Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Черный бриллиант - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Финальная цена

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 066 рублей в месяц  ?

из 95 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

Цвет: черный
черный

4.5
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Черный бриллиант

Плюсы

Первые впечатления: мощь, отличная камера, дисплей выше всяких похвал.Лучший телефон за свои деньги.

Минусы

Долго думал и нашел:не привык к сканеру отпечатков, попадаю в камеру иногда.Для РФ пока отсутствует Bixby

Отзыв

Купил телефон несколько дней назад.Пока я не купил девайс были сомнения по поводу покупки, траты достаточно приличной суммы денег.Но когда пришел домой и начал переносить со старого, устанавливать приложения и пр...Все сомнения отпали, денег не жалко, но чтобы это понять надо с ним походить какое то время.Понимаешь насколько все продумано до мелочей.Рекомендую покупку всем друзьям и знакомым.

Геннадий 10.12.2017

Отличный телефон! Точно получше айфона будет. Взял его после 6 айфона, могу сказать сразу, что в удобстве будут некоторые нарекания, но только по началу. Попользуешься этим аппаратом и гарантированно, быстро привыкнишь к андроид, так как 7 андроид сделан удобно (не то что были ранние версии). И если что-то и не понятно, то легко и Интуитивно находишь ответ на любую сложность. Пользуюсь аппаратом 5-й месяц и ни о чём не жалею. Обратно на айфон переходить точно не хочу, хотя раньше на самом деле фанател по ним. Но это были прежние времена.

Плюсы

Лучший телефончик

Минусы

Их нет

Отзыв

Для санты. Санта клаус подари пожалуйста это чудо инжинерной мысли. Очень хочется

Плюсы

Большой экран

Отзыв

Вообщем смартфон очень хороший,советую

Плюсы

Камера, дизайн, экран

Минусы

не заметил

Отзыв

«Отзыв о Samsung» galaxy s8 пользуюсь почти год очень доволен особенно в связке с gear s3 frontier

Плюсы

Просто красивый

Минусы

Батарея разряжается очень быстро,звук динамика очень тихий , цена , постоянно подтормаживания, греется, тест на антуту набирает 182000 и 171000 больше не набирает .

Отзыв

Пользуюсь телефоном с 30.11.2018 г. Ожидал от телефона большего , но что бы он стабильно подтормаюивал , поставил на зарядку в 12.00 . За 6 часов разрядился , за это время я сыграл в пабг 2 раза ну и в инете полазил . Камера вроде не плохая. Сравнил звук с Самсунг гелакси А8 , то А 8 на много громче чем S8 . Полная зарядка длится по разному , то 2 часа , то 1,30 мин. Звук в наушниках отличный , но их надо сильно втыкать в уши иначе не будет слышно басов вообще , громкие . Если поставить качество точек еще больше , то батарея будет еще быстрее садиться . По звуку совсем огорчить меня. Как в ютюбе набирают в антуту по 207000 балов, не понимаю. Внешний вид вполне достойный . Почему он так сильно отличается по звуку от А 8 если это флагман?

1.7

Плюсы

Внешний вид, и то если телефон убрать в чехол, то и внешний вид теряет свой шарм

Отзыв

СМАРТФОН даже на данный момент не стоит своих денег не покупайте его, просто выкините деньги на ветер. В минусах написал то, что больше всего растроило, а так можно до бесконечности перечислять минусы этого смартфона. Минус этого телефона, это его экран, который придется меня каждые пол года, из-за того что он выгорает и появляется остаточное изображение на экране,Еще один минус этого телефона это производительность, на уровне утюга 20-ого века. Ах да забыл сказать, что на данный момент это ноябрь 2018 года, аксессуаров на него уже не найти, ну кроме провода зарядного устройства (который кстати тоже по качеству где-то на 0) ибо за 1.5 года пользования смартфоном поменял уже штук 5, наушники это наверное первое что сломалось в этом телефоне спустя 3-4 месяца после покупки (По качеству звучания претензий нет, если бы они работали еще хотя бы 1 год, цены не было бы, но увы они и пол года не отработали, а купить новые нет возможности потому что они просто не продаются). О все аксессуарах которых я пишу я узнавал у продавцов фирменного магазина.

Плюсы

Дизайн и работа экрана выше всяких похвал, батарея просто супер держит 1,5 дня и больше. Заряжается очень быстро.

Минусы

Пленку и стекло на него клеить песполезно. Экран изогнутый и Слетает сразу.

Отзыв

Смартфон супер. Минусов нету вообще очень простой в использовании. Все приложения и игры работают безупречно. Единствееное стекло не клеится вообще. Но я хожу так экран прочный и царапин не осьается да и отцинить всю красоту картинки можно. Очень приятно использовать. Батарея просто поразила. Весь день ни одной подзарядки при постоянном использовании. Рекомендую. P.S. чехол к ниму можно купить и простенький.

Плюсы

Хороший аппарат

Минусы

Отзыв

В целом доволен покупкой как слон :)

Хороший аппарат !

