Смартфон Samsung Galaxy S10E Оникс - Отзывы

• Скидка!
  • Двойная выгода
-22 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
    • + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 5 159 Бонусных рублей по акции «Cash back до 15 000 Бонусных рублей на смартфоны»

Кредит от 2 105 рублей в месяц  ?

из 110 магазинов сегодня из 10 завтра, бесплатно

-22 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
из 110 магазинов сегодня из 10 завтра, бесплатно
Цвет: черный
желтый
черный

Смартфон Samsung Galaxy S10E Оникс

Плюсы

Очень быстрый. Батарея вполне себе при условии, что не играть на нем 24/7. Отличная камера, фронтальная и основные. Габариты. Именно из-за размера его и брал. Не котирую лопатафоны.

Минусы

Чутка греется, но через чехол не особо чувствуется. Немного напрягает дизайн фронтальной камеры, но это видимо мейнстримная фишка располагать всякие прыщи и челки на экране.

Отзыв

В целом телефон топовый и стоит денег. НО. Очень разочаровала меня сеть мВидео (в очередной раз). Это просто апофеоз нелогичности и скользкости в решении компенсации средств за свои же придуманные услуги. Суть в том, что у меня сгорала 12 июля 1000 бонусных рублей, ну и решил потратить их на покупке этого смартфона 11 числа. Буквально сегодня заметил скидку на 7000 рублей и т.к. зная о существовании услуги "гарантия лучшей цены", а прошло всего 4 дня, то решил ей воспользоваться. В общем пол часа пытался объяснить консультантам всю суть, что мол я не возвращать решил, а компенсировать, а для этого не важно пользовался я техникой или нет. И уже буквально получив согласие на составление заявления, выпал их последний козырь о бонусных рублях. Дескать раз бонусные рубли использовал, то не получится через кассу пробить возврат и собственно вернуть разницу, т.к. касса не сможет проанализировать столь сложный логический алгоритм и компенсировать не 7тыс. рублей, а 6тыс с учетом бонусов (хотя эти бонусы, это возврат моих же средств за переплату). Позвонил в кол центр, там кончено же про это ничего не знают и вещают мне, что раз в магазине так говорят - значит так и есть. Кончено деньги не критические, но такое скотское отношение переварить нельзя. Это при условии, что довольно часто делаю закупки на 5-ти и 6-ти значные цифры. Так что на этом квота свинства от мВидео переполнена. Лучше я потрачу пару часов и съезжу в другую часть Москвы и куплю по нормальной цене без бонусов и лукавства, чем буду выслушивать эту чушь лишь бы не выполнять свои же условия. При этом по факту я не нашел в условии акции строки о том, что средства не возвращаются при использовании мБонусов, написано лишь, то что бонусы не вернут.

Максим 30.10.2019

Игорь а не проще было вернуть и купить уже по новой сниженной цене??? Раз они хитрят и Вы будьте хитрым!

Плюсы

Довольно не плохой телефон

Минусы

Телефоном пользуюсь активно, в игры не играю но батарея садиться быстро.

Отзыв

За эти деньги нормальный телефон.

Плюсы

Хорошая производительность.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Работает без замечаний.

Плюсы

Батарея спустя неделю хорошо держать стала. Адаптивная. Удобно в руке лежит. Камера хорошая.

Минусы

Отпечаток пальца не стабильно работает. По нескольку раз иногда приходится прикладывать. Ровно через месяц после покупки вдруг завис и перестал запускаться. Очень удивил он меня и подставил конечно с содержимым. Не вытащить никак было. Сдал в сервис. Жду теперь 45 дней

Отзыв

В общем телефон удобный, компактный. Быстро работает. 5 из 5 по внешнему виду. По качеству пока 3. Первый мой самсунг, который сломался.

Плюсы

Просто супер, работает на 1000% покупкой доволен. Обслуживание на высоте. Быстро, надёжно, качественно.

Минусы

Отзыв

Рекомендую данную фирму, и товар тоже. Бери не сомневайтесь!!!!

Плюсы

Очень мощный телефон с хорошей оперативной памятью 6(реально хватает даже для "тяжёлых" приложений, игр). Работает быстро. Всё летает. Хорошая камера для видео и фотосъёмки. Приятно держать в руке. Когда взял в руки, понял - это он)). Сравнивал с S10 и S10+. Понял, что отличие в диагонали не сильно большие, оперативка 6Гб против 8гб, на одну камеру меньше, но она мне не сильно была нужна. Остальные камеры один в один. Начальная общая память у всех по 128Гб+возможность добавить карту памяти.

