Смартфон Samsung Galaxy S4 16Gb Blue (GT-I9500) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy S4 16Gb Blue (GT-I9500)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S4 16Gb Blue (GT-I9500)

Купил телефон 19.08.13 очень доволен покупкой. За всё время его использывания не разу не залагал, много раз запускал камеру и перезагрузок никаких не было. Установил Real racing 3 игра просто летает и остальные игры тоже идут без каких либо нареканий. Особенно классно играть в игры на пяти дюймовом FULL HD дисплее. Так что всем советую этот телефон.

Купил месяц назад и не было никаких лагов. Крутой смартфон. советую всем его приобрести в М.видео

Купил 2 дня назад жене этот девайс. Сразу же началась закачка с плей маркета всего, что только влезет. Итог - забитая напрочь память, перестала работать галерея. Даже 8 ядер (!) телефона не помогают от тормозов. Проблема 2 - очень сильно нагревается, как это исправить неизвестно. Первый раз зарядить его тоже не удалось, пришлось вытаскивать батарею, только после этого зарядка пошла. Из плюсов, камера отличная, шустрый в работе. Я себе такой бы не взял, за такие деньги.

У него потрясающий дисплей и мощная начинка. Все фишки работают на ура и смартфон плавно ведёт себя в играх и интерфейсе. Всем советую