Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Рассрочка 0-0-25
  • Антивирус в подарок
  • ...
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Черный бриллиант

+ 1 567  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 077 рублей в месяц  ?

4.6
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Черный бриллиант

Плюсы

Первые впечатления: мощь, отличная камера, дисплей выше всяких похвал.Лучший телефон за свои деньги.

Минусы

Долго думал и нашел:не привык к сканеру отпечатков, попадаю в камеру иногда.Для РФ пока отсутствует Bixby

Отзыв

Купил телефон несколько дней назад.Пока я не купил девайс были сомнения по поводу покупки, траты достаточно приличной суммы денег.Но когда пришел домой и начал переносить со старого, устанавливать приложения и пр...Все сомнения отпали, денег не жалко, но чтобы это понять надо с ним походить какое то время.Понимаешь насколько все продумано до мелочей.Рекомендую покупку всем друзьям и знакомым.

Геннадий 10.12.2017

Отличный телефон! Точно получше айфона будет. Взял его после 6 айфона, могу сказать сразу, что в удобстве будут некоторые нарекания, но только по началу. Попользуешься этим аппаратом и гарантированно, быстро привыкнишь к андроид, так как 7 андроид сделан удобно (не то что были ранние версии). И если что-то и не понятно, то легко и Интуитивно находишь ответ на любую сложность. Пользуюсь аппаратом 5-й месяц и ни о чём не жалею. Обратно на айфон переходить точно не хочу, хотя раньше на самом деле фанател по ним. Но это были прежние времена.

V

Плюсы

безусловно самый главный плюс это дизайн девайса, отвечает всем современным требованиям

Минусы

брак камеры, сервис

Отзыв

на 3 месяц использования начала глючить камера, сдал в сервис - признали брак - поменяли камеру!после вскрытия корпуса и последующей сборки телефон не проверялся на герметичность, сотрудники сервиса никакой гарантии на то что телефон после ремонта соответствует потребительским свойствам, а именно пыле-влаго защита по стандарту ip68, заявленным заводом - изготовителям не предоставляют...телефон стоил 50к!!!вот вам и хваленое качество и сервис корейцев!!!после этого больше никогда не возьму себе самсунг!разочаровался...

Плюсы

Телефон отличный все достоиства уже описаны!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь две недели нареканий нет и быть не может потому что это андроит и плюс самсунг этим все сказано!

Это просто мечта...радости нет предела!!! :) Спасибо.

Плюсы

Шустрый телефон, лагов не наблюдала

Минусы

Отзыв

Норм

Плюсы

Цена+качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В целом довольна.Отличный телефон.В нем есть все, что нужно.Покупайте, не пожалеете.

Минусы

Отзыв

С 2010 года использовал телефоны на ios, решился попробовать что то новое и купил себе первый телефон на андройде, пользуюсь неделю пока все очень радует.надеюсь не разочаруюсь.

Плюсы

Дизайни

Минусы

Отзыв

Отличный телефон .

Плюсы

Скорость работы, быстрый заряд батареи, красивый дизайн, удобный интерфейс, крутая камера, позволяющая снимать качественные фото и видео вне зависимости от времени суток.

Минусы

Отсутствие программы для проигрывания музыки (пришлось скачивать приложение "Музыка" в Playmarket), кнопка Bixby, которая постоянно активирует ненужный режим, иногда трудно дотянуться пальцем во время пользования смартфоном одной рукой.

Отзыв

Взял в рассрочку 0-0-24, смартфоном доволен. За уже 9 месяцев со дня покупки смартфон зависал лишь считанное количество раз, что считаю в принципе приемлимым. S8 имеет такое количество разных опций, что стал незаменимым помощником и спутником. очень удобный интерфейс стал одним из поводов приобрести его, дизайн с закруглёнными краями и "безграничным" дисплеем - позволяет смотреть видео в качестве 1440 без потери качества а также используя всё экранное пространство. Камера просто супер. Производительность в играх также на высоте.