Минусы

Есть стабилизатор изображения на видео 4k, но его нет на 60FPS (кадров)!! Похоже, компания решила оставить запас, чтобы было что поставить на будущие модели. Ночная съёмка (полная ночь)- не супер! Возможно требует индивидуальных настроек и тогда всё будет ok

Отзыв

Покупал в подарок ребёнку на Новый год, 2020. Он очень доволен).Не хотел переплачивать, зная, что впереди будет что-то лучшее и наверняка что-то нужно будет доработать. Так и оказалось при детальном изучении. Если бы не отсутствие стабилизации 4k на 60FPS (кадров) и необходимость доработать ночную съёмку - можно сказать он идеальный. Благодарю за внимание.

Всем здравствуйте. Купил недавно этот телефон. Все пока устраивает единственное пока мне не понятно Но: телефон без заводских защитных пленок. Знаю из обзоров и статей в интернете что на него идет защита с завода. Но я ее не обнаружил.Задался вопросом и позвонил в самсунг на горячую линию: ответа вразумительного не дали. Есть ли у кого-то такая же проблема? И почему телефон продается без пленки? Это какая-то "особая" партия или просто это перепрошитые телефоны.. По имею все нормально, проверил.

Дмитрий 17.01.2020

Минуточку, тогда почему на витринных образцах есть заводская пленка? Именно на 10е. Плюс на горячей линии самсунг сказали что 10е тоже идет с пленкой. На этот вопрос никто не может ответить)

Плюсы

Всем хорош!!!

Минусы

Батарею бы по больше.

Отзыв

Стильный, шустрый, надёжный, уверенный приём сети.

Плюсы

есть все!

Минусы

Отзыв

за свои деньги очень достойный аппарат)

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy» !купив Смартфон Samsung Galaxy S10E Оникс узнала о конкурсе .Почему хочу выиграть Ноут 10+. 1 покупаю только Ноут ы. 2Были все!сейчас 9. 3Без них не могу жить и работать! 4Всегда на Высоте ! 5Одни только плюсы нареканий нет! С Смартфон Samsung Galaxy S10E Оникс так же! ХОТИТЕ ПАРАДОВАТЬ СЕБЯ ИЛИ БЛИЗКИХ! КУПИТЕ Смартфон Samsung Galaxy S10E Оникс И не пожалеете.

Плюсы

Функции телефона.

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольны Купили по Акции за приемлимую цену.Функций для такой модели предостаточно!Понравиться Всем!

Плюсы

Нравится качество камеры

Минусы

Хруткий экран, быстро садится батарея

Отзыв

Тайный Санта, телефон в целом нравится. Но главная проблема у Самсунгов - это зрупкие экраны. До этого был S8,нравился всем,но уронив - разбился экран. Купила на замену S10e, снова уронив, так же экран разбился. В S10e нравится камера, широкоэкранная даже лучше,чем у айфонов. Батарея не очень хорошо держит если вы активный пользователь соц.сетей

H

Плюсы

Компактный, мощный, удобный производителный. Чем понравился именно этот аппарат, тем что он имеет флагманское железо и компактный корпус, Amoled экран является одним из самых важных достопримечательностей.

Минусы

Неудобное расположение кнопок

Отзыв

Интересные расцветки данного устройства могут заинтересовать покупателя, качественный Amoled и классная камера - то, чем может похвастаться владелец Galaxy s 10e. Вообщем смартфон понравился!

Плюсы

Батарея,камера,дизайн,звучание динамиков отличное! Нравится фишка с фронтальной камерой очень забавная)))

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купила мужу в подарок,всегда был другой известный бренд в нашей семье) но муж остался куда довольней пользуясь Samsung S10e. планирую тоже перейти .

Плюсы

Шустрый, удобный, камера отличная.

Минусы

Сканер отпечатков частенько срабатывает от случайных касаний, но к этому быстро привыкаешь.

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Пользусь уже месяц, до этого был S8, понравились ,в первую очередь,габариты в руке лежит как влитой, камера просто выше всяких похвал, особенно выручает широкоуголка, батарею держит тоже прилично, игры все идут на максималках, звук тоже отличный. Из минусов могу отметить только сканер на кнопке включения, и за разблокировки при случайных касаниях, но эту проблему легко решает разблокировка по лицу. Как итог могу с уверенностью рекомендовать всем , кто хочет мощный флагман с удобным размером.

Плюсы

Компактный размер, все функции флагмана, кнопка питания-сканер отпечатка

Минусы

Разве что время работы, хватает на сутки

Отзыв

Пользуюсь более месяца, изначально хотел телефон не большого размера, до этого был samsung A5 2017, но при этом что бы были все функции флагмана. Телефон отвечает всем требованиям, плюс очень удобная кнопка включения - сканер отпечатка, плюс она еще и поддерживает сенсорные жесты. Камера отличная, очень понравился звук, качественный, плюс из за того что динамики разнесены по краям, есть эффект стерео. Заряд держит ровно сутки, хотелось бы больше. Нфс работает лучше чем на А5, срабатывает быстрее и на более дальнем расстоянии. Качественный телефон за разумные деньги, особенно по акции. В комплекте с оригинальным чехлом, вообще очень удобно. Рекомендую.

