Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Мистический аметист - Отзывы

• Распродажа
  • Рассрочка 0-0-25
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Мистический аметист

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 066 рублей в месяц  ?

из 94 магазинов сегодня и из 6 позже, бесплатно

из 94 магазинов сегодня и из 6 позже, бесплатно
Цвет: фиолетовый
черный

4.8
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Мистический аметист

Плюсы

Удобно лежит в руке. Изогнутый 3D экран. Камеры. Мощный. Громкий динамик.

Минусы

За месяц использования существенных минусов не обнаружила.

Отзыв

Аппарат, действительно, хороший. За месяц эксплуатирования мной не было замечено ни одного подтормаживания. Телефон работает быстро. Батарею, хотелось бы, чтобы держал подольше, хоть я и не очень активный пользователь. Камеры очень порадовали, хорошая цветопередача и четкость. Отдельно хотелось бы сказать про датчик отпечатка пальца. На мой взгляд, не самое удачное решение расположить его в данном месте. Датчик маленький, прямоугольной формы с закруглёнными углами, возможно, из-за этого не всегда срабатывает. В целом, телефоном приятно пользоваться. Нельзя сказать, что аппарат является компактным, но и огромным он также не кажется. Моим восхищениям по поводу пользования девайсом не было бы предела, если бы не одно НО!!! При покупке телефона мне предложили приобрести защитное стекло. Я согласилась на данное предложение и воспользовалась услугами по его наклеиванию. К молодому человеку, наклеивающему мне старательно стекло около 10 минут, у меня претензий нет. НО к качеству этого стекла их Море!!!В общем, если надумаете покупать этот телефон и задумаетесь о дальнейшем состоянии вашего экрана, то никогда не покупайте к нему стекло, да ещё и за такие деньги

Ольга 24.05.2018

На счет доп.стекла согласна на 100 процентов, выброшенные деньги

Плюсы

Быстрый, отличная камера

Минусы

Не нашла

Отзыв

Все нравится. Камера отличная. Телефоном пользуюсь весь день с интернетом, приложениями и т.д. (работа такая). Приходится в сутки 2 раза ставить на заряд. Но это ничего страшного, т.к. заряжается довольно быстро. Глюков не было за время использования. Один момент был, сама виновата. Купили поехали стекло защитное, 2500 р на ветер. Как поставили, так и сняли через пол часа и поехали по городу искать защитную пленку. Нашли только в одном месте, наклеили, все ок. Заказала через интернет на запас пару штук, чтобы снова не искать как понадобится. А со стеклом собственно такое дело... у них липкая лента находится только по краю, а середина не клеится, выходит воздушное пространство, через которое теряется сильно чувствительность сенсора, до невозможного.

Плюсы

Не виснет. Камера . Я просто в восторге от него!!!

Минусы

Отзыв

Отзыв о Samsung. В камере есть множество различных режимов для проф. съемки. Приложения не глючит что очень радует.

Плюсы

Отличная камера, скорость работы, интересный дизайн.

Минусы

Кнопка bixbi

Отзыв

Телефон отличный, камера, функционал. Купил два телефона, S8 жене и S8+ себе. Телефоном доволен на 100%. При покупке расчитывал на бонусы в размере 20%, о чем с продавцом говорили. При выборе цвета, совершил ошибку, взяв два одинаковых. Оказалось что на S8+ в фиолетовом цвете акция не распространяется, о чём меня не предупредили, тех поддержка то же ни чем не помогла. Думал и дальше совершать покупки в данном магазине, но теперь разочаровался. Будьте внимательны при выборе.

Х

Плюсы

Память (64 Гб), качество камеры и фотографии, скорость работы - игры просто летают.

Минусы

Пока не заметила)

Отзыв

Отличный товар! Рекомендую)

Плюсы

Мощное железо, классная камера, при долгой игре не сильно нагревается и тротлинг не сильно заметен. Смартфон слегка завышен в цене, но в целом отрабатывает как надо

Минусы

Кнопка Вixby которую пришлось отключить, ибо в кармане нажимается очень часто.

Отзыв

В целом, если у вас есть деньги на этот аппарат, берите. Вполне годное устройствоч ысё устраивает.

Плюсы

Удобный,яркий,хорошая камера.

