• Мега рассрочка 0024
  • Кэшбэк до 20%!
  • - 10 000 р. по трейд-ин

Смартфон Samsung Galaxy S20 FE Blue (SM-G780F) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy S20 FE Blue (SM-G780F)
256 ГБ

из 122 магазинов М.Видео c 27.10
Доставим
начиная с 28.10, бесплатно

Фронтальная камера МПикс

Смартфон Samsung Galaxy S20 FE Blue (SM-G780F)

Плюсы

AMOLED дисплей + 120 гц, камеры, быстрый

Минусы

Слабый экран, аккумулятор греется часто

Отзыв

Телефон хороший в целом, но экран не надежный (трещина появилась, когда уронил на первой неделе пользования, что очень расстроило). Камера достаточно качественная. 120 гц - классная фишка, но быстро съедает зарядку. А так телефон нормально держит зарядку. Много хороших моментов, но также есть несколько минусов. За такое платить можно 45,000 руб. максимум, а не 50,000 руб.

Дмитрий 26.10.2020

Эндрю, привет. Я ронял со стола на плитку экраном вниз - ничего не было. Он точно не на что-то твердое\острое приземлился? Я, зная свои руки-крюки, сразу с чехлом купил и даже сколько там? полмиллиметра? выпирающих бортиков от мелких камушков, пыли уже спасают. Я изначально чёрный хотел, но темно-синий на столько красивый, что даже не скажу, что смирился, скорее передумал. Экран классный, сочный, я поставил сразу тёмную тему и обои - перед сном 40-60% батареи.

Плюсы

Отличный телефон, камера хорошая, производительность тоже супер.

Минусы

Отзыв

Я давно уже поглядывала на данный телефон, но старый ещё работал неплохо, поэтому не решалась на данную покупку. Но когда старый Samsung все же окончательно сломался, и встал вопрос о покупке нового, конечно же я выбрала этот. Первое, что конечно бросается в глаза-потрясающий дизайн, корпус тонкий, большой экран и конечно же камера на задней панели. Можно сказать, я влюбилась! Что касается характеристик, тут тоже все максимально круто, телефон мощный, в нем все работает быстро, любое приложение загружает за секунды. Ещё конечно же меня порадовала встроенная память на 128 гигов, для меня это прям много. Тут ещё кстати можно добавить карту памяти и тогда вообще память никогда не закончится, как мне кажется. Функций в телефоне много, особенно модных сейчас, такие, как отпечаток пальца, NFC и тд. В течение дня не разряжается, так что батарейка тоже отличная, но посмотрим когда уже дольше попользуюсь, но пока претензий нет. Камеры фоткают отлично, чётко и ярко, фото получаются живыми. Звук динамика тоже супер. Так что покупка меня радует, деньги на ветер-это точно не про этот телефон, он оправдает себя полностью.

Плюсы

Сомнительные

Минусы

Очень плохо ловит связь

Отзыв

Батарея не живёт до вечера и связь ловит слабо,мой сломить ми 9т про гораздо лучше,вот тебе и псевдо флагман.сдыдно самсунг

Алексей 19.10.2020

Михаил, возможно дело в симке, попробуйте её заменить)

Плюсы

Есть абсолютно всё, что нужно для счастья

Минусы

хотелось бы памяти на 8/256

Отзыв

В эксплуатации неделю, изначально присматривался к Samsung А71, но посмотрев образец в магазине и сравнив, осознал, что между ними есть существенная разница в пользу S20 FE, по сумме всех факторов, как по мне, это лучший смартфон этого года, настоятельно рекомендую.

Дмитрий 11.10.2020

Я бы не был так оптиместичен с этим псевдо флагманским телефоном. Беднейший комплект без наушников и с медленной зарядкой 15 ватт (телефон поддерживает 25 ватт). Отпечаток пальца не флагманский ультразвуковой, а световой от бюджетных моделей. Нет разъема для наушников миниджек. Пластиковый корпус. Греется т.к. съэкономили на системе охлаждения. Тормозит под нагрузкой, процессор снижает яркость экрана на 60-70%. По тестам не выдает 120 герц экрана, только 110. Экран и камера не за эти деньги. А51 за 15000 в разы лучше этого чуда за 50000.