Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Samsung Galaxy S6 SS 32Gb White Pearl (SM-G920F) - Отзывы

4.5
Смартфон Samsung Galaxy S6 SS 32Gb White Pearl (SM-G920F)

Я хочу рассказать о своём насыщенном впечатлениями лете, их добавил мне смартфон Samsung Galaxy S6 SS . Люблю проводить отдых на природе, дача лучшее место для этого, там я смогла насладиться всеми возможностями смартфона и узнать новое о своём устройстве. Места, моего отдыха живописные много пейзажей, их так хотелось сфотографировать, это компактное устройство всегда выручало. Камера аппарата снимает хорошие фотографии, смотря на фото, переносишься в период их съёмки. На лета мой друг превратился в фотоаппарат, на больших расстояниях снимки получались менее детализированными. Долгая работа от аккумулятора в моём режиме использования, позволила забыть о подзарядке смартфона. В руках с этим чудом техники я путешествовала по интересным местам, их на даче много, каждый снимок получался разным. Встроенной в телефон 32 ГБ памяти оказалось достаточно для множества фотографий, сделанных за период отдыха. Я узнала об особенности смартфона, на ярком солнце использовать его оказалось сложно, экран трудно различим, если выводишь на максимальную яркость, получается лучше, в этом случае быстро садится батарея. Невероятно много впечатлений подарил мне маленький друг этим летом, быстрая работа и хорошие камеры стали лучшим и быстрым способ запечатлеть красивые моменты отдыха и поделиться ими с друзьями. Аппарат заменил мне несколько устройств превратившись в многофункциональный центр, позволяющий мне быть всегда на связи и следить за происходящим вокруг.

а

Плюсы

камера

Минусы

легко царапается экран

Отзыв

отработал 11 месяцев сейчас в ремонте сервис мены уже говорят что ремонт скорей всего будет платный телефон абсолютно целый но глючит

Плюсы

Просто отличный телефон!

Минусы

Их нет совсем!

Отзыв

Всегда пользовался телефонами фирмы самсунг, второй телефон айфон 6, но самсунг S6 превзошёл все мои ожидания, аппарат супер!

Ж

Плюсы

Всё что есть в телефоне это плюс!

Отзыв

Давным давно стал поклонником исключительно лелакси С. Много друзей с разными телефонами, включая яблоко, но как только понадобиться хорошее фото, особенно ночью и без вспышки, все включая яблочьников просят сфотографировать только меня) глюков нет, телефон не раз падал на кафель, всё целое, хожу без плёнок и чехла, телефон не царапается. Минусов не обнаружил. Лучше телефона не видел, полностью оправдал ожидания

Брал его в мвидео, сразу понравился телефон,не тормозит,не зависает,экран нереально четкий,производительность на высшем уровне,форма телефона то же порадовала металлический ободок защищает от падений,но защитное стекло нужно обязательно,что касается батареи она разряжается достаточно быстро за с чет экрана,приблизительно время работы 6-8 часов это максимум,но очень радует,то как он заряжается,зарядка с 15% до 100% происходит за 75 минут,очень радует когда пришел домой с разряженным телефоном,а тебе уходить через 20 минут,за это время он зарядиться до 50% этого хватает на вечер,в общем ставлю 3 потому,камера просто обалденная фотографии получаются нереально красивые с этим телефоном и фотик не нужен)),но наслаждаться мне пришлось не долго поэтому и поставил оценку 3,через 4 месяц радостей и блаженства я заметил,что под экраном собирается воздух,в отнес в Сервисный центр АСМАТЗАЛ,сказали экран отклеивается,как я понял у этих моделей это часто происходят,буду делать по гарантии,боюсь,что после ремонта он отклеится еще раз,телефон стоит извините меня 35000,и полу года не прошло,не рекомендую к покупке товар очень дорогой и качество подкачало(((

После того как вышла следующая модель самсунговского флагмана - s7, данный аппарат стал по весьма интересной цене и акции рассрочка! Из достоинств можно отметить передовые характеристики, классный 4к дисплей super amoled, который, как и сам дизайн выполненный из стекла и металла, реально впечатлил при первом знакомстве в магазине! Разочаровало копирование недостатков основного конкурента iphone 6! здесь только одна сим-карта и нет возможности расширить память.

