Смартфон Samsung Galaxy S7 edge 32GB DS Gold Platinum (SM-G935FD) - Отзывы

Нет в наличии
черный

4.5
Смартфон Samsung Galaxy S7 edge 32GB DS Gold Platinum (SM-G935FD)

Плюсы

Великолепный дизайн, расширяемая память, камера, слот на 2сим карты, андройд, экран, звук, оболочка самсунг

Минусы

маркий, весь из стекла (очень страшно где то его задеть либо уронить), отпечаток пальца (срабатывает через раз)

Отзыв

Данным девайсом владею более 2х месяцев. в руке сидит великолепно! Берешь аппарат и сразу понимаешь, это А бренд! Качество материалов и подгонки на высоте. Первое что удивляет это его экран;цвета насыщенные, разрешение 4к с его настройками на hd и fhd (поначалу кажется что разницы нет, но со временем понимаешь разницу когда глаза за долгим время провождением не устают), отсутствие рамок и закругление погружает целиком в изображение( создается ощущение объема). Следующее что меня очень поразило в данном аппарате так это камера. Снимки получаются четкими не размытыми, при увеличении нет размытости все четко! снимки в темноте в небольших помещениях как днем. фокус ловит моментально. Быстрый запуск камеры с мгновенной фокусировкой не дадут вам пропустить важный момент. Система андройд и то как она реализована у самсунг. Лаги? Тормоза? Что то где то неудобно? Нет, здесь все идеально. Запуск приложений, переключение между приложениями, запуск в окне-доли секунд. Любите хороший звук и качественное видео? Самсунг и об этом позаботился режимы повышающие качество звука и видео. Как для меня не мало важный фактор определения место положения. Бывают моменты когда без навигатора просто не как. Здесь S7 edge справляется со своей задачей на 100%. Очки gear vr мне достались в подарок. Думал фигня, но после пару использований очень даже понравилось-что то новое. Очень удобные не напрягают, управление все продумано на высоте! Вообщем данным девайсом очень доволен и всем советую!

Вячеслав 16.07.2017

Хороший аппарат, стоит своих денег.

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

Не знаю т.к. не пользовалась еще.

Отзыв

Получила в подарок в день приобретения, поставили на зарядку, т.к. батарея была на нуле. Решили обновить на посленюю версию.............И на этом наше знакомство завершилось. Мой подарок безнадежно завис, ни на какие действия больше не реагировал. Теперь нам дорога в сервисный центр и 21 день ожидания.........Очень печально, учитывая, что за этой моделью пришлось ехать в областной город за 150км........ДР явно испорчен......

Плюсы

Быстрый, мощный, все работает. Еще бы не работало за такие деньги!

Минусы

ДОРОГО!

Отзыв

Нареканий по работе нет

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Появляются серые полосы,плохо ложиться стекло,невозможно найти на них плёнки защитные

Отзыв

Разочаровал

Плюсы

- Функция звонков через Вай фай, меня очень выручает

Отзыв

Всем привет! долго думала какой телефон приобрести, айфон SE или Samsung S7 edge, решила проконсультироваться с продавцами. Они мне посоветовали взять Samsung S7 edge, рассказали положительные стороны. Когда я им попользовалась уже дома, то я поняла, что телефон просто замечательный. Нравится всё: от внешнего вида до внутренней начинки. Пользоваться им одно удовольствие. Про минусы ничего сказать не могу: что-то серьёзное не обнаружила, к незначительным не знаю что и отнести, меня ничего не напрягает. У меня был айфон 5s, но вот я стала из интереса обращать внимание на новинку S7 edge, и всерьёз задумалась о его покупке после просмотра многих обзоров. И вот он у меня! Телефон просто великолепен, изящен, красив! S7 Edge - настоящий флагман, именно такой, каким и должен быть - дорогие материалы, безупречная сборка, дизайн - супер, лучший экран, лучшая камера, отличный звук, никаких сбоев в работе, хороший аккумулятор, 2 симки и возможность расширения памяти делают его лучшим флагманом на сегодняшний день. Защита от пыли и воды для меня огромный плюс. Пользуюсь телефоном совсем недавно, осталась очень довольной и советую всем приобрести=)

Аня 25.04.2017

Впрочем Ничего интересного

Ф

Плюсы

Водонепроницаемость, дизайн,2й слот для сим карты или карты памяти, качество фотографий и видео,аккумулятор достаточно хорошо держит заряд , быстро заряжается.

