Смартфон Samsung Galaxy S6 edge 32Gb Black Sapphire (SM-G925F) - Отзывы

4.2
Смартфон Samsung Galaxy S6 edge 32Gb Black Sapphire (SM-G925F)

Купил данное чудо 16.04.15.Попался мне с косячком. Включаешь камеру вроде все норм-2-3 мин можешь фоткать, а после и сразу, как только ты захотел сделать селфи- он берет не предупреждая начинает перезагружаться. Я подумал, что я чего-то не понял. Раз, второй раз та же ситуация. О данном девайсе- скажу прямо- он хороший, быстрый, удобный, но к сожалению, я невезучий.

Плюсы

Быстый, функциональный, красивый.

Минусы

Недостатки в обслуживании и цене

Отзыв

Пользовалась 1.5 года, менять не собиралась, но случилась катастрофа. Телефон перегрелся на пляже и аккумулятор и шлейф аккумулятора сгорел ( это случилось из-за большого кол-ва открытых приложений и высокой окружающей температуры Телефон очень хороший, но у нас в России покупка аксессуаров и ремонт может влететь "в копеечку".

Плюсы

дизайн

Минусы

нет флешки

Отзыв

Прекрасный телефон! Отходил с ним 2 года! Никаких претензий: хорошая камера, ИК-порт (забыл про пульты - все с телефона делал), туча приложений, удобная боковая панель.

Плюсы

Дизайн, стоимость, функциональность

Минусы

Гарнитура, при вызове мерцает экран

Отзыв

Пользуюсь телефоном вот уже пол года. В целом очень довольна, телефон красивый, необычный, прекрасный экран, отличная камера, много полезных функций, Samsung Health, компас, экран Edge, виртуальная съемка, качество звука так же радует. Хочу отметить, что телефон очень прочный ! Некоторое время ходила без чехла, телефон часто роняю и на лед и на асфальт и кафель, не разбился. Сменила телефон с Apple, беспокоилась, боялась покупать "вечно глючащий андроид", но ни разу не пожалела ! НЕ ГЛЮЧИТ, а самое главное его достоинство это гибкость. Музыку скачать? - пожалуйста Тему поменять? - нет проблем Гарнитура сломалась очень быстро. Полноценно оценить производительность не могу, так как не пользуюсь игровыми приложениями. Брат брал телефон, играл в стратегию, телефон сильно нагрелся. Но битва там была, действительно, жаркая :) Короче - рекомендую!

Плюсы

Отличный телефон на момент 2015 года. Стильный дизайн. Прекрасная камера, которая не уступает некоторым фотоаппаратам. Отличный, четкий экран. Достаточно прочный корпус, все падения выдержал спокойно и без трещин. Работает быстро. Заряжается с невероятной скоростью.Хорошая комплектация, никаких лишних бумажек.

Минусы

Как и все телефоны Samsung, спустя год начали проявляться первые торможения в работе смартфона. Зарядку держит не так хорошо, как хотелось бы. Отпечаток пальцев не всегда работает четко. Меньше чем через год использования сгорел пиксель, причем не маленький. Со временем провод начал сильно раскаляться и прожог дисплей, а Micro USB подгорел. Через полтора года использования стерся 3.5 мм разъем для наушников. Наушники просто выпадали из разъема и их приходилось зажимать рукой, что проигрывать музыку. Аналогичная проблема возникла и с разъемом Micro USB, провод перестал уверено сидеть в разъеме и начал выпадать от малейшего движения. Хоть Edge выглядит стильно, но полный потенциал изогнутого экрана не раскрывает,некоторые функции забываются после месяца использования.

Отзыв

На момент покупки был топовой версией смартфона и полностью устраивал. На данный момент появилось огромное желание поменять его. Но если ваш бюджет не очень большой, то можете взять данный девайс. С нынешней стоимостью он является одним из наиболее выгодных предложений на рынке. Но я бы не стал покупать его на момент 2017 года, т.к. можно накопить и купить S8, который стоит адекватных денег за новый смартфон.

