Смартфон Samsung Galaxy S8+ 64Gb Мистический аметист - Отзывы

+ Подарок! «Рассрочка 0-0-25» Megogo в подарок
\ Смартфон Samsung Galaxy S8+ 64Gb Мистический аметист

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 996 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6
Смартфон Samsung Galaxy S8+ 64Gb Мистический аметист

Отличный телефон. Снимки огонь. Батарея супер, теперь не беру с собой зарядку. Претензий нет. Стекло на него очень хрупкое. В машине выпал из кармана и уже треснуло. Думала взять айфон. Не жалею с выбором.

Андрей 10.12.2017

Моё счастье длилось не долго...Хочу поделиться своим опытом владения Samsung GALAXY S8 Plus. Радость от покупки длилась всего 1 месяц. Ровно через месяц отказали все датчики, находящиеся на передней панели (автояркость, разблокировка телефона при помощи радужек, отключение экрана во время разговора(нажимались все подряд кнопки, включая режим "полет"), автоповорот экрана).В М-Видео развели руками и отправили в Samsung. Зашел в фирменный магазин Samsung, продавцы удивленно констатировали: "Действительно, отказ всех датчиков!», и направили меня в официальный сервис. Приехав туда мне сказали, что есть два решения вопроса: 1.перепрошить сам телефон,2.менять всю плату( то есть практически весь телефон). Первый вариант меня еще хоть как-то устраивал, но вот второй, извините-вскрывать новый, водонепроницаемый, пылезащищенный и дорогой телефон мне крайне не хотелось!!! Я им объяснил ситуацию, что мол, давайте попробуем прошить, а если не поможет Вы мне вернете телефон, с актом об обнаружении заводского дефекта, для предъявления его в магазине. Ребята задумались, пошли к начальнику, выйдя оттуда заявили, что если они его возьмут на ремонт, то уже по-любому должны будут сделать (т.е. если не поможет прошивка, тогда заказывать плату и менять её). Я решил не торопить события и позвонить на горячую линию Samsung, всё-таки я был долгое время их постоянным потребителем и старался приобретать все их «модные» новинки ( Samsung Galaxy S6 Edge, Samsung Add Wash, телевизоры с гнутыми экранами и пр.). В Samsung меня ничем не порадовали, сказали, что это гарантийный случай и они могут помочь только ремонтом, хотя я до последнего надеялся на обмен данного устройства, так как это 100 % заводской брак. Написав заявление в М-Видео о замене данного телефона, получил отказ…Вот как-то так! ...От себя хочу сказать , что категорически не рекомендую брать «флагманскую» модель, так как она не доработана, и за ошибки завода.

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Я была ярым фанатом iphone. Пришла в магазин за iphone 7+ либо iphone 8 (соответствовало моему бюджету). Но, после полутора часов выноса мозга консультанту, остановила свой выбор на Samsung и ни чуть не пожалела. К меню быстро привыкла. Очень шустрый, камера класс! возможность подключения разнообразных носителей, вплоть до флешки меня вообще повергли в дикий восторг. В общем, хожу кайфую) И всем советую кайфовать вместе со мной и Samsung!

Плюсы

экран, камера

Отзыв

телефон полностью устраивает, большая полезная площадь экрана, удобно сделали кнопку home

Плюсы

Быстрый, яркий, фото супер! Большой экран

Минусы

Отзыв

Уже почти месяц наслаждаюсь данной модель. Зарядка держится долго, много гаджетов, яркий,удобный, большой экран ( очень удобно для работы!!!) Память!! Наконец-то я не думаю о памяти когда делаю снимки!Распознавание лица и радужка глаз не совсем удобно, в темноте не распознает поэтому отпечаток пальца само то. Покупкой довольна.

Телефон очень понравился. Дисплей супер)) держит заряд на ура, мощный. До этого был айфон, а с ним как-то все по-другому, новые чувства , эмоции. Безрамочный дисплей заслуживает отдельного внимания.камера снимает очень хорошие, сочные снимки. Но цена конечно дороговатая, За эти деньги можно купить айфон(. Если меня спросят какой смартфон выбрать? Я порекомендую его!!

Алексей 06.05.2017

Вы не представляете сколько всего можно за эти деньги купить. Даже автомобиль. Но телефон выглядит достойно и в руке лежит неплохо особенно тот что без плюсика. Телефон из разряда ''я его хочу''

Плюсы

Их нет

Минусы

Он сам один большой недостаток

Отзыв

Кусок некачественного пластика, хрупкий цапапается ногтем так себе аппарат, не рекомендую теряет внешний вид даже в чехле уже через месяц

Плюсы

Все устраивает.

Минусы

Обслуживание клиентов в плане оформления рассрочки.

