Смартфон Samsung Galaxy S10E Оникс - Отзывы

• Рассрочка 0-0-24
  • -20% на детские часы
  • Новинка
Финальная цена

+ 1 710  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 583 рублей в месяц  ?

из 103 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

Финальная цена
из 103 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно
Цвет: черный
желтый
черный

Смартфон Samsung Galaxy S10E Оникс

Плюсы

Компактный, лёгкий и очень быстрый

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

По расходу заряда... После переноса всего, что было на предыдущем S8+, батарея действительно "садилась" довольно быстро. Однако, после 2-3 дней, система выявила приложения, которые жрали заряд и предложила перевести их в спящий режим. После того, как я уложил их спать, мой красавчик добросовестно держит заряд целый день при нормальной рабочей нагрузке (телефон+интернет+мессенджеры) и к 23:00 остаётся ещё 20-25% заряда, а для киношек и игрушек покупайте "старших братьев"... Очень порадовали нормальные размеры и отсутствие "слизанных" краёв на флагмане, так и не понял преимущества этих краёв, а вот экран разбивался на S7 Edge и на S8+ у меня и 2 раза на S7 Edge у жены. Вот, как-то так... Я покупал аппарат на Тайване. Поэтому хочу отметить ещё 2 положительные штучки: 1. Наличие заводской защитной плёнки на экране с вырезом под камеру (без воздушных пузырей и пыли под ней), которую я сразу и не заметил, пока продавец не показала 2. В комплекте идёт красивый и тонкий перфарированный защитный бампер чёрного цвета, причём он уже был внутри упаковки, которую распечатывали при мне, а не бонус с витрины Не знаю, может быть всё это есть и на нашем рынке, но никто не упоминал про это, поэтому решил написать. Как итог - Must Have!!!

Плюсы

очень удобный, легкий, дизайн и камера (уан лав)

Минусы

Слабо держит заряд, греется при зарядке

Отзыв

После 7 лет эксплуатации самсунг нот 3 решилась или же пришлось уже перейти на новый телефон. С10е маленький но легкий, удобный в руке и в экране этого не заметно. Камерой очень довольна, да и дизайн, комплектация очень понравились. Время пользования месяц.

Ольга 23.04.2019

Самсунги S класса стабилизируют автономность несколько дней. Максимум через неделю все будет хорошо.

Плюсы

Компактный, мощный флагман. Лучший экран. Широкий функционал. Новейшие технологические решения от Samsung. Основная камера делает отличные снимки в любых условиях.

Минусы

Слабенькая батарейка. Первые дни использования быстро разряжался. После оптимизации приложений, заряд держит с 7 утра до 12 ночи, в активном режиме.

Отзыв

Последние лет 10, пользуюсь только аппаратами Samsung. Не люблю огромные телефоны, поэтому ждал именно компактный флагман. Последний смартфон до него был Galaxy A5 2017, вполне устраивал. В сравнении с S10e, A5 чуть лучше держал заряд, по остальным параметрам уступает во всем. Пользуюсь аппаратом почти 1 мес., так как с Samsung знаком давно, сразу настроил аппарат под себя. Аппаратом очень доволен. Основную камеру использую на все 100%, если научиться использовать Про режим, фото получаются как на дорогих зеркалках. Большое спасибо производителю за изменяемую диафрагму, это большой плюс ко всем остальным технологическим новинкам этого аппарата! Кто испытывает проблемы с быстрым разрядом, советую после покупки, сразу сделать полный сброс всех настроек и данных, и не переносить данные (настройки, приложения и т.д.), а настроить телефон как новый и потихоньку установить и настроить все приложения заново! После 2-х недель использования, система оптимизировала все приложения. В активном режиме (соц. сети, фото, музыка, офис и т.д.), держит заряд с 7 утра до 12 вечера (остаток 20%). Всем советую! На старте продаж, получил приятный бонус в 10к баллов. За 47к считаю, что это лучший на рынке смартфон!

Наталья 14.04.2019

У меня тоже А5 2017 думаю о покупке этого

Плюсы

Отличная камера, лучший экран на рынке, производительность, приятный дизайн и удобство в руке (в отличие от старших братьев), очень быстрая зарядка (меньше 1.5 часа)

Минусы

Слабо держит заряд, периодически греется при зарядке и в играх.

Отзыв

Пользуюсь телефоном примерно неделю, но впечатления уже сформировались. Размер по мне идеальный и трудно найти такого же удобного флагмана с такими же характеристиками (iphone xr ну ужасно лежит в руке). Отличный ненавязчивый дизайн безрамочного экрана. Последняя версия оболочки очень приятная для использования. Единственное нарекание на телефон это батарея, в этом сильно разочаровал. При, как я считаю, самом обычном использовании (прослушивание музыки 1-2 часа, видео час, интернет серфинг час, мессенджеры до получаса в день, игры до получаса) его хватает до 16 ну максимум 18 часов. До этого был а3 2017 и там проценты заряда сильно медленнее падали. Также периодически нагревается задняя крышка в играх и при зарядке, но это не ситаю сильно критичным

Плюсы

Хорошая камера, быстрая разблокировка по лицу и отпечатку, дизайн

Минусы

Быстро разряжается, греется

Отзыв

Пользуюсь неделю. При покупке консультант сказал, что заряд держит не хуже мощных китайцев. По факту хватает только до вечера, китайцы держат в 1.5-2 раза дольше. Это очень расстроило, хотел даже идти сдавать обратно. Периодически нагревается, например при просмотре видео через интернет. В остальном всё супер. Но аккумулятор...

Антон 19.03.2019

Полностью согласен, проценты заряда прям на глазах тают, даже при обычном чтении на телефоне, до вечера еле дотягивает. Сравниваю с а3 2017 который был до этого, его реально дольше хватало.

Плюсы

Свежий дизайн (не яркий,сдержанный, но при этом очень стильный и современный). Камера отличная, экран на высоте, приятно лежит в руке, не огромный по размерам аппарат. Очень доволен приобретением

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Выбирал мощный топовый смартфон, не крупный по размеру.

Плюсы

Лёгкий, мощный, быстрый, безрамочный экран

Минусы

Отзыв

Невероятно лёгкий, очень быстрый, экран просто супер, рекомендую всем хотя бы просто его подержать!

Даниил 09.03.2019

По ощущению быстро падает заряд,не знаю с чем связано

Плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Бомба

Сергей 26.02.2019

Тимоша, а у Вас откуда такое мнение, когда Вы телефон ещё не имели возможность выкупить... Сейчас только 26 февраля и телефон доступен только для предзаказа!