Плюсы

Мощный , красивый дизайн , экран просто супер . Камера снимает отлично . Пользуюсь пол года , никаких проблем .

Минусы

Стремно уронить

Отзыв

Прочность у них не очень , но я купил чехол с броником и вроде нормас всё

Плюсы

Все приложения летают! Телефон хорош во всем!

Минусы

Не могу найти в продаже защитное стекло(((

Отзыв

Купила 27.02.2017г., думаю прослужит он мне долго. Через полгода напишу отзыв в использовании.

Сергей 30.03.2017

Пользуюсь больше года на экране не одной царапины. Защиту ставить не нужно.

Пользуюсь уже год.все норм.разве что акум слабоват

I

Плюсы

Красивый дизайн; Мощный процессор; Функционалость; Хорошая камера ; плюсов много!

Минусы

Из-за своего дизайна телефон не так уж и удобен

Отзыв

Телефон хорошо справляется со всеми програмамми и не тормозил( в моём случае)) Камера очень хорошо снимает как и ночью так и днём. Функции edge очень хороши, но не всегда пригодятся. Из за боковых граней телефон не всегда удобно брать со стола, но руки мне не режет как многие на это жалуются. Ничем не хуже s7 разве что из-за слота карты памяти

e

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Быстро садится батарея

Отзыв

Пользуюсь этим телефоном уже две недели,батарея садится в течение 12 часов без использование нагрузки.

Хороший телефон. Всем устраивает меня мощность и объем аккумулятора устраивает хватает на 12 часов

Плюсы

Идеальный

Отзыв

Очень понравился хожу уже год не разу не глючил

Плюсы

Быстрый, мощный, камера супер, стильный!

Минусы

Скользкий без чехла!

Отзыв

Пересел с айфона 5s, долго думал, что купить, его или айфон 6s. В итоге взял этот и ни пожалел ни разу. Камера просто супер, фоткает как бюджетный зеркальный фотик. Быстродействие у него отличное. К андроиду привык быстро, он повеселее чем айос. Батарею держит день в режиме интернета и игр, на 5s на день ни хватало. В режиме только разговоры, хватает на 3 дня.

Плюсы

Отличный телефон,долго решалась на покупку и не пожалела,отличные камеры,яркий дисплей,мощный процессор в общем отличный телефон ,я им очень довольна

Минусы

надеюсь не обнаружу

Отзыв

супер телефон

ж

Плюсы

хороший тел функциональный шустрый

Отзыв

очень хрупкое стекло дисплея при падении сразу разбился а менять очень и очень дорого

Очень понравился товар

Хотел это телефон ,но передумал увидев на ветрине с экраном на котором так скажем потсел дисплей,это так называемый эффект наложения одного изображения на другой.На вопрос продовцу что это пленка ответ последовал это такие дисплеи на телефонах этой марки.НЕ ПОКУПАЙТЕ не тратьте деньги!!!

Плюсы

1.Красивый дизайн. 2.Камера суппер. 3.Батарея долго работает. 4.Качественный. 5.Быстрый. 6.Хороший сенсор. 7.Хорошая память.

Минусы

Минус в том,что минусов нет:)

