Смартфон Samsung Galaxy S III mini La Fleur 8Gb GT-I8190 White - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy S III mini La Fleur 8Gb GT-I8190 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S III mini La Fleur 8Gb GT-I8190 White

Телефон купил 3 месяца как. Никаких нареканий. Понятно, что китайский (при обновлении программ - мешанина из цифр и процентов загрузки). Но Это чепуха, мелочь. Андроид 4.1 работает прекрасно. Заряд держит 2 дня четко. Не повторяю от чего он зависит. Аппарат на 5 с плюсом!

Только сегодня купила. Поэтому стали интересны отзывы. Но про трещинки из второго отзыва - это неправда. Я купила только сегодня, да, действительно, есть 4 таких маленьких шовчика на серебристом корпусе, их действительно можно принять за трещинки, но это не так. У меня их четыре, они очень аккуратные. Это не трещинки, а просто не знаю как их назвать, стыковочки какие-то. И вообще не заметно, если бы не прочитала сейчас и не присмотрелась - и не знала бы.

Проблем с флешкой никаких нет, это уже третий телефон в который моя карта памяти переехала без форматирования. Телефон очень быстрый. Памяти хватает. Проблема возникает с некоторыми приложениями, которые полностью не выгружаются. Достаточно очистить память и все ок. Опять же, на мой взгляд, это не проблема телефона, а программистов, создавших приложения. На телефонах других фирм проблема с ними та же. Телефон держит зарядку 1,5 дня с Wi-Fi + 3G более 2 дней с Wi-Fi без 3G Да, навороченные игры сажают его быстрее, но это нормально. При отключенных Wi-Fi и 3G держал более 3 дней. 3% зарядки хватает, чтобы послушать музыку в течение 40 минут (дорога с работы). Телефон использую уже 6 месяцев. Ну не виснет он, не виснет. Падал, нагревался на солнце в жару, валялся в пляжной сумке с влажными полотенцами и песком. Все ок. Нормальная рабочая лошадка.

Купила этот и не ошиблась. Одно но - была проблема  - тел не видел флешку((( Нужно было просто ее форматнуть))) и,  - все стал видеть и все заработало)))) А насчет закачки и обновления ПО - нужно установить с диска программу и все будет гуд!!! Так что, советую брать!

Компактный, легкий телефон. Меню очень удобное, если знать, как пользоваться (правда, на изучение всех возможностей ушло много времени, т.к. в инструкции описаны не все!). Работает быстро, с ПК общается ловко как по USB, так и по WI-FI. Роняла уже 2 раза - живой и без царапины. Если у Вас проблемы с картой памяти, значит она низкого класса или же просто глюконутая - поставьте новуюкачественную, не экономьте.

Купила 2 дня назад телефон. Сразу же столкнулась с проблемой - не читал карту памяти из старого телефона, просто выкидывал из Моих файлов и Музыки. Купила новую карту, как только начала что-то скачивать с компьютера через шнур, опять стал выкидывать. Что-то скачать можно только через bluetooth. Потом начались проблемы с тем что я не могу проверить деньги на телефоне, он постоянно выдает ошибку. А в целом телфон неплохой, яркий экран и дизайн красивый, хорошо лежит в руке, быстрый.

Это мой первый сенсорный телефон и после первого месячного: Ах, как он прекрасен, все изменилось после того как сестра мне указала на 2 трещины на серебристом корпусе телефона. Эти трещины были ровные, как будто так и должно......Сама я этого не замечала, даже пыталась убедить свою сетсру,что так было с самого начала (хотя бред какой-то) Позже, ребенок кинул мой телефон и появились одна за другой трещины.теперь их 4......... Очень жалею,что купила такой телефон да и ещё в кредит! Вот осталось заплатить 2 взноса. В общем капец, я разочарована! А в целом не плохой телефон, виснет очень редко.