Минусы

Не очень долго держит заряд

Отзыв

Использую почти месяц,всё нравится,но вот плёнку в магазине,где покупала телефон наклеили плохо и сбоку она сразу начала пузырится.

Плюсы

Классные фотки, отличный экран, шустро работает

Минусы

Отзыв

подарок жене, рада не нарадуется, вместе с оригинальным чехлом

Плюсы

мощный, стильный, пока косяков нет

Минусы

проблемы с девайсами, отсутствуют в продаже

Отзыв

купил жене, довольна, главное для нее двухсимочный . мощностей телефона пока хватает, нареканий нет.

Плюсы

Мощный, стильный. Отличная камера

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Покупкой доволен. Отличный функционал. Особенно порадовала камера. Брал с собой в поездку как альтернативу фотоаппарату Canon EOS 40D. Качество снимков в режиме "авто" порадовало. Брал по акции: телефон + телевизор, за что отдельное спасибо М-видео.

Минусы

Цена. Но мне он обошелся выгодно.

Отзыв

Телефон хороший.

Плюсы

Дизайн, производительность, функционал и еще раз дизайн

Минусы

Батарея не очень

Отзыв

Очень крутой дизайн, отличная камера, очень быстрый. Батарея конечно не очень держит, но на это можно и закрыть глаза))

Ирина 25.04.2018

Батарея держит заряд сутки/ полтора, при этом горит ярко экран и работает в умеренном пользовании! Изначально нужно правильно заряжать и разряжать батарею!!!!! При 20 процентах можно успеть фильм посмотреть !

Плюсы

Мощный,дизайн очень приятный, камера шикарная, и еще много есть плюсов.

Минусы

Пока-что их нет) Использую 4 дня!

Отзыв

Очень мощный, без лагов все тянет) (покупал взамен Samsung a5(17) И по сравнению сним, это намного мощнее телефон)

Плюсы

Настоящий гаджет. По всем определениям и параметрам.

Минусы

Может быть ценник...

Отзыв

Всё на уровне. Samsung техника, как всегда на высоте. Камера - это что то. Экран... Писать нечего, всё и так понятно. И фишка в том, что он как мужской, так и женский. Стильно вышло.

Плюсы

Классный внешний вид! Яркий дисплей! Отличная камера!

Минусы

Пользуюсь 3 дня и у него проскакивают лаги.

Отзыв

Новый, мощный, дорогой смартфон и всего 3 дня пользования. А меня уже напрягают лаги. При перелистывании страниц, то выскакивают и быстро исчезают какие-то окошки, то торможение этих страниц. Также мне не понравилось следующее, на коробке от смартфона и на задней крышке самого смартфона криво наклеены наклейки с imei. А ведь это ДОРОГОЙ смартфон от ДОРОГОЙ компании. Здесь вообще всё должно быть идеально! Я поменял много смартфонов, на этот повелся из-за внешнего вида. Для себя сделал вывод, что он не стоит таких денег. Также плохой звук из динамиков при просмотре фильмов. Лучше взять Xiaomi mi6 или One+5 на 10-20 тыс. дешевле!

Пользуюсь месяц,пока все нравится.

Плюсы

ВСЁ !!!!

Минусы

НЕ обнаружил

Отзыв

Отличный аппарат!!!

Плюсы

Красивый,быстрый,многофункциональный

Минусы

Дорогой,нет на него защитного стекла,которое бы полность было с клеевой основой.

Отзыв

Пользуюсь почти месяц,нареканий пока нет.Фото,видео яркое,чёткое.Функций много,пока ещё не разобралась.В инете 231 стр.)) Не могут наклеить зашитное стекло,т.к.клеится оно только по краям и чувствительность и внеш.вид телефона теряется.Плёнка защищает только от царапин.Док станции,которая была обещана при покупке,не дали,не было в наличие.Написала заявление,чтоб позже выдали,но пока тишина.

Плюсы

Шустрый очень) не зависает. Экран супер.

Минусы

Думала батарея будет дольше держать заряд. И хотелось бы отдельно слот под карту памяти, а не совмещенный со 2 Сим.

Отзыв

Телефон купила на смену А5, который начал подвисать. S8 в производительности и работе с несколькими приложениями одновременно конечно на высоте.

Плюсы

качественная сборка. изумительная работа.

Минусы

такого не заметил.

Отзыв

отличный телефон. работает на ура. придраться не к чему.