Плюсы

IP68, 4k

Минусы

Их нет

Отзыв

Отзыв о samsung. Больше года пользуюсь данным устройством, не нарадуюсь им, так как он меня полностью устраивает. Смартфон с правильной настройкой и опытным пользователем получается друг как по работе, так и на отыхе. Камера снимает очень чётко, есть широкий угол, как в новом смартфоне от samsung galaxy a7. (Но samsung galaxy a7, никогда не станет бизнес серией). Телефон очень удобен в работе. Очень отлично себя также показывает в играх, с его внутренним железом можно устанавливать игры которые потребляют много оперативки, а это не мало важно не смотря, что он из бизнес серии.

Плюсы

Отличный амолед экран после которого любой ips кажется марально устаревшей технологией, функциональная оболочка от самсунг , c dex можно сделать вполне себе не плохой "офисный" пк или мультимедийный пк для интернет серфинга , мощная начинка хоть и с нюансами. Офигительная камера.

Минусы

батарейка так себе но помогает режим энергосбережения, эксинус вроде и не плох но микрофризы нет нет да проскальзывают, у многих выгорает экран со временем.

Отзыв

Смартфон покупался на момент выхода в России и до сих пор служит верой и правдой хоть и есть не особо приятные нюансы в виде фиговой батарейки и эксинуса который портит картину производительности смартфона.Но в целом отличный аппарат и клевой камерой.

Плюсы

Шикарный дизайн, звук, плавность, быстродействие системы, зарядка

Минусы

Пока не нашёл, редкий случай бывает вылетают приложения, но мне кажется что виновато само ПО приложения

Отзыв

Телефон очень понравился, шикарен в пользовании, звук идеален, зарядка быстрая, разряжается долго. Идеальный вариант за свои деньги.

Плюсы

Большой и яркий экран, в то же время и удобный безрамочный смартфон

Минусы

Батарею можно было бы помощнее, но и так не плохо

Отзыв

"Отзыв о samsung" Покупал первый s8 в мвидео, который успешно утопил на отдыхе(((, следующий выбор опять выпал на него же, ни разу не пожалел, качественный телефон, самсунг больше нравится и по быстроте и по камере!!!

Минусы

Очень хрупкий телефон!

Отзыв

В остальном норм..

Плюсы

8-ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти,экран 2960x1440 пикселей

Минусы

Отзыв

«Отзыв о Samsung» Я дизайнер и у меня свой видеоблог , друзья называют меня человек-телефон. Мне нужно делать широкоформатную съемку, мне нужен был рабочий стол, чтобы помещался в руке и был всегда рядом в доступе, поэтому я мечтала о таком гаджете и любимый муж порадовал, подарил на день рождения. Нет лишних наворотов и ненужных функций, все очень лаконично и продумано. 8-ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти, это мечта. Огромный экран с прекрасным изображением. Использую его, как компьютер. как банковскую карту. Есть девайс для трехмерных фильмов, а кому нужно и для игр. Искусственный интеллект изучает мою личность и даже новости предлагает мне по нужным темам. Камера может перевести текст с листа, и по фотке найти понравившийся товар в интернете, если на него навести объектив.Есть датчик отпечатков пальцев. Вещь очень стильная, с классным дизайном. Я люблю черный цвет, вы можете выбирать.

Плюсы

Внешний вид, экран, камера

Минусы

Как обычно нестабилизированный андроид!

Отзыв

Отличный апорат, да есть глюки( у кого на андроид их нет?)) Весьма прочный просто удивляет! Нравится функционал! ЛВнешний вид, экран, камера

Плюсы

Очень удобно лежит в руке, необычный и сочный экран. Время работы хватит на целый день, если не перемудрить. Работает шустро, никаких проблем в системе не было.

Минусы

Хрупковат он, но чехол спасет обязательно.

Отзыв

Отличный аппарат за свои деньги. Жалко не на все модели гэлэкси ставят процессоры снэпдрэгон, но в целом телефон отличный.

Плюсы

Скорость

Минусы

Отзыв

Отзыв о Samsung купил данну модель брату отлично работает без глюков камера отличная

Плюсы

Дисплей достойный, не царапается. Камера на 4, хорошие снимки только при нормальном освещении, видео снимает отлично. Дизайно конечно бомба за это прям 5++!!! но в чехле теряется вид. Сканер отпечатка пальца работает отлично, но немного не удобно, так как рядом камера и периодически попадаешь на нее, от этого она пачкается.

Минусы

Батарея не держит заряд, разряжается на глазах. Система распознавания радужки глаз.

Отзыв

Владею данным аппаратом более 6 месяцев, в целом очень нравится, но тот факт, что батарея разряжается быстро меня не устраивает, хотя емкость батареи не сама низкая из последних телефонов. На мой взгляд с такими характеристиками данная модель не стоит тех денег за которые их продают!!!

1.7

Плюсы

Качество основной камеры, дизайн

Минусы

Фронтальная камера размазывает лицо, как будто я тоналкой замазался , постоянные лаги даже в стандартных приложениях , отвратительно держит зарядку . остутствие нормального защитного стекла для дисплея

Отзыв

отвратительный телефон, пользовался полтара года

Георгий 29.11.2018

Отсканируй на вирусы или сдай в ремонт. Пользуюсь 14 месяцев, работает вообще без глюков.