Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Мистический аметист - Отзывы

• Акустика в подарок
  • Рассрочка 0-0-25
  • + 15 000 на Samsung
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Мистический аметист

+ 1 567  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 253 рублей в месяц  ?

начиная с 22.09, бесплатно

начиная с 22.09, бесплатно
Цвет: фиолетовый
черный

4.8
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Мистический аметист

Плюсы

Удобно лежит в руке. Изогнутый 3D экран. Камеры. Мощный. Громкий динамик.

Минусы

За месяц использования существенных минусов не обнаружила.

Отзыв

Аппарат, действительно, хороший. За месяц эксплуатирования мной не было замечено ни одного подтормаживания. Телефон работает быстро. Батарею, хотелось бы, чтобы держал подольше, хоть я и не очень активный пользователь. Камеры очень порадовали, хорошая цветопередача и четкость. Отдельно хотелось бы сказать про датчик отпечатка пальца. На мой взгляд, не самое удачное решение расположить его в данном месте. Датчик маленький, прямоугольной формы с закруглёнными углами, возможно, из-за этого не всегда срабатывает. В целом, телефоном приятно пользоваться. Нельзя сказать, что аппарат является компактным, но и огромным он также не кажется. Моим восхищениям по поводу пользования девайсом не было бы предела, если бы не одно НО!!! При покупке телефона мне предложили приобрести защитное стекло. Я согласилась на данное предложение и воспользовалась услугами по его наклеиванию. К молодому человеку, наклеивающему мне старательно стекло около 10 минут, у меня претензий нет. НО к качеству этого стекла их Море!!!В общем, если надумаете покупать этот телефон и задумаетесь о дальнейшем состоянии вашего экрана, то никогда не покупайте к нему стекло, да ещё и за такие деньги

Ольга 24.05.2018

На счет доп.стекла согласна на 100 процентов, выброшенные деньги

Х

Плюсы

Память (64 Гб), качество камеры и фотографии, скорость работы - игры просто летают.

Минусы

Пока не заметила)

Отзыв

Отличный товар! Рекомендую)

Плюсы

Мощное железо, классная камера, при долгой игре не сильно нагревается и тротлинг не сильно заметен. Смартфон слегка завышен в цене, но в целом отрабатывает как надо

Минусы

Кнопка Вixby которую пришлось отключить, ибо в кармане нажимается очень часто.

Отзыв

В целом, если у вас есть деньги на этот аппарат, берите. Вполне годное устройствоч ысё устраивает.

Плюсы

Удобный,яркий,хорошая камера.

Минусы

Не очень долго держит заряд

Отзыв

Использую почти месяц,всё нравится,но вот плёнку в магазине,где покупала телефон наклеили плохо и сбоку она сразу начала пузырится.

Плюсы

Классные фотки, отличный экран, шустро работает

Минусы

Отзыв

подарок жене, рада не нарадуется, вместе с оригинальным чехлом

Плюсы

мощный, стильный, пока косяков нет

Минусы

проблемы с девайсами, отсутствуют в продаже

Отзыв

купил жене, довольна, главное для нее двухсимочный . мощностей телефона пока хватает, нареканий нет.

Плюсы

Мощный, стильный. Отличная камера

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Покупкой доволен. Отличный функционал. Особенно порадовала камера. Брал с собой в поездку как альтернативу фотоаппарату Canon EOS 40D. Качество снимков в режиме "авто" порадовало. Брал по акции: телефон + телевизор, за что отдельное спасибо М-видео.

Минусы

Цена. Но мне он обошелся выгодно.

Отзыв

Телефон хороший.

Плюсы

Дизайн, производительность, функционал и еще раз дизайн

Минусы

Батарея не очень

Отзыв

Очень крутой дизайн, отличная камера, очень быстрый. Батарея конечно не очень держит, но на это можно и закрыть глаза))

Ирина 25.04.2018

Батарея держит заряд сутки/ полтора, при этом горит ярко экран и работает в умеренном пользовании! Изначально нужно правильно заряжать и разряжать батарею!!!!! При 20 процентах можно успеть фильм посмотреть !

Плюсы

Мощный,дизайн очень приятный, камера шикарная, и еще много есть плюсов.

