Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Черный бриллиант - Отзывы

Наушники в подарок Рассрочка 0-0-24
\ Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Черный бриллиант

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

4.6
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Черный бриллиант

Плюсы

Первые впечатления: мощь, отличная камера, дисплей выше всяких похвал.Лучший телефон за свои деньги.

Минусы

Долго думал и нашел:не привык к сканеру отпечатков, попадаю в камеру иногда.Для РФ пока отсутствует Bixby

Отзыв

Купил телефон несколько дней назад.Пока я не купил девайс были сомнения по поводу покупки, траты достаточно приличной суммы денег.Но когда пришел домой и начал переносить со старого, устанавливать приложения и пр...Все сомнения отпали, денег не жалко, но чтобы это понять надо с ним походить какое то время.Понимаешь насколько все продумано до мелочей.Рекомендую покупку всем друзьям и знакомым.

Роман 02.12.2017

А у вас до этого был Apple IPhone ? Или только Samsung’и. У меня сейчас IPhone. Подумываю перейти на Samsung S8. Нравится дизайн и отсутствие кнопки. Ответьте, будьте добры.

Плюсы

1 время зарядки (1 час до 100%); 2 садится зарядка очень медленно 3. Вода не страшна и он не царапается 4. Работает все очень быстро 5. В руке лежит отлично! 6. Очень крутой экран и динамик! 7. Спасибо за наушники которые в комплекте

Минусы

Минусы это цена, дааа флагмен поэтому дорого) еще минус это ремонт на стекло, боюсь уронить держу двумя руками)

Отзыв

В общем я рад покупке, давно о нем думал и хотел!) Спасибо Мвидео в первую очередь вам за то что можете и предоставляете такую возможность выбора!)

2.7

Плюсы

Удобно лежит в руке (чуть уже аналогичных моделей), красивая модель.

Минусы

!!!ОН ТУПИТ!!! Я в ужасе от того, что такое вообще возможно в 8 модели самсунг гэлакси !

Отзыв

ТУПИТ просто жутко, надо по 2 раза кликать по иконкам Полное разочарование! Мне по работе нужно постоянно быть на связи, группа рабочая в воц апе, почта на телефоне... У меня никогда не было iphone, но если андройд сейчас так работает на самсунг, который я лично раньше уважала, то брать китайские марки телефонов вообще стремно! Боюсь я обречена на айфон и мучения перехода с андройд на иос :(

Плюсы

Хорошо держит заряд, качественный экран, шустро работает, много разных фишек, стильный.

Минусы

Легко царапается экран и заднее стекло.

Отзыв

Отличный телефон, работает быстро, приятно лежит в руке, продумано энергопотребление. Отличный экран с точки разрешения и яркости. Камеры делают отличные фото. Радует малое энергопотребление. Быстрыt Wi-Fi и Bluetooth. Вообще смартфон очень продуманный. Из минусов: 1 - экран легко царапается, факт. 2 - через хост-адаптер файлы не перекидываются со старого телефона. Плюс в переносе приложений нет никакого смысла, настройки, прогресс в играх и лицензии не сохраняются, проще все ПО ставить по новой. В целом покупкой доволен, минусы решаемые, смартфон реально радует.

Плюсы

Супер экран!

Минусы

Отзыв

Супер-пупер телефон!)

Плюсы

экран это космос

Минусы

аккум быстро сажает

Отзыв

телефон супер советую)

Плюсы

Самый лучший аппарат на конец 2017г. Думаю что еще всем очень далеко до него. Яркость на высоте. Отпечаток,сетчатка считывается моментально. Не висит и не думает. Моментально дает то, чтт от него просят. Камера, хоть и не двойная, но снимки великолепные. Макросьемка на высшем уровне. Динамики очень громкие и без шумов.

Минусы

Батарей можно управлять, но на среднем уровне экономии держит не очень долго. Расчитывал, что будет держать дольше.

Отзыв

Выбирал между iphone 7 plus и samsung galaxy s8. Выбирал очень долго. До этого был "огрызок". Понял что выбирать между ними нельзя. Уже почти купил iphone, но когда сравнил их внешне, то понял что у iphone 7plus дизайн как у его деда iphone 3g.... Samsung на высоте. Футуристический дизайн... и весомый подарок, сделали свое дело!

Плюсы

Отличная камера, выглядит нереально, экран бомба, андройд летает!

Минусы

в данный момент не обнаружены!

Отзыв

Подержав этот телефон, испытываешь не реальные эмоции! После него Iphone 6s моей девушки кажется мыльницей. Обалденные фото и днём и ночью, экран очень яркий и насыщенный. Super amoled экран не может не радовать. Каждый день, проснувшись и взяв его в руки, понимаешь, что он офигенный!!!! Ни на секунду не пожалел о покупке. Перед покупкой , много отзывов пересмотрел и в данный момент понимаю, что половина полная чушь и не правда...

