Смартфон Samsung Galaxy S5 Duos 16Gb SM-G900FD Black - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy S5 Duos 16Gb SM-G900FD Black

Смартфон Samsung Galaxy S5 Duos 16Gb SM-G900FD Black
Смартфон Samsung Galaxy S5 Duos 16Gb SM-G900FD Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S5 Duos 16Gb SM-G900FD Black

Пользуюсь уже около двух недель. Все, что запускаю летает и не тормозит. Видео,фото - отличное. Меню удобное, хоть и отличается от более раннего Самсунга. В целом очень довольна.

J

Смартфон очень хорошо сбалансирован. Не толстый, лежит в руке удобнейшим образом, вообще весь какой-то компактный, но, тем не менее, с достаточно большим экраном, чтобы все рассмотреть без напряжения глаз - пять с лишним дюймов. Давно хотела смартфон именно Самсунг Гэлакси, серьезная марка, беспроблемные гаджеты выпускают, как ни крути - у меня у мужа есть планшет и еще у нас большой телевизор их, все работает без того, чтобы в ремонт таскать постоянно. И тут сборка добротная, стекло крепкое, корпус и не протирается со временем. Мне очень важны были два слота для сим-карт и хороший аккумулятор. Я постоянно на связи с родственниками, раскиданными по всей стране, так что со своего основного тарифа для рабочих звонков (дешевого по моему городу) я бы разорилась на смс и звонки семье. А тут то с одной поговорю, то с другой и денежки на более нужные вещи экономлю. Много модулей для того, чтобы всегда иметь под рукой интернет. К тому же он отлично работает в качестве навигатора, есть ГЛОНАСС, так что и на еще один прибор не пришлось деньги выкидывать! Нормальные камеры и влагозащита - это вишенки на торте под названием Самсунг Гэлакси С5!

Весьма добротная проработка софта/оболочки. Субъективная скорость работы идеальна. Конструкция хорошая, люфтов нет, материалы не ощущаются дешевыми. Экран отличный, цвета нравятся))). Superamoled экран - есть возможность перевести в градиенты серого и тем самым существенно экономится заряд. Есть режим суперэкономии с ограничением функций и цветности но держит очень долго в нём (на всякий экстрим. случай.) Микро сим (не нано), можно обычную обрезать. Все возможные стандарты связи ближней и дальней, даже ик порт. Дисплей имеет режим повышенной чувствительности для управления в перчатках. Всякие там брызгопылезащиты но мне не важно. Жрёт батарею умереннее чем другие андроиды (есть опыт с сони например, там шустрее жрёт) Можно создать свой паттерн виброзвонка. Есть много родных чехлов которые заменяют спинку на свою и тем самым сохраняют влагозащиту. (взял такой - книжечка, смотрится хорошо, чёрный кожаный.) микрофоны/динамики/дырка под миниджек расположены продуманно, ничего никогда не закрывается субстратом/пальцем. Интересно пролистывать фотографии в галерее взмахом руки. Интересно с помощию NFC - подносить карточку на метро и смотреть сколько осталось поездок (приложение яндекс-метро)