Смартфон Samsung Galaxy S10 128Gb гранат - Отзывы

• ...
Смартфон Samsung Galaxy S10 128Gb гранат
-10 000
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 500 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 2 937 ₽/мес  ?

Забрать
из 10 магазинов М.Видео сегодня и из 118 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 18.07

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: гранат
гранат
черный

Смартфон Samsung Galaxy S10 128Gb гранат

Плюсы

Производительность ,дизайн,память,звук.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy.1)Соотношение цена-качество.2)Телефон не тормозит,поддерживает множество приложений,игр.3)Много встроенной памяти.4)Есть беспроводная зарядка.Хорошая гарнитура в комплекте, качество звука при прослушивание так же есть функция dolby atmos.5)Красивый дизайн ,Высокое качество экрана и настройка под разные режимы разрешение,есть энергосберегающий режим.6)Передняя и фронтальная камера с высоким разрешением.7)Есть сканер отпечатка,а так же сетчатки для улучшение вашей безопасности и быстроты входа.Вообщем я остался доволен выбором.

Плюсы

Классный современный телефон. Красивый.

Минусы

Отпечаток пальца это просто отстой полный, с 1 раза никогда не работает! Очень быстро садиться но терпимо.

Отзыв

За эти деньги покупать не рекомендую

Плюсы

Отличный смартфон

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный тел.

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

За время использования - 1 месяц - недостатков не обнаружено

Отзыв

Общее впечатление - очень положительное. Покупала в подарок супругу взамен старенького на 1 апреля))) Приложения открываются шустро. Работа экрана до 7 часов. Хочу отметить прекрасную работу магазина: вечером заказала, оплатила, на утро телефон уже был доставлен. В оригинальной упаковке, без непонятной "проверки магазином".

2.7

Плюсы

Приятно держать в руке, широкоформатная камера

Минусы

Батарея садится очень быстро, стекло

Отзыв

До этого были телефоны только Сони, ужасно бесила быстрая разрядка батареи, надеялась в Самсунге такого не будет, но увы(((( Посмотрела немного Инстаграмм, ютуб и почту, пару раз позвонила и все - на зарядку. Сняла защитную плёнку, осталось стекло - итог, через пару месяцев на черном фоне видно пятно от пальца, которое не стирается. Считаю цена сильно завышена, так как местами он подвисает. Пользуюсь аппаратом 10 месяцев, не сильно в восторге (

Плюсы

Очень быстрый до этого был Samsung S6

Минусы

пожалуй нет

Отзыв

Долго держит заряд при активном использовании, звук классный

Плюсы

Память, качество, дизайн

Минусы

рекомендуется держать в чехле.Очень скользкий

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy.Рекомендую тем что очень хорошая память, приятный звук,качество фотографий.Космическая цена но того стоитУ нас дома чуть ли не вся техника фирмы Samsung) Не лагает, так и создан для многотребующих программ.Закачала уже очень много игр. Советую всем кто ещё не сделал выбор над новым смартфоном)

Плюсы

Четкий экран,профессиональная камера

Минусы

Не вижу

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy» Даже не сомневайтесь, это сбалансированный топ-смартфон от А-бренда. - Полный фарш, в нем есть все! - Выделяющийся дизайн - Хорошая эргономика, небольшой вырез под камеру - Лучшая новая оболочка OneUI (сейчас ПО - самое главное в смартфоне) - Сканер отпечатка в экране уже работает быстро и стабильно. В середине апреля исправили обновлением! - Samsung Dex (можно даже Ubuntu запустить без танцев с бубном, просто подключив по hdmi, станция уже не нужна!) - "Эко-система" (часы, наушники, шлем вирт.реальности, умный дом) - Отличная камера - Крутая комплектация (хорошие наушники, быстренькая зарядка, OTG переходник, чехол на первое время) - Приемлемая автономность - Быстрая беспроводная зарядка

