Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Черный бриллиант - Отзывы

• «Рассрочка 0% на всё»
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Черный бриллиант

Кредит от 1 566 рублей в месяц  ?

Цвет: черный
черный

4.5
Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Черный бриллиант

Плюсы

Первые впечатления: мощь, отличная камера, дисплей выше всяких похвал.Лучший телефон за свои деньги.

Минусы

Долго думал и нашел:не привык к сканеру отпечатков, попадаю в камеру иногда.Для РФ пока отсутствует Bixby

Отзыв

Купил телефон несколько дней назад.Пока я не купил девайс были сомнения по поводу покупки, траты достаточно приличной суммы денег.Но когда пришел домой и начал переносить со старого, устанавливать приложения и пр...Все сомнения отпали, денег не жалко, но чтобы это понять надо с ним походить какое то время.Понимаешь насколько все продумано до мелочей.Рекомендую покупку всем друзьям и знакомым.

Геннадий 10.12.2017

Отличный телефон! Точно получше айфона будет. Взял его после 6 айфона, могу сказать сразу, что в удобстве будут некоторые нарекания, но только по началу. Попользуешься этим аппаратом и гарантированно, быстро привыкнишь к андроид, так как 7 андроид сделан удобно (не то что были ранние версии). И если что-то и не понятно, то легко и Интуитивно находишь ответ на любую сложность. Пользуюсь аппаратом 5-й месяц и ни о чём не жалею. Обратно на айфон переходить точно не хочу, хотя раньше на самом деле фанател по ним. Но это были прежние времена.

В телефоне меня всё устраивает. Заряд батареи, камера, динамики. Хотелось бы обратить внимание на аксесуары. По какой то причине производитель не предусмотрели чехлов для смартфонов бордового цвета. Ну ОК, купила силиконовый прозрачный на заднюю панель и пришлось купить стекло. Стекло не деловое 5000 клеить сама не решилась ибо клеится с помощью спец клея и УФ лампы. Эта услуга обошлась ещё в 580 р. . Прошло 5 месяцев, стекло начало отходить.... на мой вопрос сотрудникам самсунге "Как быть?" Мне ответили "менять" соответственно оплатив ещё 5580р. Или снимать бесплатно. Итог бордовая модель изящно выглядит, но защиты для нее подобрать сложно и затратно. Хорошенько подумайте перед выбором цвета модели

Плюсы

Только дисплей

Минусы

Их можно перечислять бесконечно!упал телефон с высоты примерно пол метра и был в чехле сразу треснул экран,задняя крышка тоже лопнул в верхнем и нижнем углу

Отзыв

Купил телефон 23 февраля 2018 года забыв то что в этот день была презентация 9-серии.Слабая батарея греется, быстра зарядка стала работать плохо примерно через 2 месяца,заряжается телефон быстро только в выключенном состоянии. Иногда бывает просто лежит на зарядке и за 3 часа не заряжается.Хрупкий очень,рассматривал на тот момент Яблоко 8 серии ,но так как не когда не владел этим брендом решил не брать.Купил телефон только из за его дисплея Амоледа,На данный момент отдал телефон в ремонт по страховке уже пошел второй месяц как он находиться типа на рассмотрении будут делать его по страховке или нет.рассмотрение сказали может идти 2 месяца,а там может и пошлют))))камера не впечатлила ,на Яблоке 7 и то больше понравилась и стоил он на то время дешевле.думаю сменить на N серию и очень больше душа лежит на Хуавей топовый за такие же деньги ,даже ещё и останеться на чехлы,стекла,и прочее.Перед покупкой советую хорошо подумать )

м

Плюсы

камера просто супер, безграничный экран,face id, быстрая зарядка

Минусы

На Iphone все проще, кнопка Bixby, не очень удобная клавиатура,постоянная реклама, и некоторые глюки

Отзыв

Пользуюсь телефоном около месяца, пока что все нравиться, еще плюс в том что телефон этот умный и запоминает что тебе нравиться и предлагает это.