Минусы

Пока-что их нет) Использую 4 дня!

Отзыв

Очень мощный, без лагов все тянет) (покупал взамен Samsung a5(17) И по сравнению сним, это намного мощнее телефон)

Плюсы

Настоящий гаджет. По всем определениям и параметрам.

Минусы

Может быть ценник...

Отзыв

Всё на уровне. Samsung техника, как всегда на высоте. Камера - это что то. Экран... Писать нечего, всё и так понятно. И фишка в том, что он как мужской, так и женский. Стильно вышло.

Плюсы

Классный внешний вид! Яркий дисплей! Отличная камера!

Минусы

Пользуюсь 3 дня и у него проскакивают лаги.

Отзыв

Новый, мощный, дорогой смартфон и всего 3 дня пользования. А меня уже напрягают лаги. При перелистывании страниц, то выскакивают и быстро исчезают какие-то окошки, то торможение этих страниц. Также мне не понравилось следующее, на коробке от смартфона и на задней крышке самого смартфона криво наклеены наклейки с imei. А ведь это ДОРОГОЙ смартфон от ДОРОГОЙ компании. Здесь вообще всё должно быть идеально! Я поменял много смартфонов, на этот повелся из-за внешнего вида. Для себя сделал вывод, что он не стоит таких денег. Также плохой звук из динамиков при просмотре фильмов. Лучше взять Xiaomi mi6 или One+5 на 10-20 тыс. дешевле!

Пользуюсь месяц,пока все нравится.

Плюсы

ВСЁ !!!!

Минусы

НЕ обнаружил

Отзыв

Отличный аппарат!!!

Плюсы

Красивый,быстрый,многофункциональный

Минусы

Дорогой,нет на него защитного стекла,которое бы полность было с клеевой основой.

Отзыв

Пользуюсь почти месяц,нареканий пока нет.Фото,видео яркое,чёткое.Функций много,пока ещё не разобралась.В инете 231 стр.)) Не могут наклеить зашитное стекло,т.к.клеится оно только по краям и чувствительность и внеш.вид телефона теряется.Плёнка защищает только от царапин.Док станции,которая была обещана при покупке,не дали,не было в наличие.Написала заявление,чтоб позже выдали,но пока тишина.

Плюсы

Шустрый очень) не зависает. Экран супер.

Минусы

Думала батарея будет дольше держать заряд. И хотелось бы отдельно слот под карту памяти, а не совмещенный со 2 Сим.

Отзыв

Телефон купила на смену А5, который начал подвисать. S8 в производительности и работе с несколькими приложениями одновременно конечно на высоте.

Плюсы

качественная сборка. изумительная работа.

Минусы

такого не заметил.

Отзыв

отличный телефон. работает на ура. придраться не к чему.

Плюсы

Красивый, стильный, мощный

Минусы

дорогой

Отзыв

Купил сестре на Новый Год, радости нет предела)))))))))))

Екатерина 10.02.2018

Отличный телефон. Все в нем прекрасно

Плюсы

Яркий экран, шикарный внешний вид, много интересных примочек, хорошие уши в комплекте

Минусы

Хрупкий, требует аккуратной эксплуатации

Отзыв

Отличный аппарат

З

Плюсы

Их много

Минусы

Замедленная съемка при недостаточном искуственном освещении снимает с мерцанием

Отзыв

Пользуюсь месяц. Памяти очень много загрузила в него 21 серию фильма плюс видео. Вид приятный особенно когда ставишь красивые обои. Две недели носила телефон без чехла, но за этот период ни сзади ни спереди ничего не поцарапалось, хотя носила его в сумке в одном отделе вместе с кошельком ключами и контейнером для еды. Звук при разговоре хороший, а вот звук мультимедии не достаточно громкий, мне хватает, но бывает и громче. Камера основная снимает хорошо и фото и видео хорошие, единственное видео мерцает при замедленной съемке в недостаточном искуственном освещении. Фронтальная камера хорошая, но если у вас проблемы с кожей, то с этой камерой незаметно убрать изъяны не удастся. Датчик радужки работает хорошо, датчик отпечатков пальцев расположен неудачно и после установки чехла с крышкой до него отпечатки полностью не достают и соответственно не работают.