Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Мистический аметист - Отзывы

Наушники в подарок Рассрочка 0-0-24
\ Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Мистический аметист

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Мистический аметист

Плюсы

Все!

Минусы

Отзыв

Действительно крутой телефон, купил жене, она в восторге!

Плюсы

Не плохой дизайн

Минусы

Тупит - страшно

Отзыв

Пользуюсь этим аппаратом чуть больше двух месяцев. За это время уже дважды выходило обновление ПО. По началу телефон понравился, но после первого же обновления софта начал тормозить страшно. Два дня назад записывал видео в QHD качестве, после 10 минут съемок телефон похоже перегрелсяи погас экран и телефон заблокироваля, разблокировать не получалось ни по паролю ни по отпечатку. Но судя по тому как грелся телефон и расходовалась батарея процессор продолжал работать на полную мощность. Только полный ресет телефона помог «угомонить» этого «монстра». Так что за эти деньги очень много глюков, если не исправят в ближайшее время, то это будет последний самсунг который я купил, к тому же уже достаточно «китайцев» с теми же возможностями, но в два раза дешевле.

Очень крутой телефон. Все функции работают отлично.

Плюсы

Дизайн, экран, функционал.

Минусы

Зря раньше не купил его, вышло бы дешевле!

Отзыв

Хороший качественный продукт. Был айфон, потом купил сяоми, ну ребят, как не крути это китаец со своими замарочками, не смог его терпеть, купил s8+ это очень приятное качество!!! Во всем устраивать, все нравится!!! Рекомендую, и кстати наушники в подарок были, очень хорошо звучат!!! Спасибо М-видео, за качественный товар samsung s8+и подарки к нему!!! Не для рекламы, М-видео супер магазин, всегда там покупаю

Плюсы

Отличный телефон!

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Телефоном доволен! Наушники Jays звучат красиво, на голове сидят удобно))) Спасибо за подарок.

Плюсы

Много нового.

Минусы

Отзыв

Я с каждым днем все больше влюбляюсь в дизайн этого смартфона))) очень аккуратный, даже наверное женственный!)) Качество изображения, меню, фото.....много плюсов))

V

Плюсы

ОЧЕНЬ КРУТОЙ ЭКРАН!!!лучше чем у яблочных конкурентов. Хороший звук,дизайн,скорость работы,прекрасная камера,что одна,что вторая. Денег свох стоит,если бы не одно НО....

Минусы

НО- что за детский аккумулятор? за что? активные пользователи,замучивают его за 8 часов. А этот тач АЙ ДИ. Дурацкий,даже у не именитых китайцев лучше и чётче срабатывает...

Отзыв

Все пятёрки кроме АКБ и Тача...

Юлия 30.10.2017

Так это основное!

Плюсы

быстрый, качество картинки хорошее

Минусы

очень очень хрупкий

Отзыв

не советую ни кому , разочарование придёт после первого падения телефона, после второго падения боюсь представить что будет . После падения со стола появилась трещина на весь экран под защитным стеклом. Это мой второй опыт приобретения товаров фирмы самсунг и последний....

Екатерина 08.09.2017

А зачем его в принципе ронять? На нем не указано, что он противоударный. Любой телефон уроните и он разобьется.

Плюсы

Качество на высоте

Минусы

Иногда при разговоре не отключается экран и соответственно можно нажать чтото лишнее

Отзыв

в эксплуатации месяц, кроме описанного минуса косяков не выявлено

Плюсы

Плюсов много!

Минусы

Минус один! Все-таки царапается дисплей и задняя панель! Хотя заявлено, что поцарапать сложно..

Отзыв

Труба хорошая, но дорогая! Хотя за эти деньги лучше не купить!

Аскер 04.07.2017

Отличный аппарат, хожу уже около месяца. Стоит своих денег, НО сегодня снял чехол и увидел что задняя панель поцарапалась В ЧЕХЛЕ. Это ужасно, причем царапина достаточно глубокая. Но в целом телефон на 5 с плюсом

Плюсы

игры приложения фильмы интернет все на очень высоком уровне ничего не тормозит

Минусы

пока нет

Отзыв

крутой телефон

Плюсы

Мощность: всё летает. Дизайн: в руке как аппарат будущего. Дисплей: суперкрасочная картинка. Камера: потрясающие снимки. Влагозащита: теперь с удовольствием разговариваю во время дождя.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

После 2-х недель использования как будто держишь в руках аппарат будущего. Очень приятный в эксплуатации. У него тока один минус может быть, но от него не зависящий — это АНдроид. Супертормозная система, которая даже на таком монстре умудряется не вести себя как iOS на iPhone. Знаю что говорю, поскольку и iPhone пользуюсь постоянно (тестю приложения), и программирую под мобильные устройства. Иметь бы Самсунгу свою операционную систему... Хотя, понимаю, что это очень затратно и требует колоссальных инвестиций.

