Смартфон Samsung Galaxy S7 edge 32GB DS Silver Titan (SM-G935FD) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12 Рассрочка 0-0-24
\ Смартфон Samsung Galaxy S7 edge 32GB DS Silver Titan (SM-G935FD)

+ 1 267  Бонусных рублей ?

4.8
Смартфон Samsung Galaxy S7 edge 32GB DS Silver Titan (SM-G935FD)

После выхода этой модели я теперь совершенно не буду понимать тех людей, которые все равно себе будут покупать айфоны. Здесь просто все в разы лучше, да даже если взять камеру банально - она фоткает значительно лучше, даже фронталка. Никакой тебе зернистости или искажения цветов. Очень хорошо срабатывает автофокус, насчет вспышки ничего сказать не могу - отключаю ее, не люблю делать снимки с ней. Производительность отличная, все открывается быстро. Памяти тут большое количество, хотя я прикупил карту на 64 гб, думаю, мне на первое время столько явно хватит.

вова 31.05.2017

а у меня фотоаппарат есть ))))))))))))

Телефон очень хороший, рекомендую к покупке

Плюсы

Сам телфон один плюс) Экран просто бомба, дизайн супер, памяти хватает, если нужно можно еще вставить)))

Минусы

Цена)))

Отзыв

Мне очень нравиться, классный, стильный телефон.

Плюсы

Камера, шагомер, экран, отпечаток пальца, Самсунг пей, так можно перечислять до бесконечности

Минусы

Отзыв

Он шикарен, тонкий, легкий, красивый, удобно держать в руке

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Советую брать

Плюсы

Отличная камера

Минусы

цена

Отзыв

Отличная модель, из минусов пока только цена) Камера радует!

а

ЭКСПЕРТ МЕСЯЦА Назову несколько преимуществ Samsung s7 переддругой моделью 1. Первая фишка это пыле-влага защита. (Если погрузить телефон на глубину до 1 метра , не более на 30 минут, ему ничего не будет, в отличии от айфона ) 2. Встроенная беспроводная и быстрая зарядка( очень хорошая время работы, а также поддержка быстрой зарядки, заряжается в два разы быстрее, чем айфон) 3. Дизайн (симпатичные скошенные грани, экран не царапается) 4. Камера (угол съемки шире, ещё и ночью снимает клево) 5. Две сим-карты( очень удобно, звонки, интернеты) 6. Карта памяти( встроенная, что очень важно и нужно, все видео и фото под рукой) Вообщем пользоваться одно удовольствие, никакие понты не сравнятся с этим)

Алекс 18.06.2017

5 и 6 одновременно нельзя либо карта памяти, либо вторая сим.

Плюсы

Камера,дисплей,быстродействие.

Минусы

Отделка из стекла ну это на мой взгляд

Отзыв

Привет люди,пользуюсь почти год,все нормально работает без сбоев,насчет минуса сразу напишу что не нравиться задняя крышка сделанная стеклом,царапины быстро могут появиться(но плюс к дизайну,сделан очень круто и качественно,ну напишу свой отзыв по тому что больше от людей слышал...1)Изогнутый экран - многие говорят не удобно пользоваться,есть удобные функции,можно настроить,быстрый доступ контактов,израбнные приложения,даже денежку можно скачать)))про то что писать не удобно,ну может первую неделю бывали случаи что не нажималась на краю буквы когда текст пишешь,но с обновлением 7.0 nougat все в порядке,Да и без него потом привыкаешь и нормально,дисплей фишка Самсунга очень яркий,четкий,изогнутый,но Amoled,очень прожорлив к батарее,ну не беда есть быстрая зарядка,очень удобно от провода 20мин 50% ёмкости набирает,Ну почему ещё выбрал его то что есть пылевлага защита,чего очень нужная функция вообще не парюсь по поводу испачканого чем то,случай из жизни,уронил в томатный сок)на корпаротиве,все засозло под чехлом,утром снял,поддержал под струёй теплой воды,все телефон чистый)))Делаю так иногда)камера ну тут все на высоте четкость, яркость, стабилизация,много с какими флагманами сравнивал,все не то,только apple может составить конкуренцию,не порадовали наушники которые шли в комплекте,звук,качество все на высоте,но вот эти амбрашуры не подходят выпадают с ушей,для быстрой ходьбы,тем более бега,не подойдут,пользуюсь samsung pay - очень удобно и безопасно,игры - На максимальном графике,легко)быстро работает во всех приложениях,ну разу за год работы не завис)многие говорят что вот Андроид глючит со временем,Андроид- тоже не стоит на месте а совершенствуется,много полезных настроек и.т.д)