Плюсы

Цена, качество, камера, экран, объем памяти, производительность и т.д.

Минусы

Отзыв

Флагман супер. Брать стоит.

Плюсы

Компактность, мощный процессор, отличные камеры, влагозащита, отличный звук

Минусы

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy». Телефон у меня почти месяц, за это время я по-достоинству оценила все преимущества этого флагмана. Это и красивый дизайн, влагозащищенный корпус, мощный процессор, достаточный запас памяти, поддерживает все нужные коммуникации, отлично ловит wi-fi и связь, и конечно сочный amoled дисплей. Экран не выпуклый, поэтому на телефон легко подобрать пленку и чехол. Благодаря размерам, очень удобно пользоваться телефоном одной рукой, а также носить в кармане джинс))). Мощности процессора и памяти хватает с лихвой и на игры, и на емкие приложения, карта памяти в принципе не нужна, но если сильно понадобится, то можно установить ее в один из слотов вместо сим-карты. Телефон удобно разблокировать как отпечатком пальца, так и сканером лица. Обе функции работают на отлично. Еще нравится, что в смартфоне сохранили отдельный разъем для наушников, так как в дальних поездках удобнее пользоваться проводными наушниками. Кстати о наушниках, в комплекте они просто отличные. Вообще качество звучания у телефона шикарное, что в наушниках, что через динамики. Что касаемо автономности телефона, аккумулятор здесь не самый емкий, но отключив ненужные приложения, настроив режим энергосбережения под себя, его спокойно хватает с утра до вечера даже при интенсивном использовании (люблю смотреть фильмы, различные видео). Телефон поддерживает как быструю, так и беспроводную зарядку, в экстренных ситуациях, когда есть куда спешить, это очень спасает. Камеры. С S10E снимки получаются отличные как в помещении, так и на улице. Фронтальная камера делает красивые селфи, есть много интересных фильтров. Но по-настоящему все достоинства камер раскрываются на природе. Снимки получаются яркими, насыщенными, с отличной цветопередачей. Вам нужно только ровно держать аппарат, искусственный интеллект сделает все за вас)) Можно снимать видео в 4к, а также видео в замедленной съемке. Картинка не будет дрожать, благодаря оптической стабилизации. Приобрела телефон с хорошей скидкой, благодаря акции "трейд ин". Своих денег стоит однозначно, ведь в нем есть все необходимые функции, продуманно все до мелочей, чтобы он стал не просто очередным девайсом, а отличным помощником в повседневной жизни.

