Смартфон Samsung Galaxy S6 edge 128Gb Black Sapphire (SM-G925F) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy S6 edge 128Gb Black Sapphire (SM-G925F)
Цвет
черный сапфир

Цвет
черный сапфир

Фронтальная камера МПикс

Смартфон Samsung Galaxy S6 edge 128Gb Black Sapphire (SM-G925F)

Купила данный телефон почти 2 месяца назад, раньше была сони З1, во первых в руке ощущаешь действительно флагманский гаджет, приятный и руке и взору, быстрый, но не сильно в этом отличается со старым моим телефоном. качество съемки как фото так и видео действительно отличное, особенно порадовала функция замены пульта от телевизора (очень удобно). и этот гаджет следит за моим здоровьем, профилактика гиподинамии. единственное дороговато... но это дело другое. Могу сказать одно, лучше этого смартфона, смартфона просто пока нет.

Плюсы

Изогнутый экран быстро работай и и отличный функционал

Минусы

Недостаточно длительность работы

Отзыв

Купил уже как год очень хороший телефон правда недостаточно зарядки но поддерживает NFC быстрая зарядка и беспроводная зарядка а также это самый лучший смартфон за 2015 год по моему мнению очень хороший смартфон всем советую

Плюсы

Изогнутый экран много памяти и конечно очень хорошее качество съёмки и запись видео

Минусы

Иногда случайно набираешь ладонью звонке

Отзыв

Очень хороший гаджет всем советы реально флагманских смартфонов Я думаю по соотношению цена-качество - Это самый лучший смартфон за этот год очень хорошее качество сборки в воде держаться долго есть NFC функция быстрой беспроводной зарядки очень быстрая работа Я думаю даже S8 не сравнится с ним

Плюсы

Удобный, мощный, красивый, суперкамера.

Минусы

Не могу найти подходящую защитную пленку для экрана. Выбор чехлов так же ограничен. Приходится пользоваться чехлом с крышкой, но со временем, и к этому привыкаешь.

Отзыв

Очень нравится. 1,5 года пользуюсь, никаких нареканий к этой модели. Советую на 100%.

Плюсы

Долговременная батарея. Хороший экран, много памяти, мощный, нет боковых рамок.

Минусы

Только козырёк сверху и снизу большие

Отзыв

Советую.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила данный смартфон и очень довольна. Быстрый, красивый, камера четкая. До него у меня был sumsung galaxy S2, долго работал. Надеюсь, что этот прослужит столько же. Пока что покупкой довольна.

Пользуюсь телефоном три месяца, все устраивает, кроме малой емкости батареи. Гнутый экран часто нажимается в ладони во время использования, так как телефон очень тонкий, советую пользоваться чехлом с откидной крышкой.

Пользуюсь сиим гаджетом с конца апреля 2014. За все время пользования никаких проблем не было вообще. Он ни капли не тормозит. А камера-так это вообще бомба. Макросъёмка просто убивает наповал)) Да и по внешнему виду - действительно флагманский смартфон. Думаю что даже почти через год нету на рынке того, что сравнится с ним)))

Этот смартфон из серии Самсунг Гэлэкси меня приятно удивил! Офигенная вещь, все-таки техника реально продвинулась вперед. Я даже не знаю, что теперь еще должен изобрести Самсунг, чтобы меня удивить))). Эта модель оснащена потрясающей камерой, способной снимать высококачественные фотографии и видео, причем даже в движении! Приятной способностью телефона стало мерцание входящего вызова, телефон загорается при входящем звонке цветом, которым закодирован данный входящий контакт, это оказалось очень прикольно и удобно на практике. Еще тема: боковина показывает время, а так же дает возможность выключить будильник, не открывая основной экран, это просто потрясно! Я прям ощутил вес кайф, когда попробовал эту функцию)))Это только малюсенький список возможностей этого смартфона, возьмите и не пожалеете!