Плюсы

Флагман как он есть, красивый гранатовый цвет

Минусы

_

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Начну с того, что s10 мне нравится больше, чем s10+,потому что он прям удобненький.Смартфон ощущается посвежевшим после серии одинаковых смартфонов у конкурентов.Мне нравится, что Самсунг не пошёл на поводу массовых пользователей и не оставил чёлку, очень приятно видеть какую-то самобытность от корейского производителя.В данном флагмане Самсунг добавили много камер: две - спереди, сзади - три, причём одна - обычная широкоугольная, то есть обычная камера, которую мы привыкли видеть на смартфонах, одна,естественно, с двухкратным оптическим зумом и одна сверхширокоугольная с углом обзора 123 градуса.Помимо физической модели камер докинули и интересные эффекты,например,эффект зума(всё вокруг объекта съёмки размывается), либо же можно изолировать все цвета вокруг и оставить цветным только объект съёмки и это выглядит здорово, хотя мне больше нравится режим инстаграм, Самсунг является партнёром этого приложения,то есть можно сразу сфоткаться и одним касанием отправить сразу в сторис.Это очень легко,очень здорово,блин,мне нравится эта штука!Я очень люблю истории и очень этим пользуюсь.Здесь внутри батарея на 4100 мАч и она поддерживает беспроводную зарядку в обе стороны,то есть мы не только беспроводным образом можем заряжать данное устройство,но и от нег заряжать аксессуары.Просто включаем режим Wireless Power Share и достаём изрядно подсевший,например,айфон и прикладываем к сзади и он начинает заряжаться, можно заряжать новые наушники Galaxy Buds, смарт часы Galaxy Active, да и всё что угодно, что имеет возможность беспроводной зарядки и это удобно, ведь не нужно носить с собой Powerbank.Есть ощущение,что у данного смартфона абсолютно лучший дисплей на рынке, здесь заявлена поддержка HDR10+,отличная цветопередача.Кстати,самое смешное,что Самсунг называет этот дисплей не просто Infinity Display, а Infinity O,как бы намекая на вырез на экране кружочком.И вот просто сейчас вдумайтесь: до полутора терабайт встроенной памяти на ваши фоточки, на фоточки всех ваших друзей и на фоточки друзей ваших друзей и незнакомых людей в радиусе 150 км.Естественно, так как это флагман не абы какой компании, а Samsung,здесь топовое железо,причём в самой навороченной версии s10+ будет 12 ГБ оперативной памяти, самый мощный 855 американский Snapdragon и европейский Exynos,ну,так уж повелось,что ,вообщем-то,тоже не является для меня какой-либо проблемой,потому что не скажу,что европейский вариант где-то уступает американскому.Встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев,причём это первый в мире ультразвуковой сканер отпечатков пальцев,встроенный в экран!Это интересно и хорошо работает и нет дурацкой подсветки пальца как на оптических сканерах.Почему же стоит выбрать данную модель от компании Samsung?Потому что в компании Samsung провели работу над ошибками и прислушались к просьбам покупателей и создали флагманскую линейку s10 настолько удачную, что хочется сразу купить и познакомиться с устройством, потрогать и потыкать в него, попробовать камеру,полистать менюшку,установить какие-нибудь приложения,прогнать какие-либо тесты и после этого становится понятно что быстрый и мощный смартфон с камерой профессионального качества, который долго держит заряд и надёжно защищает ваши данные - это именно то,что нужно в 2019-20 годах, потому что в современном мире без этого не обойтись.Обязательно советую к покупке!

Плюсы

мощная батарея, дисплей, камера

Минусы

нет индикатора уведомлений

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Телефонами фирмы Самсунг пользуюсь уже давно и за все время использования оставалась довольна (не смотря на то, что все кругом сидят в айфонах). Совсем недавно я стала счастливым обладателем гранатового смартфона Samsung Galaxy S10 128Gb. Конечно покупка влетела в копеечку , что тут сказать, но благодаря грамотным советам продавца-консультанта и выгодному предложению по рассрочке покупка все же состоялась. Безусловно первое достоинство, которое может и не заметит каждый, но почувствует взяв телефон в руку - очень удобный. Говорю об этом не просто так, ведь до этого телефона был Samsung Galaxy S8+ к нему конечно нет никаких нареканий в плане и камеры и функционала, да и дисплея (поэтому его и брала, что был бомбический экран) просто в процессе использования он показался для моей руки сильно велик, да и в кармане постоянно мешался. Второй плюс телефона - есть родная пленочка, скажу честно заметила не сразу, но обнаружив стало прям приятненько. Камеры в телефоне, а их аж 3, можно долго не расписывать, а просто взять телефон и сделать себяшечку и сразу понять на сколько они крутые. И, конечно, где же посмотреть эти крутые снимки, как на безрамочном дисплее Dynamic AMOLED с типом стекла 3D. Звук телефона - это отдельная строка в отзыве. Честно сказать была удивлена, настолько мощный и чистый звук, что при просмотре обычного фильма из интернета говоришь вау. Также очень хороший плюс 128 ГБ. Я искренне считала, что мне достаточно 64 ГБ с прошлым телефоном, но ошибалась, так как с новым телефоном снимаешь много, очень много. Достойный аккумулятор, хватает на весь день использования телефоном, хотя у Самсунга в любой модели заряд как надо и этот не исключение. Важным плюсом можно отметить сканер отпечатка пальца на главном экране, быстрое нажатие и телефон в режиме работы. Телефоном я довольна, поэтому рекомендую всем ценителям качественной и функциональной техники, а также любителям и профессионалам фоточек и себяшечек.

