Смартфон Samsung Galaxy S4 mini DS Black (GT-I9192) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy S4 mini DS Black (GT-I9192)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S4 mini DS Black (GT-I9192)

Телефон использую более месяца и пока не каких сбоев не замечал.Покупкой очень доволен телефон удобный,легко лежит в руке, нету приложений которые засоряют память,об комплектации могу сказать наушники идут вакуумные очень удобные, зарядка орошая,телефон до 100% заряжается за 1 час-1,5 часа. В общем всем кто хочет брать телефон и не может определится советую его так-как цена не очень большая за это устройство

Смартфон выбрал по-принципу "беру проверенную и хорошо зарекомендовавшую себя технику". Когда задумал приобрести себе новый аппарат, прозондировал предложения на рынке, изучил современные смартфоны, опросил всех друзей. Бюджет на смартфон выделил небольшой, так как покупка была вынужденной - вышел из строя после обновления мой старый помощник (Галакси С2). Проанализировав всю собранную информацию, пришёл к выводу, что стоит остановиться на уменьшенной копии некогда топовой модели Самсунгов С4. На момент покупки в М.Видео предложение было самым выгодным по цене, значительно дешевле чем в самых "подозрительных" интернет магазинах (в которых тебе с вероятностью 99,9% подсунут серый аппарат, либо после ремонта). Плюсом явилась скидка в 500 рублей при оплате картой и доп. бонус код на скидку до 50% на следующуую покупку (по сути еще максимум + 500 руб., если учитывать все условия) . Покупкой очень доволен, железо этой модели сегодня более чем актуально. Благодаря небольшому размеру влазит в любой карман. Очень удобно пользоваться. Качеством обслуживания в магазине доволен.

Плюсы: Малыш отлично лежит в руке, в кармане. Шустрый, не виснет. Недорогой для аппарата данного уровня. Не особо греется при активном использовании. Хорошая камера, особенно видео. Сочный экран. С клавиатуры убрана буква Ë и Ъ, расстояние между клавишами увеличилось, удобно. Громкий звук при разговоре. С картой памяти 32Гб класс 10 никаких проблем, половина приложений перенесены на карту, все работает. Минусы: Нельзя поменять цветовую схему оформления окон, только темы. Средняя батарея. ОЗУ забивается не нужными приложениями - лечится постоянной чисткой. Маловато внутренней памяти, решается переброской скаченных приложений на карту памяти. Итого: Для тех кто не в курсе, чтобы набрать букву Ë - держим букву Е; для Ъ - держим Ь. Отличный телефон, ждал выхода S 6 mini, но увы. Samsung А3 2016 тоже неплох, но нет полноценной 2й симки и карты памяти. Советую данную модель всем, кто не любит "лопаты". Предыдущая модель S4 mini Duos GT-I9192 (с 2мя ядрами) прослужила мне 2.5 года без нареканий, но утонула.

работает хорошо

Пользуюсь смартфоном очень долгое время , и это действительно лучший смартфон за такие деньги , глюков и лагов не замечал , на играх выдаёт приличный FPS ( к примеру world of tanks blitz тянет в среднем 50-60 FPS , но один раз разогнал до 70 ) , качество видео приличное , видео снимает прекрасно в 1080p , фото тоже на уровне , вообщем берите не пожалеете .

Долго выбирал себе новый телефон, под конец метался между этой моделью и Microsoft. Конкурент дешевле, но экран у него что-то не так понравился. Кроме того хотелось смарт, банально помещающийся в карман рубашки, а оказалось, что таких сейчас единицы, производителей телефонов охватила гигантомания. Прежний телефон был Samsung Star2 Duos, так что перекинуть контакты и заметки через Kies труда не составило. Из минусов - батареи хватает на день средней эксплуатации, три раза за три месяца проявлялся глюк - цвета на экран становились ближе к красным тонам, порой не срабатывал автоповорот экрана. Все лечится перезагрузкой. В целом - замечательный телефон, я доволен!

Жена пользуется двух-симочной версией, телефон радовал и впечатлял, но только первые два года. После началось - батарея садится в ноль за неполный рабочий день. Купили новую, продержалась месяц. Гнездо для зарядки разболталось и теперь "не видит" большую часть зарядок в доме. Сам перезагружается периодчески

За такие деньги телефон бомба.

Давно его присматривал и теперь юзаю. Дизайн очень нравится, смотрится дорого. Экран четкий, камера хорошая, со скидками вышел за 9 тысяч, очень вкусная цена. Единственное, что на данный момент немного напрягает: при легком постукивании пальцем по верхней части, слышно, как что-то внутри дребезжит. Это также иногда проявляется, когда я или собеседник громко разговариваем. По гарантии такую мелочь устранять влом.

Из всех имеющихся в продаже моделей, пожалуй, самый компактный. Сенсор работает шустро, не тормозит. Батарея реально держит два дня (при включенном Интернете). Глюков и зависаний (эксплуатирую месяц) не было. Камера делает хорошие четкие снимки. Покупкой доволен. Рекомендую.

Хороший аппарат: быстрый, компактный, но главное - цена

Отличный, сравнительно недорогой телефон, удобный и простой в использовании, хорошая камера и главное не вырубается на морозе как мой предыдущий смартфон. Спасибо М. Видео!

купил телефон все нормально когда начал печатать смс обнаружил что на клавиатуре отсутствует буква (Ъ).

Искал себе смартфон с двумя сим картами и на андроид с неплохим функционалом, ну еще и по разумной цене, а то кризис на дворе, но современный гаджет хочется ... После долгого поиска остановился на этой не совсем новой, но довольно качественной модели от самсунг. В первую очередь, да, меня привлекла очень выгодная и разумная цена. Дизайн мне тоже приглянулся, оч понравился, приятно лежит в руке, не скользит в руках, хоть и пластик. Да и размер и модели подходящий. Батарея держит отлично, 1 день смело выдерживает , но это смотря конечно как интенсивно использовать. Если немного покопаться в интернете , послушать музыки и тд, то на один день точно хватает. Камера тоже неплохая , фотки нормальные , конечно не супер , но плохими тоже не назовешь. Вай фай , блутуз, все очень хорошо работает. С играми и приложениями тоже проблем никаких, все работает без тормозов . Остался очень доволен всем.

в

Ужасный телефон с новым названием ну даже просто S3 дус лучше будет чем это добро со скидкой... не за что бы я его не взял маркетинговый ход в пустую.

Очень довольна! Удобный, компактный, без лишних заморочек. За 2 недели использования не нашла ни одного минуса! Очень рада новому приобретению, да еще и за такие деньги!

N

what can I say and the view is good and the prices are reasonable and design

N

классный телефон gorgeous look

Классный телефон, работает без нареканий, всё устраивает, батарея в режиме энергосбережения держит супер, фото на отлично, очень компактный, всем рекомендую.

Брал на смену гэлакси 2. Лучше бы не брал. Греется аж горячо становится и это просто при работе в брузере. Сам вырубается или перезагружается. Памяти в устройстве мало. Тупит ужасно. Лучше бы оставил гэлакси 2. Вообще в последних самсунгах серии с разочарован. Лучше не покупать.