Смартфон Samsung Galaxy S4 16Gb White (GT-i9500) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy S4 16Gb White (GT-i9500)

4.2
Смартфон Samsung Galaxy S4 16Gb White (GT-i9500)

Пользуюсь девайсом уже два месяца. Проблем не каких вообще. Ездил с ним в отпуск, использовал в качестве навигатора. 6000 км на лобовом стекле, жара страшная (ни чего не треснуло). Брак естественное дело у все производителей. Самсы продали данный девайс за 2 месяца 20 000 000. Так что читая отзывы, думайте своей головой.

Плюсы

очень хороший и стойкий телефон

Минусы

Их нет

Отзыв

Мне очень нравится этот телефон, он у меня уже 4 год и я не жалуюсь. Одним словом бессмертный.

Плюсы

Очень стильный красивый хорошо держится в руках

Минусы

По мне минусов нет

Отзыв

Использую 2 месеца в общем очень крутой и ещё круче стал после обновления ПО перед тем как купить телефон я бегал и искал для себя хороший телефон но купив этот телефон я не как не пожелел и вам мои друзья советую купить этот телефон ну вообщем у меня всё будте счастливы ребята

Я пользуюсь им уже почти 2 года и ни на какой другой не променяю)), до сих пор от него в восторге)) Тоненький, легкий, яркий, четкий, фотографии шикарные)) Была одна проблемка со вздутием батареи, но в СЦ решили этот вопрос без проблем. Пользуюсь с удовольствием и всем советую!!!)

Пользуюсь устройством 1,5 мес. В целом довольна. Пожалела, что обновила Андроид Киткат до Андроид Лоллипоп (слишком эксклюзивные и ядовитые цвета, первая - спокойней). Не понравилось, что когда регулируешь качелью громкости звук, большой палец с противоположной стороны очень часто нажимает кнопочку Вкл и экран гаснет. По мне - так лучше бы Reset была сверху устройства. Один раз уронила на асфальт прямо стеклом с высоты своего роста - ни царапины! Ну и чехол - лучше б откидывался вниз, чем в сторону. А так - смотрите сами) По производительности и по качеству - все 100%. На мой взгляд - хромает только эргономика...

Телефон оправдывает все ожидания.... Камера лучше, чем на многих фотоаппаратах. Система шустрая. Ничего не виснет и не тормозит. Пользуюсь телефоном уже год. Проблем не знаю. И в данный момент ни на какой другой его бы не променяла

Уже второй телефон данной модели. Первый умер после полугода эксплуатации. Проблема с браком в цепи зарядки. Аккумулятор вздувается и не держит заряд. Был производства Вьетнам. Теперь вторая модель, купленная взамен умершему аппарату, теперь производства Индия. Сразу насторожило качество сборки и на обычном 9500 прошивка от Le fleur. В самом Самсунге сказали, что такое бывает... Телефон тормозит и зависает уже из коробки.

Купил летом 2013, телефон полностью оправдывал ожидания. Проблем не было. Спустя месяц или два начал отваливаться интернет, но как оказалось дело было в андроиде. После обновления все прошло. А в данный момент возникли проблемы с сетью - пишет невозможно выполнить регистрацию в сети, думал симка уже свое отжила, открыл крышку, а там вздулся аккумулятор.

Телефон великолепный! Купили его по новогодней акции, в подарок еще получили Galaxy Ace и бонусных рублей. Телефоном я очень довольна. Получаю удовольствие от него. К тому же, была очень удивлена, что зарядку он держит чуть более двух дней, хотя часто захожу в интернет. В общем, супер!)

Купил этот замечательный телефон 3дня назад, остался довольным, все меня тут устраивает: экран,камера и всякие разные мелочи. Спасибо вам)))

Купил ещё в мае. Серьёзных проблем за всё это время не возникало. Даже возникло ощущение, что со временем работает только лучше. С другой стороны, у меня телефон корейской сборки. Батареи вполне хватает на день. С учетом игрушек, интернета, музыки и фильмов. В крайнем случае, сменная батарея - большой плюс. Естественно, ожидал чуть большего от 2600, но и так вполне устраивает. Корпус. Много раз телефон падал, и ничего кроме мелких царапин и отодранной краски не случилось. Заднюю крышку можно легко сменить, а вот по бокам внешний вид немного испорчен. Камера. Если честно, от фронтальной ожидал большего. Но для того же скайпа вполне хватает и её. Экран. Полностью оправдал ожидания. Но защитную пленку всё-таки стоит наклеить;) Быстродействие/вылетания/зависания. Ничего критичного не было. Так что тут тоже ожидания полностью оправданы. Интернет. Всё работает прекрасно. Немного печалит отсутствие LTE.А LTE ох как не везде есть. Купил бы сейчас? Скорее да, чем нет.

G

Смарт просто супер! Каждый день вижу и получаю удовольствие. Зарядка при грамотном использовании держит 48 часов. Хотя все время сижу в почте. Просто нужно установить приложения. А так все просто супер!

D

Данный аппарат понравился внешним видом. А при дальнейшем использовании и своим функционалом. Его надо настроить и тогда получать удовольствие. Интернет, карта памяти, фильмы, фото - все супер. При высоком уровне использования меньше 16 часов не держал. Надо понимать и изучать то что покупаешь. Любая техника требует освоения!!! Это будет всегда.

Прежде был Samsung Galaxy S3 - отличный смарт, был очень доволен. Приобрел Galaxy S4 недавно и остался очень доволен. Экран заслуживает отдельных похвал, стал очень чётким, красочным, ярким и улучшилась детализация (441 ppi). Два гигабайта оперативной памяти дают о себе знать! Очень отзывчивый и плавный интерфейс. Как только купил его, сразу обновил микропрограмму по воздуху. В общем хочу подвести итог: смарт очень качественный, зарядку держит достойно (2600 MAh) стильный и все-таки отличается от Galaxy S3, что бы не говорили остальные, это я говорю как обладатель обоих смартфонов. Лучший среди android смартфонов.

Купил через месяц перестала работать камера! Отправили в СЦ где сказали надо менять модуль камеры - и это не единичный случай! Не устанавливал ни одной программы (все заводские приложения) свободной оперативной память 900 мб из 2гб! Два раза сам по себе перезагружался. Если во время разговора по bluetooth гарнитуре принять вызов со второй линии - то прервать вызов с первым собеседником вы уже не сможете.

Телефон катастрофа! На солнце произвольно просто сам по себе по экрану пошли трещины. Экран просто потек. Как сообщили специалисты, это вызвано нагревом самого аппарата. Разве это нормально? Выкинул деньги на ветер! Посмотрим, будет ли осуществлен гарантийный ремонт или замена! Выбирая этот аппарат серьезна задумайтесь! Дешевый пластик, экран который сам трескается и тормозящая операционная система за очень приличные деньги, нужен вам такой телефон? Не повторяйте мою ошибку!

Купил данную модель четыре дня назад. До этого был Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 Dark. Новый более шустрый. В течении дня не уходит в перезагрузку и не выключается (были проблемы с прошлой моделью). Очень напичкан всякими настройками:). Разбираюсь в них с момента покупки:)). При работе в Яндекс пробках очень мелкий масштаб (увеличен на полную). На расстоянии вытянутой руки не видно название улиц и домов. Аппарат хороший. Инструкция к нему не очень.