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня-это смартфон Samsung Galaxy S6 edge 32Gb SM-G925F Black Sapphire. Жил был маленький пингвинёнок Толя.Он весь год был умным и послушным. За это родители решили подарить ему что-нибудь необычное.Но что? И тут они увидели письмо,лежащее на подоконнике,адресованное Медведю Морозу,и,открыв его,прочитали следующее: "Дорогой Медведь Мороз!!!С наступающий Новым Годом тебя!!Спасибо за все те подарки,которые ты мне даришь на каждый Новый Год!!!Но в этот год я хочу что нибудь необычное и волшебное.Подари мне пожалуйста такую волшебную штуку,которая может делать очень качественные фотографии и записывать видео,чтобы в ней можно было хранить музыку,видео и картинки,звонить друзьям,все сразу,и чтобы она работала быстро.Спасибо!.Люблю тебя,твой пингвинёнок Толя" "Хммм,и где же нам взять такое чудо?-задумались родители Они закрыли письмо,положили его обратно на подоконник и стали думать.Думали они около трех недель,но безрезультатно.Решили все таки подарить малышу снегокат,который он хотел на день рождение"Но все же они боялись разочаровать Толика. Вот пришел Новый Год.А вот он и прошел.Наступило утро.Толя,как обычно,проснувшись раньше всех,первым делом побежал под ёлку. Первой в глаза ему бросилась маленькая,красиво упакованная коробочка.Открыв её,он увидел большую прямоугольную пластинку(ну мы ведь уже догадались,что он увидел планшет). И тут рядом с ёлкой появляется Медведь Мороз и говорит: "Ну что,Толя?Понравился тебе смартфон?" "А!Медведь Мороз!!!Я так раз тебя видеть!!Как ты сказал?Сма...сми..? "Я тоже очень раз с тобой познакомится,Толя.Хоть и читаю твои письма каждый год,гораздо приятней увидеть тебя вживую.Смартфон,Толя.Это называется-"планшет" "Ты сам его наколдовал?"-с любопытством спросил пингвинёнок. "О,нет."-отвечал Медведь Мороз."Это смартфон Samsung Galaxy S6 edge 32Gb SM-G925F Black Sapphire.Я купил его в магазине М-видео .Все как ты и описывал:хорошая камера,большая память,высокое качество,звонки разумеется, быстрая скорость,красивый и удобный" "О,Медведь Мороз!!Спасибо!!!Спасибо тебе огромное!!А тётенька Снегурочка тебе помогала?" "Конечно!Ведь нам не все равно!С Новым Годом,Толя!!!"-сказал Медведь Мороз и тут же исчез. "С Новым Годом,Медведь Мороз!!!"-прокричал Толя. Все мечты сбываются.Так исполнилась мечта пингвинёнка Толи.А как исполнится твоя мечта?

Плюсы

Дизайн, лучшая на рынке камера, качество сборки, надёжность,

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь второй год, нареканий не возникало. Работает как часы. Многие знакомые только и ноют по поводу своих смартфонов, за 2 года поменяли уже как минимум 1 раз смартфон и результат тот же, по началу довольны, через несколько месяцев начинают ныть про глюки. Любители пофоткать, завидуют качеству камеры, но при этом обсерают самсунг вплане цены. Вывод, хотите надежный качественный смарт без ограничений в плане экосистемы типа как яблоко - купите самсунг.

Плюсы

Шикарный экран, очень быстрая зарядка, мощный динамик, хороший звук через наушники и как не странно даже через родные, которые в комплекте. Чудесная камера, я сравнивал между iPhone 6s и s6 Edge - Edge однозначно лучше. Дизайн очень необычный, поэтому чехлы лучше брать прозрачные - чтобы не закрывать красоту. Мощность - это да. Тут её просто за глаза. У меня ыло открыто в фоне более 20+ приложений, включая игры. И ни одного зависания не было, это очень меня порадовало.

Минусы

Пленки стекла защитные на данную модель дороже чем на смартфоны без изогнутости. Это даже не минус, а просто побочный эффект. Цены на оригинальные аксессуары всё же кусаются - но тут я вспоминаю цены на iPhone-аксессуары и успокаиваюсь. По поводу того, что греется - да, есть такое. Но это никак не критично и сам производитель об этом пишет, всё нормально. Плюс нагревание только в случае сильной загрузки смартфона, просто в обычно работе у меня всё в порядке.

Отзыв

Больше 3 месяцев искал подходящий смартфон - прочитал кучу статей, отзывов, обзоров, тестов, опросов и прочего. Выбор даже в этих статьях пал на s6 Edge, ну и я тоже решил его приобрести. Сравнивал между iPhone 6s на 32Gb. В итоге я доволен, очень рад покупке и советую к приобретению. Спасибо.