Отзыв

Телефон отличный . Пользуюсь около недели. Радости нет предела. Зарядку держит так же как и на моем предыдущем Galaxy A5 2016. При активном использовании хватает на день. Отзывы раньше не писала, но хочется поделиться опытом покупки телефона в рассрочку. Начнем с того, что это никакая не рассрочка, а обычный кредит под 20 с лишним процентов. Несколько раз переспрашивала про это и мне подтверждали, что проценты оплачивает магазин. Про навязанную двойную страховку молчу ( от магазина и от банка) . Но без нее, конечно бы, кредит или рассрочку мне бы не оформили ( по инициативе магазина). Не знаю как быть с этими процентами и стоит ли жаловаться, ведь сама все подписала и должна была внимательнее читать. Не думала, что мне нагло будут врать в лицо. А так повторяю, к телефону вопросов нет.

Плюсы

Пока всё отлично!!!

Минусы

Пока Нет!!!

Отзыв

Купила недели две назад,всё устраивает!!!

Плюсы

Плюсов было много: память, дизайн, экран, камера и т.д.

Минусы

Наверное цена.... И не доработки.

Отзыв

Радовалась новому телефону не долго.... Спустя 4 месяца лежа в спокойном состоянии, телефон выключился и больше не включился... Отправили на экспертизу, так как причину сказать никто не может. Жду результата

Плюсы

Самый лучший экран; Самый лучший дизайн; Очень крутая камера; Изогнутый экран (удобный); Очень большой и удобный размер; Просмотр видео на весь экран (телефон сам подстраивает размер видео на весь экран); SamsungPay; Материал; Достойный аккумулятор (день держит запросто: просмотр видео, Wi-Fi, много звонков); Вluetooth (можно подключить сразу 2 устройства); Комплектация (крутые наушники, OTG, переходник, ...); Плюсы можно перечислять ещё очень долго

Минусы

Нет, может быть цена, но флагман у которого есть всё.... наверное оправдано

Отзыв

Ждал выхода нового флагмана, купил в первый день продаж и до сих пор не жалею. Всё супер!!! Доволен его работой и внешним видом. Батарейка вещь субъективная, её всегда мало, но если ты хоть мало мальски в теме, то отключи, а часть вообще удали приложений, которые каждый раз загружаются и едет твою энергию, часть ненужных украшалок и напоминалок и вуаля её запросто хватает на день. Я говорю не о превращении телефона в кирпич ради экономии энергии, а просто об отключении лишнего, у каждого это лишнее своё!!!

2.7

Плюсы

Красивый, функциональный

Минусы

Фирма!!! Которая бореться за статус лучшей!

Отзыв

Через месяц выгорел экран ( на выкл.экране стала видна заставка), обратилась в центр, написали не гарантийный случай! Типа я сама довела телефон до выгорания, не выключая его сутками!!! Вот так! Хотя всем известно что все телефоны сейчас сами выкл.экран!!! И в магазин на возврат не принимают! Конечно, надо продвигать модель без отрицательных отзывов!!!

Плюсы

Экран, дизайн

Отзыв

Телефон конечно очень крутой. После него не охотно брать какой-то другой телефон в руки. Его дизайн просто поражает, батарея хорошо держит он меня полностью устраивает. Единственное расстройство от этой покупки только то, что моему мужу не сказали об акции что при покупке смартфона GALAXY S8 Plus в подарок выдается док-станция Samsung и поэтому мы остались без док-станции... заявление мы уже написали теперь ждём их ответа интересно получим ли мы свой подарок или нет..?

Плюсы

Плюсы во всем это самый мощный смартфон .

Минусы

Нет ни одного минуса

Отзыв

Я в восторге от этого смартфона.

Плюсы

Очень четкие и яркие картинки и фотографии, звук стал намного лучше, долго работает батарея.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила телефон не так давно. Все очень нравится, особенно большой экран. Игры и приложения просто летают.

M

Плюсы

Лучший среди флагманов

Минусы

Дорого

Отзыв

Очень хороший телефон, брал подарок жене на годовщину, ни когда не видел такой счастливой!)

N

Плюсы

Экран супер. В руке лежит удобно

Минусы

Быстро садится зарядка если используешь интернет. Хватает на день или пол дня.

Отзыв

Купила недавно. Пока всё в норме

Плюсы

Дизайн, компактность, производительность.

Минусы

Автономность

Отзыв

С удовольствием использую данный аппарат уже более недели

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Всё очень, достойно.

Плюсы

Все очень понравилось, комплектация особенно

Минусы

За 4 месяца использования не выявил

Отзыв

Пользуюсь чуть более четырех месяцев и могу сказать что это лучший из смартфонов

P

Плюсы

телефон просто брмба нету слов

Минусы

ну если только его отпичаток по ночалу но щас я приловчился и все в норме

Отзыв

всем советую этот апарат стоит этих денег не капли не желею в скором времени плонирую взять жеге нот )))