Плюсы

Очень красивый, быстрый, приятный на ощупь.

Минусы

один раз выключился и нагрелся был горячий очень сутки лежал не включался , в итоге по зажимал кнопки и он включился. Больше такого не было

Отзыв

Пользуюсь пол года. Нравится. Хотел взять его с собой в Аква парк но почитав гарантийный талон передумал. Вообщем зальете это будет не гарантийный случай. пользуйтесь на здоровье телефон отличный.

Плюсы

Потрясающее качество снимков, множество настроек, позволяющих настроить телефон " под себя", возможность разворачивать приложения на пол экрана и работать в двух окнах одновременно.

Минусы

Нельзя одновременно вставить карту памяти и вторую симкарут, пока не поняла что с синхронизацие фоток. Sams Cloud как-то не понятно их синхронизирует или нет.И нельзя ,как в Microsoft зайти в вандрайв с компьютера и посмотреть, скопировать фото в оригинальном размере на компьютер.

Отзыв

Довольна телефоном, но после WinPhone пришлось привыкать.

Плюсы

крутой, мощный, долго держит заряд, камера, шустрый

Минусы

тяжеловат, если читать книги лежа)

Отзыв

Взяла полгода назад, пожалеть не было желания ни разу. Шустрый, много настроек, максимально индивидуальный. Хорошая камера, снимки суперские.

Плюсы

Все плюсы в описании!

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Samsung Galaxy S7 Edge. Это не просто телефон, а вещь, которая с каждым днем радует, как меня так и окружающих рядом людей. Характеристики и нереальные возможности этого аппарата превосходят все ожидания, никогда не думал, что телефон сможет в себе держать столько всего полезного и нужного, с ним я отказался от фотоаппарата, так же забыл про проблемы с памятью, вечно заполненной, соответственно флэшки тоже позади теперь, стал пользоваться функциями Samsung Pay, Smart TV. А дизайн, который радует глаз вообще не передать словами. Так же испробовал телефон под водой в аквапарке, думал это шутки, но телефон действительно не завис и не перестал работать, единственное мне пришлось протереть его от капель и все. Сколько падал экраном на асфальт, боялся поднимать, но и тут чудо, он не то что не треснул, он даже не поцарапался, производитель держит марку и от этого еще больше приятно. Так еще и радует приятными сюрпризами такими, как очки виртуальной реальности! Так что советую всем и не слушайте, что говорят вокруг люди, которые не познав,выносят приговор, что это безделушка или не стоящая того вещь, цены на все сейчас поднимаются и если уж так пошло, то айфон намного скучнее смотрится, а стоит дороже, но у каждого свое мнение, а у меня свое, так что не судите строго.

Плюсы

Всё нравится

Минусы

Такие мелкие что и говорить нет смысла

Отзыв

Телефон класс

Плюсы

Очень много плюсов

Минусы

Один огромный минус

Отзыв

Ребята, всем привет! Хочу поделиться своим печальн опытом в эксплуатации этого удивительного устройства. Все супер - дизайн, производительность, а какие фотки получаются, не один другой телефон не стоит даже рядом с этим. Но! СТЕКЛО, его не обыкновенная способность разбиваться при падении казалось бы с ней большой высоты (40-50см.), меня не оставила равнодушным. И я снова купил это не обыкновенное устройство. Но! Вы не поверите, стекло не протянула и одного месяца. Будьте аккуратны, не делайте моих ошибок, купите в дополнение к этому уникальному устройству чехол, который можно будет убрать в другой чехол и все у Вас будет хо-ро-шо!