Генрих 21.04.2019

Про рекламу и глюки полная чушь. Качать надо меньше левых приложении и всякой всячины!

Плюсы

Яркий безрамочный экран, беспроводная зарядка, оптимальный размер корпуса, камера (это вообще сказка), режим многозадачности, новая оболочка (так скажем - неплохая), все существующие игры идут на максимальных настройках без лагания, водонепроницаемый корпус, мощный процессор, с помощью Dex имеется возможность превратить смартфон в полноценный мощный компьютер, который даст фору даже некоторым ноутбукам и стационарным компьютерам. На этом все плюсы данного девайса закончились

Минусы

Их очень много

Отзыв

Очень, очень плохой телефон за такие деньги. У меня Самсунг J-серии в 10 раз дешевле, разницы вообще не увидел

Павел 01.04.2019

Если есть минусы телефона, то опишите их.

Плюсы

Отличный функционал, есть все и даже больше, внешний вид элегантный

Минусы

Не все приложения работают быстро, после яблока ожидание кажется вечным, камера так себе, сразу можно понять, что фотография сделана именно на самсунг, БЕЗ ЧЕХЛА НЕ НОСИТЬ, СКОЛЬЗКИЙ И СТЕКЛЯННЫЙ

Отзыв

Все отлично, но от камеры ждала большего.

Плюсы

Изображение просто супер, батарею держит весь день в режиме непрерывной работы, все летает, отличный звук.

Минусы

Не наклеить ни стекло, ни пленку. Только дорогую обтиуаемую под жаром.

Отзыв

После непрерывной работы три месяца, показал себя только с лучший стороны. Очень удобен в использовании, сканер отпечатка работает очень хорошо. Проблем с аппаратом просто нет. Батарея очень порадовала к концу днч при непрерывной работе с аппаратом и играми остается больше половины заояда. Стекло защитное можно не клеить вообще, экран очень прочный икачество изображения без стекла пленки просто супер. Всем рекомендую)))).

Генрих 17.04.2019

Ни пленка и не стекло не нужны. За год и семь месяцев ни одной царапинки. Причем ношу в кармане(чехол только сзади).

Плюсы

Большой яркий экран, высокая производительность

Минусы

Слабая батарея, некачественные аксессуары, хлипкий фирменный чехол Samsung Clear View Standing Cover (через год начал трескаться и расползаться), слабая защитная фирменная пленка, недоработанная ОС

Отзыв

1. В первые полгода сдохла зарядка, точнее кабель. Еле подобрали замену. Заряжает норм. 2. Фирменная пленка стала отходить по краям через 9 месяцев. Приготовились ставить вторую из комплекта. 3. В офисе Связного нам предложили наклеить стекло ("будет крепче, не разобьете"). Их работник наклеил. Сенсорный экран перестал выполнять свою функцию - пальцем практически ничего нельзя было нажать. Идем в офис Связного, их работник советует обновить ОС Андроид и поискать настройку чувствительности экрана. Качнули 500 Мб обновления, перегрузили - нет такого пункта:( Изрыли весь Инет - нет подсказок. Снова идем в Связной. Их работник еще 20 минут мучает наш телефон - безрезультатно. Я начинаю терять терпение и настаиваю на снятии стекла, возврате денег и наклейке нашей пленки. Через 20 минут получаю нужный результат. По итогу на п.п.2-3 потрачено 2,5 часа выходного дня и испорчено настроение.

Плюсы

Удобно лежит в руке, быстро реагирует расблокировка по лицу и сичатке глаза.

Минусы

Сложно подобрать защитный чехол, когда стоит защитное стекло, чехол поднимает по углам стекло.

