Смартфон Samsung Galaxy S6 SS 32Gb Gold Platinum (SM-G920F) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy S6 SS 32Gb Gold Platinum (SM-G920F)

4.4
Смартфон Samsung Galaxy S6 SS 32Gb Gold Platinum (SM-G920F)

стоял выбор между айфоном 5 и самсунгом 6, нисколько не жалею о выборе, намного круче 5 айфона, очень крутой телефон, функционал супер, стильный, тонкий, легкий, отличная камера, по сравнению с айфоном хорошо держит зарядку, очень довольна покупкой!!!!!

Плюсы

Мощный, быстрый, экран супер,долго держит батарейку....

Минусы

Не нашол!!!

Отзыв

Купил жене этот смартсфон. Кажеться это самый крутой смартсфон в мире. Камера как на профиссиональном фотоапарате))). В общем быстрый мощьный. Всем советую покупать в сети магазинов МВИДЕО. Обслуживание на высшем класе....

Плюсы

все шусто работает

Минусы

батарея садится быстро в 3G через wifi держит хорошо. фильмы когда просматривает через 3G батарея садится быстрее чем через wifi но фильма 5 посмотрите запросто через Wi-Fi по более, если закачивать на жесткий то часов 8 посморта видео проверенное лично

Отзыв

телефон классный пока не разу не подвел ,все в нем органично и хорошо, один минус- батарея . решать вам ну если купите не пожалеете пользуюсь 1.5 года. ну еще один плюс камера да и к тому же он флагман 2015

Плюсы

Быстрый телефон, хорошая камера, яркий экран, легко тянет тяжелые приложения

Минусы

После покупки не работала родная зарядка. Пришлось покупать новое зарядное устройство, подходящее под гнездо телефона.

Отзыв

Перешла на самсунг с айфона. Думала не смогу пользоваться. Ошиблась, телефон отличный, удобный. Ни чуть не хуже:)

Плюсы

Быстрый, удобный

Минусы

слабое гнездо зарядки

Отзыв

Аппарат сам по себе неплохой, но у меня было так что после покупки глючил сенсор и не всегда срабатывал. Потом наклеил стекло и все было печально, но как только собрался в сервис сразу все заработало и нареканий больше нет по этому вопросу (глючил может две недели). в целом аппарат хороший

2.3

Плюсы

Минусы

Быстро садится батарея

Отзыв

Из 12 месяцев пользовалась 10: 2 месяца был в сервисе по гарантии. В итоге не исправлены косяки, написала претензию (2 недели еще) рассматривали и вернули деньги. В использовании было больше - ,чем +. Не рекомендую.

Ши 31.05.2017

Конструктивно очень! (нет)

Плюсы

Внешний вид хороший, камеры прекрасные, мощный

Минусы

ломается только так

Отзыв

Купила летом, в конце июня. Сломался уже осенью в октябре. Отдали в ремонт( по гарантии) , прошел месяц после ремонта, снова сломался, очень недовольна!( ломается в основном гнездо для зарядки)

м

Прекрасный телефон

Плюсы

Практически всё понравиллось после Galaxy s2 !!

Минусы

Случился глюк, спустя пару дней после покупки

Отзыв

Советовать ЕСТЕСТВЕННО буду. Плюсы и возможные минусы уже миллион раз писали, поэтому опишу лишь тот глюк, который случился у меня, спустя пару дней эксплуатации. Бережной эксплуатации !! Просыпаюсь с утра, нажимаю кнопку включения, а он ФИГ ! Мигает лишь синяя лампочка наверху и всё. Батарею ведь не снимешь и долгое зажатие ничего не давало. Огорчился (( Думал в сервис нести, НО взял, и по-привычке залез в сеть спросить. Нашёл пару советов и один помог. Тьфу тьфу, но после этого ничего подобного не было ))) Я зажимал разные комбинации и уже не помню какая именно подошла. Сами найдёте, если надо будет )) Вроде такое подошло: кнопка вкл-выкл + home (где сканер отпечатка пальца) + кнопка звука (либо вверх либо вниз). Примерно так. Разные такие зажатия пробовал и в итоге зашёл в спец режим. Там просто далее (самая верхняя строка) и всё. Перезагрузился и ОК. Короче телефон супер. Покупал правда не в М.Видео, а в офисе МТС возле совёловского вокзала.

b

Плюсы

камера и многое другое

Минусы

Отзыв

отличный телефон

Плюсы

— производительность

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Samsung Galaxy S6

Минусы

1. не водонепроницаемый (купил чехол водонепроницаемый и противоударный ) и нафик эта функция нужна хочу купить еще телефон на рыбалку дешевый кнопочный противоударный и влагозаш и буду в лодку бросать раз в мес

