Минусы

Пока Нет!!!

Отзыв

Купила недели две назад,всё устраивает!!!

Плюсы

Плюсов было много: память, дизайн, экран, камера и т.д.

Минусы

Наверное цена.... И не доработки.

Отзыв

Радовалась новому телефону не долго.... Спустя 4 месяца лежа в спокойном состоянии, телефон выключился и больше не включился... Отправили на экспертизу, так как причину сказать никто не может. Жду результата

Плюсы

Самый лучший экран; Самый лучший дизайн; Очень крутая камера; Изогнутый экран (удобный); Очень большой и удобный размер; Просмотр видео на весь экран (телефон сам подстраивает размер видео на весь экран); SamsungPay; Материал; Достойный аккумулятор (день держит запросто: просмотр видео, Wi-Fi, много звонков); Вluetooth (можно подключить сразу 2 устройства); Комплектация (крутые наушники, OTG, переходник, ...); Плюсы можно перечислять ещё очень долго

Минусы

Нет, может быть цена, но флагман у которого есть всё.... наверное оправдано

Отзыв

Ждал выхода нового флагмана, купил в первый день продаж и до сих пор не жалею. Всё супер!!! Доволен его работой и внешним видом. Батарейка вещь субъективная, её всегда мало, но если ты хоть мало мальски в теме, то отключи, а часть вообще удали приложений, которые каждый раз загружаются и едет твою энергию, часть ненужных украшалок и напоминалок и вуаля её запросто хватает на день. Я говорю не о превращении телефона в кирпич ради экономии энергии, а просто об отключении лишнего, у каждого это лишнее своё!!!

2.7

Плюсы

Красивый, функциональный

Минусы

Фирма!!! Которая бореться за статус лучшей!

Отзыв

Через месяц выгорел экран ( на выкл.экране стала видна заставка), обратилась в центр, написали не гарантийный случай! Типа я сама довела телефон до выгорания, не выключая его сутками!!! Вот так! Хотя всем известно что все телефоны сейчас сами выкл.экран!!! И в магазин на возврат не принимают! Конечно, надо продвигать модель без отрицательных отзывов!!!

Плюсы

Экран, дизайн

Отзыв

Телефон конечно очень крутой. После него не охотно брать какой-то другой телефон в руки. Его дизайн просто поражает, батарея хорошо держит он меня полностью устраивает. Единственное расстройство от этой покупки только то, что моему мужу не сказали об акции что при покупке смартфона GALAXY S8 Plus в подарок выдается док-станция Samsung и поэтому мы остались без док-станции... заявление мы уже написали теперь ждём их ответа интересно получим ли мы свой подарок или нет..?

Плюсы

Плюсы во всем это самый мощный смартфон .

Минусы

Нет ни одного минуса

Отзыв

Я в восторге от этого смартфона.

Плюсы

Очень четкие и яркие картинки и фотографии, звук стал намного лучше, долго работает батарея.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила телефон не так давно. Все очень нравится, особенно большой экран. Игры и приложения просто летают.

M

Плюсы

Лучший среди флагманов

Минусы

Дорого

Отзыв

Очень хороший телефон, брал подарок жене на годовщину, ни когда не видел такой счастливой!)

N

Плюсы

Экран супер. В руке лежит удобно

Минусы

Быстро садится зарядка если используешь интернет. Хватает на день или пол дня.

Отзыв

Купила недавно. Пока всё в норме

Плюсы

Дизайн, компактность, производительность.

Минусы

Автономность

Отзыв

С удовольствием использую данный аппарат уже более недели

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Всё очень, достойно.

Плюсы

Все очень понравилось, комплектация особенно

Минусы

За 4 месяца использования не выявил

Отзыв

Пользуюсь чуть более четырех месяцев и могу сказать что это лучший из смартфонов