Отзыв

Удобный быстрый, до него пользовался note думал будет создавать неудобства что нет стикулуса т.к. к нему привык, но все норм Держит 1.5 дня аккумулятор при интенсивном использовании интернета ютуб вк ватцап и онлайн игра

Плюсы

Главные преимущества: экран, производительность, камера, красивый внешний вид, быстрая зарядка, пыле и влаго защита

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Действительно хороший смартфон. Самсунг постарались на славу.

В целом вид хорошей, быстрый

Плюсы

Внешний вид и много функций.

Минусы

Хрупкий

Отзыв

Раньше был фанатом эпл , но по работе пришлось взять самсунг. У девушки айфон 8 и сравнить буду с ним. У s8 лучше экран , камера лучше (хоть и на цифрах одинаково) , много функций, размер, то что надо ( не люблю лопаты, но s8 самое то) внешний вид лучше, ярче.

Александр 24.01.2019

Только Самсунг глючит куда сильнее )) был у меня такой , он меня сума свёл у девушки моей был s9 оба перешли на айфон десять

Плюсы

Производительность, камера, дизайн, доп.функцционал

Минусы

Напрочь отсутствуют

Отзыв

Купил данный смартфон и никак не могу нарадоваться сею чуду! Аппарат просто СУПЕР! Производительность в играх и повседневных задачах ошеломительна, великолепный Super Amoled дисплей, высокое качество фото и видео с обоих (фронтальная и основная) камер, крутой и актуальный дизайн без моноброви, хорошая автономность, и в придачу обилие разных крутых фишек! Данное устройство обладает образцовой эргономикой, сочетанием технических характеристик и функционалов в абсолютно всех задачах. Одним слово - НАДО БРАТЬ!!!

Плюсы

Быстро заряжается 1ч.20мин

Минусы

Скользкий пользуюсь 1,5 года уже есть царапины мелкие, падает постоянно .

Отзыв

В принципе не плохой телефон лутьше яблок.

Плюсы

удивительный дисплей, отличная камера, достаточная скорость работы приложений, приятные тактильные ощущения, сканер отпечатков и радужной оболочки, слот под дополнительную карту, пыле-влагозащита

Минусы

Биксби бесполезен, со слов владельцев S8 - хрупкий и царапается (при правильном уходе всё будет целым)