Просто супер больше нечего сказать айфон рядом с ним даже не дышет

Купил этот шедевр неделю назад, радости нет предела, в нем нет минусов, дали в подарок очки, улееет!!!!!

Плюсы: топовая начинка, камера, экран, защита от воды, долгое время работы, быстрая зарядка и беспроводная тоже, но ее не пробовал. Хоть экран и 5.5 дюймов, но по ширине он как другие 5 дюймовые смартфоны. Минусы: особо придраться не к чему. Из-за изогнутого экрана бывают случайные нажатия, хотя и редко. Материал стекло с двух сторон и при падении на любую из них оно может разбиться, поэтому чехол обязателен, минимум на заднюю часть. Ну и конечно высокая цена. Хотя по-моему он ее оправдывает. Хоть мне и очень нравится этот смартфон, но все же я бы рекомендовал простой S7, т.к. изогнутые грани служат больше для красоты, но не практичны во всех отношениях.

Пользуюсь 15й день. Пока ждал чехол эти 2 недели, на телефоне появились множество царапин, не смотря на то что в ожидании чехла, я телефон даже на твердые поверхности не ложил!! И кнопка тоже царапается. За две недели, царапин, как за 2 года. До него проходил год с s4mini без пленки и ни одной микроцарапины... делайте выводы. Я очень разочарован!!! Все видео тесты на ютубах фуфло полное. Если купили, то сразу укутывайте его во все что можно. Под краном держал, не промок и работает. Не удобно с дисплеем работать, постоянно края задевает, но это на любителя, можно быстро привыкнуть. Батарея нормально держит и быстро заряжается. Если бы не гавностекло и цена поставил бы 5, а так только 3

Телефон замечательный, аккумулятор заряд держит весь день, при этом я, когда иду на работу слушаю музыку, хочу отметить, звук замечательный. На обеденном перерыве смотрю фильмы, в течении дня читаю на нем новости, и мне весь день на него звонят и пишут очень часто, домой прихожу, а у него еще 30%, хотя я его снял с зарядки в 8:00 утра, а пришел домой в 21:00 вечера. Прошу заметить, что до 100% заряда, через оригинальную зарядку, ему нужно всего 1,5 часа)) Кроме всего выше изложенного, он очень стильно выглядит, его ни когда не стыдно достать из кармана в любой компании. Производительность его, меня удивляет каждый день, он не тормозит вообще, я даже фоновые программы не закрываю ! Кроме плюсов, есть пару недостатков, это его цена и размер, не всегда удобно пользоваться одной рукой, хотя я пользуюсь им уже четвертый месяц, думал привыкну, но пока еще не привык. В общем телефоном я безумно доволен и порекомендую каждому, не пожалеете, при выборе, обратите внимание на серебристый цвет, очень круто выглядит !

Когда мою жену на скорой со схватками повезли в роддом, я взял её вещи и поехал за ней. Только решил на своей машине не ехать, а поймать такси. Ну и на радостях и переживаний я в этой машине оставил свои телефон и телефон. Всю дорогу в руках держал, а как расплачиваться положил на сиденье. Номера я конечно не запомнил. Обнаружив потерю, я побежал в ближайший тц, а там как раз МВидео. Купил сразу два телефона, только разных цветов. Взял самый лучший на мой взгляд, а то если бы принёс плохой, она бы меня убила. Передал телефон с новой симкартой, она потом рассказывала, что была в шоке, думала, может напутали и это не ей передали. Конечно потом повозмущалась, но когда поняла, что телефон отличный, то снизошла на милость. И первую фото моего сына я получил в отличном качестве. Таких четких фотографий я на телефонах ещё не видел. Он очень быстро думает, не тормозит. Во время празднования я немного его намочил, но с ним все отлично, ему вода не страшна. Не смотря на то что он большой, он не тяжёлый и удобно держать в руке. Но мне больше всего нравится, что он хорошо держит зарядку, что его не надо заряжать два раза в день. Я провёл лето замечательно, а мой новый смартфон все это запечатлил, и когда мой сын вырастит, я ему смогу показать отличные фотографии и видео.