Смартфон Samsung Galaxy S4 mini DS White (GT-I9192) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy S4 mini DS White (GT-I9192)

Смартфон Samsung Galaxy S4 mini DS White (GT-I9192)
Смартфон Samsung Galaxy S4 mini DS White (GT-I9192)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S4 mini DS White (GT-I9192)

ТЕЛЕФОН НОРМ

Хотела купить простенький и недорогой смартфон для себя, решила выбрать эту модель. Смартфон очень симпатично выглядит, тонкий и стильный, с приятным цветом корпуса и хорошим качеством сборки. Привлекла потенциально хорошая работоспособность – я приняла окончательное решение купить его, когда увидела, что он четырёхъядерный. Сейчас вижу, что смартфон действительно быстрый и отличается хорошей производительностью. Нравится работать с таким крутым экраном, он нормального размера, с отличными углами обзора и неплохой цветопередачей. Сенсор шустрый и податливый, выполняет все задачи на ура. Очень понравилось качество снимков с видеокамеры, 8-ми мегапикселей вполне хватает для того, чтобы делать чёткие кадры. Причём, фронтальная камера тоже хорошая. Встроенной памяти достаточно для основных программ и файлов, хотя я потом думаю всё-таки вставить карточку, чтобы закачать в смартфон ещё и музыку. В качестве звонилки тоже работает прекрасно – есть хорошие динамики, есть возможность поставить сразу две сим-карты… Нравится ёмкость аккумулятора, обычно пользуюсь смартфоном целый день без подзарядки и только на ночь ставлю его заряжаться.

Хороший смарт известного производителя, брали первоклашке - реб доволен

Меня всем устраивает - небольшой, легкий и компактный телефончик. Для ежедневных нужд хватает выше крыши. Радует долгая жизнь аккумулятора. В основном, использую для звонков, переписки по ватсаппу, интернета. Видео не смотрю, не играю, может поэтому батарея так долго держится. Амолед экран очень нравится, он очень наглядный и не бликует на солнце. Приложения не глючат, все удобно и продумано. Отличный телефон для жизни.

ужасное качество фото,а так нормальный телефон.