Минусы

Высокая цена,случайные нажатия на экране

Отзыв

В этом смартфоне идеально всё! Начиная от его начинки и заканчивая дизайном! Теперь можно не таскать с собой зеркалку, качество фотографий и видео ,снятых на Samsung Galaxy S7 edge ни в чем не уступают. Основная камера 12Мп,фронтальная 5 МП, поддерживается съёмка вплоть до 4K. Картинка получается очень красочная и насыщенная. Благодаря разрешению (1440 x 2560 пикселей) изображение выглядит очень четким. Смотрится флагман строго и дорого. Стекло защитное - Corning Gorilla Glass 4, имеет антибликовое покрытие. Задняя сторона смартфона выполнена также из стекла, которое тоже защитное. Хочется отметить множество классных функций: функция дисплея - Always On Display позволяет при выключенном смартфоне отображать календарь и часы , достаточно просто взглянуть на дисплей, ничего не нажимая. ; можно одновременно открыть 2 приложения ; сканера отпечатков пальцев и множество других функций. В конце хочется подвести итог . У компании Samsung получился по-настоящему офигенный смартфон, стильный, мощный, интересный и очень многофункциональный, который не боится воды и пыли. Да, недостатки есть, но перед всеми достоинствами Samsung Galaxy S7 edge они просто меркнут! Покупайте не раздумывая, отличный смартфон!

Назову несколько преимуществ Samsung s7 перед другой моделью 1. Первая фишка это пыле-влага защита. (Если погрузить телефон на глубину до 1 метра , не более на 30 минут, ему ничего не будет, в отличии от айфона ) 2. Встроенная беспроводная и быстрая зарядка( очень хорошая время работы, а также поддержка быстрой зарядки, заряжается в два разы быстрее, чем айфон) 3. Дизайн (симпатичные скошенные грани, экран не царапается) 4. Камера (угол съемки шире, ещё и ночью снимает клево) 5. Две сим-карты( очень удобно, звонки, интернеты) 6. Карта памяти( встроенная, что очень важно и нужно, все видео и фото под рукой) Вообщем пользоваться одно удовольствие, никакие понты не сравнятся с этим)

Плюсы

Смартфон внешне и по функционалу классный! НО...

Минусы

Проработал ровно 1 год.

Отзыв

Сделала подарок мужу на день рождения. На следующий день телефон упал с высоты 40 см на ребро смартфона и... та-дааам! Разбился экран. Но это ещё ничего! По прошествии ровно года он просто потух и всё. Зарядка не идёт и показывает ошибку системы (типа информации на экране при выключенном телефоне) Вся информация в нём!

Сергей 13.06.2018

Конечно, вы ведь его уронили и разбили экран. Такое бесследно не проходит

Плюсы

хорошо держит заряд, отличная камера, шустрый

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Samsung Galaxy S7 Edge мне подарил муж. Это была приятная неожиданность вдвойне, так как еще были очки виртуальной реальности в подарок! Смартфон стильный с изогнутым дисплеем, все вокруг сразу замечают это и интересуются им))) спрашивают, удобный ли он в эксплуатации. Мне нравится его скорость работы, действительно быстро все грузится. Камера в нем хорошая. Фотографировали воробьев, как они кушают в кормушке, так у подлетающих к кормушке птичек четко видны перья на крылышках! Я люблю иногда поиграть в онлайн игры. Тут смартфон тоже показал себя на 5 с плюсом. Игры не подвисают, изображение не тормозит. И заряд держит нормально. Про непромокаемость ничего не могу сказать, так как не пробовала его так тестировать)) НО, были семьей в сауне и прямо в парной делали снимки и у бассейна. Качество фотографий хорошее. Так же смартфон имеет большой объем памяти. Я уже накачала кучу песен)) Отпечаток пальца не подводит. Идентификация проходит успешно всегда. Рекомендую этот смартфон. НО сразу покупайте пленку на экран. Берегите вещь и она будет служить вам верой и правдой. Не стоит носить смартфоны в одном кармане с ключами и прочим. У меня есть пленка и чехол.