Плюсы

Понравилось то, что работает быстро. Яркий и большой экран. В руке лежит удобно.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Телефон классный. Раньше пользовался сифоном, но он рядом не стоит. Пользуюсь пол года.

Плюсы

Скорость,цвета экрана,камера,звук в наушниках.Удобно лежит в руке.

Минусы

Хотелось бы батарею подольше,но это так пожелание

Отзыв

В использовании 2.5 месяца,всё хорошо),ни на какой другой не променяю.

Плюсы

Скорость работы,камера,внешний вид,новый андройд,качество экрана и т.д.

Минусы

Можно сказать,что цена,но всё же это не 90к рублей...

Отзыв

Перешел на самсунг с8 после 6 афона, из-за "лагов" иос 11... Пользуюсь самсунгом 2 месяца и ни разу не пожалел о покупке. Как некоторые пишут,что телефон сильно царапается или нажимаются кнопки(биксби),ничего этого нет! Главное не протирать телефоном асфальт,а остальное можно настроить(режим блокировки,что при нем работает и тд...). Сейчас андройд ни чем не хуже иос,а после последних обновлений даже наоборот афоны начали лагать, многие знакомые тоже жалуются,а с андройдом(как ни странно) всё отлично. Батарею самсунг держит лучше айфона(сравнивал с 6 и 7 афоном),хоть и не намного. Про камеру и скорость работы телефона(начинку и тд.) даже говорить нечего,всё на уровне! Конечно,пришлось снова привыкать к андройду,уж очень много тут крутых(и на любителя) функций,но это заняло пару дней.Отвык от того,что могу настроить телефон так,как мне удобно,а не пользоваться тем,что считают удобным разработчики... Короче,если кто сомневается в выборе и боится,что данный аппарат будет хуже афона и ему подобных,не бойтесь! Хуже точно не будет,а вот что лучше,решать вам)))

Дмитрий 16.12.2017

Пользовался Galaxy S8 3 недели - заряжаешь телефон перед сном, на утро -15% заряда!!!! (у Iphone 7 -1%, о какой автономности вы говорите?), кнопка биксби постоянно нажимается при попытке увеличить-уменьшить звук динамика при звонке. О каких лагах IOS 11 идет речь? которые были первые 5 дней после релиза? Если о других - напишите конкретно. IOS 11 работает отлично. Интересно, какие знакомые у вас жалуются, у моих у всех Iphone и никто не жалуется.

Плюсы

Смартфон s8 - это один большой плюс

Минусы

К смартфону притензий нет

Отзыв

2 месяца назад купила s8. Работает без нареканий, очень шустрый) Дизайн вызывает полный восторг)) Не рекомендую клеить защитное стекло, прошло всего 2 месяца, уже сколы по бокам.(Не поняла ни разу). Лучше защитную пленку.

Плюсы

Убийца iPhone X

Минусы

В процессе пользования. Пока не обнаружено.

Отзыв

Смартфон будущего. Экран впечатляет.

Убийца Iphone 6

Минусы

Сканер отпечатка пальца на задней крышки - это жесть!!! Каждый раз телефон поднимать для разблокировки и искать сканер и попадать на камеру (дело привычки). Случайные нажатия на экран, если в чехле, то меньше.

Отзыв

Приятный внешний вид и экран, 50 с гагом гб встроенной памяти, удобно лежит в руке.

Ч

За неделю использования никаких недостатков не обнаружил. Привык и прикипел к нему. Очень рекомендую!

Плюсы

Какие могут быть плюсы?

Минусы

Камера нагнулась через месяц, заменили по гарантии.

Отзыв

Через 2 месяца пользования телефон от падения дома на линолеум треснул в пух и прах. Айфон сто раз летал и ни чего, а это я не знаю как назвать. Даже не думайте покупать.

Азиза 08.12.2017

У меня тоже самое!!!очень расстроен.и еще им совершенно нельзя пользоваться без чехла сразу царапается. Пользовалась s6 без чехла сколько бы не роняла ничего не было. А с этим полное разочарование. Упал вместе с чехлом и очень сильно треснуло заднее стекло.обидно!!!

Купил телефон два месяца назад работал исправно потом начала глючить камера перестал работать автофокус но если постучать по камере то сразу начинала работать.

Марина 20.11.2017

Ну не знаю пользуюсь пол года все отлично ни одного глюка, камера суперская

Плюсы

Все в плюсе.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Хороший смартфон. Отличная батарея. Много возможностей

Дмитрий 16.12.2017

Батарея с утра и до обеда это у вас отличная?

Плюсы

отличный телефон

Минусы

не выявил

Отзыв

все хорошо

Плюсы

Топовый смартфон.

Минусы

Зарядку долго не держит, не нужная кнопка слева Bixby, нет стерео динамика.

Отзыв

В целом отличный телефон. Советую.