Смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C101 8Gb White - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C101 8Gb White

Смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C101 8Gb White
Смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C101 8Gb White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C101 8Gb White

Купил на днях. Аппарат супер. Фотки делает, просто улёт. Не сравнить с другими. Очень порадовал зум и резкость в снимках, есть много настроек, а так же ручные настройки. Огромный плюс впечатывания даты в фото, жаль что в видео эта функция не реализована. Недостатки тоже есть, но это личные придирки, в режиме макро зум и вспышка не работает, т.е. если захочешь снять муху, то надо к ней в плотную фотоаппарат поднести, маразм, для чего тогда он нужен. И ещё на 10Х, зум не фиксируется при расстоянии менее метра. Программное обеспечение как у Galaxy S4? но многозадачность не поддерживается и нет индикатора определяющего, что телефон заряжен или пришло смс. Но по-сравнению с качеством фото это не так важно.

Очень понравился телефон! Несмотря на необычный вид. Снимки отличного качества, куча режимов фотосъемки (на зеркалке столько нет), яркие цвета. Многофункциональный.

Давно пользуюсь этим камерофоном, меня полностью устраивает!

Ставлю твердую 4ку! Камера нормальная, звук хороший, скорость работы как у енота2. Батарея средняя, если фоткаться каждую минуту то конечно не хватит на день! А так батарейки за глаза хватает, игры идут все!

M

Очень доволен покупкой этой модели : в нем есть все что и на galaxy s 4 + отличная камера. Радует что перешли с цифрового зума на оптический. Зря ругаются что не тянет игры- у меня играет на все 100.

Купила на днях и поняла, как притупила((( Купилась на рекламу в ютюб...Думала, будет отличный девайс для одноклассников и инстаграма. В итоге, все надо мной посмеялись....что там и там. Люди не понимали, зачем я после снимка-разговариваю по фотоаппарату!!! Помимо его уникально-толстого-дизайна, он еще и не тянет игрушки и быстро садится...Ну потом думаю ладно, это же Самсунг, они номер 1 и все таки 16 мегапикселей, а это уровень и качество. Короче, не советую никак!!! Если же вам только, в повседневной жизни, не нужен 10ти кратный зум...Жду Lumia 1020, хоть кто то радует технологиями, при таком корпусе!

Телефон супер! Настоящий гаджет, и дизайн понравился. Перед покупкой смотрела разные обзоры к нему, но в магазине все проверила, удобный, взяла без сомнений. Единственный минус - не удаляются парочка программ, которые установлены по умолчанию. Мешают в списке просто напросто. Фото, конечно, отлично получаются. Телефон шикарный!