Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge Special Ed. 128Gb Green (SM-G925F) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge Special Ed. 128Gb Green (SM-G925F)

3.5
Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge Special Ed. 128Gb Green (SM-G925F)

Я так понимаю единицы "яблочники" поставили, которые этот телефон даже в руках не держали... Очень крутой смартфон!!! По функционалу и дизайну, на мой взгляд, самый лучший на рынке! Телефон вообще ни глючит, все прошлые лаги исправлены! И еще, что хотел сказать: самсунговские дисплеи самые сильные, так что чушь нести не надо...)))

Пользуюсь с февраля 2016 - приложений на смартфоне за это время накоплось около 40ка при этом быстродействие на высоком уровне, недавно обновил ПО - смартфон стал работать ещё шустрее чем раньше. Радует что смартфоны от samsung после каждого обновления работают быстрее, в отличии от iPhone моего друга - который после каждого обновления ПО работает всё хуже и хуже.

с

я не понимаю, как у смартфона за такую цену, 1 симка, (уже давно 2 сим как минимум надо) батарея 2600, (это вообще смешно, активный пользователь сожжет эту батарею за 2 месяца, и она и часа после этого не протянет, надо как минимум 3000) а чистота процессора 2.1, (2.1, вы понимаете что за эту цену надо как минимум 2.3 втыкать), если бы в не было этих недочетов я бы взял, а так за эту цену не совершенный смартфон... можно найти без проблем смартфон лучше.

влад 08.07.2017

пол года ходил с S6 ниче не поменялось и не села. Продал купил s7 ходил 4 месяца . Заряжал уже не 1 раз а с утра и в полночь .. сейчас 2 месяц как пользуюсь s8 заряжаю чуть ли не 3 раза ... Так как постоянно в ютубе. S6 edge лудший по всем соотношение цена и оснащенность на данный момент

Потрясающая вещь!!!

На самом деле какой то бред написан в отзывах с низкой оценкой. Решила оставить свой, чтобы укрепить рейтинг этого совершенного телефона во всех отношениях. Фишка изогнутого экрана не только в его изогнутости, а и в качестве. Это совершенно иной уровень изображения, напоминает 3д немного. Скорость работы без нареканий, все остальное кажется нереально медленным по сравнению с ним. Память 128 гб-это отличное решение, никаких карт не надо, управлять такой памятью в телефоне одна радость, и никаких проблем. Все функции работают прекрасно, обновлегия устанавливаются на ура. Нет недостатков здесь, и нечего выдумывать

Ребят, если вы не пользовались им, пожалуйста не пишите глупости!!! Делефон действительно хорош! красивый, шустрый, со множеством интересных функций (правда не всегда нужных, как по мне) но сколько людей столько и мнений! Согласен что 90 это очень дорого для телефона в принципе, сам бы за такие деньги не купил, жаба бы задушила))) Подарила жена на ДР, после использования в течении 2 мес. скажу что телефон действительно хорош... С чем сравнивать есть сони z3, яблоко 6

Супер телефон, быстрый очень....очень красивый!!! Никаких тормозов, памяти хватит на все, и не нужна флешка. По поводу камеры, сказать супер быстрая и качественная....это ничего не сказать.....ПРОСТО ЛУЧШАЯ КАМЕРА В СМАРТФОНАХ НА СЕЙ ДЕНЬ!!! Телефон для тех, кто любит качество и хочет выделиться из толпы!!! Судя по предыдущим отзывам, люди, кто писал отзывы --- просто не держали этот телефон в руках....максимум на стенде в магазине!!!))) завидуйте молча!)))

Только цвет понравился. А в остальном Самсунг как Самсунг. Андройд как андройд, как и везде. Не впечатлил.

Ничего нового. Да дисплей изогнут. Да в таком цвете их только 1000 штук. Но для кого этот цвет... Такие же тормоза как и раньше на андройде.

Просто супер! Лучший смартфон на сегодняшний день.

будильник тихий, и экран треснул когда в нинзю играл. Вообщем не советую. Зато цветной, интернет есть. Вообщем не очень