Плюсы

красивый, стильный, мощный, работает безупречно

Минусы

стекло. Я так разочарована. Постоянные потертости, не убираемые ни чем. Такое впечатление, что пластик, причем не самого лучшего качества. Постоянно с тряпочкой хожу, чтобы хоть как то поддерживать нормальный внешний вид. В общем - разочарована!

Отзыв

Радость моя от покупки длилась не долго. за такие деньги, никого внешнего вида.

Плюсы

Камера неплохая.

Отзыв

Не стоит он таких денег. Нет многих стандартных функций.

Плюсы

Красивый , да классный

Отзыв

Не рекомендую Абсолютно не ударопрочный.. людям которые роняют телефоны абсолютно не рекомендую ... выпал из кармана на асфальт , после недели работы.. даже рассрочку не начала платить..((( замена дисплея дорогая .. ((( свой предыдущий айфон 6s падал 100 раз и на кафель и на асфальт - ничего -жив здоров)) Самсунг - первый телефон разочаровал ужасно ....

Плюсы

Дизаин, скорость

Минусы

Отзыв

Очень довольна этой моделью. Я вообще преданный пользователь Самсунг. Но этот телефон супер, шустро работает, потрясающий дизайн. Вообщем оправдывает свою стоимость! Еще очень приятно было кэшбэк за него, как раз на покупку нового пылесоса)))))

Плюсы

высший телефон за адекватную цену

Минусы

батарейка, но по крайней мере хватает на дольше чем у предыдущих смартфонах

Отзыв

Рад телефону

Плюсы

Первое и самое главное это Самсунг

Минусы

Навязывание доп товара

Отзыв

Телефон супер то что обманом засунули в мой кредит товар, большой минус к М-ВИДЕО!

Жена очень хотела этот телефон.а как купили.не разочаровалась.все работает.не тупит.можно конечно подешевле)))а так всё устраивает.

Плюсы

Даже внешний вид телефона Samsung S8 - его практически безрамочный дисплей, хорошо подогнанные детали (без зазоров и люфтов, сверчков), Черный бриллиант все это с первого взгляда показывает, что он относится к флагманам.

Минусы

Пока владею этим девайсом 4 дня, минусов не нашел. Сплошные плюсы

Отзыв

Телефон работает очень шустро, на нем изначально есть практически все необходимые функции и приложения даже для самого требовательного потребителя, чего не хватило легко и быстро нашел и скачал в Плей Маркете. Отдельно хочется сказать большое спасибо Samsung Galaxy S8 за доступные обновления. После активации смартфона, практически сразу пришло предложение на обновление Андроида и прошивки и ПО, использовал за несколько минут чуть больше 2,3 Г интернет трафика и у меня уже Android 8.0.0 OREO, Версия Samsung Experience 9.0 и Верcия прошивки G950FXU1CRC7 и т.д. Пока пользуясь смартфоном, получаю только положительные эмоции. Уверен так будет и дальше. Советую покупать данную модель, не пожалеете.

Плюсы

Легкий, размер экрана то что нужно, всякие прибамбасы а ля распознавание владельца по лицу, по радужке и пр., которые в самсунге уже были задолго до появления у яблока. Не глючит.

Минусы

Распознавание отпечаков редко срабатывает с первого раза, я так думаю из-за мельнькой площади рядом с камерой

Отзыв

В целом отличный телефон. Вторая симка может работать в режиме 2/3G

Дмитрий 01.04.2018

у меня тоже постоянно не срабатывает сканер отпечатка, да и сканер радужки работает не идеально.

Плюсы

Минусы

Не юзал, планирую.

Отзыв

Для уточнения описания характенистик. Телефон поддерживает беспроводную передачу аудио aptX HD, а не просто aptX.

Валерий 16.05.2018

Не поддерживает. Что на проце квалкомом, а он только в США

Плюсы

В принципе этот телефон один сплошной плюс. Его камера , его формы это просто шедевр. От каждого приходящего сообщения получаешь кайф.

Минусы

Автономность хотелось бы побольше батареи!

Отзыв

Хожу с ним с декабря и восхищению нет придела.