Смартфон Samsung Galaxy S7 edge 32GB DS Pink (SMG935FD) - Отзывы

розовое золото
Нет в наличии
черный

L

Плюсы

Несмотря на всю эту шумиху по поводу этих мобильных, мой мне очень нравится и менять я его пока не собираюсь ни на что. Особенно мне нравится его розовый корпус, смотрится сочно, ярко и красиво. Изогнутый экран - конечно полная новизна, но после недели две пользования привыкаешь, будто всегда пользовалась таким боковым меню.

Минусы

Не увидела явных минусов. Главное что не взорвался, ттт. И намека на такое нет.

Отзыв

Мне нравится в этом телефоне то, что он совершенно не тупит. Выглядит стильно, добротно, и как-никак это же самсунг. У меня наверное всю жизнь от них мобильники были. Довольна еще и хорошим стойким аккумулятором. Ну и камера конечно снимает классно даже при плохом освещении вспышка нормально помогает.

николай 14.07.2017

афигеные смартфоны советую всем покупай те не пожелете я купил и толька радуюсь s7 edge круче всех смартов быстрый мощный и крутой дизайн все игры идут и музыка обалдено играет видео четка показывает и обадено смотреть да и на щет водонепронецаймый это правда он такой на улице был ливень я достал и примерно 40 минут стоял и музыку слушал и он работает так же как и был обалденно спасибо вам и всем создателем этого смартфона samsung galaxy s7 enge

Плюсы

Дизайн,закругленые края экрана,это придает объем картинке и видео интереснее просматривать на таком экране! Супер камеры и фронталка и основная! В руке лежит очень удобно!

Минусы

Пока не заметила,всё просто безупречно!

Отзыв

Забрала последний(витринный) вариант. Очень довольна своей малышечкой! До сих пор любуюсь его дизайном,камеры просто улет! Всё работает на +5,устраивает полностью! Это товар полностью то,что я хотела для себя. До этого был айфон 7,даже им не была так довольна как самсунгом! Отдельное спасибо Никите Шварцу,что быстро смог устранить маленькую проблемку с картой памяти))) Так что если кто интересуется такой моделью телефона БЕРИТЕ!!!! Не пожалеете.

Плюсы

Изогнутый экран

Минусы

Отзыв

Телефон просто супер, купил в розовом цвете жене, она очень довольна, супер экран, много оперативки и встроенной памяти, достаточное время автономной работы, отличная камера, по моему мнению немного дороговат.

Плюсы

У меня такой же, только черный:)

Минусы

Отзыв

Розовый s7 edge у супруги, довольна и все ни как не нарадуется на этот аппарат, яблоки реально отдыхают!берите, не пожалеете!