Плюсы

Производительность,качество звука,качество экрана,встроенная память.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy».1)Соотношение цена-качество.2)Телефон не тормозит,поддерживает множество приложений,игр.можно использовать две сим карты или дополнительную память на 512 gb вместе с одной симкой 3)Много встроенной памяти.4)Телефон достаточно быстро заражается,есть функция беспроводная зарядка .Хорошая гарнитура в комплекте, качество звука при прослушивание так же есть функция dolby atmos.5)Красивый дизайн ,Высокое качество экрана и настройка под разные режимы разрешение,есть энергосберегающий режим.6)Передняя и фронтальная камера с высоким разрешением.7)Есть сканер отпечатка,а так же сетчатки для улучшение вашей безопасности и быстроты входа.Вообщем я остался доволен выбором.

Плюсы

Производительность,

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy.Соотношение цена-качество.Телефон не тормозит,поддерживает множество приложений,игр.Много встроенной памяти.Есть беспроводная зарядка.Хорошая гарнитура в комплекте, качество звука при прослушивание так же есть функция dolby atmos.Красивый дизайн ,Высокое качество Amoled экран и настройка под разные режимы разрешение,есть энергосберегающий режим.Передняя и фронтальная камера с высоким разрешением.Есть сканер отпечатка,а так же сетчатки для улучшение вашей безопасности и быстроты входа.Вообщем я остался доволен выбором.

Плюсы

Производительность,экран,память,звук,дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Плюсы

Профессиональная Камера, яркий и сочный экран(как и цвет корпуса, ведь я люблю красный), большая батарея, процессор хоть и не 855 snapdragon, но в принципе он немного отличается так что на ваш выбор.

Минусы

Не всем может подойти размер данного смартфона, а так больше минусов нет

Отзыв

Смартфон оправдывает своё название S10, ведь телефон на 10 из 10. Камера-отличная и снимает хорошо как днём так и ночью как и видео так и фото. Батарея- Очень большая и подходит разрешению и яркости экрану, хватает надолго. Цвета корпуса очень насыщенные и красивые, расположение и положение камеры очень красивое и оригинальное(горизонтальный формат может и не всем нравится, но как по мне отличное). Общая оценка- 10/10.

Плюсы

большой и безрамочный экран, очень мощная батарея, много функций, много оперативной и встроеной памяти, телефон хорошо лежит на руке

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Сам по себе телефон работает отлично.Хорошее изображение.У смартфона много полезных функций. У телефона очень мощная батарея. У него большая производительность. Для тех кто много пользовается телефоном для тех этот смартфон подходит. У смартфона много красивых обой. Смартфон хорошо воспроизводит фильмы и видео. Рекомендую купить смартфон в магазине м видео. Потому что в этом магазине много акций.

Плюсы

Отзыв

Отличный смартфон, но от камеры ожидала немного большего!

Плюсы

Размер, хорошо лежит в руке, пленка с завода уже есть 3 камер

Минусы

Отзыв

Беру в М Видео уже второй телефон , на этот раз цвет гранат, очень красивый, яркий , необычный цвет в линейке самсунг, парк в s10 купили сразу.

Плюсы

Телефон мощный, красивый, функциональный, с прекрасной камерой

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Всем советую данный аппарат, приобретал со скидкой по акции, плюс получил много бонусов, которые уже потратил на другие покупки

V

Плюсы

Экран просто сказка! Точный, продуманный досконально, с широкими углами обзора. Цветопередача радует глаз, шрифт разборчивый и понятный, с яркостью и контрастностью порядок. На прикосновения реагирует мгновенно! Очень порадовало, что это безрамочный вариант. Always On Display - классная штука, я туда загнала время и календарь, поэтому в любой момент могу узнать, какое сегодня число, а также распланировать свои дела.

Минусы

Камера слабовата. Днем все нормально, но в темное время суток резкость пропадает, кадры часто получаются размытыми. Приходится фотографировать еще несколько раз и выбирать, какой из снимков впотьмах получился. Но для меня это не проблема, я зеркалкой пользуюсь.

Отзыв

Меня в этом Самсунге все устраивает, это по-настоящему продуманная и классная модель. Неожиданно порадовало качество звука! он довольно объемный и насыщенный, частотный баланс круто выведен. Аккумулятор прекрасен, при активном использовании выдерживает больше суток. За 10 часов бездействия практически не разрядился, показал минус 4% от полной зарядки. Корпус продуманный, есть защита от пыли и влаги. В руке лежит удобно, не выскальзывает и не прилипает к ней.