Много отзывов об этой модели, где описывают ее достоинства и недостатки с точки зрения технических характеристик. Но у меня вот такой совет. Прежде чем брать, подумать трижды. А причина-очень хрупкий экран. Да-да, очень даже весомая причина. Замена дисплея 17. Это больше половины стоимости. Очень дорого! Дисплей разбился в первый же месяц, упал с коленок на пол и вдребезги (это не смотря на то, что был с защитным стеклом от м.видео за 2т.р!). В сервисном центре уверяют, случай не гарантийный, мол достаточно падения с 30 см. высоты, для повреждения стекла или дисплея. По отдельности ни тот ни другой не меняют, только модулем. Так что вся эта реклама про сверхпрочный горилла глаз 4 полная ерунда. Поискала на просторах тырнета, замена дисплея самая частая причина ремонта. И, кстати, внутри он полностью на двухстороннем скотче держится. Шокирует. Функционал функционалом, но экран...если не жалко денег, рискуйте. Но рекомендую тогда страховать.

Большой, яркий экран с сочными красками! Купила год назад потому, что продавец сказал, что у этого телефона алмазное стекло, которое не разобьется и не поцарапается ни когда! Не знаю соврал или нет, но пленочку на стекло мне все же приклеили там же в М-Видео. На всякий случай). Телефоном реально довольна и всем советую, будучи твердо уверенной, что самсунг лучший! Фотографии с него получаются великолепными! Телефонный фотик вполне конкурирует с непрофессиональными зеркалками. Большая память, позволяющая хранить очень много информации и работать во многих приложениях Теперь о минусах и почему я снизила бал. Телефон греется!!! Не могу сказать, что нельзя взять в руки, но яйцо в смятку сварить во время пользования Одноклассниками осилит. При нахождении в интернете, может терять связь телефонную. Сама связь, по сравнению со старыми дешевенькими апаратиками в принцыпе на много хуже. Но тут общая беда всех современных телефонов. Каждый следующий хуже предыдущего, но берет свое другими примочками. Мне лично очень удобна универсальность смартфона. В Метро пользоваться вайфаем не стоит. Такое частое переключение связи негативно сказывается на мозгах телефона и он просто зависает и перестает ловить вообще что либо. Кто-то в отзывах писал про хорошую батарею, но мне и тут не повезло: при активном использовании смартфона, его хватает максимум на полдня. Без зарядки не езжу, и мечтаю о портативной. Если телефон использовать пассивно, те только на разговоры, батарейки может хватить на сутки. Интернет им 'подсасывается' постоянно, но это не минус. Это наш выбор при активации всевозможных виджетов. Ну очень удобная штучка) Общий итог: телефон действительно лучший из всего выбора современных смартфонов, но идеальным его назвать нельзя. Самсунгу еще есть над чем работать)

Первый раз покупала телефон здесь. Постоянно теряет мобильную сеть. Несколько раз меняла симкарту. До этого тоже был самсунг; 3,5 года рботал и радовал. А сейчас не до меня не дозвонишься, не я позвонить не могу. Очень печально, за такие деньги и такое качество.

+ большой экран скорость отзыва порадовала - ОЧЕНЬ слабые динамики если на улице шумно то можно звонка и не услышать, 2 недели хрипит динамики сервис служба говорит ждите обновы это прошивка кривая Уже не один раз пожалел что взял самсунг

Хороший экран, красивый дизайн ос и самого телефона. Тонкий. Не кажется очень большим. Быстро заряжается. Много подарков от самсунг в виде премиум подписок на полезные приложения. Подарили также 100гб хранилище на 2 года (одно на выбор, я взял onedrive). Не возникнет проблем как видео и фото хранить. Сканер отпечатков пальцев удобный. Камера снимает очень качественно. Как будто в комплект к телефону идет видеокамера дорогая. Понравилось ещё, что можно без кнопок ею снимать голосовыми командами. Режим максимального энергосбережения есть, сильно продлевает работу батареи. Позже ещё куплю очки виртуальной реальности samsung gear vr к нему обязательно. Мне ещё много чего в нем понравилось, всего не написать.

Хотел сделать жене сюрприз и купить айфон 6. Но. Сам был принципиально против. Потому, что S6 опережает по характеристикам. И еще фору дает. 3 гига оперативы... 8 ядер проца... о чем мы говорим? Небо и земля. А приключилось так, что она между делом заявила:- не люблю айфоны. Не нравятся они мне. Не мое. Тут мне карта и поперла. Взял данный аппарат. Подарил. Она- в восторге. Но, чтобы быть объективным, это уменьшенная копия моего Note 4 (что вообще космолет по производительности для меня). А так - все то же самое. Даже ИК порт есть. Который нафик никому не нужен. Но, я им пользуюсь. Вечно дети куда-то пульт засунут от ТВ. Лень искать. Тел включил и быстро на своем канале. Но. аппарат- реально огонь. Чтобы понять- надо попользоваться. И да- экран- шикарный. Флагманы ненамного опережают в производительности. Макс- 10 процентов. Экраны- не лучше. Думайте. Цена не на 10 % отличается далеко.

Хороший телефон . Достоинства стильный корпус лёгкий в использовании, быстрый процессор , отличная батарея,хорошая камера ,андроид 5.1. Недостатки дорогие аксессуары.

