Смартфон Samsung Galaxy S20 Light Blue (SM-G980F/DS) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка 0024
  • Эко скидка
  • Чёрная пятница!
  • Premium
  • -5 000 по трейд-ин
  • ...

Смартфон Samsung Galaxy S20 Light Blue (SM-G980F/DS) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy S20 Light Blue (SM-G980F/DS)
Цвет

Кредит от 3 427 ₽/мес
Способы получения заказа
из 52 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

4.5
Смартфон Samsung Galaxy S20 Light Blue (SM-G980F/DS)

Плюсы

Полно

Минусы

Не нашёл

Отзыв

У меня всё нормально с аккумулятором, держит отлично,на день хватает. Фотки супер,ночью вообще отлично. Много всяких фишек. Экран шикарный.

Плюсы

не широкий экран

Минусы

есть в отзыве

Отзыв

Купил телефон импульсной покупкой в мвидео. Телефон по ширине прекрасен, очень удобно лежит в руке - самая узкая модель телефонов премиум класса. Собственно из-за этого и взял.

2.3

Плюсы

Быстрый

Минусы

КАМЕРА! Заряд! Нагревается как чайник! Тупит!

Отзыв

Всегда обходила стороной данную модель телефонов, но в этот раз консультант присел на уши и сказал какой крутой телефон, бери не сомневайся! Купив телефон, поняла, что камера слабая, просто за такую цену это позор делать такую камеру! При работе нагревается как чайник, аж рукам жарко становится! Начинает вылетать! Короче если вы любите крутые фото, и быстрый функционал, то не берите данную модель телефона! А я тем временем пошла и обменяла телефон на huawei p30 pro! И не нарадуюсь, аппарат пушка!!!

Алексей 18.11.2020

Всегда????Это сколько????5,10,15 лет????

Плюсы

Яркость, скорость, влагозащита, фотографии

Минусы

цена

Отзыв

Отличный аппарат, фото на высоком уровне, в магазине грамматные консультанты.

Полностью устраивает

Плюсы

не всё еще изучила. телефон умнее меня.

Минусы

не выявила

Отзыв

всем довольна.

Плюсы

В целом не плохой

Минусы

Моргает один пиксель

Отзыв

Считаю, что стоимость телефона должна в первую очередь отражаться в качестве изделия. Не рекомендую делать пред.заказ, да еще и оплачивать вперед. Покупаешь кота в мешке

Александр 10.04.2020

Во время разговора? Это не пиксель, это датчик приближения.

Плюсы

Быстродействие - страницы интернета летают, отправка сообщений, фото, видео - молниеносно. Всё радует. С 5% до 100% зарядился за 70 минут. Связь, слышимость, звуки - лучшие, там предыдущий Samsung Galaxy S7 Edge еле устанавливал связь. Разблокировка по лицу и отпечатку пальца очень быстрая. Удобно работать одной рукой. При переносе данных сохранились пароли рабочего и домашнего Wi-Fi. Все функции не изучил, но смартфон может много.

Минусы

При аккумуляторе в 4000ma/h зарядки хватает почти на сутки - это 2 часа в интернете, час - переписка в соц.сетях, и много звонков , не менее 100. Возможно в очередной прошивке спецы что-нибудь исправят для улучшения этого параметра.

Отзыв

Гаджет приятен во всех отношениях. Радует, что можно к 128 gb внутренней памяти добавить до 1Tb дополнительной карты памяти. К покупке рекомендую.

Плюсы

Неплохпя камера, хорошие динамики, качество изображения,частота обновления экрана 120гц

Минусы

Быстро разряжается,зарядка тает на глпзах

Отзыв

Дороговато.

Плюсы

Очень мощный и многофункциональный телефон, камера просто супер, пользоваться им одно удовольствие!

Минусы

Нереально быстро разряжается при использовании. Что больше поразило за ночь со 100% разряжается до 35%!!!! Это катастрофа! При этом отключены все возможные функции кроме связи.

Отзыв

Хожу с ним неделю, очень нравится использование, лучше телефона у меня небольшой. Качество фото просто супер как основной так и фронтальной камеры. Очень быстрый и мощный. Огорчает только что очень быстро разряжается, хотя аккумулятор заявлен достаточно мощный.

Марина 09.03.2020

У меня ещё, при такой быстрой зарядке, он ещё становится оооооооочень горячим!

Плюсы

Красиво выглядит, хорошо работают различные программы, получаются качественные фотографии.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Это относительно новый смартфон, поэтому в нем и присутствует большинство новых интересных функций. Очень красивый экран, точнее, даже не сам экран, а его цветопередача. Операционная система Андроид 10, все нужные мне фитнес- приложения, и приложения по вызову такси, установились с первой же попытки. Также с его помощью можно делать очень и очень неплохие фотоснимки. Конечно предусмотрена вспышка, чтобы можно было фотографировать и в темное время суток. Стоят разные датчики, я, наверное, еще даже не со всеми датчиками и функциями разобралась до конца. Мне он очень нравится.

Алишер 03.03.2020

Как вы его могли купить тут, если на него действует только предзаказ?