Отзыв

1. Разрешение экрана 2500х1400 по такой цене только у LG G4. другие телефоны дороже стоят - данное разрешение нужно для очков виртуальной реальности да и вобще качество изображения на порядок лучше можно и 4к посмотреть 2. Процессор 8 ядер (2,1 и 1,6) оперативка 3г и память 32 г. летает ну есть и лучше кто то скажет или аналоги по функц.. а нужно ли это - все самые присаемые треб. игрушки 100 проц. работают и несколько сразу и плюс программы - летает 3. камера шикарная - могу сказать груба у самсунг с7 мож и лучше но разницу не увидиш у ЛГ Г4 и Г5 такая же у айфона 6 и 7 и у НТС топового все чуть похуже у сони з5 все остальные реально отстой как бы не рекламировали лично снимал см. сбрасывал на комп. продавец знакомый 4. стекло прочная не сравнит с тем же айфоном и китаезами ну не у всех по крайне мере

Плюсы

лучший телефон по своей цене да и сравнить по большому можно только с топовыми моделями

Минусы

добавлю ранее минус есть - нету 2 симке (мне надо - хотя я использую 2 тел. по работе званю 1 раз в мес а так валяеться в машине) - я к тому что по большому мне нужно но особо не пользуюсь еще минус нужен доп. аккомулятор внешний впрочем зарядке на самсунге быстрая просто когда в командировке и делать нечего за день с утра до вечера больше не хватает если в игры играть кино интернет - это пожалуй главный минус

Отзыв

берите не пожалеете

Плюсы

камера , дизайн , процессор , производительность , сканер отпечатков пальцев , дисплей

Минусы

нету

Отзыв

Когда покупал этот телефон думала будет таким среднячком . Но взяв в руки ощютила всю красоту , отличная камера , сканер отпечатков пальцев если правильно ввести то работает безотказно на андройде 6.0 , прекрасный дизайн , производительность ,Прекрасный телефон!!!Всем советую!

Минусы

Хрупкий.батарея дай бог на полной экономии 4 часа работы

Отзыв

Видел видео где 10 минкт он в воде и норм так скажу упал в унитаз и выключился сразу сушил более 24 часов заработал.упал дома на ламинат и экран как в углу как будто отклеелся.навязывают страховку

Плюсы

Одни плюсы очень шустрый, мне памяти хватает на все. А какой он красивый!!!! Красивый!!! Красивый)) самый красивый телефон на планете.

Минусы

Инстаграм, 4g много заряда кушают. Других нет

Отзыв

Красивее ничего не придумали!!!

Плюсы

Дизайн, производительность

Минусы

задняя камера, качество стекла

Отзыв

Пишу отзыв спустя пол года пользования данным телефоном и вот что хочу сказать - стекло корпуса не такое прочное как у айфона, даже без всяких падений и грубых манипуляций с аппаратом, стекло на экране треснуло (очень разочаровало). По поводу задней камеры хочу отметить, что производитель не учёл её безопасность, по скольку она значительно выпирает из телефона, часто подвергается "ударам", например когда вы кладете телефон на стол, тем самым защитное стекло камеры тоже трескается. что в общем то произошло у меня. И чехлы и бампера от этого не спасают. А на такой красивый телефон их вообще надевать не хочется! По производительности и цветовой графике нареканий нет, очень прост в использовании, зарядку держит средне, но заряжается достаточно быстро. За те деньги что я отдала, можно бы было взять телефон по надежней.

Плюсы

яркость

Минусы

не водонепроницаемый и не противоударный

Отзыв

Самый лучший телефон ,камера супер, батарейку держит нормально, всегда выбирай SAMSUNG !!!

Плюсы

Такой телефон хорошо помогает на учёбе и даже в школе!

Минусы

Заряд ботареии хватает на целый день, но когда играешь в игры то зарядка бысто садится

Отзыв

Раньше я не могла себе позволить в школе зайти в интнрнет ! Ну а сейчас это телефон мне очень помогает тем то что я могу зайти в интернет и что-то найти!!!❤ Всем рекомендую!!!!!

Плюсы

Красивый телефон удобен в использовании хорошая камера отличный дисплей

Минусы

Не практичен быстро царапается нет возможности заменить аккумулятор

Отзыв

Телефон купили недавно и купили сразу два один белый другой чёрный!оба смотреться отлично! Из плюсов хороший дизайн удобно сидит в руках камера супер амалед дисплей! Из минусов самое главное хочу отметить не практичность !он быстро и легко царапается нет возможности заменить аккумулятор.! В общем хороший телефон если быть аккуратным и не носить его в кармане с ключами ))) А вообще лучше сразу в чехол его