Не так давно купил Samsung Galaxy S6 - не такую новую модель линейки. Ну и соответственно пришло время отрапортовать, что же это такое и стоит ли его покупать. Начну,как водится,с наружности. Телефон неплохо смотрится и удобен в использовании, что конечно же имеет значение. Но отсутствие возможности увеличить обьем памяти и заменить аккумулятор не очень то и порадовало - привычная же вроде вещь. Дисплей - вот, чего действительно я ждал. Переход менее чем за секунду( по разным заявлениям разработчиков до 0.7 сек.) Сам не засекал - не успевал:). Камера - 16мп, помимо основной присутствует фронтальная, на неплохие 5мп. Если коснуться внутренностей,то тут тоже особо не к чему придраться. 64-разрядный процессор, 4 ядра и 3Гб оперативной памяти обеспечат стабильную работу даже на самых требовательных приложениях и играх. Батарея стала менее стойкой - аккумулятор стал на 250 ма/ч меньше. Но есть возможность заряжать от беспроводных зарядок аж двух типов. Найти их можно в общественных местах - допустим,в кафе. Такую штуку можно купить и домой,правда зачем - особого смысла не вижу. Используя максимальную яркость с включенным интернетом почти постоянно, активно играя я не смог разрядить телефон быстрее,чем за 2.5 - 3 дня. Если подытожить - Samsung выпустили определенно удачную флагманскую модель, которая вполне может конкурировать с еще одним гигантом рынка - Apple. Galaxy S6, если бы я мог, присудил бы премию - как самому обворожительному смартфону всей линейки.

Замечательной товар! Имеет много плюсов... Подойдет для всех! Детей, взрослым и подросткам. Красивый и удбный телефон, с хорошей камерой - вот чего ждет общество! Здесь это все имеется. Хотя, один минус все таки есть, а именно желтизна в камере. Да, это правда, камера желтит картинку, но это не самое важно) Главное, что камера очень четкая! Я, если буду его покупать, то только в М.Видео!

G

ТЕЛЕФОН ПРОСТО КЛАССНО...ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО СТИЛЬНО ЧЕМ I PHONE.ДИЗАЙН ПРОСТО ШОКИРУЕТ НЕ МОЖЕШЬ ОТОЙДЕТ ГЛАЗ ОТ ЭТОГО ТЕЛЕФОНА. корпус - крепкий, Прошивка самодостаточная, Звук мощный,Батарею держит отлично, цвета насыщенные СФОТКАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ СЕЛФИ НЕВЕРОЯТНАЯ УДОБНО И ФОТКИ ПОЛУЧАЕТСЯ КРАСИВА КАК НИКОГДА... Удобный в настройках,МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ.Смартфон Samsung Galaxy S6 SS 32Gb SM-G920F White Pearl,по доступной цене очень удобный И ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВА если есть качества остальное решается. всем советую ребята НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ПОКУПАЙТЕ.«ЖИВЕМ ОДИН РАЗ И ПУСТЬ В ЭТОМ ЖИЗНИ ОТВЕЧАЕМ ХОРОШИЕ ЗВОНКИ ХОРОШИМ ТЕЛЕФОНОМ....

Смартфон Samsung Galaxy S6 SS 32Gb SM-G920F White Pearl,оправдывает свою цену!Покупаю фирму всегда эту,и советую тоже эту самсунг. Такой плавный и элегантный.А камера делает такие яркие снимки, даже не все фотоаппараты на такое способны. Батарею держит отлично,сам по себе телефон очень удобный.Советую брать всем не пожалеете!

Этот смартфон,с очень привлекательным интерфейсом,очень рада этой покупке,не когда не подводит,зарядки хватает на долго,отличный звук,я думаю что этот телефон по доступной цене,и подойдет каждому,это наилучший смартфон который у меня когда либо был)))

Стильный, тонкий, легкий, вообще, что касаемо дизайна, то тут потрудились на славу. в данном телефоне все продумано до мелочей. Легкой в управлении меню. Очень удобное и комфортное в использование. В смартфоне отличная камера, снимки получаемые с телефона можно сравнить со снимками с цифровой камеры. Фоткать можно даже в движении, это не влияет на качество фотографии. Отдельно нужно упомянуть про яркие, насыщенные цвета. Рассматривать на фотографии высокого качества одно удовольствие. Мне понравилась опция, когда телефон можно поставить на 10 минут и он продержится до четырех часов. В быстром ритме жизни эта функция ни раз выручала. Вообщем покупайте и наслаждайтесь. Не пожалеете.

S

На мой взгляд лучший телефон и даже очень хорошая цена качество выполнения этого телефона зашкаливает советую)))