Отзыв

Два месяца назад я стал счастливым обладателем Samsung Galaxy S8. Я получил его в качестве подарка от родителей на 25-летие. Этот телефон не похож ни на один из тех, что были у меня ранее. Ничто не сравнится с Galaxy S8 по дизайну. Мой вариант – чёрный бриллиант. S8 тонкий и лёгкий, весит всего 155 г. Он безрамочный, стекло изогнуто с обеих сторон и мерцает, когда свет падает на него Передняя и задняя части телефона плавно переходят в металлический ободок, который находится вокруг телефона. В общем, приятные тактильные ощущения. Разблокировать телефон можно с помощью своего лица, отпечатка пальца или сканирования радужной оболочки. Сканер отпечатков пальцев находится на спинке телефона, что не совсем удобно. Примерно за неделю использования я привык к этому, это не страшно, но не оптимально. Разблокирование при сканировании радужки глаза у меня всегда проходит с первого раза, хотя я этим пользуюсь редко, кстати, срабатывает даже когда я в очках. И не нужно делать глаза на выкате и двигать телефоном в поиске радужки, чтобы разблокировать его))). Распознавание лиц - это стандартная настройка по умолчанию. Телефон не всегда распознает лицо, и не всегда работает при слабом освещении. Кстати, можно телефон обмануть, используя фотографию, мной проверено. Эту функцию я отключил как наименее безопасную. Если я случайно оставлю свой телефон на работе, либо потеряю или он будет украден, никто не будет иметь доступ к моим данным. Для меня это важно. Несмотря на использование Gorilla Glass 5, по мнению некоторых владельцев S8, он очень хрупок при падении и легко царапается, поэтому сразу приобрел чехол-книжку и защитную пленку. Все кнопки хорошо продуманы и приятны на ощупь. Единственное сомнение это необходимость использования кнопки Bixby на левой стороне телефона. Кнопка "Домой" и "Назад" слали виртуальными и перенесены на экран. Просмотр фильмов на нем оставляют незабываемое впечатление. Цвета насыщенные, контраст черного и белого идеальный. Благодаря безрамочному, изогнутому с двух сторон, экрану можно смотреть видео с эффектом полного погружения. Samsung Galaxy S8 имеет 64 ГБ встроенной памяти вместе со слотом для карты памяти, так что хватит места для хранения всех файлов. Телефон обладает достаточной мощностью, чтобы работать даже в самых сложных играх. Навигация по интерфейсу очень проста, интуитивно можно найти всё, что нужно. В нижней части телефона есть только один динамик, он достаточно громкий. AKG - наушники в комплекте не отличаются от обычных. Можно также подключить Bluetooth-наушники и синхронизировать регуляторы громкости с телефоном В телефоне имеется датчик сердечного ритма на задней панели телефона, это удобно для тех, кто занимается спортом, или у кого проблемы со здоровьем. Аккумулятора емкостью 3000 мАч при интенсивном использовании заряда хватает примерно на 36 часов. Возможно, емкость была бы больше, если бы взрывы Galaxy Note 7, заставляющие Samsung быть осторожнее с S8. Время полной зарядки в среднем 2 часа. Samsung также добавила и беспроводную зарядку. У него не самое лучшее время автономной работы, но по сравнению с предыдущими моделями Samsung он заметно отличается от предшественников. 12-мегапиксельная камера сзади и 8-мегапиксельная спереди с поддержкой интеллектуального автофокуса также великолепны даже при слабом освещении. Чтобы мгновенно войти в приложение камеры нужно дважды нажать кнопку питания и нажать кнопку затвора, и вы не пропустите удачный кадр. Оболочка Samsung, на мой взгляд, доведена до ума. Проблем с производительностью пока не обнаружено. Открытая файловая система, наличие возможности установки сторонних приложений. Пыле- и влагозащита. Телефон, конечно, не для подводных съёмок, но намочить под дождем не страшно. Его можно подключить к шлему виртуальной реальности, стиральной машине и последним моделям TV Samsung. S8 можно превратить в персональный компьютер, подключив к монитору и управлять приложениями с помощью клавиатуры и мышки. Телефон получился идеальным!

Лидия 13.01.2019

Можно узнать, как себя поживает чехол, особенно его передняя часть? Просто хочу купить себе такой, но сомневаюсь в практичности (устойчивости к царапинам и потёртостям) передней глянцевой части. Заранее спасибо.

Плюсы

яркий дисплей, изогнутый экран, батарея

Минусы

постоянная реклама, и некоторые глюки

Отзыв

Перешел на самсунг s8+ очень сильно жалею, телефон слабоват для флагмана с такой ценой особенно для играманов, реклама не отключается я уже месяца 2 мучают все обладал, в будущем перейду обратно.

Serg 09.01.2019

Какая реклама??? Засорил телефон и жалуется. А s8 плюс копия s8,только больше. Вот ты чудик)))

Классный телефон

Плюсы

Очень долго держит заряд, функционально превосходит многие модели телефона, данная модель телефона оправдывает его цену

Минусы

Не очень удобная клавиатура

Отзыв

Впечатление отлично, довольны и зарядом и скоростью работы телефона

Плюсы

Все отлично до первого падения.

Минусы

Очень хрупкий.

Отзыв

Телефон который нельзя ронять, даже с хорошим стеклом и бампером. Возможно чехол книжка спасет. За 4 месяца первое падение , с дивана высотой 50 см, экран под замену!

Даниил 07.01.2019

То есть, если у вас телефон упал по вашей же вене, то надо ставить 1???

Замечательное устройство!