Александр 18.08.2017

у айфон одна симка поставь еще одну и он тоже будет тормозить и в нем не решаемо как в андройде несколько задач сразу. все просто и скучно

Ч

Плюсы

Андроид 7.0 (сразу в коробке) + Exynos 8895 (который на гикбенче делает даже Core i7 четвертого поколения) + QHD экран с диагональю почти 15 сантиметров = идеальная машина для шлема виртуальной реальности.

Минусы

Минусов тут нет.

Отзыв

Если хотите в VR – то ничего лучшего пока вам не найти. У соседей по Андроид нет такого мощного железа. Айфоны с виртуальной реальностью вообще не дружат. В iOS10 даже нет поддержки VR. По компам ситуация получше, но там ценник на ВР-реади аппараты начинается от 90-100 тысяч рублей. В итоге, лучше и дешевле чем S8 варианта для виртуальной реальности сейчас нет. Плюс самсунг и гугл в плеймаркете даже специальный раздел замутить собираются под виртуалку для S8. С игрушками, панорамами и фильмами.

Минусы

Отзыв

Как можно писать о плюсах и минусах не поюзав телефон хотя бы 3-4 месяца? Сегодня посмотрел в живую на с8, в руке лежит удобно, картинка на 6 по пятибальной системе (в принципе, как и на всех гнусмусах), фотки такие же отличные, видео не снимал, не было возможности, если вам нужен фотик в первую очередь, то это для вас. Лично себе брать не буду, ибо после безглючной ios на андроид возвращаться нет желания, если вдруг не произошло кардинальных изменений. Последний Андроид был S6, через полгода начались самопроизвольные перезагрузки, подтормаживания и прочие мелкие пакости, после этого по сей день пользуюсь яблоком, и несмотря на то,что многие плюются на ios10- 3 года без глюков(начиная с ios8) и каких либо неожиданностей, вполне хороший результат.

Сергей 16.04.2017

ios не глюченный? а чему там глючить? множества манипуляций не сделаешь и т.п А если брак попался то делать вывод рановато, браки есть и у огрызков

Ну почему опять размер снегоуборочной лопаты! Чем дальше, тем больше... Набор опций и остальные характеристики, конечно, великолепны, но... исключительно из-за размера - не мой вариант. Думаю, придется ограничиться S7.

Русьмак 03.04.2017

Вообще-то отличается

Плюсы

Я буду брать s8 – размер экрана меньше, значит, потеря емкости по батарее сильно телефон не обескровит. Наоборот – еще посмотрим какой дольше поработает. По камере и самое главное процессору отличий нет. И это очень здорово, потому что в младшие модели всегда хотели либо ОЗУ поменьше запихнуть, либо процессор слабее поставить. А тут даже сканер радужки есть, как у 8+. И зачем мне переплачивать 6 тысяч – за 0,4 дюйма разницы по диагонали. По полторы штуки за 1/10 дюйма отдать – это что-то очень круто выходит.

Минусы

Минусов у S8 не увидел.

Отзыв

Берите Samsung Galaxy S8 и не заморачивайтесь. Телефон – сейчас лучше нет и вряд ли до айфона 8 появиться что-то более веселое.

Дмитрий 03.04.2017

У S8 Есть поддержка памяти до 256 и в стране производителя есть модификация S8 с 6 gb озу... Ну а на счёт соотношения сторон- это уже притянутый за уши минус, ибо никаких проблем из-за этого нету.

Плюсы

Samsung Galaxy S8 дешевле Galaxy S8+ процентов на 10%. Кроме аккумулятора и габаритов экрана, как я понимаю, особой разницы между телефонами нет. Из-за этого возникает вопрос – что брать. Сэкономить 5-6 тысяч и взять s8 или раскошелится и взять s8+.

Минусы

Пока не возьму в руки, ничего по минусам писать не стану.

Отзыв

Буду брать обязательно. Но не могу понять что: просто 8 или 8+. Подскажите, но только аргументированно. А то и разница в цене – небольшая на общем фоне, и у плюса особых преимуществ нет. Совсем я запутался.

Алексей 01.04.2017

Разница есть - батарея.