Смартфон Samsung Galaxy S6 edge 64Gb Platinum Gold (SM-G925F) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy S6 edge 64Gb Platinum Gold (SM-G925F)

4.5
Смартфон Samsung Galaxy S6 edge 64Gb Platinum Gold (SM-G925F)

Очень привыкла к Самсунговским телефонам, нравится, как у них там все внутри устроено плюс управлять легко, поэтому когда потеряла свой старый Галакси-5, этот был выбран на замену) Вообще не могу ничего плохого о нем сказать - красивенный, с таким экранчиком необычным, корпус выглядит дорого, летает в любых программках, камеры отлично фоткают и передают контрастное изображение в Скайпе или по Вайберу. Дисплейчик у него выше всех похвал, вообще у Самсунгов всегда экраны с исключительной цветопередачей, но у этого она еще лучше, краски сочные, контраст хороший присутствует, неважно при каком освещении смотрю на дисплей)) И еще очень нравится, что экран у него из специального прочного стекла, выглядит надежным и по отзывам в Интернете вижу, что такой, в принципе, должен долго прослужить, и при падении остаться целым, но я все равно на всякий пожарный приклеила на него пленочку, но защитное стекло зато не нужно покупать)) Цвет телефончика просто бомбезный, во-первых, оригинальный и смотрится нестандартно, а во вторых краска не лезет, попробовала подковырнуть ноготком - не поддается, видно невооруженным глазом, что покрытие очень качественное)) Довольна!

Плюсы

Шедевр!

Минусы

Не обнаружены!

Отзыв

В девайсе нравится все! Железо, дисплей, звук, камера, дизайн! Падал на ламинат с высоть 1.5 м. - все ок!! Телефон не греется! Совсем не виснет и даже не подтормаживает как бы этому не способствовали! Советую в приобретении!

Покупкой очень доволен,минусов за 4 месяца не нашел.Очень порадовал аккумулятор и функция экстренного энергосбережения.Экран не царапается без пленок!!!!Звук чистый и громкий.!!!Экран ,видео и фото на высшем уровне!!!!

Приобрел данное суперизделие от Samsung в августе 2015 года, до последнего момента использования нареканий не было. Через полгода приобретения без всякой причины треснуло хваленое стекло gorilla glass: смартфон не ронял, не кидал, просто вдруг появилась небольшая трещина. При обращении в фирменный сервис-центр гарантийного случая не обнаружили, даже провел диагностику в г.Москва, ул.Тверская 24, стр.2: никаких дополнительных данных не описали (чтобы скомпрометировать меня), т.е. наверняка не обнаружили. Но ремонтировать по гарантии отказались, только за плату — около 13 тыс руб, сумма немаленькая. При обращении в техническую поддержку на официальный сайт Samsung (Екатерина — совершенно некомпетентный специалист компании), тоже сослались на якобы негарантийный случай — механическое повреждение. Но мой случай неединичный, на форумах таких беспричинных тресканий стекла описано очень много, но на техническую поддержку это никак не влияет — отписывается общими словами, никакой конкретики. Так что я глубоко разочарован компанией Samsung и никому не советую покупать смартфоны данной компании, особенно серии Edge, к тому сейчас активно ведется реклама Galaxy S7 Edge.

Приобрел этот чудо телефон в ноябре 2015 года! Очень нравится, работает отлично и быстро. Выглядит богато! Стоит своих денег,рекомендую!!!

Этот телефон я хочу охарактерезовать одним словом -Яркий. Именно яркий! По сравнению со всеми остальными смартфона на рынке , эта модель просто сияет)) Офигенный дизайн просто. Корпус очень красивый и прочный ,взяла специально такой золотой, смотрится так дорого) Окгрыленный по бокам экран это нечто. Суперски в общем)) Дисплей потрясный , изображение очень яркое , четкое , с отличной цветопередачей , можно долго читать с экрана , глаза не устают. Сам смартфон очень легко держать в руках , удобно , он не тяжелый. С зарядкой тоже никаких проблем , очень бсытро берет зарядки, ставлю максимум на 30 минут , и хватает ее на пол дня как минимум. Камера фотографирует отлично, к фронталке тож еникаких претензий. Довольна всем в этом смартфоне , очень нравится. Если сравнивать тенические харакеристики и цену , то так вообще супер!

S

Ничем не уступает IPhone-у . Раньше пользовалась именно Айфоном , но после того как он взял и испортился , по до сих пор мне не понятной причине, даже не стала разбираться в чем проблема ,а просто пошла и купила этот самсунг С6 едже. И могу честно сказать , что это не чем не хуже, а по многим показателям даже лучше чем Iphone!! Стоило сразу этого брать телефон серьезно.. Во-первых дизайн здесь ну просто потрясающий , этот выпуклый дисплей выглядит очень круто, больше ни у кого такое не увидишь! Качество изображения на экране отличное , думаю по этому показателю не будет равных этому телефону... Все цвета очень сочные и яркие, очень нравится на этом дисплее фильмы смотреть. Камера на целых шестнадцать мегапикселей, фотки ни чем не хуже чем у айфона , я бы сказала даже лучше!! Селфи камера тоже делает суперские кадры. Интернет работает очень хорошо , есть возможность и 4G И Wi FI , но пользуюсь в основном 4G и быстренько фоточки в инстаграм заливаю. Зарядка держится хорошо , на день хватает всегда. А зарядка кстатит здесь очень прикольная , беспроводная. Очень нравится этот телефон по всем параметрам. Очень рада что взяла именно его!! лучше этого айфона уж точно!

Сказать что он классный это не сказать ни чего. Дизайн, начинка на высоте. Шустрый, камера супер, экран и цветопередача на высоте. Стекло не царапается (месяц без пленки, без стекла, без чехла) ни одной царапинки, хотя ношу серьги. Лично для меня недостаток это БАТАРЕЯ и НАУШНИКИ а в остальном все супер. Покупала 2 тел себе и мужу, оба работают отлично. В руке лежит отлично.