Плюсы

Этот телефон просто сделал моё лето в этом году!)

Минусы

Я их пока не обнаружилаߘĢ class=

Отзыв

Я однозначно рекомендую этот телефон для жизни, потому что он невероятно удобный, он мая палочка выручалочка, как он меня спасает даже к примеру в рабочем плане когда нужно быстро сделать платежку или срочно отправить важные документы, переход между окнами мгновенный, телефон быстрый, мощный, моя умница, а какие потрясные сочные фотки он делает, я его очень ждала и вот дождалась и просто счастлива))) samsung i love you))) Спасибо М.Видео!!!

Плюсы

Мощный смартфон

Минусы

Слабый аккумулятор

Отзыв

Сломался на втором году.

Плюсы

Дизайн, камера

Минусы

Отзыв

У меня до этого S6 был. У семерки лучше сочней цвета, снимки, видео качественней. Очень понравилось, что можно говорить по телефону без рук ( держа плечом) и он не выключается при неправильном движении- какую то защиту видно сделали. У шестерки так не поговорить. Очень довольна- всем рекомендую.

Плюсы

Аккумулятора хватает на сутки постоянного использования

Минусы

Скользкий

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, пока всем довольна. Купила силиконовый чехол, стало проще брать в руки, до этого постоянно выскальзывал.

Плюсы

Стильный

Минусы

не нашёл

Отзыв

Хороший телефон батарейка может 3 дня держаться, сам проверял.

с

Плюсы

конечно крутой дизайн не спорю самсунг лучшая компания, купила его чуть больше месяца и наушники мне тоже подарили, они играют на ура правда

Минусы

конечно это дороговато для меня не по моим финансам, он но я о нем мечтала вот и разорилась на него я

Отзыв

но я им довольна очень пока что не могу сказать не чего плохого крутышка тел не пожалела я что его купила если бы еще компания самсунг вернула бы мне денежки за него и оставив при этом мне тел я бы вообще на 7 небе от счастья была бы

Ларчи 05.01.2018

господи, какая же ты глупая

Плюсы

очень стильный, батарея долго держит, камера отличная. очень шустрый.

Минусы

очень маркий, но силиконовый чехол и защитное стекло решает проблему

Отзыв

телефон очень порадовал, а вот подарок который к ним шел наушники JBL T460BT огорчили, не работает одно ухо :(

2.3

Плюсы

Самый лучший смартфон, после которого сложно работать с каким-то другим. Производительный, широкий экран, долго держит зарядку, быстрая и качественная камера с поддержкой эфф боке.

Минусы

Экран разбился после первого же падения на керамогранит

Отзыв

Умники из Самсунг создали великолепный девайс по начинке, однако самую важный риск - разбиение экрана - не закрыли. Замена стекла стоит дорого в официальном сервисе, не официально не берутся за замену или какими-то самопальными деталями, не похожими на оригинал. Никому не советую брать такой дорогой и не продуманный гаджет.

Екатерина 22.11.2017

Экран, который разбился при падении, это не минус телефона!

Плюсы

Красивый дизайн, очень хороший функционал

Минусы

Не ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ!!

Отзыв

Владела 1,5 года. Сломался после попадания соленой морской воды на корпус и в разъемы. Ремонт не рентабелен. Ребят, держите по дальше от воды. В остальном просто супер, другой бренд не взлетает по сравнению с ним.

ильшат 31.12.2017

Он водонепроницаемый,В Морской воде только нельзя купать

Купил телефон в М Видео в Санкт Петербурге в августе. Телефон очень нравится. Только вчера неожиданно появились серые полосы на экране. Когда делаешь на максимум яркость экрана полосы исчезают. Обидно пользуюсь меньше месяца, не ронял, носил аккуратно и такая беда. Понесу в сервис. Обидно.

Ирина 30.03.2018

Тоже купила такой же в августе но не в Питере,2 раза уже появлялись эти серые полосы и сами исчезали через месяц где то.

Плюсы

Камера

Минусы

Отзыв

Отличный телефон!!!