Конкурс Samsung Galaxy. Перемен требуют наши сердца и не только сердца, но еще и развитие технологий в перемешку с моими неугасаемыми амбициями. Отзыв будет не только о S10e, но и о том, почему я перешла от S7. Итак, мой компактный и мощный дружок из серии S10, но в отличии от его братьев S10+ и S10 имеет идеальные габариты для женской руки. В руках сидит как будто там и был, настолько мне нравятся тактильные ощущения и чувство обладание современностью, органичностью и роскошью. Да, я не скрою, мое тщеславие торжествует. Но я купила не под эмоциональным порывом, а достаточно выгодно, воспользовалась акцией и сдала SE по трейд-ин (предыдущий телефон, который лежал и пылился, ждал своего часа, заморачиваться с продажей не хотелось), в итоге выгода в 4800. Мне кажется, это очень удобно. Я пришла в сам магазин, его оценили в сервисной зоне, дали скидку и у меня обновленный телефон S-серии. Описывать подробно каждый миллиметр моего смартфона, не вижу смысла. Все сделано качественно, я не перестаю удивляться, как может в одном устройстве сочетаться столько функций и как слаженно все это работает. Цветопередача, четкость и яркость изображения у S10e выше и это сразу бросается в глаза. Картинка красивая, сочная, глаза не совершенно не устают. Мне импонирует Samsung за дизайн, не копирует, имеет место самодостаточность и оригинальность. В серии несколько цветов, я выбрала наиболее оптимальный и не кричащий Оникс. В S10e отпечаток пальца встроен в кнопке выключения, поэтому небольшой лайфхак: включаем записанными пальцами, выключаем остальными. Днем отлично работает функция Распознавание по лицу, вечером может сработать не с первого раза. Признаюсь, привыкла не сразу, но оказалось удобнее, чем у семерки на кнопке меню. Здесь, кстати, нет кнопок и это круто. Смартфон представляет из себя сплошной, почти безрамочный экран, почему почти? А потому что есть небольшая рамочка, она позволяет не активировать лишний раз сенсор. Крохотная аккуратная фронталка в углу настолько органично встроилась в экран, мне ну нисколько не мешает просматривать приложения и элементы интерфейса. Камеры на задней панели выстроены в ряд, не торчат и не мешают руке. Я чаще пользуюсь Живым фокусом, с ним фотки выглядят совсем как профессиональные и не скажешь, что снято на телефон. И в пасмурный день (это самые обычные в нашей местности дни) камера снимает сочно, размывает где надо. Мне нравится снимать природу, людей особенно находясь в отпуске. Представьте только таскаться по горам, в жару, в морские путешествия с огромной зеркалкой, нет, это совсем не про меня. Когда может компактный смарфон выполнить те же функции, конечно, я за него. В комплекте был небольшой переходник для флешек (в S7 он тоже был), которым я постоянно пользуюсь по работе. Если надо перекинуть данные в телефон или быстро доработать документ. Смарфон позволяет работать с любыми форматами, я чаще пользуюсь Excel. Зарядку держит примерно также, хватает при интенсивном использовании на сутки. А с быстрой зарядкой, я заряжаю буквально за час до 100%. Сам смарфон позволяет зарядить другие устройства, которые поддерживают беспроводную зарядку, я так часто многих выручаю. Особенно тех, у кого на морозе резко садится заряд (за своим я такого не замечала, проверено при -20). Я часто хожу пешком, поэтому слушать музыку или интересные аудиокниги одно из моих любимых занятий. В комплекте были стильные проводные наушники akg, разъем для них имеется. Но я все же за беспроводные, это намного удобнее, у меня Samsung Galaxy Buds, такие маленькие черные капельки, люблю единый стиль. Но ведь и динамик не подкачал, смотрю любимых блогеров на Ютуб и без наушников, хотя иногда подключаю беспроводную колонку (Блютуз меня ни разу не подвел). Я очень довольна своей выгодной покупкой, отличная связь, камеры, эргономичность, стиль, легкость, яркие картинки. Samsung идет в ногу со временем, не надо отказываться от новинок. Я без ума от Оникса, так что советую и буду рада, если мой отзыв кому-то пригодится.

Плюсы

Очень хорошо лежит в руке, прекрасный звук как, на динамиках, так и наушниках, яркий, четкий дисплей, с возможностью расширения до размеров телефона, хорошие камеры, быстрый.

Минусы

Если честно, то всё мне нравится. Возможно, недостаточно мощный аккумулятор, но я разговариваю по 2500 минут в месяц.

Отзыв

"Конкурс Samsung Galaxy" Хочу сразу оговориться, что я не выбираю телефоны по точных техническим характеристикам, доверяю продавцам, тем более, что продавцы в М.видео, хорошие парни, которые понимают и разбираются в технике. Теперь о самом смартфоне: у меня были многие модели, но флагманов два s7 edge и сейчас s10e. Первый меня радовал своим дизайном, на мой взгляд это была революция в дизайне, крутым дисплеем, отличным звуком и мощным аккумулятором. Я очень много разговариваю по телефону (примерно 2500 минут) и зарядки со временем хватало всё меньше и меньше, наступил момент, когда мне её совсем не хватало. Пришло время покупать новый и ни разу не задумался, что покупать, конечно новый Samsung. Придя в магазин, посмотрел всю линейку серии S. В итоге выбрал s10e, объясню почему, в руке он лежит просто шикарно, если s7 падал у меня много раз и кстати всё выдержал, то новый s10e за время использования ни разу не упал. Очень приятно, что теперь стало можно наклеить брони стекло и надеть силиконовый чехол, на s7, чехол постоянно задирался. Я не являюсь фанатом фотографии, но после поездки к морю, я понял, что фотоаппарат совсем не нужен, если конечно ты не профи, смартфон справлялся, делал подсказки, как фотографировать, в каком ракурсе. Там много разных функций, которые я так и не попробовал, но они есть и это радует, время придёт попробую, короче четкая камера. Я перестал задумываться над тем, что пойдет на телефоне, а что нет. Все устанавливается и работает на максимальных настройках, игры приложения и т.д. Недавно узнал, что в нем 6 гб оперативы и понял почему все летает. Батарейки пока хватает, точно на день, ночью зарядка. Я смотрю видосы, звук на нём четкий и объемный, два динамика, играет хорошо. Любитель музыки, слушаю её много в разных наушниках, вакуумные в приоритете, если на s7 edge пришлось установить специальную программу для увеличения громкости, то на s10e такой потребности нет, играет шикарно, глубоко и сочно. Подведя итог, могу с уверенностью сказать, что техника фирмы Samsung впереди планеты всей. Я безусловно хочу более продвинутую модель.